江苏博耘特建设工程有限公司
成立时间:
2020年07月14日
邮箱:
18262788577@168.cn
注册资本:
10000000元
电话:
1826278****
法定代表人:
董平
地址:
连云港市赣榆区石桥镇兴桥路e+蜂巢创业园217室
网址:
--
中标业绩
中标项目
20
中标项目金额
3751.56
已合作采购单位
9
项目联系人
0
江苏博耘特建设工程有限公司 的相关信息
建阳镇小区雨污分流改造及神台河直排口整治工程建阳镇小区雨污分流改造及神台河直排口整治工程中标结果公告
2000081001001 标段名称 建阳镇小区雨污分流改造及神台河直排口整治工程 建设单位名称 建湖县建阳镇人民政府 项目类型 市政-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称 江苏博耘特建设工程有限公司 项目经理姓名 姜恒 中标价(万元|%) 1029.523053 中标工期(天) 120 中标时间 2025年05月26日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定
采购结果
江苏盐城
江苏博耘特建设工程有限公司
2025-05-26
建阳镇小区雨污分流改造及神台河直排口整治工程中标结果公告
2000081001001 标段名称 建阳镇小区雨污分流改造及神台河直排口整治工程 建设单位名称 建湖县建阳镇人民政府 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏博耘特建设工程有限公司 项目经理姓名 姜恒 中标价格 10295230.53元 中标工期(天) 120 评标委员会成员 陆玮;杜玉兵;唐龙;陈永峰;吴乃萍 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法
采购结果
江苏盐城
江苏博耘特建设工程有限公司
2025-05-26
建阳镇小区雨污分流改造及神台河直排口整治工程评标结果公示
级建造师苏232181819197 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1 江苏博耘特建设工程有限公司 无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏祥庆建设工程有限公司 一级建造师使用有效期过期 2 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 未按招标文件要
采购结果
江苏盐城
江苏博耘特建设工程有限公司
2025-05-20
建阳镇小区雨污分流改造及神台河直排口整治工程评标结果公示
求的资格能力条件 1 江苏博耘特建设工程有限公司 无 响应 <
采购结果
江苏盐城
江苏博耘特建设工程有限公司
2025-05-20
建阳镇小区雨污分流改造及神台河直排口整治工程招标公告
组织评标委员会评标。 (3)评标准备工作内容:评标准备工作包括投标人资格审查、投标报价审查和其他方面审查三方面内容。对照省政府第 120 号令要求,进行评标准备工作,核实投标人和项目负责人的资质和资格、经历和业绩、保证金缴纳情况、在建工程和信用状况等方面的情况,评标准备阶段发现投标人有可能低于成本或者影响履约的异常低价投标,通知投标人进行书面澄清说明,提请评
采购公告
江苏盐城
江苏博耘特建设工程有限公司
2025-05-08
青口镇城官村农机具仓储仓库项目
价2343351.67元。 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥46000.00 交易底价:2343351.67 成交缴款方式:转账汇款 交易方式: 成交人:江苏博耘特建设工程有限公司 成交日期:2024-12-18 成交总金额:1891633.94元 补充说明:-- 转让方信息 单位名称/姓名:连云港市赣榆区青口镇城官村股份经济合作社 联系人:姜涛 联系电话:
采购结果
江苏博耘特建设工程有限公司
2024-12-10
青口镇城官村农机具仓储仓库项目
村农机具仓储仓库项目,城官村南侧约5.08亩土地进行农机具存储厂房建设,需进行厂房土建及钢结构建设工作,招标控制价2343351.67元。 项目位置:连云港市赣榆区青口镇城官村 项目四至:-- 补充说明:-- 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-- 标段描述:青口镇城官村农机具仓储仓库项目,城官村南侧约5.08亩土地进行农机具存储厂房建设
采购结果
江苏博耘特建设工程有限公司
2024-11-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!