杭州宏昌窗饰布艺有限公司
成立时间:
2004年06月21日
邮箱:
671795776@qq.com
注册资本:
20000000元
电话:
1333619****
法定代表人:
李洪场
地址:
杭州市下城区永佳苑116号201室
网址:
--
中标业绩
中标项目
135
中标项目金额
8908.52
已合作采购单位
100
项目联系人
4
杭州宏昌窗饰布艺有限公司 的相关信息
上海交通大学闵行北校区博士生公寓项目窗帘(包件2:3#楼和4#楼窗帘)合同
目名称: 上海交通大学闵行北校区博士生公寓项目窗帘 五、合同主体 采购人(甲方): 上海交通大学 地 址: 上海市闵行区东川路800号 联系方式:54745964 供应商(乙方):杭州宏昌窗饰布艺有限公司 地 址:良渚街道古墩路1363号 联系方式:15988804607 六、合同主要信息 主要标的名称:窗帘 规格型号(或服务要求):一次性验收合格率100% 主要标的数量:1 主要
采购结果
上海闵行
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-11-07
上海交通大学闵行北校区博士生公寓项目窗帘(包件5:9#楼和10#楼窗帘)合同
5964 供应商(乙方):上海铭勊建筑装饰工程有限公司 地 址:龙启路158号 联系方式:15901904030 六、合同主要信息 主要标的名称:窗帘 规格型号(或服务要求):一次性验收合格率100% 主要标的数量:1 主要标的单价:463922.00 合同金额: 46.392200万元 履约期限、地点等简要信息:(1)起始日期:合同生效之日,完成日期:合同
采购结果
上海闵行
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-11-07
广西中信恒泰工程顾问有限公司关于2025年武鸣校区窗帘采购项目(ZXHTZB2504XG01B110B)成交结果公告
504XG01B110B 二、项目名称:2025年武鸣校区窗帘采购项目 三、成交信息 1.成交结果: 序号 成交金额(元) 成交供应商名称 成交供应商地址 1 739000.00 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 浙江省杭州市临平区星桥街道藕花洲大街西段170号、170-1号、170-2号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 序号 标的名称
采购结果
广西南宁
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-10-29
最新热搜项目/2025年武鸣校区窗帘采购项目(项目编号:ZXHTZB2504XG01B110B)竞争性磋商公告
监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目上述服务以外的其他采购活动。 6.对在“信用中国”网站(wmw.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、严重失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与采购活动。 三、获取竞争性磋商文件 1.时间:2025年10月20日至2025年10月24日(提供期限自本公告
采购公告
广西南宁
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-10-22
2025年武鸣校区窗帘采购项目竞争性磋商公告
违法失信主体、严重失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与采购活动。 三、获取竞争性磋商文件 1.时间:2025年10月20日至2025年10月24日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外): 2.地点:广西南宁市 3.方式:由供应商的法定代表人
采购公告
广西南宁
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-10-21
10月最新招标:2025年武鸣校区窗帘采购项目竞争性磋商公告
违法失信主体、严重失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与采购活动。 三、获取竞争性磋商文件 1.时间:2025年10月20日至2025年10月24日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外): 2.地点:广西南宁市 3.方式:由供应商的法定代表人
采购公告
广西南宁
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-10-21
最新热搜项目/2025年武鸣校区窗帘采购项目(项目编号:ZXHTZB2504XG01B110B)竞争性磋商公告
监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目上述服务以外的其他采购活动。 6.对在“信用中国”网站(wmw.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、严重失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与采购活动。 三、获取竞争性磋商文件 1.时间:2025年10月20日至2025年10月24日(提供期限自本公告
采购公告
广西南宁
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-10-21
最新热搜项目/2025年武鸣校区窗帘采购项目(项目编号:ZXHTZB2504XG01B110B)竞争性磋商公告
监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目上述服务以外的其他采购活动。 6.对在“信用中国”网站(wmw.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、严重失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与采购活动。 三、获取竞争性磋商文件 1.时间:2025年10月20日至2025年10月24日(提供期限自本公告
采购公告
广西南宁
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-10-20
广西中信恒泰工程顾问有限公司关于2025年武鸣校区窗帘采购项目(项目编号:ZXHTZB2504XG01B110B)竞争性磋商公告
71-5776251); 3.方式:由供应商的法定代表人或委托代理人携本人身份证原件、法定代表人授权委托书原件(委托代理时提供)获取磋商文件,以上资料复印件加盖单位公章一份。 4.售价:磋商文件费300元/套,售后不退。 四、响应文件提交 1.首次响应文件提交起止时间:2025年10月27日09:00至09:30(北京时间) 2.首次响应文件提交截止时间:2
采购公告
广西南宁
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-10-19
中共杭州市委党校余杭区分校窗帘采购项目合同
造价工程师事务所 地址:浙江省杭州市余杭区仓前街道文一西路1380号4楼403室 联系人:陈卉 电话:136****1897 合同编号: 11N470394796202512403 供应商名称: 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:杭州市余杭区财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省杭州市余杭区 接收时间: 2025-10-14
