宁夏昊雅建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏昊雅建筑工程有限公司
宁夏昊雅建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2021年01月07日
邮箱:
601112929@qq.com
注册资本:
10500000元
电话:
1820958****
法定代表人:
拓宁
地址:
宁夏银川市兴庆区颐园31号楼6号营业房
网址:
--
中标业绩
中标项目
67
个
中标项目金额
2.2
亿
已合作采购单位
36
个
项目联系人
18
个
宁夏昊雅建筑工程有限公司
的相关信息
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段中标结果公告
标结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:启融通建设有限公司 中标金额:柒佰玖拾捌万叁仟陆佰零壹元柒角柒分(¥7983601.77元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:殷正华 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642024202407641) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-11-10
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录 开标时间:2025-11-06 09:21信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录 开标时间:2025-11-06 09:21信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段中标候选人公示
宁夏豪鑫建设工程有限公司 7983600.83元 120天 合格 张明晓 宁2642022202302624 85.22 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录 招标采购投标服务平台 宁夏公共资源交易服务平台 宁夏 2025年11月6日 打印公告 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录 招标采购投标服务平台 宁夏公共资源交易服务平台 宁夏 2025年11月6日 打印公告 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段中标候选人公示
人 宁夏鸿盛达建设工程有限公司 7339209.62元 120天 合格 李刘根 宁2642006200800838 85.31 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-11-06
西城府邸1#、11#、12#、14#及浙江商城公寓屋面防水维修项目采购结果公告
供应商联系电话 成交价(元)
宁夏昊雅建筑工程有限公司
银川市兴庆区颐园31号楼6号营业房 18209580663 193200.00 四、评审得分排名: 供应商名称 得分 备注
宁夏昊雅建筑工程有限公司
66.67 1 宁夏天晟建筑工程有限公司 63.63 2 宁夏天泰建设工程有限公司 63.3 3 五、评审专家名单:王新慧(组长)、窦宁学、闫春玲(采购人评委) 六、服务费收费标
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-24
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十一标段中标结果公告
结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏晟弘建筑工程有限公司 中标金额:伍佰肆拾捌万玖仟玖佰叁拾叁元零陆分(¥5489933.06元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:孙志佩 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642018201902781) 二、发布媒介:中国招标投标公共服
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-24
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目四标段中标结果公告
果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏华瑞泰建筑工程有限公司 中标金额:肆佰柒拾玖万壹仟贰佰陆拾柒元伍角肆分(¥4791267.54元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:马博 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642022202301047) 二、发布媒介:中国招标投标公共服
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-24
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目一标段中标结果公告
果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏联星建设工程有限公司 中标金额:肆佰陆拾陆万叁仟壹佰零叁元伍角贰分(¥4663103.52元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:田玉国 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642010201103287) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-21
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目三标段中标结果公告
标结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏驰诚工程有限公司 中标金额:伍佰伍拾柒万零肆佰零陆元壹角整(¥5570406.10元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:沈小凤 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642009201102861) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-21
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目二标段中标结果公告
结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏衡昌建设工程有限公司 中标金额:柒佰陆拾万零捌仟伍佰玖拾陆元零伍分(¥7608596.05元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:张燕 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642005200900391) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-21
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十一标段中标候选人公示
第三中标候选人 宁夏兴屹建设工程有限公司 5490132.00元 120天 合格 马旭龙 宁2642022202301216 95.31 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目四标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-20 09:19 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目四标段中标候选人公示
第三中标候选人 宁夏翔顺建设工程有限公司 4791265.24元 120天 合格 郭友玲 宁2642022202508358 95.16 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十一标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-20 09:20 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目三标段中标候选人公示
宁夏博思益建设工程有限公司 5570398.51元 120天 合格 李会军 宁2642005200801558 95.50 第三中标候选人 宁夏凯阳建设工程有限公司 5570370.66元 120天 合格 马晓 宁2642019202001164 95.47 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-17
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目一标段中标候选人公示
有限公司 4663101.29元 120天 合格 郭友玲 宁2642022202508358 95.34 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏震燊建设工程有限公司 编制人造价人员签字盖专用章未盖章 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-17
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目二标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-17 09:43 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏昊雅建筑工程有限公司
2025-10-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
慰问品
旗帜
钢丝管
USB连接线
道路升级改造工程
地下室防水
水处理成套
变频控制器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交