中咨公路养护检测技术有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中咨公路养护检测技术有限公司
中咨公路养护检测技术有限公司
关注
成立时间:
1999年11月29日
邮箱:
8517215@qq.com
注册资本:
50010000元
电话:
15210880920;13691352314;1501017****
法定代表人:
姜宏维
地址:
北京市昌平区马池口镇昌流路738号11号楼(738-11)
网址:
www.cccc-pmms.com
中标业绩
中标项目
578
个
中标项目金额
18.99
亿
已合作采购单位
313
个
项目联系人
95
个
中咨公路养护检测技术有限公司
的相关信息
益常高速太子河大桥桥梁特殊检测、羽毛球馆钢结构安全检测项目候选人公示
5ZX0016312-01 成交内容 公示开始时间 2025-11-13 17:20:00 公示结束时间 2025-11-16 17:20:00 成交内容 根据评审小组评审,推荐由
中咨公路养护检测技术有限公司
做为本项目第一中标候选人。 特殊事项说明 成交候选人信息 中标候选人排名 成交候选人名称 成交价(元) 其他事项说明 1
中咨公路养护检测技术有限公司
132600 2 湖南建工交
采购结果
湖南常德
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-13
2025年省级路网技术状况监测项目(第二期)-D合同公示
目名称:2025年省级路网技术状况监测项目(第二期)-D 五、合同主体 采购人:山东省交通运输事业服务中心 地 址:济南市舜耕路19号 联系方式:51762695 供应商(乙方):
中咨公路养护检测技术有限公司
地 址:北京市昌平区马池口镇昌流路738号11号楼(738-11) 联系方式:13661392965 六、合同主要信息 主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标
采购结果
山东济南
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-12
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程项目技术咨询服务JS-ZX1
2018]33号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。 安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。 计划服务期:自合同签订之日起至项目竣(交)工结束止。 技术咨询负责人:崔倩 二、其他 公示期间投标人或者其他利害关系人均无异议,招标人依法确定JS-Z
采购结果
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-11
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程项目技术咨询服务JS-ZX3
区块高度: 中标结果公告 招标编号:HTCL-ZB-256135 招标项目名称:黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务 一、中标人信息 JS-ZX3标段 中标人:
中咨公路养护检测技术有限公司
中标价格:1378030.50元 质量要求:工程质量符合《公路养护工程质量检验评定标准》(JTG 5220-2020),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(
采购结果
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-11
北京至雄安新区高速公路河北段机电工程竣工检测 预成交结果公示
元 第三候选成交供应商:北京交信检测技术有限公司,预成交价:475000元 被否决单位及原因:无。 参加询比采购单位: 北京交信检测技术有限公司 浙江省机电产品质量检测所有限公司
中咨公路养护检测技术有限公司
提出异议的方式和渠道: 供应商或其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容
采购结果
北京大兴
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-10
国家高速公路网G4216成都至丽江高速公路华坪至丽江段(三川至拉市段)公路技术状况检测评定
路网G4216成都至丽江高速公路华坪至丽江段(三川至拉市段)公路技术状况检测评定 招标人: 云南华丽高速公路投资开发有限公司 招标方式: 公开招标 评标方式: 电子评标 中标人:
中咨公路养护检测技术有限公司
中标价(万元): 212.800063 中标工期: 服务周期1年,45日历天完成检测并出具检测报告、科学决策报告。 项目经理/总监: 王志 合同公示日期: 2025-11-10
采购结果
云南丽江
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-10
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)委托试验检测2采购项目成交公告
委托试验检测2采购项目 项目编号 ZYSJZ2025-09114 采购方式 询比采购 发布时间 2025年11月 7 日 二、成交供应商 成交供应商名称 甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 响应价格(不含税) 3354789.73 服务期限 自签订合同之日起12个月 三、联系方式 采购人 河北交投路桥建设开发有限公司 采购代理机构 中宇信达项目管理有限公司
采购结果
河北石家庄
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-07
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务JS-ZX2标段流标公示
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务JS-ZX2标段流标公示 日期:2025-11-06 14:03 来源:厅建设管理处 【字体: 大中小】 分享: 责任编辑:厅建设管理处 【打印本文】 【关闭】 相关附件: 黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务JS-ZX2标段流标公示.doc 扫一扫在手机打开当前页 相关信息
采购结果
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-06
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务招标评标结果公示
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务招标评标结果公示 日期:2025-11-06 14:01 来源:厅建设管理处 【字体: 大中小】 分享: 责任编辑:厅建设管理处 【打印本文】 【关闭】 相关附件: 黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务招标评标结果公示.docx 扫一扫在手机打开当前页 相关信息
采购结果
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-06
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程项目技术咨询服务JS-ZX4中标候选人公示
公路一般建设养护工程项目质量检测服务 5 2022年盘锦市普通干线公路养护工程第三方检测服务项目 JS-ZX4标段后备中标候选人 标段号 投标人名称 投标报价(元) JS-ZX4
