陕西玖州恒通医疗科技有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
38245019@qq.com
注册资本:
--
电话:
无
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
107
个
中标项目金额
2.32
亿
已合作采购单位
68
个
项目联系人
22
个
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
的相关信息
青铜峡市中医医院2025年中医药传承与发展项目(重点科室建设)(一标段:老年病科设备采购)(第三次)项目招标公告
能力的承诺函(提供《资格承诺函》);7.在提交响应文件截止时间前响应供应商未被列入“信用中国”网站以下任一记录名单之一:①失信被执行人;②重大税收违法案件当事人名单;③政府采购严重违法失信行为。同时,不处于中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间以及无行贿犯罪档案查询《中国裁判文书网》查询,供应商无行贿犯罪记录方可参加投
采购公告
宁夏吴忠
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-11-14
[吴忠市公共资源交易服务中心]青铜峡市中医医院2025年中医药传承与发展项目(重点科室建设)(一标段:老年病科设备采购)(重新招标)的废标公告
通过。2、宁夏同康源医疗科技有限公司未提供胸阻抗法血流动力学检测系统(核心产品)的医疗器械注册证(或备案凭证),资格审查不予通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:青铜峡市中医医院 地址:青铜峡市古峡西街20号 联系方式:0953-3724280 2.采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏博兴咨询管理有限公司 地址:青铜峡
采购结果
宁夏吴忠
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-11-12
青铜峡市中医医院2025年中医药传承与发展项目(重点科室建设)(一标段:老年病科设备采购)(重新招标)的废标公告
目基本情况 采购项目编号: D6403000141100192 采购项目名称: 青铜峡市中医医院2025年中医药传承与发展项目(重点科室建设)(一标段:老年病科设备采购)(重新招标) 二、项目废标的原因 有效投标人不足三家,本项目予以废标处理。 三、其他补充事宜 1、弘元赋康(宁夏)科贸有限公司投标函未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不予通过。2、
采购结果
宁夏吴忠
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-11-12
人体成分分析仪及救护车设备购置合同公告
:人体成分分析仪及救护车设备购置 五、合同主体 采购人(甲方):青海省心脑血管病专科医院 地 址:青海省西宁市中区西大街12号 联系方式:0971-6259426 供应商(乙方):
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
地 址:陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606号 联系方式:17725297065 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:人体成分分析仪及救
采购结果
青海西宁
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-11-11
深圳市第二人民医院医疗集团2025-251期医用耗材合同续签公告
27.0000 进口 美敦力 深圳市跃瑞医疗科技有限公司 国械注进20173140709 总院:HT23081858579204 龙华分院:HT25062400129275 大鹏分院:HT25062568256903 136738 27.0000 为体现公开、公平、公正原则,以上结果公示期为3个工作日。 中标公司可在我院招采系统“中标项目”中查看结果。 注意
采购结果
广东深圳
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-11-10
深圳市第二人民医院超声晶状体摘除和玻璃体切除设备采购合同公示
907 四、项目名称:深圳市第二人民医院超声晶状体摘除和玻璃体切除设备采购 五、合同主体 采购人(甲方):深圳市第二人民医院 地址:深圳市福田区笋岗西路3002号 供应商(乙方):
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
地址:陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606 六、合同主要信息 主要标的名称:超声眼科晶状体摘除和玻璃体切除设备及附件 规格型号(或服务要求):Const
采购结果
广东深圳
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-27
【初始合同】深圳市第二人民医院超声晶状体摘除和玻璃体切除设备采购合同公示
907 四、项目名称:深圳市第二人民医院超声晶状体摘除和玻璃体切除设备采购 五、合同主体 采购人(甲方):深圳市第二人民医院 地址:深圳市福田区笋岗西路3002号 供应商(乙方):
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
地址:陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606 六、合同主要信息 主要标的名称:超声眼科晶状体摘除和玻璃体切除设备及附件 规格型号(或服务要求):Const
采购结果
广东深圳
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-27
超声眼科晶状体摘除和玻璃体切除设备及附件
超声眼科晶状体摘除和玻璃体切除设备及附件 信息来源:广东 采购人名称 深圳市第二人民医院 中标(成交)供应商名称
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
合同金额 1,395,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-27 00:00:00
采购结果
广东深圳
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-27
青铜峡市中医医院2025年中医药传承与发展项目(重点科室建设)(二标段:康复科设备采购)合同
25年中医药传承与发展项目(重点科室建设) 五、合同主体 采购人(甲方): 青铜峡市中医医院 地 址: 青铜峡市古峡西街20号 联系方式:0953-3051238 供应商(乙方):
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
地 址:陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606号 联系方式:029-89610030 六、合同主要信息 主要标的名称:青铜峡市中医医院2025年中医药传承
采购结果
宁夏吴忠
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-23
同心县社区卫生服务中心2025年医疗卫生机构能力建设项目政府采购合同
疗卫生机构能力建设项目 五、合同主体 采购人(甲方): 同心县社区卫生服务中心 地 址: 同心县豫海镇长征东街13号(老县医院) 联系方式:09538766009 供应商(乙方):
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
地 址:陕西省未央区太华北路415号华远锦悦中心26层 联系方式:029-89610030 六、合同主要信息 主要标的名称:生物刺激反馈仪 规格型号(或服务要求):MLDB4T(
采购结果
宁夏吴忠
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-21