采购结果
浙江杭州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-10-14
中共杭州市委党校余杭区分校窗帘采购项目合同公告
1 四、项目名称:中共杭州市委党校余杭区分校窗帘采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):中共杭州市委党校余杭区分校 地 址:余杭 联系方式:18969099736 供应商(乙方):杭州宏昌窗饰布艺有限公司 地 址:浙江省杭州市临平区星桥街道藕花洲大街西段 170号、170-1 号、170-2 号 联系方式:0571-88187530 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名
采购结果
浙江杭州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-10-14
中共杭州市委党校余杭区分校窗帘采购项目合同
采购人名称 中共杭州市委党校余杭区分校 中标(成交)供应商名称 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-14 13:51:00
采购结果
浙江杭州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-10-14
中共杭州市委党校余杭区分校窗帘采购项目验收公告
共杭州市委党校余杭区分校窗帘采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):中共杭州市委党校余杭区分校 地 址:余杭区瓶仓大道1001号 联系方式:18969006811 供应商(乙方):杭州宏昌窗饰布艺有限公司 地 址:浙江省杭州市临平区星桥街道藕花洲大街西段170号、170-1号、170-2号 联系方式:18868712175 六、合同主要信息 服务内容:响应招标文件 服务要求:响应招
采购结果
浙江杭州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-09-19
钱江新城钱潮路20号酒店改造项目窗帘采购及安装项目的成交结果公告
酒店物产有限公司 。 4、采购方式:公开采购。 5、采购公告发布日期: 2025 年 08 月 23 日 6、成交信息: 拟成交供应商 成交金额 供货期 质保期 项目负责人 备注 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 225055.89元 按采购文件要求 4年 李洪场 7、联系方式 采 购 人:杭州仁和酒店物产有限公司 地 址:钱潮路20号 联 系 人:陈女士 电 话:18657190015
采购结果
浙江杭州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-09-09
温州肯恩大学宿舍三区窗帘项目(第一期)履约验收公告
) 四、项目名称:温州肯恩大学宿舍三区窗帘 五、合同主体 采购人(甲方):温州肯恩大学 地 址:瓯海区丽岙街道大学路88号 联 系 方 式:18767789220 供应商(乙方):杭州宏昌窗饰布艺有限公司 地 址:浙江省杭州市临平区星桥街道藕花洲大街西段 170号、170-1 号、170-2 号 联 系 方 式:88187530 六、合同主要信息 服务内容:详见合同 服务要求:详见
采购结果
浙江温州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-09-09
钱江新城钱潮路20号酒店改造项目窗帘采购及安装项目的成交候选人公示
店物产有限公司 二、项目名称:钱江新城钱潮路20号酒店改造项目窗帘采购及安装项目 三、项目编号:04GC25081410101 四、采购方式:公开采购 五、评审结果: 成交候选人:杭州宏昌窗饰布艺有限公司 响应报价:225055.89元 工期:按采购文件要求 质保期:4年 项目负责人:李洪场 六、公示结束时间为2025年9月08日,如有异议,请在公示结束时间前联系采购人提出异议。
采购结果
浙江杭州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-09-05
浙江华夏工程管理有限公司关于安吉县艺术培训中心新建项目EPC总承包专用教室和功能教室设备、饮水机及窗帘采购项目(标项三窗帘采购)的中标公告
) 四.招标方式:公开招标(电子交易) 五.招标公告发布日期:2025年8月1日 六.开标时间:2025年8月22日09时00分 七.中标人情况: 序号 中标人 中标价(元) 1 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 688063.82 八.否决投标单位及原因: 序号 投标单位 废标原因 1 安吉政新建筑工程有限公司 未提供有效第三方检测报告 2 湖州正立建设工程有限公司 未提供有效第三方检测
采购结果
浙江湖州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-08-29
浙江华夏工程管理有限公司关于安吉县艺术培训中心新建项目EPC总承包专用教室和功能教室设备、饮水机及窗帘采购项目(标项三窗帘采购)的中标候选人公示
(电子交易) 五.招标公告发布日期:2025年8月1日 六.开标时间:2025年8月22日09时00分 七.中标候选人情况: 序号 推荐中标候选人 投标报价(元) 得分 排名 1 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 688063.82 94.3 1 2 杭州天澜节能遮阳技术有限公司 889756.60 88.73 2 3 浙江金向家具有限公司 997187.00 87.07 3 八.否决投标
采购结果
浙江湖州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-08-29
[安吉县]窗帘采购
) 四.招标方式:公开招标(电子交易) 五.招标公告发布日期:2025年8月1日 六.开标时间:2025年8月22日09时00分 七.中标人情况: 序号 中标人 中标价(元) 1 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 688063.82 八.否决投标单位及原因: 序号 投标单位 废标原因 1 安吉政新建筑工程有限公司 未提供有效第三方检测报告 2 湖州正立建设工程有限公司 未提供有效第三方检测
采购结果
浙江湖州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-08-29
[安吉县]窗帘采购中标候选人公示
(电子交易) 五.招标公告发布日期:2025年8月1日 六.开标时间:2025年8月22日09时00分 七.中标候选人情况: 序号 推荐中标候选人 投标报价(元) 得分 排名 1 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 688063.82 94.3 1 2 杭州天澜节能遮阳技术有限公司 889756.60 88.73 2 3 浙江金向家具有限公司 997187.00 87.07 3 八.否决投标
采购结果
浙江湖州
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
2025-08-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!