江西云峰建设工程有限公司
成立时间:
2006年08月22日
邮箱:
623380701@qq.com
注册资本:
106600000元
电话:
1370703****
法定代表人:
徐荣峰
地址:
江西省上饶市广丰区芦林街道石谢居三里亭安置区南侧6-9号
网址:
--
中标业绩
中标项目
44
中标项目金额
4.97亿
已合作采购单位
33
项目联系人
0
江西云峰建设工程有限公司 的相关信息
[吉安县]吉安县垃圾填埋二期库区生活垃圾改飞灰填埋提升改造工程(库区改造)中标结果公示[中标结果公示]
排系统、防渗系统、渗沥液导排系统、应急调节池改造、厂区道路以及门卫室工程等。 招标控制价 12306339.30 元 开标时间 2025年11月07日 中标结果信息 中标单位名称 江西云峰建设工程有限公司 投标资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 工期 150 中标价 11124768.00 元 中标排序 不排序 中标人确定的方法、理由等 招标人根据评标报告,在评标委员
采购结果
江西吉安
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-14
壤塘县人民医院功能提升建设项目第1标段
四川省三台县荣辉建筑工程有限公司 22833620.40 19755174.73 76.64 四川煦昇建设工程有限公司 22926113.87 19847668.20 75.23 江西云峰建设工程有限公司 61000:未提供安B证501152:项目负责人未提供安全B证512603:未提供安B证405377:未提供安全考核合格证(B证)447030:未提供项目经理安b573853:未
采购结果
四川阿坝
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-14
壤塘县人民医院功能提升建设项目壤塘县人民医院功能提升建设项目开标记录
县人民医院功能提升建设项目壤塘县人民医院功能提升建设项目开标记录 发布时间:2025-11-14 02:11:23 来源:阿坝州公共资源交易中心 浏览次数: 原文链接 投标人名称:江西云峰建设工程有限公司;报价:21863312.15;工期(交货期):575。 投标人名称:四川翰霆建设工程有限公司;报价:22847669.60;工期(交货期):575。 投标人名称:四川圣玖展业建设
采购结果
四川阿坝
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-14
吉安县垃圾填埋二期库区生活垃圾改飞灰填埋提升改造工程(库区改造)中标结果公示
排系统、防渗系统、渗沥液导排系统、应急调节池改造、厂区道路以及门卫室工程等。 招标控制价 12306339.30 元 开标时间 2025年11月07日 中标结果信息 中标单位名称 江西云峰建设工程有限公司 投标资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 工期 150 中标价 11124768.00 元 中标排序 不排序 中标人确定的方法、理由等 招标人根据评标报告,在评标委员
采购结果
江西吉安
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-14
壤塘县人民医院功能提升建设项目第1标段
目 2021年3月1日 2022年10月21日 本项目为盐源县核桃初精深加工配套设施项目,项目总规划用地面积79528.96 平方米,其中本次三期建设用地面积21146.89 平方米,三期项目主要包括1#库房1314 平方米、2#库房1314平方米、气调冷冻库2789.92平方米、物流配送中心2395.89 平方米、消防水池、配电房、公厕的建筑与装饰工程、安
采购结果
四川阿坝
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-14
[吉安县]吉安县垃圾填埋二期库区生活垃圾改飞灰填埋提升改造工程(库区改造)中标候选人公示[中标候选人公示]
ailInfo/210311180929768014 造价师 姓名 俞慧文 注册编号 建【造】11253600017942 注册等级和专业 一级造价工程师 土木建筑工程 注册单位 江西云峰建设工程有限公司 投标中使用的业绩和奖项 \ 拟公示的其他内容 \ 中标候选人2单位名称 企业资质 投标报价 元 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 申报的业绩及奖项 业绩查询网址 造价师
采购结果
江西吉安
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-10
吉安县垃圾填埋二期库区生活垃圾改飞灰填埋提升改造工程(库区改造)中标候选人公示
/210311180929768014%3Cp%3E 造价师 姓名 俞慧文 注册编号 建【造】11253600017942 注册等级和专业 一级造价工程师 土木建筑工程 注册单位 江西云峰建设工程有限公司 投标中使用的业绩和奖项 \ 拟公示的其他内容 \ 中标候选人2单位名称 企业资质 投标报价 元 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 申报的业绩及奖项 业绩查询网址 造价师
采购结果
江西吉安
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-10
海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)招标失败公告
tle">四、招标失败情况描述

原评标委员会依据招标人提供的调查取证材料,一致认定取消江西云峰建设工程有限公司的中标候选人资格,江西云峰建设工程有限公司不符合中标条件,故本项目作废标处理,依法重新招标。

采购结果
江苏盐城
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-07
射阳县海河镇国土空间全域综合整治项目海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目招标...
符合第8章“投标文件格式”暗标的要求 2.1.2 资格评审标准 1.营业执照 具备有效的营业执照 2.资质证书 符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规定 3.业绩要求 符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规定 4.安全生产许可证 具备有效的安全生产许可证 5.项目负责人资格 符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规定 6.三类人员证书 符合第2章“投标人
采购公告
江苏盐城
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-07
海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)重新招标评标结果公示
"> 工期/交货期 1 江西云峰建设工程有限公司 22443534.16 合格 1
采购结果
江苏盐城
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-04
射阳县海河镇国土空间全域综合整治项目海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三...