[吴忠市公共资源交易服务中心]青铜峡市中医医院2025年中医药传承与发展项目(重点科室建设)(一标段:老年病科设备采购)的废标公告
、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:青铜峡市中医医院 地址:青铜峡市古峡西街20号 联系方式:0953-3051238 2.采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏博兴咨询管理有限公司 地址:青铜峡市惠农路110号 联系方式:0953-3728796 18309660027 3.项目联系方式 采购人项目联系人
采购结果
宁夏吴忠
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-20
青铜峡市中医医院2025年中医药传承与发展项目(重点科室建设)(一标段:老年病科设备采购)的废标公告
开标时间,有效投标人不足三家,故作废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:青铜峡市中医医院 地址:青铜峡市古峡西街20号 联系方式:0953-3051238 2.采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏博兴咨询管理有限公司 地址:青铜峡市惠农路110号 联系方式:0953-3728796 18309
采购结果
宁夏吴忠
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-20
青铜峡市中医医院2025年中医药传承与发展项目(重点科室建设)(二标段:康复科设备采购)中标公告
标段:康复科设备采购) 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) 江西焦俊商贸有限公司 73.39 宁夏闽宁美康供应链管理有限公司 70.26
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
77.92 宁夏南丁爱康医疗科技有限公司 67.68 宁夏抒馨科贸有限公司 75.7 六、评审专家名单: 李东东(组长)、辛占军、梁战备、何会珍、董朝霞 采购人代表: 苏俊琛 七
采购结果
宁夏吴忠
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-20
青海省省级区域医疗中心(海东市)建设项目医疗设备采购包二合同公告
疗中心(海东市)建设项目医疗设备采购 五、合同主体 采购人(甲方):海东市第二人民医院 地 址:海东市乐都区碾伯街道乐康路5号 联系方式:0972-8653731 供应商(乙方):
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
地 址:陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606号 联系方式:18309749767 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:铥激光 数量:1.
采购结果
青海海东
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-17
青海省省级区域医疗中心(海东市)建设项目医疗设备采购包二合同
心(海东市)建设项目医疗设备采购 五、合同主体 采购人(甲方): 海东市第二人民医院 地 址: 海东市乐都区碾伯街道乐康路5号 联系方式:0972-8653731 供应商(乙方):
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
地 址:陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606号 联系方式:18309749767 六、合同主要信息 主要标的名称:铥激光 规格型号(或服务要求):品牌:
采购结果
青海海东
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-17
深圳市第二人民医院超声晶状体摘除和玻璃体切除设备采购中标(成交)结果公告
西玖州恒通医疗科技有限公司 1395000.0 A 广东星力世纪医疗科技有限公司 900000.0 A 江西臣菲医药有限公司 1399000.0 五、中标(成交)信息 供应商名称:
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
供应商地址:陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606号 中标(成交)金额:1395000.0元 六、主要标的信息 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(
采购结果
广东深圳
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-16
[公开招标] 深圳市第二人民医院超声晶状体摘除和玻璃体切除设备采购中标(成交)结果公告
西玖州恒通医疗科技有限公司 1395000.0 A 广东星力世纪医疗科技有限公司 900000.0 A 江西臣菲医药有限公司 1399000.0 五、中标(成交)信息 供应商名称:
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
供应商地址:陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606号 中标(成交)金额:1395000.0元 六、主要标的信息 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(
采购结果
广东深圳
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-16
同心县社区卫生服务中心2025年医疗卫生机构能力建设项目中标公告
备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) 宁夏汇泽源医疗科技有限公司 75.21 3 银川亿铖医疗器械有限公司 84.37 2 宁夏凤瑾商贸有限公司 72.69
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
88.6 1 六、评审专家名单: 岳克智、李春、陈谦、杨璟 采购人代表: 马俊刚 七、代理服务收费标准及金额: 14932.50元。收费标准:经甲乙双方协商,本项目代理费为中标金
采购结果
宁夏吴忠
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-16
兰州大学第一医院(第一临床医学院)高清肛肠测压仪采购项目中标公告
0.00 4、定标日期:2025年10月15日 5、招标公告日期:2025年09月19日 6、中标(成交)信息: 序号 供应商名称 供应商地址 中标金额 交货时间 评审总得分 1
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606号 小写:223000.00元 大写:贰拾贰万叁仟元整 合同签订后90个日历天内交货并完成安装调试 80.4 7、评
采购结果
甘肃兰州
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-15
兰州大学第一医院(第一临床医学院)上消化道PH值动态监测仪采购项目中标公告
0.00 4、定标日期:2025年10月15日 5、招标公告日期:2025年09月19日 6、中标(成交)信息: 序号 供应商名称 供应商地址 中标金额 交货时间 评审总得分 1
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606号 小写:142000.00元 大写:壹拾肆万贰仟元整 合同签订后90个日历天内交货并完成安装调试 76.43 7、
采购结果
甘肃兰州
陕西玖州恒通医疗科技有限公司
2025-10-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
塑料扫把
手拉葫芦
铁丝
消防应急灯
低压电力电缆
过载保护插座
验电器
卡马西平片
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交