江苏海通建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏海通建设工程有限公司
江苏海通建设工程有限公司
关注
成立时间:
2003年06月24日
邮箱:
867383797@qq.com
注册资本:
201880000元
电话:
0518-558****
法定代表人:
仲济强
地址:
连云港市连云区金港路11号
网址:
--
中标业绩
中标项目
157
个
中标项目金额
57.47
亿
已合作采购单位
97
个
项目联系人
11
个
江苏海通建设工程有限公司
的相关信息
1.2亿!江苏连云港市新中标项目
能供热发电厂厂区出入口道路交叉口。工程实施内容包括道路工程新建及维修、桥涵工程、交安工程等。本项目采用二级公路标准建设(与242公路衔接处按照一级公路标准建设),设计速度60公里/小时,道路全长15.53千米,其中新建道路7.88千米,维修道路7.65千米,路基标准横断面宽10米。 中标单位:
江苏海通建设工程有限公司
中标金额(元/费率):128993467
采购结果
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-19
连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包
名称: 连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包 建设单位名称: 连云港市连云区住房和城乡建设局 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
江苏海通建设工程有限公司
项目经理姓名: 李素梅 中标价格: 32025246.89元 中标工期(天): 510 工程地点: 连云港市连云区
采购结果
江苏连云港
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-17
连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包
名称: 连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包 建设单位名称: 连云港市连云区住房和城乡建设局 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
江苏海通建设工程有限公司
项目经理姓名: 李素梅 中标价格: 32025246.89元 中标工期(天): 510 工程地点: 连云港市连云区
采购结果
江苏连云港
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-17
连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包
9条主支道路管网连通工程EPC总承包 建设单位名称: 连云港市连云区住房和城乡建设局 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
江苏海通建设工程有限公司
项目经理姓名: 李素梅 中标价格: 32025246.89元 中标工期(天): 510 工程地点: 连云港市连云区 12320700355045638M-E 3207032508
采购结果
江苏连云港
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-17
连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包
条主支道路管网连通工程EPC总承包 建设单位名称: 连云港市 连云区住房和城乡建设局 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
江苏海通建设工程有限公司
项目经理姓名: 李素梅 中标价格: 32025246.89元 中标工期(天): 510 工程地点: 连云港市连云区 本公告地址:https://www.122bid.com/vi
采购结果
江苏连云港
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-17
连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程的中标公告
云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包 建设单位名称: 连云港市连云区住房和城乡建设局 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏海通建设工程有限公司
项目经理姓名: 李素梅 建筑面积(平方米): null 中标价 (万元): 3202.524689 中标工期(天): 510 中标时间: 2025年10月17日 评标委员会成员:
采购结果
江苏连云港
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-17
[连云港连云区]连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总...
云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包 建设单位名称: 连云港市连云区住房和城乡建设局 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏海通建设工程有限公司
项目经理姓名: 李素梅 建筑面积(平方米): null 中标价 (万元): 3202.524689 中标工期(天): 510 中标时间: 2025年10月17日 评标委员会成员:
采购结果
江苏连云港
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-17
连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包
条主支道路管网连通工程EPC总承包 建设单位名称: 连云港市 连云区住房和城乡建设局 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
江苏海通建设工程有限公司
项目经理姓名: 李素梅 中标价格: 32025246.89元 中标工期(天): 510 工程地点: 连云港市连云区 本公告地址:https://www.122bid.com/vi
采购结果
江苏连云港
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-17
徐圩港区疏港南路建设工程设计施工总承包(SGNL-EPC)标段
程新建及维修、桥涵工程、交安工程等。本项目采用二级公路标准建设(与242公路衔接处按照一级公路标准建设),设计速度60公里/小时,道路全长15.53千米,其中新建道路7.88千米,维修道路7.65千米,路基标准横断面宽10米。 中标单位:
