江苏银佰利建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏银佰利建设有限公司
江苏银佰利建设有限公司
关注
成立时间:
2021年03月05日
邮箱:
15358259098@qq.com
注册资本:
18880000元
电话:
1535825****
法定代表人:
耿俊华
地址:
盐城市盐都区世纪大道617号中远世纪城C幢1010室(B)
网址:
--
中标业绩
中标项目
18
个
中标项目金额
3018.84
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
0
个
江苏银佰利建设有限公司
的相关信息
城西南新能源低碳广场屋面防水及路面标线工程中标候选人结果公示
招标人:江苏华庭建设工程集团有限公司 项目名称:城西南新能源低碳广场屋面防水及路面标线工程 中标候选人:
江苏银佰利建设有限公司
第一名:
江苏银佰利建设有限公司
中标价:161800.35元 项目负责人:王亚飞 证书编号:苏232222291267 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系
采购结果
江苏盐城
江苏银佰利建设有限公司
2025-09-19
聚龙路(前进河至奋进路)改造工程(劳务及辅材) 中标候选人结果公示
招标人:江苏华庭建设工程有限公司 工程名称:聚龙路(前进河至奋进路)改造工程(劳务及辅材) 中标候选人:
江苏银佰利建设有限公司
中标价:2080000.36元 项目负责人:蔡森亮 资格审查不通过及否决投标原因: 江苏欣诺和建设工程有限公司:市政公用工程资质动态核查不合格 自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标
采购结果
江苏盐城
江苏银佰利建设有限公司
2025-04-26
楼王镇潭溪村庄外环道路工程中标公告
: 盐城市东进路初级中学物业服务项目 五、合同主体 采购人(甲方): 盐城市东进路初级中学 地址: 盐城市盐都区东进西路266号 联系方式: 18563291059 供应商(乙方): 江苏浩华保安服务有限公司 地址: 盐城市盐南高新区科城街道大数据产业园创新大厦北18楼南侧 联系方式: 19505107777 六、合同主要信息 主要标的信息:物业服务 规格型
采购结果
江苏盐城
江苏银佰利建设有限公司
2025-04-23
聚龙路(前进河至奋进路)改造工程(劳务及辅材)招标公告
日起必须满足下列条件。 3.2.1 项目负责人资格类别和等级: 项目负责人具有市政公用工程专业二级及以上建造师资格,同时应具有安全生产考核合格证(B类)。 3.2.2.其他要求: 3.2.2.1. 项目负责人从本工程投标文件递交截止之日起必须满足下列条件: 项目负责人不得同时在两个或者两个以上单位受聘或者执业。 项目负责人是非变更后无在建工程,或项目负责人是
采购公告
江苏盐城
江苏银佰利建设有限公司
2025-04-15
大冈镇光明新型社区三期基础设施配套工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
招标人:江苏华庭建设工程有限公司 项目名称:大冈镇光明新型社区三期基础设施配套工程(劳务及辅材) 中标候选人:
江苏银佰利建设有限公司
中标价:1879995.66元 项目负责人:徐丹丹 资格审查不通过及否决投标原因: 1、铭普建设有限公司、江苏广良建设工程有限公司:未按招标文件要求提供电子投标文件(电子投标文件内容非本项目); 2、江苏纪达莱建设工程有限公司
采购结果
江苏盐城
江苏银佰利建设有限公司
2025-03-28
大冈镇光明新型社区三期基础设施配套工程(劳务及辅材)招标公告
公用工程施工总承包三级及以上资质的独立法人,并取得有效的安全生产许可证。 6.2项目负责人资质类别和等级:项目负责人必须是投标人本单位在职职工,项目负责人具有市政公用工程专业二级及以上建造师注册证书,并已取得安全生产考核合格证(B类)证书,且目前无在建工程。 6.3投标人开标必须出席的人员为投标人的法定代表人或本次投标项目的项目负责人,必须出席的人员未出席的
采购公告
江苏盐城
江苏银佰利建设有限公司
2025-03-21
江苏省黄海农场鲜食玉米加工车间工程 中标结果公示
3-14 评标情况 江苏省黄海农场鲜食玉米加工车间工程招标公告 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 ${set_index(0)}
江苏银佰利建设有限公司
102.265037 万元 合格 35天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0
采购结果
江苏盐城
江苏银佰利建设有限公司
2025-03-11
江苏省黄海农场鲜食玉米加工车间工程 中标结果公示
场有限公司纪委:电话0515-86818208 三、其他 江苏省黄海农场鲜食玉米加工车间工程 中标结果公示 江苏省黄海农场鲜食玉米加工车间工程 中标结果公示如下: 第一中标候选人:
江苏银佰利建设有限公司
, 中标价:1022650.37元 项目负责人:王琴 中标质量要求:合格 中标工期:35日历天 现予公示,公示期为2025年3月12日9:00至3月14日18:00。如对中标结果存
采购结果
江苏盐城
江苏银佰利建设有限公司
2025-03-11
江苏省黄海农场鲜食玉米加工车间工程招标公告
发布后,凡有意参加投标者,授权代理人持授权委托书、身份证扫描件报名材料直接传到393703618 @qq.com邮箱中,可以微信(微信号:13851340982)方式报名并购买招标文件和图纸,招标文件售价300元售后不退。 投标文件的递交 递交截止时间 ${format_time('2025-03-11 15:00:00')} 递交方式 详见招标文件 开标时
采购公告
江苏盐城
江苏银佰利建设有限公司
2025-02-28
江苏省黄海农场鲜食玉米加工车间工程招标公告
存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标;法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,都不得在同一标段中同时投标。 3.6本次招标不接受联合体投标。 3.7信誉要求:投标人不得存在下列情形: (1)被国家、江苏本省省级有关部门及盐城市有关部门暂停招投标或市场准入资格且在公示处罚期内的。 (2)近3年内有行贿犯罪行为
采购公告
江苏盐城
江苏银佰利建设有限公司
2025-02-28
【兴化市】兴化市中堡镇戚家村高标准池塘改造项目评标结果公示
标准池塘改造项目 招标代理机构: 江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有限公司 招标人: 江苏省泰州市兴化市中堡镇戚家村村民委员会 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
江苏银佰利建设有限公司
第二中标候选人:江苏顺博建设工程有限公司 第三中标候选人:江苏妙砼建设工程有限公司 标段(包)编号 标段(包)名称 拟中标单位 中标价格 工期(日历天) 321281202406
采购结果
江苏泰州
江苏银佰利建设有限公司
2025-01-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
灭火系统
质量证书
集成系统
中控系统
散货船
竞争力的产品
环卫一体化服务
转椅办公椅
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交