宁夏惠鑫水电工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏惠鑫水电工程有限公司
宁夏惠鑫水电工程有限公司
关注
成立时间:
2001年03月30日
邮箱:
hxsdgcyxgs@163.com
注册资本:
12000000元
电话:
0952-701****
法定代表人:
刘海文
地址:
惠农区红果子镇中心街001号
网址:
--
中标业绩
中标项目
70
个
中标项目金额
9.4
亿
已合作采购单位
19
个
项目联系人
0
个
宁夏惠鑫水电工程有限公司
的相关信息
石嘴山市第四污水处理厂污水处理设施更新改造项目二期中标结果公告
处理设施更新改造项目二期》进行公开招标,该项目定标信息公示期于2025年11月07日至2025年11月10日结束,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标人信息 中标单位:
宁夏惠鑫水电工程有限公司
中标金额:壹仟柒佰伍拾玖万玖仟肆佰肆拾元捌角捌分(17599440.88元) 工期:110天 质量:合格 项目经理:蔡瑞拉 相关证书及编号:建筑工程 二级建造师注册证书(宁264
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-11-11
石嘴山市第四污水处理厂污水处理设施更新改造项目二期定标信息公示
月03日发布了中标候选人公示,2025年11月06日公示期结束,经中标候选人公示无异议,于2025年11月07日组织召开定标会议,现将定标结果公示如下: 一、定标结果 中标人名称:
宁夏惠鑫水电工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级 中标金额:壹仟柒佰伍拾玖万玖仟肆佰肆拾元捌角捌分(17599440.88元) 工期 :110天 质量:合格 项目经理:蔡瑞拉 相关证书及编号:建
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-11-07
石嘴山市第四污水处理厂污水处理设施更新改造项目二期开标记录
石嘴山市第四污水处理厂污水处理设施更新改造项目二期开标记录 开标时间:2025-11-03 09:20信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 石嘴山交易中心第四开标室③号席位(不见面) 开标时间 2025-11-03 09:20 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-11-03
石嘴山市第四污水处理厂污水处理设施更新改造项目二期中标候选人公示
评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏惠鑫水电工程有限公司
17599440.88元 110天 合格 蔡瑞拉 宁2642010201102964 宁夏邦晟建设工程有限公司 17599444.20元 110天 合格 肖波 宁26420072
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-11-03
石嘴山市惠农区静安全民健身中心项目中标结果公告
。招标人于2025年10月11日召开定标会议,2025年10月11日至2025年10月14日发布定标信息公示,公示期间无异议,现依法将中标结果公告如下: 一、中标内容: 中标单位:
宁夏惠鑫水电工程有限公司
中标金额:壹仟肆佰壹拾伍万壹仟伍佰壹拾陆元捌角陆分(¥:14151516.86元) 工期:382天 质量标准:合格 资质等级:建筑工程施工总承包二级 项目经理:贺姣 注册证书:建
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-10-16
惠农区2025年庙台乡李岗村高标准农田(高效节水)建设项目二标段中标结果公告
(¥4474631.24元) 工期:365日历天 质量:合格 项目经理:丁晓 相关证书及编号:水利水电工程 二级建造师注册证书 宁2642019201905176 二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。 三、公示期:2025年10月14日至2025年10月17日。 四、联系方式 招 标 人:石嘴山市惠农区农业综合开发中心 联
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-10-14
惠农区2025年庙台乡李岗村高标准农田(高效节水)建设项目一标段中标结果公告
效节水)建设项目》一标段进行公开招标,该项目中标候选人公示期于2025年10月10日至2025年10月13日结束,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标人信息 中标单位:
宁夏惠鑫水电工程有限公司
中标金额:伍佰柒拾贰万零玖佰捌拾贰元肆角叁分(¥5720982.43元) 工期:365日历天 质量:合格 项目经理:张佳 相关证书及编号:水利水电工程 二级建造师注册证书 宁26
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-10-14
石嘴山市第四污水处理厂污水处理设施更新改造项目二期
贾羽、汪甜甜 电 话:0951-8949821 传 真: / 电子邮件: / 宁夏诚远项目管理有限公司 2025年10月11日 ./tmp/ad1ac2f2-bd19-4381-9baf-30703c1f3cdf-html.html 石嘴山市第四污水处理厂污水处理设施更新改造项目二期招标公告 1 .招标条件 本招标项目石嘴山市第四污水处理厂污水处理设施更新改
采购公告
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-10-11
石嘴山市惠农区静安全民健身中心项目定标信息公示
2025年09月30日至2025年10月03日发布中标候选人公示,公示期间无异议。招标人于2025年10月11日召开定标会议,现依法将定标信息公示如下: 一、中标内容: 中标单位:
宁夏惠鑫水电工程有限公司
中标金额:壹仟肆佰壹拾伍万壹仟伍佰壹拾陆元捌角陆分(¥:14151516.86元) 工期:382天 质量标准:合格 资质等级:建筑工程施工总承包二级 项目经理:贺姣 注册证书:建
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-10-11
惠农区2025年庙台乡李岗村高标准农田(高效节水)建设项目一标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏惠鑫水电工程有限公司
5720982.43元 365天 合格 张佳 宁2642014201502507 92.76 第二中标候选人 宁夏正悦建设有限公司 5721048.41元 365天 合格 徐云
