江苏仁发建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏仁发建设工程有限公司
江苏仁发建设工程有限公司
关注
成立时间:
2014年06月24日
邮箱:
506092430@qq.com
注册资本:
98880000元
电话:
1866203****
法定代表人:
陈伟
地址:
盐城市城南新区新都街道人民南路33号新都街道商务楼603室(CND)
网址:
--
中标业绩
中标项目
25
个
中标项目金额
9576.66
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
1
个
江苏仁发建设工程有限公司
的相关信息
盐城市交通运输局 通知公告 滨海船闸管理所2025年环境整治六期工程项目中标结果公告
1、项目基本信息 项目名称:滨海船闸管理所2025年环境整治六期工程项目 2、中标信息 中标人:
江苏仁发建设工程有限公司
中标价格:人民币叁拾伍万叁仟伍佰玖拾捌元柒角零分(¥353598.70元) 项目负责人:陈茂荣 3、招标人定标原因及依据 推荐的中标候选人中排名第一且评标结果经公示无异议。 盐城滨海船闸管理所 2025年9月12日
采购结果
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-09-12
盐城市交通运输局 通知公告 滨海船闸管理所2025年环境整治六期工程项目评标结果公示
滨海船闸管理所2025年环境整治六期工程项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 第一中标候选人:
江苏仁发建设工程有限公司
投标报价:人民币叁拾伍万叁仟伍佰玖拾捌元柒角零分 (¥353598.7元) 项目负责人:陈茂荣 现予公示,公示期为2025年9月9日至2025年9月11日。 如对评标结果有异议,请于公示结束前向招标人书面提出。招标人:盐城滨海船闸
采购结果
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-09-09
盐城市交通运输局 通知公告 滨海船闸管理所2025年环境整治六期工程项目招标公告
书未体现专业类型,则须同时提供园林绿化类大专及以上毕业证书)或具有园林绿化类专业的大专及以上学历【园林绿化类专业是指与园林绿化工程规划、设计、施工及养护管理相关的专业,包括园林(含园林规划设计、园林植物、风景园林、园林绿化等)、园艺、城市规划、景观、植物(含植保、森保等)、风景旅游、环境艺术等专业,并以提供的毕业证书上的专业为准】。 3.2 本次招标不接受联
采购公告
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-08-27
盐龙湖水源地技改大修项目涵闸系统改造工程结果公示
盐龙湖水源地技改大修项目涵闸系统改造工程结果公示 2分钟前 招标结果-结果 江苏 - 盐城市 导出pdf 项目名称:盐龙湖水源地技改大修项目涵闸系统改造工程, 中标人:
江苏仁发建设工程有限公司
; 项目负责人:王正亮; 中标价:34.3607万元; 中标工期:90日历天; 对以上内容公示如有异议,请于2025年8月4日18:00时前向代理机构书面提出。联系电话
采购结果
江苏仁发建设工程有限公司
2025-08-01
聚龙湖景区防雷装置安全隐患整改项目 中标候选人公示
文化产业发展有限公司 开 标 时 间:2025年6月12日15时00分 开 标 地 点:盐南高新区新龙广场13号楼9楼908开标室 评 标 办 法:经评审的最低投标价法 中标单位:
江苏仁发建设工程有限公司
中标价:77920元 工期:15日历天。 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人书面提出。 招标人:盐城市新城文化产业发展有限公司 2025
采购结果
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-06-12
聚龙湖景区防雷装置安全隐患整改项目 招标公告
8:00时,周日除外)。 2、领取地点:盐城市欧风花街游客中心二楼 3、招标文件获取联系人:王工,联系号码:15805100615。 五、投标保证金的缴纳与退还 1、投标人在递交投标文件的同时,应按规定的金额、形式递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分。联合体投标的,其投标保证金有牵头人递交,并应符合有关规定。 2、本工程的投标保证金数额为人民币 贰仟元
采购公告
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-06-04
嘉元广场小区消防设施改造工程中标候选人公示
4.295588 万元 合格 50天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)}
江苏仁发建设工程有限公司
王正亮 苏232232324521 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 ${set_index(0)}
江苏仁发建设工程有限公司
响
采购结果
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-05-12
嘉元广场小区消防设施改造工程中标候选人公示
9664)。 三、其他 招标人:嘉元广场小区业主代表 招标代理机构:江苏锦东信工程咨询有限公司 工程名称:嘉元广场小区消防设施改造工程 评标办法:合理低价法 中标候选人: 第一名:
江苏仁发建设工程有限公司
中标价:742955.88元 中标工期:50日历天 项目负责人:王正亮 废标情况: 盐城绎铠工程安装有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资格证书 江苏凯迪消防科技有限公司 未
采购结果
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-05-12
嘉元广场小区消防设施改造工程中标候选人公示
江苏仁发建设工程有限公司
74.295588 万元 合格 50天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 0
江苏仁发建设工程有限公司
王正亮 苏232232324521 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 0
江苏仁发建设工程有限公司
响应招标文件要求 提出异议的渠
采购结果
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-05-12
嘉元广场小区消防设施改造工程中标候选人公示
9664)。 三、其他 招标人:嘉元广场小区业主代表 招标代理机构:江苏锦东信工程咨询有限公司 工程名称:嘉元广场小区消防设施改造工程 评标办法:合理低价法 中标候选人: 第一名:
江苏仁发建设工程有限公司
