安徽亿恒建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽亿恒建设工程有限公司
安徽亿恒建设工程有限公司
关注
成立时间:
2015年06月16日
邮箱:
2940477156@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
0561-722****
法定代表人:
刘辉
地址:
濉溪县闸河路与龙脊山路交叉口嘉和御景园二栋1709
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
1.93
亿
已合作采购单位
29
个
项目联系人
3
个
安徽亿恒建设工程有限公司
的相关信息
亳州谯城区老虎工业云地区数字新基建项目中标结果公告
高度: 招标人 亳州福谯产业园运营管理服务有限公司 项目名称 亳州谯城区老虎工业云地区数字新基建项目 项目编号 WWGKZBCG-N-2025-413 招标方式 公开招标 中标人
安徽亿恒建设工程有限公司
中标价 1474663.71元 工期 30日历天 招标文件规定公示的其他内容 / 发布媒体 魏武国控招标采购交易平台(https://zbcg.wwgkit.com)、中国招标投
采购结果
安徽亳州
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-10-23
亳州谯城区老虎工业云地区数字新基建项目中标候选人公示
、安徽东瑞建设工程有限公司被否决投标;经评审,
安徽亿恒建设工程有限公司
、亳州中宇装饰集团有限公司 、安徽玄界建设工程管理有限公司被推荐为中标候选人。 中标候选人 第一中标候选人:
安徽亿恒建设工程有限公司
第二中标候选人:亳州中宇装饰集团有限公司 第三中标候选人:安徽玄界建设工程管理有限公司 中标价 第一中标候选人:1474663.71 第二中标候选人:1474821.60 第三中
采购结果
安徽亳州
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-10-16
亳州谯城区老虎工业云地区数字新基建项目中标候选人公示
集团有限公司、
安徽亿恒建设工程有限公司
被推荐为中标候选人。 中标候选人 第一中标候选人:安徽玄界建设工程管理有限公司 第二中标候选人:亳州中宇装饰集团有限公司 第三中标候选人:
安徽亿恒建设工程有限公司
中标价 第一中标候选人:1488950.00元 第二中标候选人:1474821.60元 第三中标候选人:1474663.71元 工期 第一中标候选人:30日历天 第二中标候选人:
采购结果
安徽亳州
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-10-15
亳州谯城区老虎工业云地区数字新基建项目公开招标公告
4.3招标文件获取方式:网上下载(“魏武国控招标采购交易平台”,网址:https://zbcg.wwgkjt.com)。 4.4凡有意参加投标者,请于招标文件获取时间内登录“魏武国控招标采购交易平台”登录业务系统网址:https://zbcg.wwgkjt.com/TPBidder/memberLogin,未注册用户请点击此链接--》登录框右上角点“密码登录
采购公告
安徽亳州
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-09-28
[安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速路基一标二分部项目弱电迁改劳务合作工程(二次)标段1中标结果公告
安徽建工集团股份有限公司总承包分公司对建工总承包直属项目1徐商高速路基一标二分部项目弱电迁改劳务合作工程(二次)标段1招标,中标候选人公示期满无异议。 一、采购编号:ACEG-202508800001001 二、招 标 人:安徽建工集团股份有限公司总承包分公司 三、确定中标人:
安徽亿恒建设工程有限公司
采购结果
安徽合肥
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-09-09
【公示进行中】[安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速路基一标二分部项目弱电迁改劳务合作工程(二次)标段1中标候选人公示
徐商高速路基一标二分部项目弱电迁改劳务合作工程(二次)标段1 招标代理机构: 招标人: 安徽建工集团股份有限公司总承包分公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
安徽亿恒建设工程有限公司
第二中标候选人:安徽正东通信科技有限公司 公示期限:2025-9-4起至2025-9-7 异议申诉 供应商如对公示内容有异议,应在本招标结果公示期限之内,向安徽建工集团总承包公司
采购结果
安徽合肥
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-09-04
安徽建工建工总承包建工总承包直属项目1徐商高速路基一标二分部项目弱电迁改劳务合作工程(二次)标段1招标公告
用 200 元/份(不退)。具体流程如下: 1)登陆招采平台,投标人在供应商窗口输入企业名称和密码后登陆系统。 2)进入“项目报名”模块的 “设备材料类”、“工程劳务类”、“专业分包类”、“咨询服务类”、“劳务班组类”中找到拟投标项目,点击“我要报名”;再点击“网上支付”按钮,扫描二维码支付(支付宝、微信、云闪付),支付完成后,点击“下载招标文件”按钮下载招
采购公告
安徽合肥
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-08-25
全椒县龙山和美乡村建设项目(龙山地面光伏电站及配套工程)开标记录
全椒县龙山和美乡村建设项目(龙山地面光伏电站及配套工程)开标记录 开标时间:2025-08-08 09:36信息来源:滁州市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 全椒·第三开标室 开标时间 2025-08-08 09:36 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽滁州
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-08-08
全椒县龙山和美乡村建设项目(龙山地面光伏电站及配套工程)开标记录
开标记录 序号 投标人 投标总价/费率(万元/%) 工期 开标时间 1
安徽亿恒建设工程有限公司
885.7135 60 2025.08.08 2 秉煜高科技术有限公司 895.5275 60 2025.08.08 3 觥特中欣能源(安徽)有限公司 802.2945 60 2025.08.08 4 安徽善博建设集团有限公司 1.83 60 2025.08.0
采购结果
安徽滁州
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-08-08
全椒县龙山和美乡村建设项目(龙山地面光伏电站及配套工程)开标记录
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 开标参与人 开标地点 全椒·第三开标室 开标时间 2025-08-08 09:36 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽滁州
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-08-08
