中云永腾技术有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中云永腾技术有限公司
中云永腾技术有限公司
关注
成立时间:
2004年05月20日
邮箱:
hf.ah@163.com
注册资本:
100800000元
电话:
1895-511****
法定代表人:
王雯
地址:
安徽省合肥市蜀山区望江西路99号安高城市广场办906室
网址:
www.ahforetrend.com
中标业绩
中标项目
334
个
中标项目金额
4.24
亿
已合作采购单位
173
个
项目联系人
19
个
中云永腾技术有限公司
的相关信息
中国电信股份有限公司阜阳分公司2025-2027年视联网配套施工采购项目询比结果公示
视联网配套施工采购项目 询比结果公示 按照中国电信股份有限公司阜阳分公司2025-2027年视联网配套施工采购项目(项目编号:AHBBFA202510230006)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1
中云永腾技术有限公司
2 安徽省通信产业服务有限公司 采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司 日期:2025年11月17日
采购结果
安徽阜阳
中云永腾技术有限公司
2025-11-17
[安徽建工建工路桥]安徽路桥桥梁分公司宁国至枞阳高速公路铜陵段一标弱电、国防光缆、自来水迁改工程标段1中标候选人公示
宁国至枞阳高速公路铜陵段一标弱电、国防光缆、自来水迁改工程标段1 招标代理机构: 招标人: 安徽建工公路桥梁建设集团有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
中云永腾技术有限公司
公示期限:2025-11-14至2025-11-17 异议申诉 供应商如对公示内容有异议,应在本招标结果公示期限之内,向安徽建工公路桥梁建设集团有限公司提出,联系电话:0551-
采购结果
安徽滁州
中云永腾技术有限公司
2025-11-14
安徽公安职业学院智慧校园业务系统建设项目第2包(二次)采购合同公告
智慧校园业务系统建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):安徽公安职业学院 地址:巢湖市黄麓镇治中路1号 联系方式:18512858659 供应商(乙方):中电信数智科技有限公司安徽分公司 地址:安徽省 联系方式:15305511200 六、合同主要信息 主要标的名称:智慧校园业务系统建设项目第2包 规格型号(或服务要求): 主要标的数量:1.00 主要标的单
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-11-10
中国电信股份有限公司阜阳分公司2025-2027年视联网配套施工采购项目成交候选人公示
中国电信股份有限公司阜阳分公司2025-2027年视联网配套施工采购项目成交候选人公示 发布时间:2025-11-07 16:02信息来源:央企招投标原文链接地址 见PDF附件
采购结果
安徽阜阳
中云永腾技术有限公司
2025-11-07
安徽公安职业学院智慧业务系统建设项目第1包采购合同公告
系统建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):安徽公安职业学院 地址:巢湖市黄麓镇治中路1号 联系方式:18269748530 供应商(乙方):中移系统集成有限公司 地址:河北省石家庄市青园街 220号 联系方式:15805512095 六、合同主要信息 主要标的名称:智慧业务系统建设项目第1包 规格型号(或服务要求): 主要标的数量:1.00 主要标的单价:
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-11-05
安徽公安职业学院智慧业务系统建设项目第1-5、7包采购合同(第4包智慧思政教学管理中心)公告
购人(甲方):安徽公安职业学院 地址:巢湖市黄麓镇治中路1号 联系方式:13856065332 供应商(乙方):联通数字科技有限公司 地址:北京市北京经济技术开发区科谷一街10号院8号楼12层1201(北京自贸试验区高端产业片区亦庄组团) 联系方式:18655152056 六、合同主要信息 主要标的名称:智慧思政管理中心 规格型号(或服务要求): 主要标的数
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-10-30
安徽公安职业学院智慧校园业务系统建设项目第2包(二次)中标(成交)结果公告
安徽公安职业学院智慧校园业务系统建设项目第2包(二次)中标(成交)结果公告 11分钟前 招标结果-中标 安徽 基本信息 省份/直辖市 安徽 地区 采购单位 安徽公安职业学院 正文 导出pdf 请查看原地址 本公告地址:https://www.bid110.com/view/538/TL7PM5oBg7S5K-63d4cQ.html 公告原网站链接
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-10-30
安徽公安职业学院智慧业务系统建设项目第7包等保测评采购合同公告
校园业务系统建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):安徽公安职业学院 地址:巢湖市黄麓镇治中路1号 联系方式:13965149927 供应商(乙方):华测风雪检测技术有限公司 地址:安徽省合肥市高新区创新产业园三期B1号楼10层 联系方式:18110900388 六、合同主要信息 主要标的名称:等保测评 规格型号(或服务要求): 主要标的数量:1.00 主要
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-10-28
中国电信股份有限公司阜阳分公司2025-2027年视联网配套施工采购项目询比公告
复用。(1)企业主要负责人须提供身份证、相关证书扫描件; (2)项目负责人、专职安全生产管理人员须提供身份证、相关证书扫描件、2025年6月至本项目公告发布之日供应商为其缴纳的任意连续三个月社保证明; (3)施工人员须提供身份证、2025年6月至本项目公告发布之日供应商为其缴纳的任意连续三个月社保证明(或本单位劳动合同)、有效期内的特种作业操作证扫描件(含电
采购公告
安徽阜阳
中云永腾技术有限公司
2025-10-27
安徽公安职业学院智慧业务系统建设项目第3包采购合同公告
系统建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):安徽公安职业学院 地址:巢湖市黄麓镇治中路1号 联系方式:18512858659 供应商(乙方):中移系统集成有限公司 地址:河北省石家庄市青园街 220号 联系方式:15805512095 六、合同主要信息 主要标的名称:智慧校园业务系统建设项目第3包 规格型号(或服务要求): 主要标的数量:1.00 主要标的单
