增鑫建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
增鑫建设有限公司
增鑫建设有限公司
关注
成立时间:
2017年07月10日
邮箱:
zxjsjt1216@163.com
注册资本:
50000000元
电话:
1663335****
法定代表人:
解招娣
地址:
河北省邯郸市邯山区华山西街50号宏达圣水湖畔1-1-403
网址:
--
中标业绩
中标项目
214
个
中标项目金额
10.08
亿
已合作采购单位
120
个
项目联系人
16
个
增鑫建设有限公司
的相关信息
邯郸市肥乡区2025年衔接资金供水管网项目.
00000001139250001001 开标记录内容: 序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 项目负责人姓名 质量标准 其他内容 1
增鑫建设有限公司
91130400MA08RHB83F 60日历天 7822296.17元人民币 2025-11-03 09:30 张丽丽 合格 2 河北木瑞市政工程有限公司 91130424MA
采购结果
河北邯郸
增鑫建设有限公司
2025-11-05
G1304282500032001邯郸市肥乡区2025年衔接资金供水管网项目中标候选人公示
人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1
增鑫建设有限公司
3.2 3 2.1 3.2 3.1 2 河北木瑞市政工程有限公司 3.3 3.3 4.1 3.1 3.1 3 煜熠建设集团有限公司 3.7 4.2 3.6 4 3.3 4 观澜建
采购结果
河北邯郸
增鑫建设有限公司
2025-11-05
2025年复兴区户村镇葛岩嵛村人居补短板项目
市/复兴区/户村镇/葛岩嵛村/邯郸市复兴区户村镇葛岩嵛村 项目实施地点 最高限价单价 最高限价总价 保证金要求 11000 元 履约保证金/押金/风险保障金 不需要缴纳履约保证金/押金/风险保障金 建设内容 资金来源 计划工期 资产和资源性质 集体 项目概况 招标方式 招标平台 招标组织形式 招标内容与范围及招标方案说明 出让行为的行政备案责任 出让方 出让
采购公告
河北邯郸
增鑫建设有限公司
2025-10-20
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目
村一期城西湖乡配套设施提升项目 标段编号 E341522001002811001 标段名称 霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目 合同甲方 霍邱县城西湖乡人民政府、霍邱县水利建设投资有限公司 合同乙方 安徽铁矿建设集团有限公司 所属行业 市政公用工程 合同金额 3898496.26元 合同价格形式 固定单价合同 合同签订日期 2025年10月16日 合
采购结果
安徽六安
增鑫建设有限公司
2025-10-16
邯郸市肥乡区2025年衔接资金供水管网项目招标公告
%A0%87%E6%96%87%E4%BB%B6%E3%80%82%3Cp%3E 4.2 招标文件每套售价0 元,售后不退。技术资料押金0元,在退还技术资料时退还(不计利息)。 5. 投标文件的递交 5.1 投标文件递交的截止时间为2025-11-03 09:00,地点为 河北省公共资源交易服务平台(网址:http://***/hbjyzx/%EF%BC%8
采购公告
河北邯郸
增鑫建设有限公司
2025-10-09
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目中标结果公示
原因 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% 被否决的投标人名称 安徽祺商建设工程有限责任公司 被否决的依据和原因 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% 被否决的投标人名称 铜陵市桐辰建设工程有限公司 被否决的依据和原因 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% 被否决的投标人名称 安徽宗一建设有限公司 被否决的依据和原因 不符合招标文件27.3
采购结果
安徽六安
增鑫建设有限公司
2025-09-24
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目
中标(成交)单位 安徽铁矿建设集团有限公司 中标(成交)价 3898496.26 元 工期 150日历天 发放日期 2025-09-24 15:59:10 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时3分0秒 累计办理时间:0天6小时13分0秒 代理机构在线提交 提交人: 安徽广胜工程咨询有限公司 办理状态:
采购结果
安徽六安
增鑫建设有限公司
2025-09-24
重点道口交通安全平安畅通项目合同公告(二标段)
方式:余少栋 供应商:邢台市浩远市政工程有限公司null 地址:河北省邢台市沙河市桥东办事处东环路与文谦大街交叉口东行100米路南 联系方式:丁磊0310-8708067 六、合同主要信息 主要标的名称:重点道口交通安全平安畅通项目合同公告(二标段) 规格型号:合格 主要标的数量:1 主要标的单价:2032544.66 合同金额:2032544.66 履约期
采购结果
河北邯郸
增鑫建设有限公司
2025-09-23
重点道口交通安全平安畅通项目合同公告(三标段)
9-22 采购人:邯郸市公安局交通巡逻警察支队永年区大队 供应商名称:河北信诚交通设施有限公司 代理机构名称 :河北贝迪工程项目管理有限公司 公告时间:2025-08-29 合同总金额 :1874619.03元 关联中标公告标题:邯郸市公安局交通巡逻警察支队永年区大队重点道口交通安全平安畅通项目公开招标中标公告 关联中标公告地址:http://***/hd/
采购结果
河北邯郸
增鑫建设有限公司
2025-09-23
重点道口交通安全平安畅通项目合同公告(二标段)
9-22 采购人:邯郸市公安局交通巡逻警察支队永年区大队 供应商名称:邢台市浩远市政工程有限公司 代理机构名称 :河北贝迪工程项目管理有限公司 公告时间:2025-08-29 合同总金额 :2032544.66元 关联中标公告标题:邯郸市公安局交通巡逻警察支队永年区大队重点道口交通安全平安畅通项目公开招标中标公告 关联中标公告地址:http://***/hd
采购结果
河北邯郸
增鑫建设有限公司
2025-09-23