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-10-10
惠农区2025年庙台乡李岗村高标准农田(高效节水)建设项目二标段中标候选人公示
宁2642018201800854 92.29 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-10-10
惠农区2025年庙台乡李岗村高标准农田(高效节水)建设项目二标段开标记录
开标参与人 开标地点 石嘴山交易中心第四开标室②号席位(不见面) 开标时间 2025-10-10 09:27 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-10-10
石嘴山市惠农区静安全民健身中心项目中标候选人公示
评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏惠鑫水电工程有限公司
14151516.86元 382天 合格 贺姣 宁2642017201706480 宁夏飓风建筑工程有限公司 14151518.01元 382天 合格 王红艳 宁26420202
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-09-30
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目二标段中标结果公告
候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标人基本信息 中标人名称:宁夏坤谦建设工程有限公司 中标金额:壹佰叁拾贰万贰仟柒佰零陆元捌角捌分(?1322706.88元) 工期:243历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包叁级 项目经理:夏冬(宁2642007200900412) 二、公示期:2025年9月26日至2025年9月29日 三、发布媒
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-09-26
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目三标段中标结果公告
将中标结果公示如下: 一、中标人基本信息 中标人名称:石嘴山市惠农区星州房地产开发有限公司 中标金额:贰佰壹拾柒万叁仟伍佰肆拾壹元零贰分(¥2173541.02元) 工期:243历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 项目经理:李涛(宁2642015201603840) 二、公示期:2025年9月26日至2025年9月29日 三、发布媒介:宁
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-09-26
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目一标段中标结果公告
,现将中标结果公示如下: 一、中标人基本信息 中标人名称:宁夏名禹建设工程有限公司 中标金额:贰佰叁拾叁万柒仟陆佰捌拾壹元壹角叁分(¥2337681.13元) 工期:243历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 项目经理:林育明(宁2642018201902957) 二、公示期:2025年9月26日至2025年9月29日 三、发布媒介:宁夏回
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-09-26
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目六标段中标结果公告
5年09月22日完成评标工作,2025年09月22日发布了中标候选人公示,公示期满无异议,确定排名第一的中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标人基本信息 中标人名称:
宁夏惠鑫水电工程有限公司
中标金额:伍佰万零柒仟壹佰壹拾肆元贰角陆分(¥5007114.26元) 工期:243历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 项目经理:撖小锋(宁264201820
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-09-26
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目五标段中标结果公告
,现将中标结果公示如下: 一、中标人基本信息 中标人名称:宁夏北极星建筑工程有限公司 中标金额:叁佰贰拾叁万肆仟玖佰柒拾陆元伍角叁分(¥3234976.53元) 工期:243历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 项目经理:解军(宁2642007200900355) 二、公示期:2025年9月26日至2025年9月29日 三、发布媒介:宁夏回
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-09-26
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目四标段中标结果公告
选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标人基本信息 中标人名称:宁夏鑫博芮建设工程有限公司 中标金额:壹佰玖拾柒万壹仟零捌拾贰元叁角柒分(?1971082.37元) 工期:243历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 项目经理:年彩霞(宁2642020202101931) 二、公示期:2025年9月26日至2025年9月29日 三、发布
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-09-26
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目三标段中标候选人公示
合格 陈雨 宁2642018202200988 94.45 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏辰林建筑工程有限公司 投标人员未附锁证网查截图 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏惠鑫水电工程有限公司
2025-09-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
给水系统
挂件
人体成分分析仪
刮板机
过滤棉
乳酸左氧氟沙星氯化钠注射液
水处理成套
统计分析系统
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交