中标价:742955.88元 中标工期:50日历天 项目负责人:王正亮 废标情况: 盐城绎铠工程安装有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资格证书 江苏凯迪消防科技有限公司 未
采购结果
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-05-12
盐城市财政局 终止公告 盐城市纺织染整产业园管理委员会锦绣西路土方回填工程终止公告
填工程 二、项目终止的原因 中标供应商项目负责人有在建工程,取消中标资格 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 单位名称:盐城市纺织染整产业园管理委员会 单位地址:射阳县临海镇科创园1号楼 联系人:左慧 联系电话:15261974536 2.采购代理机构信息(如有) 单位名称:江苏宏天工程管理有限公司 单位地址
采购结果
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-01-15
盐城市纺织染整产业园管理委员会锦绣西路土方回填工程终止公告
无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 单位名称:盐城市纺织染整产业园管理委员会 单位地址:射阳县临海镇科创园1号楼 联系人:左慧 联系电话:15261974536 2.采购代理机构信息(如有) 单位名称:江苏宏天工程管理有限公司 单位地址:射阳县双山新萃园17号楼103 联系人:王飞 联系电话:13905115258 3.项目联
采购结果
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-01-15
盐城市纺织染整产业园管理委员会锦绣西路土方回填工程成交公告
024-0051 二、项目名称:盐城市纺织染整产业园管理委员会锦绣西路土方回填工程 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交金额 1
江苏仁发建设工程有限公司
91320913302239025N 盐城市城南新区新都街道人民南路33号新都街道商务楼603室 908735元 908735元 四、主要标的信息 工程类 名称:盐城市纺织染整产
采购结果
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2025-01-07
盐龙湖水源地技改大修项目涵闸系统改造工程结果公示
项目名称:盐龙湖水源地技改大修项目涵闸系统改造工程, 中标人:
江苏仁发建设工程有限公司
; 项目负责人:王正亮; 中标价:34.3607万元; 中标工期:90日历天; 对以上内容公示如有异议,请于2025年8月4日18:00时前向代理机构书面提出。联系电话:18066198320,地址:盐都区兆泉商务楼东电梯六楼。 2025年8月1日
采购结果
江苏仁发建设工程有限公司
2025-01-01
盐城市纺织染整产业园管理委员会锦绣西路土方回填工程采购公告
采购政策(详见招标文件)。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 单位名称:盐城市纺织染整产业园管理委员会 单位地址:射阳县临海镇科创园1号楼 联系人:左慧 联系电话:15261974536 2.采购代理机构信息(如有) 单位名称:江苏宏天工程管理有限公司 单位地址:射阳县双山新萃园17号楼103 联系人:王飞 联系电话:139051
采购公告
江苏盐城
江苏仁发建设工程有限公司
2024-12-30
溧阳市金水苑改造工程
工程 建设单位名称 溧阳市人民政府溧城街道办事处 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-建筑工程施工总承包(或土建工程) 招标方式 公开招标 中标单位名称 展文建设有限公司 项目经理姓名: 陈海煌 中标价格 13014101.23元 中标工期(天) 180 中标时间 2024年12月02日 招标人定标原因以及依据 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和招
采购结果
江苏常州
江苏仁发建设工程有限公司
2024-12-02
溧阳市溧城街道老小区改造提升项目溧阳市金水苑改造工程中标结果公告
0135 项目名称 溧阳市溧城街道老小区改造提升项目 标段编号 A3204811839000135003001 标段名称 溧阳市金水苑改造工程 建设单位名称 溧阳市人民政府溧城街道办事处 项目类型 房屋建筑施工 发包类型 公开招标 中标单位名称 展文建设有限公司; 项目经理姓名 陈海煌; 中标价(万元|%) 1301.410123 中标工期(天) 180;
采购结果
江苏常州
江苏仁发建设工程有限公司
2024-12-02
溧阳市金水苑改造工程中标结果公告
工程 建设单位名称 溧阳市人民政府溧城街道办事处 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-建筑工程施工总承包(或土建工程) 招标方式 公开招标 中标单位名称 展文建设有限公司 项目经理姓名: 陈海煌 中标价格 13014101.23元 中标工期(天) 180 中标时间 2024年12月02日 招标人定标原因以及依据 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和招
采购结果
江苏常州
江苏仁发建设工程有限公司
2024-12-02
[溧阳市]溧阳市溧城街道老小区改造提升项目溧阳市金水苑改造工程
00135 项目名称: 溧阳市溧城街道老小区改造提升项目 标段编号: A3204811839000135003001 标段名称: 溧阳市金水苑改造工程 建设单位名称: 溧阳市人民政府溧城街道办事处 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 展文建设有限公司; 项目经理姓名: 陈海煌; 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 1301.
采购结果
江苏常州
江苏仁发建设工程有限公司
2024-12-02
溧阳市竹墅园改造工程
工程 建设单位名称 溧阳市人民政府溧城街道办事处 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-建筑工程施工总承包(或土建工程) 招标方式 公开招标 中标单位名称 安徽慎淼建设有限公司 项目经理姓名: 乔朋 中标价格 5545084.12元 中标工期(天) 180 中标时间 2024年11月29日 招标人定标原因以及依据 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和招
采购结果
江苏常州
江苏仁发建设工程有限公司
2024-11-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电机维修
陪护椅
螺旋输送机
电力增容工程
功放设备
整治提升
按动签字笔
打印机办公设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交