全椒县龙山和美乡村建设项目(龙山地面光伏电站及配套工程)
递交时间:2025-07-18 17:59信息来源:滁州市公共资源交易平台电子交易系统 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 电汇 投标保证金金额 0万元 人民币 控制价(最高限价) 元 人民币 评标办法 3 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期
采购公告
安徽滁州
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-07-18
全椒县龙山和美乡村建设项目(龙山地面光伏电站及配套工程)
预算外资金、 自筹 资金) 自筹 招标方式 公开招标 招标代理机构名称 滁州市皖东建筑设计有限公司 监督部门名称 全椒县发展和改革委员会 受理登记时间 2025-07-18 10:12:35.0 办理流程公开 提交申请 提交人: 全椒椒阳新能源科技有限公司 办理状态: 业务提交 提交时间: 2025/07/18 10:57:13 提交用时: 0天0小时33
采购公告
安徽滁州
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-07-18
全椒县龙山和美乡村建设项目(龙山地面光伏电站及配套工程)
标内容 利用全椒县西王镇龙山村矿山修复后的荒地,面积约60000平方米,建设约4.907MW(交流侧容量)光伏发电项目。 招标范围 利用全椒县西王镇龙山村矿山修复后的荒地,面积约60000平方米,建设约4.907MW(交流侧容量)光伏发电项目。 招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标 招标估算金额 995.12万元 招标事项审核或核准部门 办理流程公开
采购公告
安徽滁州
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-07-18
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段中标结果公示
技术评分最低标价法 开标时间 2025年2月7日 9时 定标时间 2025年2月12日 9时 工期 60日历天 被否决的投标人名称 1、淮北新联情生态建设集团有限公司、联合体成员(江苏华阳) 2、安徽浦成建设工程有限公司、联合体成员(杭州兴业) 被否决的依据和原因 1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺 2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺 中标(成交) 单位 名
采购结果
安徽淮北
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-07-01
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段履约信息
主体代码: 91340600MA2MQA3P31 主体名称:
安徽亿恒建设工程有限公司
主体类型: 企业 主体角色: 投标人 交易项目编号: 皖F2025004 交易项目名称: 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程 标段编号: 皖F2025004003 标段名称: 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段 合同金额(元): 1711
采购结果
安徽淮北
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-05-09
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段履约信息
段)道路绿化提升工程 标段编号: 皖F2025004002 标段名称: 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段 合同金额(元): 2276234.38 合同结算金额(元): 2276234.38 合同工期(天): 60 实际工期(天): 60 合同签署时间: 2025-02-21 00:00:00 履约信息递交时间: 2025-05-09 0
采购结果
安徽淮北
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-05-09
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段履约信息
)道路绿化提升工程 标段编号: 皖F2025004001 标段名称: 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段 合同金额(元): 1373721.49 合同结算金额(元): 1373721.49 合同工期(天): 60 实际工期(天): 60 合同签署时间: 2025-02-21 00:00:00 履约信息递交时间: 2025-05-09 00
采购结果
安徽淮北
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-05-09
唐家会矿2025年地面土建零星工程合同公开
项目名称: 唐家会矿2025年地面土建零星工程 项目标段编号: D3404005070001578001001 招标人(甲方): 鄂尔多斯市华兴能源有限责任公司 中标人(乙方):
安徽亿恒建设工程有限公司
合同金额: 66.56 % 合同单位:
安徽亿恒建设工程有限公司
合同期限: 280日历天 项目负责人: 邢偏偏 合同签署时间: 2025年4月21日 预计开工时间: 以发包人开
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-04-24
唐家会矿2025年地面土建零星工程中标结果公告
唐家会矿2025年地面土建零星工程 (招标文件编号:GCZX-CS-20250038) 中标结果公告 1.开标时间:2025年3月19日8:30 2.中 标 人:
安徽亿恒建设工程有限公司
3.中 标 价:66.56%(费率) 4.工程质量:合格 5.工 期:280日历天 6.项目经理:邢偏偏 市政公用工程 二级建造师 证书编号:皖234212122197 7
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-03-25
唐家会矿2025年地面土建零星工程中标候选人公示
唐家会矿2025年地面土建零星工程 (招标文件编号:GCZX-CS-20250038) 中标候选人公示 1.开标时间:2025年3月19日8:30 2.中标候选人:
安徽亿恒建设工程有限公司
3.投标报价:66.56%(费率) 4.工程质量:合格 5.工 期:280日历天 6.项目经理:邢偏偏 市政公用工程 二级建造师 证书编号:皖234212122197 7
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
安徽亿恒建设工程有限公司
2025-03-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
家具家电
空气开关正泰
宣传推广
铜阀门
建筑防水防腐保温
班台办公桌
景观装饰
空调挡风板
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交