造师(水利水电工程) 证书编号 赣2362014201432627 企业奖项 — 项目负责人奖项 — 1.1 中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 江西云峰建设工程有限公司 干细胞健康科技产业园土石方开挖工程 江西云济投资有限公司 2020.05.12 2451.978689万元 1.2 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时
采购结果
江苏盐城
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-04
海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)重新招标评标结果公示
赣2362014201432627 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1 江西云峰建设工程有限公司 干细胞健康科技产业园土石方开挖工程 完全响应招标文件 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏东传工程建设有限公司 投标报价超过招标文件最高投标
采购结果
江苏盐城
江西云峰建设工程有限公司
2025-11-04
[遂川县]遂川县供水系统智能化改造项目二标段(智慧水务系统配套设备设施建设)中标结果公示[中标结果公示]
巡检设备建设等给水工程,日供水量 10.5 万吨/天。(具体详见工程量清单) 招标控制价 56392413.19 元 开标时间 2025年10月21日 中标结果信息 中标单位名称 江西云峰建设工程有限公司 投标资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 工期 240 中标价 50950336.00 元 中标排序 不排序 中标人确定的方法、理由等 合理低价法,招标人委托评标委员
采购结果
江西吉安
江西云峰建设工程有限公司
2025-10-28
遂川县供水系统智能化改造项目二标段(智慧水务系统配套设备设施建设)中标结果公示
巡检设备建设等给水工程,日供水量 10.5 万吨/天。(具体详见工程量清单) 招标控制价 56392413.19 元 开标时间 2025年10月21日 中标结果信息 中标单位名称 江西云峰建设工程有限公司 投标资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 工期 240 中标价 50950336.00 元 中标排序 不排序 中标人确定的方法、理由等 合理低价法,招标人委托评标委员
采购结果
江西吉安
江西云峰建设工程有限公司
2025-10-28
壤塘县人民医院功能提升建设项目
正在施工业绩须提供中标通知书、合同协议书原件扫描件,业绩时间以合同签订日期为准。已完成业绩须提供中标通知书、合同协议书、竣工验收证明材料,业绩时间以竣工验收证明为准 。 ☐ 无业绩要求。 3.1.3项目经理的资格要求: ☑ 项目经理(项目负责人)资格: 建筑工程 (注册专业)二级或以上(级别)建造师,具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证
采购公告
四川阿坝
江西云峰建设工程有限公司
2025-10-22
[遂川县]遂川县供水系统智能化改造项目二标段(智慧水务系统配套设备设施建设)[中标候选人公示]
fo/210311180929768014 (江西住建云) 造价师 姓名 俞慧文 注册编号 B11253600017942 注册等级和专业 一级注册造价工程师-土木建筑 注册单位 江西云峰建设工程有限公司 投标中使用的业绩和奖项 / 拟公示的其他内容 / 中标候选人2单位名称 企业资质 投标报价 元 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 申报的业绩及奖项 业绩查询网址 造价师
采购结果
江西吉安
江西云峰建设工程有限公司
2025-10-22
壤塘县人民医院功能提升建设项目招标公告
期为准。已完成业绩须提供中标通知书、合同协议书、竣工验收证明材料,业绩时间以竣工验收证明为准 。 ☐ 无业绩要求。 3.1.3项目经理的资格要求: ☑ 项目经理(项目负责人)资格: 建筑工程 (注册专业)二级或以上(级别)建造师,具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B证), / (业绩要求) ,须为本单位人员(若为联合体投标,须为联合
采购公告
四川阿坝
江西云峰建设工程有限公司
2025-10-22
遂川县供水系统智能化改造项目二标段(智慧水务系统配套设备设施建设)
fo/210311180929768014 (江西住建云) 造价师 姓名 俞慧文 注册编号 B11253600017942 注册等级和专业 一级注册造价工程师-土木建筑 注册单位 江西云峰建设工程有限公司 投标中使用的业绩和奖项 / 拟公示的其他内容 / 中标候选人2单位名称 企业资质 投标报价 元 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 申报的业绩及奖项 业绩查询网址 造价师
采购结果
江西吉安
江西云峰建设工程有限公司
2025-10-22
射阳县海河镇国土空间全域综合整治项目海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目招标公告(三次)
.1项规定 3.业绩要求 符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规定 4.安全生产许可证 具备有效的安全生产许可证 5.项目负责人资格 符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规定 6.三类人员证书 符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规定 7.社会保险 符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规定 8.联合体(如有) 符合第2章“投标人须知”第1.4.2项规
采购公告
江苏盐城
江西云峰建设工程有限公司
2025-10-21
射阳县海河镇国土空间全域综合整治项目海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目招标...
符合第8章“投标文件格式”暗标的要求 2.1.2 资格评审标准 1.营业执照 具备有效的营业执照 2.资质证书 符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规定 3.业绩要求 符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规定 4.安全生产许可证 具备有效的安全生产许可证 5.项目负责人资格 符合第2章“投标人须知”第1.4.1项规定 6.三类人员证书 符合第2章“投标人
采购公告
江苏盐城
江西云峰建设工程有限公司
2025-10-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!