江苏公盛建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏公盛建设有限公司
江苏公盛建设有限公司
关注
成立时间:
2019年05月07日
邮箱:
guojin1019@yeah.net
注册资本:
10080000元
电话:
1358479****
法定代表人:
江泽用
地址:
盐城市响水县小尖镇中小企业园
网址:
--
中标业绩
中标项目
18
个
中标项目金额
4138.7
万
已合作采购单位
9
个
项目联系人
0
个
江苏公盛建设有限公司
的相关信息
启东市寅阳镇江楼村道路改造工程中标结果公告
点: 启东市寅阳镇江楼村 中标内容: 工程-工程施工-市政工程-道路工程 建筑面积: 0.0平方米 中标质量标准: 中标价: 45814.14元 中标工期: 15 中标单位名称:
江苏公盛建设有限公司
中标单位资质证书编号: D232330652 中标人资质/等级: 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 法定代表人: 江泽用 中标项目经理姓名: 张安庆 项目经理资质证书编
采购结果
江苏南通
江苏公盛建设有限公司
2025-09-26
启东市寅阳镇江楼村道路改造工程中标候选人公示
名 第三名 2、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 3、所有投标单位情况 序号 单位名称 分配抽签号 1 南通瀚兴建筑有限公司 001 2 江苏溪南园林工程有限公司 002 3
江苏公盛建设有限公司
003 4 上海鑫集电力建设工程有限公司 004 5 南通旺达市政工程有限公司 005 6 库柏照明(江苏)有限公司 006 7 南通丰樊建设工程有限公司 007 8 南通拓昊建
采购结果
江苏南通
江苏公盛建设有限公司
2025-09-24
启东市合作镇曹家镇村安息堂改造工程中标结果公告
地点: 启东市 中标内容: 工程-工程施工-建筑工程-土建工程 建筑面积: 254.0平方米 中标质量标准: 合格 中标价: 75342.24元 中标工期: 20 中标单位名称:
江苏公盛建设有限公司
中标单位资质证书编号: D232330652 中标人资质/等级: 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 法定代表人: 江泽用 中标项目经理姓名: 杜云鹏 项目经理资质证书编号: 苏
采购结果
江苏南通
江苏公盛建设有限公司
2025-08-27
启东市合作镇曹家镇村安息堂改造工程中标候选人公示
社的启东市合作镇曹家镇村安息堂改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用预选招标,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 中标候选人名称 项目负责人 第一名
江苏公盛建设有限公司
杜云鹏 第二名 第三名 2、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 3、所有投标单位情况 序号 单位名称 分配抽签号 1
江苏公盛建设有限公司
001 2 江苏银厦建设集团有限公司
采购结果
江苏南通
江苏公盛建设有限公司
2025-08-25
跃翔纺织道路指示和车棚工程 中标公示
-06-23 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,响响水县裕禾投资发展有限公司的跃翔纺织道路指示和车棚工程招、投标工作已结束。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏公盛建设有限公司
中标价:伍拾贰万陆仟贰佰柒拾捌元肆角壹分(¥:526278.41元) 中标工期:10日历天 质量标准:合格 项目负责人:刘勇 证书编号:苏232212121004 本评审结果公示
采购结果
江苏盐城
江苏公盛建设有限公司
2025-06-20
启东市合作镇新义村道路翻建工程中标结果公告
东市合作镇新义村 中标内容: 工程-工程施工-市政工程-道路工程 建筑面积: 0.0平方米 中标质量标准: 合格 中标价: 169766.57元 中标工期: 30 中标单位名称:
江苏公盛建设有限公司
中标单位资质证书编号: D232330652 中标人资质/等级: 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 法定代表人: 江泽用 中标项目经理姓名: 张安庆 项目经理资质证书编
采购结果
江苏南通
江苏公盛建设有限公司
2025-06-10
启东市合作镇新义村道路翻建工程中标结果公告
东市合作镇新义村 中标内容: 工程-工程施工-市政工程-道路工程 建筑面积: 0.0平方米 中标质量标准: 合格 中标价: 169766.57元 中标工期: 30 中标单位名称:
江苏公盛建设有限公司
中标单位资质证书编号: D232330652 中标人资质/等级: 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 法定代表人: 江泽用 中标项目经理姓名: 张安庆 项目经理资质证书编
采购结果
江苏南通
江苏公盛建设有限公司
2025-06-10
启东市合作镇新义村道路翻建工程中标候选人公示
合作社的启东市合作镇新义村道路翻建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用预选招标,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 中标候选人名称 项目负责人 第一名