江苏海通建设工程有限公司
中标金额(元/费率):128993467 点赞 0 举报 收藏 0 打赏 0 评论 0 分享 0
采购结果
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-15
徐圩港区疏港南路建设工程设计施工总承包(SGNL-EPC)标段中标结果公告
项目名称:徐圩港区疏港南路建设工程设计施工总承包 项目编号:E4301000001034972 标段名称:SGNL-EPC 标段编号:E4301000001034972009327 中标单位:
江苏海通建设工程有限公司
中标金额(元/费率):128993467 项目负责人:李法广 招标人:江苏方洋建设工程管理有限公司 招标代理:江苏方洋智能科技有限公司
采购结果
江苏连云港
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-13
[成交公告]SGNL-EPC
关闭】 项目名称:徐圩港区疏港南路建设工程设计施工总承包 项目编号:E4301000001034972 标段名称:SGNL-EPC 标段编号:E4301000001034972009327 中标单位:
江苏海通建设工程有限公司
中标金额(元/费率):128993467 项目负责人:李法广 招标人:江苏方洋建设工程管理有限公司 招标代理:江苏方洋智能科技有限公司
采购结果
江苏连云港
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-13
芜申运河(芜湖段)航道养护工程施工
)信息 标段(包)编号 WH010SY25SG058501 标段(包)名称 芜申运河(芜湖段)航道养护工程施工 退款信息 序 投标人 投标保证金金额(元) 退款时间 退款状态 1
江苏海通建设工程有限公司
200000.00 2025-10-10 10:30:30 退款指令已发送给银行 2 南京港港务工程有限公司 200000.00 2025-10-10 10:30:30 退款指令
采购公告
安徽芜湖
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-10
芜申运河(芜湖段)航道养护工程施工
)信息 标段(包)编号 WH010SY25SG058501 标段(包)名称 芜申运河(芜湖段)航道养护工程施工 退款信息 序 投标人 投标保证金金额(元) 退款时间 退款状态 1
江苏海通建设工程有限公司
200000.00 2025-10-10 10:30:30 退款指令已发送给银行 2 南京港港务工程有限公司 200000.00 2025-10-10 10:30:30 退款指令
采购公告
安徽芜湖
江苏海通建设工程有限公司
2025-10-10
芜申运河(芜湖段)航道养护工程施工
段(包)信息 标段(包)编号 WH010SY25SG058501 标段(包)名称 芜申运河(芜湖段)航道养护工程施工 退款信息 序 投标人 投标保证金金额(元) 退款时间 退款状态 1 南通市港航工程有限公司 200000.00 2025-09-29 17:00:30 退款指令已发送给银行 2 江苏通航建设工程有限公司 200000.00 2025-09-2
采购公告
安徽芜湖
江苏海通建设工程有限公司
2025-09-30
芜申运河(芜湖段)航道养护工程施工开标记录
芜申运河(芜湖段)航道养护工程施工开标记录 开标时间:2025-09-28 09:08信息来源:安徽 开标参与人 开标地点 芜湖市开标十一室(小) 开标时间 2025-09-28 09:08 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽芜湖
江苏海通建设工程有限公司
2025-09-28
芜申运河(芜湖段)航道养护工程施工开标记录
开标参与人 开标地点 芜湖市开标十一室(小) 开标时间 2025-09-28 09:08 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽芜湖
江苏海通建设工程有限公司
2025-09-28
芜申运河(芜湖段)航道养护工程施工
4008947.74 徐全立 270 26 长江宜昌航道工程局 14185280.00 夏贺峰 270 27 江西省路港工程有限公司 14178639.89 张军强 270 28
江苏海通建设工程有限公司
14170420.50 唐雪雁 270 29 广东航达建设集团有限公司 13360008.69 涂诚军 270 30 南通市港航工程有限公司 14265938.68 李凌波 27
采购公告
安徽芜湖
江苏海通建设工程有限公司
2025-09-26
连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包
,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程的评标结果公示 项目编号 3207032508250003 项目名称 连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程 标段编号 3207032508250003001001; 标段名称 连云新城区域珠海路、厦门路南段等9条主支道路管网连通工程EPC总承包
采购结果
江苏连云港
江苏海通建设工程有限公司
2025-09-26
盐城市交通运输局 通知公告 射阳河航道小中河交汇处护岸工程施工项目中标公告
1、项目基本信息 项目名称:射阳河航道小中河交汇处护岸工程施工项目 招标方式:公开招标 2、中标信息 中标人:
江苏海通建设工程有限公司
中标价:壹佰贰拾壹万玖仟叁佰壹拾叁元捌角整(¥1219313.80元) 项目负责人:周辉 工 期:60日历天 质量要求:合格 安全目标:无安全生产责任事故 3、招标人定标原因及依据 推荐的中标候选人数为1名且评标结果经公示无
采购结果
江苏盐城
江苏海通建设工程有限公司
2025-09-23
盐城市交通运输局 通知公告 射阳河航道小中河交汇处护岸工程施工项目评标结果公示
中标候选人:
江苏海通建设工程有限公司
中标价:壹佰贰拾壹万玖仟叁佰壹拾叁元捌角整(¥1219313.80元) 项目负责人:周辉 工 期:60日历天 质量要求:合格 安全目标:无安全生产责任事故 无效投标单位及原因:淮安市航道工程有限公司:未按招标文件要求提供电子版投标文件;山东鸿华建筑安装工程有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求。 现予公示,公示期为202
采购结果
江苏盐城
江苏海通建设工程有限公司
2025-09-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
网络摄像
光盘刻录
电动阀
维保
机油格空气格
音乐喷泉
土石料
社会化保障
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交