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-10-24
汉口历史风貌区特色街巷建设项目(江岸区)-胜利街(六合路~芦沟桥路、江汉路~一元路)工程交通及交通疏解工程
、六合路~芦沟桥路)道路改造长度 2521m,街道宽度 9.3m~28.5m 。本次招标范围为施工图范围内交通及交通疏解工程,具体详见工程量清单。 招标内容: 市政工程施工 房屋建筑工程面积: 结构层次: 地上: 地下: 备注(注明单体工程名称、栋号): 招标方式: 公开招标 招标类别: 工程施工招标 开标时间: 2025-09-28 10:00 开标地点:
采购公告
湖北武汉
中云永腾技术有限公司
2025-10-24
安徽公安职业学院智慧业务系统建设项目第1包采购合同公告
系统建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):安徽公安职业学院 地址:巢湖市黄麓镇治中路1号 联系方式:18269748530 供应商(乙方):中移系统集成有限公司 地址:河北省石家庄市青园街 220号 联系方式:15805512095 六、合同主要信息 主要标的名称:智慧业务系统建设项目第1包 规格型号(或服务要求): 主要标的数量:1.00 主要标的单价:
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-10-24
汉口历史风貌区特色街巷建设项目(江岸区)-胜利街(六合路~芦沟桥路、江汉路~一元路)工程交通及交通疏解工程
长度 2521m,街道宽度9.3m~28.5m,本项目建设内容为交通及交通疏解工程。 招标范围 胜利街(江汉路~一元路、六合路~芦沟桥路)道路改造长度 2521m,街道宽度 9.3m~28.5m 。本次招标范围为施工图范围内交通及交通疏解工程,具体详见工程量清单。 招标内容 市政工程施工 招标方式 公开招标 招标类别 工程施工招标 开标时间 2025-09-
采购公告
湖北武汉
中云永腾技术有限公司
2025-10-24
安徽公安职业学院智慧业务系统建设项目第5包采购合同公告
项目名称:安徽公安职业学院智慧校园业务系统建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):安徽公安职业学院 地址:巢湖市黄麓镇治中路1号 联系方式:18326038270 供应商(乙方):
中云永腾技术有限公司
地址:安徽省合肥市蜀山区望江西路99号安高广场办906室 联系方式:15856507253 六、合同主要信息 主要标的名称:智慧业务系统第5包 规格型号(或服务要求): 主要标的
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-10-23
安徽公安职业学院智慧校园业务系统建设项目第 6 包公告
项目 五、合同主体 采购人(甲方):安徽公安职业学院 地址:合肥望江西路559号 联系方式:13965149927 供应商(乙方):安徽智一科技有限公司 地址:安徽省合肥市长丰县双墩镇滁河社区规划支路S2栋C26室 联系方式:18709846060 六、合同主要信息 主要标的名称:智慧校园业务系统(第6包) 规格型号(或服务要求): 主要标的数量:1.00
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-10-22
安徽公安职业学院智慧校园业务系统建设项目第1-5、7包(第2包)终止公告[2025]
公安职业学院智慧校园业务系统建设项目第1-5、7包 二、项目终止的原因 有效投标人不足规定数量,本次采购终止 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:安徽公安职业学院 地址:合肥市蜀山区望江西路559号 联系方式:0551-65382077 2.采购代理机构信息 名称:安徽省政府采购中心 地址:合肥市滨湖新
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-10-22
安徽公安职业学院智慧校园业务系统建设项目第1-5、7包(第1包)中标(成交)结果公告[2025]
条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑应以电子交易系统或书面形式实名提出,电子交易系统或书面质疑材料应当包括以下内容: 1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; 2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-10-21
安徽铁塔合肥市分公司传输线路整治及通信设施迁改项目成交结果公示
输线路整治及通信设施迁改项目成交结果公示 项目名称:安徽铁塔合肥市分公司传输线路整治及通信设施迁改项目 项目编号:AH-TT-SF-2025155 本项目最终成交供应商: 标包1:
中云永腾技术有限公司
,成交价格:不含税总价450978.00元。 标包2:润建股份有限公司,成交价格:不含税总价413944.95元。 标包3:安徽鑫都通信技术有限公司,成交价格:不含税总价12156
采购结果
安徽合肥
中云永腾技术有限公司
2025-10-20
安康至来凤高速公路渝鄂界至建始段机电工程设计施工总承包ALJD-1标段劳务合作项目评审结果公告
康至来凤高速公路渝鄂界至建始段机电工程设计施工总承包ALJD-1标段劳务合作项目评审工作已于2025年10月15日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选供应商 第一候选供应商:
中云永腾技术有限公司
第二候选供应商:安徽佳诺科技股份有限公司 二、响应文件否决情况 安徽时创交通通信工程有限公司、湖北灿佳建设工程有限公司未按资格审查条件主要人员最低要求提供持有行政主管部门颁发的有
采购结果
中云永腾技术有限公司
2025-10-16
汉口历史风貌区特色街巷建设项目(江岸区)-胜利街(六合路~芦沟桥路、江汉路~一元路)工程交通及交通疏解工程
交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。 评标结果 名次 本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后 中标候选人名称
中云永腾技术有限公司
武汉雅阁市政建设工程有限公司 安徽城创生态建设有限公司 中集建设集团有限公司 武汉市沐辰建设工程有限公司 投标报价(万元) 1328.932108 1331.008921 133
采购结果
湖北武汉
中云永腾技术有限公司
2025-10-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
类医疗器械
过滤网
简历表
轨道车辆
运动场
山形铁票夹
空气消毒净化
锡青铜
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交