青海江豪建设集团有限公司
成立时间:
2018年05月11日
邮箱:
284585343@QQ.COM
注册资本:
60000000元
电话:
0971-358****
法定代表人:
韩龙
地址:
青海省海东市化隆回族自治县群科新区育英路06号
网址:
--
中标业绩
中标项目
452
中标项目金额
27.65亿
已合作采购单位
197
项目联系人
0
青海江豪建设集团有限公司 的相关信息
西宁市多巴水厂(一期)建设项目监理(第二次).开标记录
信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 开标时间 2025-11-13 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:四川省城市建设工程咨询集团有限公司; 项
采购结果
青海西宁
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-13
[玉树州·囊谦县]玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
建设项目管理有限公司 响应招标文件要求 13651200.040元 姓名:李生鵾 证书编号:青2632020202100441 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海江豪建设集团有限公司 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价的 备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8873256。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 附件如
采购结果
青海玉树
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-11
玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段一开标记录
, 投标人名称:青海万广建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海凌傲建筑工程有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海玉树
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-11
玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段二开标记录
, 投标人名称:青海广捷建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海车之鉴建设工程有限公司; 项目负责人
采购结果
青海玉树
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-11
达日县公安局桑日麻派出所建设项目标段一开标记录
09:00信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三 开标时间 2025-11-11 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:安徽铭慧建筑工程有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海果洛
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-11
玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段三开标记录
投标人名称:青海拓掘建设项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:13663219.64元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 11 08:44:22 C
采购结果
青海玉树
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-11
玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段三中标候选人公示
建设项目管理有限公司 响应招标文件要求 13651200.040元 姓名:李生鵾 证书编号:青2632020202100441 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海江豪建设集团有限公司 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价的 备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8873256。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 附件如
采购结果
青海玉树
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-11
达日县公安局桑日麻派出所建设项目标段一中标候选人公示
称)资格证号 工期 质量 第*名 ************ 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:董宝玉证书编号:青************ *** 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 第*名 *川省德聚仁合建筑工程有限公司 满足
采购结果
青海果洛
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-11
省道S307恰卜恰至青海湖151景区道路安防补短板工程标段一货物中标结果公告
段一货物中标结果公告 本项目已于2025年11月06日至2025年11月09日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下 招标人 共和县交通运输局 代理机构 青海欣亚工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期(天) 货物(服务)质量 西宁偏转照明电器有限公司 合格 224480
采购结果
青海海南
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-10
?省道S307恰卜恰至青海湖151景区道路安防补短板工程标段一货物...
中国交通招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------
采购公告
青海海南
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-10
省道S307恰卜恰至青海湖151景区道路安防补短板工程标段一开标记录
开标参与人 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 开标时间 2025-11-06 10:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:云南新佳宇建设工程有限公司; 项目负责人
采购结果
青海海南
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-06
黄南州同仁市扎毛乡防洪工程标段一合同公告
1000076059036001001 合同编号: 合同名称:施工合同 招标人名称:同仁市水利水电工程项目建设办公室 招标人代码:11632321015043863Q 中标人名称:青海江豪建设集团有限公司 中标人代码:91632100MA758NF22U 合同金额:11389651.140元 合同主要内容:详见附件 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:2025年10月15日 本
采购结果
青海黄南
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-05
黄南州同仁市扎毛乡防洪工程标段一合同公告
1000076059036001001 合同编号: 合同名称:施工合同 招标人名称:同仁市水利水电工程项目建设办公室 招标人代码:11632321015043863Q 中标人名称:青海江豪建设集团有限公司 中标人代码:91632100MA758NF22U 合同金额:11389651.140元 合同主要内容:详见附件 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:2025年10月15日 附
采购结果
青海黄南
青海江豪建设集团有限公司
2025-11-05
海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目标段一合同公告
1 合同编号: 合同名称:海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目建设工程施工合同 招标人名称:海东市生态环境局 招标人代码:11632100015021509E 中标人名称:青海江豪建设集团有限公司 中标人代码:91632100MA758NF22U 合同金额:18138501.990元 合同主要内容:按照集中式饮用水水源地规范化建设环境保护技术要求,对海东市45处乡镇级集中式
采购结果
青海海东地
青海江豪建设集团有限公司
2025-10-31
青海昆仑国际公寓一期工程1、4号楼电缆工程标段一合同公告
01 合同编号: 合同名称:青海昆仑国际公寓一期工程1、4号楼电缆工程 招标人名称:青海省临空经济区开发投资有限公司 招标人代码:91630000564909893E 中标人名称:青海江豪建设集团有限公司 中标人代码:91632100MA758NF22U 合同金额:5484091.910元 合同主要内容:青海昆仑国际公寓一期工程1#楼、4#楼地下室配电小间接到地下室各个动力箱、设备
采购结果
青海海东
青海江豪建设集团有限公司
2025-10-29
共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二开标记录
, 投标人名称:安徽润飞建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:河南匠人建设工程有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海海南
青海江豪建设集团有限公司
2025-10-27
原子城暨“两弹一星”精神传承建设项目标段一开标记录
09:00信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一 开标时间 2025-10-27 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:中铁十一局集团有限公司; 项目负责人:;
采购结果
青海江豪建设集团有限公司
2025-10-27
共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一开标记录
:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 开标时间 2025-10-27 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海海南
青海江豪建设集团有限公司
2025-10-27
共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一中标候选人公示
025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。 下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请 注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896 请点击链接
采购结果
青海海南
青海江豪建设集团有限公司
2025-10-27
共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二中标候选人公示
025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。 下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请 注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896 请点击链接
采购结果
青海海南
青海江豪建设集团有限公司
2025-10-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!