江苏公盛建设有限公司
张安庆 第二名 第三名 2、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 3、所有投标单位情况 序号 单位名称 分配抽签号 1 南通慧谷建设工程有限公司 001 2 江苏宏展建设有限公司
采购结果
江苏南通
江苏公盛建设有限公司
2025-06-06
启东市合作镇新义村道路翻建工程中标候选人公示
作社 的启东市合作镇新义村道路翻建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用预选招标,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 中标候选人名称 项目负责人 第一名
江苏公盛建设有限公司
张安庆 第二名 第三名 2、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 3、所有投标单位情况 序号 单位名称 分配抽签号 1 南通慧谷建设工程有限公司 001 2 江苏宏展建设有限公司
采购结果
江苏南通
江苏公盛建设有限公司
2025-06-06
2025-05-06 【中标候选人公示】灌东盐场办公及日杂用品采购项目(三次)
、规章和该工程招标文件的规定,盐城市灌东盐场发展有限公司的灌东盐场办公及日杂用品采购项目(三次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 一标段: 中标候选人:
江苏公盛建设有限公司
中标价:15800.00元 工期:1年 质量标准:合格。 项目负责人:江泽用 无效标单位及原因:盐城港泽商贸有限公司,投标函未按照招标文件格式要求拟定;滨海得益文化用品有限公司,
采购结果
江苏盐城
江苏公盛建设有限公司
2025-05-06
2025-04-01 【中标候选人公示】灌东盐场广告、印刷品服务采购(二次)
关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市灌东盐场发展有限公司的灌东盐场广告、印刷品服务采购(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏公盛建设有限公司
中标价:6945.20元 工期:365 天,每批次供货需在接招标人通知后 7 日内送达,送货指令(指令方式包括但不仅限于书面、信息等),具体以招标人分批次的书面通知为准。 质量标
采购结果
江苏盐城
江苏公盛建设有限公司
2025-04-01
2025-03-17 【中标候选人公示】灌东盐场现代渔业综合服务中心装修工程
关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市灌东盐场发展有限公司的灌东盐场现代渔业综合服务中心装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏公盛建设有限公司
中标价:123300.06元 工 期:30日历日 质量标准:合格 项目负责人:吴井平 证书编号:苏232212139537 废标情况及原因:江苏公铭建设工程有限公司,报价清单中单
采购结果
江苏盐城
江苏公盛建设有限公司
2025-03-17
海南国盛石油有限公司马村油库码头2024“摩羯”台风修复工程项目钢栈(引)桥采购结果公示
结果公示 发布日期:2025-03-10 浏览23次 采购结果公示 海南国盛石油有限公司马村油库码头2024“摩羯”台风修复工程项目钢栈(引)桥采购结果公示如下: 推荐中标单位:
江苏公盛建设有限公司
推荐中标单位地址: 盐城市响水镇小尖镇中小企业园 成交金额: 1680000.00元,大写:壹佰陆拾捌万元整 项目类型: 港口与航道 采购方式: 询价采购 工期: 2025 年
采购结果
海南澄迈县
江苏公盛建设有限公司
2025-03-10
启东市惠萍镇惠和工业园沟塘填埋工程中标结果公告
点: 启东市惠萍镇 中标内容: 工程-工程施工-市政工程-道路工程 建筑面积: 0.0平方米 中标质量标准: 合格 中标价: 60541.00元 中标工期: 20 中标单位名称:
江苏公盛建设有限公司
中标单位资质证书编号: D232330652 中标人资质/等级: 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 法定代表人: 江泽用 中标项目经理姓名: 李俊峰 项目经理资质证书编
采购结果
江苏南通
江苏公盛建设有限公司
2025-03-05
启东市惠萍镇惠和工业园沟塘填埋工程中标候选人公示
府的启东市惠萍镇惠和工业园沟塘填埋工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用预选招标,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 中标候选人名称 项目负责人 第一名
江苏公盛建设有限公司
李俊峰 第二名 第三名 2、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 3、所有投标单位情况 序号 单位名称 分配抽签号 1 江苏恩硕建设有限公司 001 2
江苏公盛建设有限公司
0
采购结果
江苏南通
江苏公盛建设有限公司
2025-03-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
纽扣电池
远程监控系统
交通设施
电子游戏
传真纸
妥布霉素地塞米松滴眼液
实验桌椅
活动租车
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交