中咨公路养护检测技术有限公司
1149708.00 排序 2 投标人资质及证书号码 企业资质证书:公路水运工程试验检测机构等级证书 等级:公路工程甲级 证书号:交检公甲第 003-2024号 质量要求 工程质
采购结果
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-06
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程项目技术咨询服务JS-ZX3中标候选人公示
公路一般建设养护工程项目质量检测服务 5 2022年盘锦市普通干线公路养护工程第三方检测服务项目 JS-ZX3标段后备中标候选人 标段号 投标人名称 投标报价(元) JS-ZX3
中咨公路养护检测技术有限公司
1378030.50 排序 2 投标人资质及证书号码 企业资质证书:公路水运工程试验检测机构等级证书 等级:公路工程甲级 证书号:交检公甲第 003-2024号 质量要求 工程质
采购结果
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-06
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程项目技术咨询服务JS-ZX1中标候选人公示
、JS-ZX3标段、JS-ZX4标段、JS-ZX2标段。评标结果公示期结束后,将确定JS-ZX1标段排序第一的投标人辽宁建翔工程技术检测服务有限公司为JS-ZX1标段中标人。投标人
中咨公路养护检测技术有限公司
在JS-ZX2、JS-ZX3、JS-ZX4标段均为第二中标候选人,
中咨公路养护检测技术有限公司
投标文件中标段优先选择顺序为JS-ZX3标段、JS-ZX4标段、JS-ZX2标段。评标
采购结果
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-06
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)委托试验检测2采购项目候选人公示
议渠道和方式 按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中宇信达项目管理有限公司 0311-86076045 其他内容 投标单位:招商局重庆公路工程检测中心有限公司、
中咨公路养护检测技术有限公司
、甘肃智通科技工程检测咨询有限公司、甘肃恒石公路检测科技有限公司 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:甘肃恒石公路检测科技有限公司未按询比文件变求提供信用中国未被列入失信被执行人
采购结果
河北石家庄
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-06
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务JS-ZX2标段流标公示
标候选人,
中咨公路养护检测技术有限公司
投标文件中标段优先选择顺序为JS-ZX3标段、JS-ZX4标段、JS-ZX2标段。评标结果公示期结束后,将确定JS-ZX3标段排序第二的投标人
中咨公路养护检测技术有限公司
为JS-ZX3标段中标人。投标人黑龙江省龙督公路工程检测有限公司在JS-ZX2、JS-ZX4标段均为第三中标候选人,黑龙江省龙督公路工程检测有限公司投标文件中标段优先选择顺序为JS
采购结果
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-06
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务-公开招标公告
设施与缺陷责任期技术咨询服务工作。 其中具体工作包括:1)对于施工单位提出施工指导意见,代表业主单位与代建单位参与技术交底等工作,指导冷、热拌站场地规划和标准化建设及施工机械配备;2)优选各类原材料;3)进行施工过程必要的路面结构水泥稳定和沥青混合料检测工作(包括但不限于密度、空隙率、矿料间隙率、饱和度、马歇尔稳定度、流值,矿料级配,理论最大相对密度,动稳定
采购公告
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-06
新疆交投工程咨询有限责任公司部分项目“胶粉SBS复合改性沥青”科研课题配合比验证试验检测服务采购项目竞价采购成交公告
有限责任公司部分项目“胶粉SBS复合改性沥青”科研课题配合比验证试验检测服务采购项目竞价采购活动已结束,现将采购结果公告如下: 序号 成交供应商名称 成交报价(元) 竞价排名 1
中咨公路养护检测技术有限公司
155800.00 第一 成交供应商需在2025年11月6日18:00前联系采购人,若成交供应商未在规定时效内联系采购人,视为其放弃成交资格,采购人有权按竞价结果排名顺延成交供应
采购结果
新疆乌鲁木齐
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-05
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务-公开招标公告
审查条件,将被认为审查不合格。 2、业绩相关证明材料包括但不限于技术咨询服务合同及能有效证明所涉及到的工程内容及指标的材料,证明材料中应明确表述本标段审查所涉及到的工程内容及指标(所附的业绩如无法体现评审所需关键数据的,该业绩将不予认定),交工时间以在全国公路建设市场信用信息管理系统或省级“建设市场信用信息管理系统”查询的施工交工时间为准(提供截图),上述证
采购公告
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-05
黑龙江省普通国省干线公路2025年养护工程技术咨询服务-公开招标公告
1、投标人如不满足上述资格审查条件,将被认为审查不合格。 2、业绩相关证明材料包括但不限于技术咨询服务合同及能有效证明所涉及到的工程内容及指标的材料,证明材料中应明确表述本标段审查所涉及到的工程内容及指标(所附的业绩如无法体现评审所需关键数据的,该业绩将不予认定),交工时间以在全国公路建设市场信用信息管理系统或省级“建设市场信用信息管理系统”查询的施工交工
采购公告
黑龙江哈尔滨
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-05
青奥轴线隧道2025年机电设施技术状况评定项目中标结果公示
养护检测技术有限公司 中标价:57.267万元 二、其他: 青奥轴线隧道2025年机电设施技术状况评定项目评标工作已结束,中标人已确定,现将 中标结果做以下公示: 1、中标人名称:
中咨公路养护检测技术有限公司
; 2、中标价:572670元; 3、项目负责人:黄凯。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人: 南京长江隧道有限责任公司 地 址: 南京市浦口区浦口
采购结果
江苏南京
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-11-04
2025年桥隧涵定期检查项目1标段
2025年桥隧涵定期检查项目1标段 信息来源:海南省公共资源交易平台 采购人名称 海南交控公路工程养护有限公司 中标(成交)供应商名称
中咨公路养护检测技术有限公司
合同金额 5,950,972.61元 人民币 合同期限 120年 合同签署时间 2025-07-02 00:00:00
采购结果
海南海口
中咨公路养护检测技术有限公司
2025-10-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
激光打印机
防尘口罩
磁盘阵列
显示屏控制
AB胶
不锈钢潜水泵
改性沥青防水卷材
公路改建
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交