重点道口交通安全平安畅通项目合同公告(一标段)
编码:HB2025083450040001 项目名称:重点道口交通安全平安畅通项目 合同签订日期:2025-09-22 采购人:邯郸市公安局交通巡逻警察支队永年区大队 供应商名称:
增鑫建设有限公司
代理机构名称 :河北贝迪工程项目管理有限公司 公告时间:2025-08-29 合同总金额 :1029962.42元 关联中标公告标题:邯郸市公安局交通巡逻警察支队永年区大队重点道
采购结果
河北邯郸
增鑫建设有限公司
2025-09-23
重点道口交通安全平安畅通项目合同公告(三标段)
联系方式:余少栋 供应商:河北信诚交通设施有限公司null 地址:河北省邯郸市经济开发区世纪大街1号B座商务楼1001号 联系方式:汲国燕0310-6237777 六、合同主要信息 主要标的名称:重点道口交通安全平安畅通项目合同公告(三标段) 规格型号:合格 主要标的数量:1 主要标的单价:1874619.03 合同金额:1874619.03 履约期限、地点
采购结果
河北邯郸
增鑫建设有限公司
2025-09-23
曹妃甸区2025年农村人居环境整治提升污水治理试点项目(十农场坑塘治理试点项目)中标结果公告
序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130606MACEUJT36A 河北佰诚益建筑工程有限公司 1983637.27元 尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信) 更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点
采购结果
河北唐山
增鑫建设有限公司
2025-09-22
曹妃甸区2025年农村人居环境整治提升污水治理试点项目(十农场坑塘治理试点项目)中标结果公告
开标时间: 2025-09-17 09:00:00 开标地点: 曹妃甸区公共资源交易中心 公示发布日期: 2025-09-22 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130606MACEUJT36A 河北佰诚益建筑工程有限公司 1983637.27元 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准。 30日历
采购结果
河北唐山
增鑫建设有限公司
2025-09-22
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目中标候选人公示
牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 成员方:市政公用工程施工总承包贰级 投标工期 150日历天 地 址 牵头方:安徽省六安市霍邱县新店镇双龙社区 成员方:安徽省合肥市包河区滨湖世纪社区安徽世纪金源公寓式酒店公寓2005 投标报价(元) /费率(%) 3898496.26元 项目负责人(项目经理/项目总监) 罗大青 资格证书名称及编号 市政公用工程二级建造师
采购结果
安徽六安
增鑫建设有限公司
2025-09-18
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目[开评标信息]
府 招标代理机构 安徽广胜工程咨询有限公司 开标记录信息 开标地点 霍邱-开标三室 开标时间 2025-09-15 09:00:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1
增鑫建设有限公司
3989782.070000 元 2 安徽景海环保工程有限公司 3940966.940000 元 3 安徽省怀安建设工程有限公司 3989564.220000 元 4 安徽颍众建
采购结果
安徽六安
增鑫建设有限公司
2025-09-18
G1302092502472001曹妃甸区2025年农村人居环境整治提升污水治理试点项目(十农场坑塘治理试点项目)中标候选人公示
业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北佰诚益建筑工程有限公司 无 无 无 无 2 河北广舜建筑工程有限公司 无 无 无 无 3
增鑫建设有限公司
无 无 无 无 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北佰诚益建筑工程有限公司 无 无
采购结果
河北唐山
增鑫建设有限公司
2025-09-18
河北科技大学后勤与校园建设管理处零工零活队伍服务合同一标段
星维修及应急抢修等项目 五、合同主体 采购人:河北科技大学 地址:裕翔街26号 联系方式:唐玉德 供应商:河北奥呈建筑工程有限公司null 地址:石家庄高新区 联系方式:毕子旺0311-88807683 六、合同主要信息 主要标的名称:河北科技大学后勤与校园建设管理处零工零活队伍服务合同一标段 规格型号:保质保量 主要标的数量:1 主要标的单价:300000
采购结果
河北石家庄
增鑫建设有限公司
2025-09-18
g1302092502472001曹妃甸区2025年农村人居环境整治提升污水治理试点项目(十农场坑塘治理试点项目)中标候选人公示
佰诚益建筑工程有限公司 贺秋云 工程师 二级造价师注册证书 冀213212221433 2 河北广舜建筑工程有限公司 王超 无 二级造价师注册证书 冀213212505069 3
增鑫建设有限公司
苗东卫 无 二级造价师注册证书 冀213121796191 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 1 河北佰诚益建筑工程有限公司 符合招标
采购结果
河北唐山
增鑫建设有限公司
2025-09-18
河北科技大学后勤与校园建设管理处零工零活队伍服务合同三标段
项目编码:HB2025073601020002 项目名称:河北科技大学零星维修及应急抢修等项目 合同签订日期:2025-09-18 采购人:河北科技大学 供应商名称:
增鑫建设有限公司
代理机构名称 :河北省成套招标有限公司 公告时间:2025-08-21 合同总金额 :350000.00元 关联中标公告标题:河北科技大学零星维修及应急抢修等项目竞争性磋商中标
采购结果
河北石家庄
增鑫建设有限公司
2025-09-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
房屋租赁
混凝土泵车
划船器
扭扭棒
地刷
蔬菜 姜
耐碱玻璃纤维
硅锰合金
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交