深圳市博通智能技术有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
深圳市博通智能技术有限公司
深圳市博通智能技术有限公司
关注
成立时间:
2005年10月09日
邮箱:
broadton-zz@broadton.com
注册资本:
20000000元
电话:
07558244****
法定代表人:
林鲁冰
地址:
深圳市南山区桃源街道龙光社区龙井路龙井村金谷创业园A栋、B栋B栋505
网址:
broadton.com
中标业绩
中标项目
313
个
中标项目金额
6857.2
万
已合作采购单位
197
个
项目联系人
41
个
深圳市博通智能技术有限公司
的相关信息
海油发展-深圳区域中心-信科公司数据安全风险评估与应用安全性评估服务20251031
1 标段名称: 海油发展-深圳区域中心-信科公司数据安全风险评估与应用安全性评估服务20251031 公告开始时间: 2025-11-14 16:13:53 公示结束时间: 2025-11-14 00:00:01 备注信息: 中标单位名称:
深圳市博通智能技术有限公司
统一社会信用代码: 914403007798976319 中标金额(元): 149800元
采购结果
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-14
海油发展-深圳区域中心-信科公司数据安全风险评估与应用安全性评估服务20251031
险评估与应用安全性评估服务20251031 采办方式 询价采购 2. 招标人:中海油能源发展股份有限公司 3. 项目类别:服务 4. 招标方式:询价采购 5. 公告时间:2025年11月14日 中标单位信息 中标单位 中标金额(含增值税)
深圳市博通智能技术有限公司
CNY 149,800 中标原因 本项目采用经评审的最低投标价法,第一中标候选人确定为中标人
采购结果
北京东城
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-14
海油发展-深圳区域中心-信科公司数据安全风险评估与应用安全性评估服务20251031
估服务******** 采办方式 询价采购 *. 招标人:************* *. 项目类别:服务 *. 招标方式:询价采购 *. 公告时间:****年**月**日 中标单位信息 中标单位 中标金额(含增值税)
深圳市博通智能技术有限公司
*** ***,*** 中标原因 本项目采用经评审的最低投标价法,第*中标候选人确定为中标人 收藏 已收藏 分享
采购结果
北京东城
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-14
海油发展-深圳区域中心-信科公司数据安全风险评估与应用安全性评估服务20251031
评估服务20251031 开标时间:2025-11-12 10:31信息来源:央企招投标 开标参与人 开标地点 ---- 开标时间 2025-11-12 10:31 开标记录内容 Title 开标记录信息 标段名称 标段编码 开标时间 开标地点 海油发展-深圳区域中心-信科公司数据安全风险评估与应用安全性评估服务20251031 GKXJ-2025-XK-3
采购结果
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-12
新一代网络威胁情报联防处置平台成交候选公示
求及合同履行日期:详见询价文件 二、本项目询价公告日期:2025年11月3日 三、成交候选供应商名称和报价: 成交候选供应商 供应商名称 含税金额(元) 名次 第一成交候选供应商
深圳市博通智能技术有限公司
348,850.00元 1 第二成交候选供应商 北京国御科技有限公司 349,050.00元 2 公示时间从2025年11月13日至2025年11月17日止。供应商或其它利害关系
采购结果
广东广州
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-12
韶关市建设工程质量检测管理平台等保测评第三方技术服务项目
(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码: 服务金额:低于或等于45,000元 金额说明:无 选取中介机构方式:一次报价竞价选取 业务单位咨询电话:0751-8892601 监督举报: 中选中介机构名称:
深圳市博通智能技术有限公司
中介机构联系地址:广东省深圳市龙华区龙华办事处清祥路清湖工业园宝能科技园7栋B座13楼GHIJKLM单位 相关附件
采购结果
广东韶关
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-12
韶关市建设工程质量检测管理平台等保测评第三方技术服务项目
11548 选取中介时间: 2025-11-12 09:00 服务金额: 低于或等于45,000.00元 金额说明: 无 选取中介服务机构方式: 一次报价竞价选取 中选机构名称:
深圳市博通智能技术有限公司
中选机构联系地址: 广东省深圳市龙华区龙华办事处清祥路清湖工业园宝能科技园7栋B座13楼GHIJKLM单位 中选金额: ¥25,000.00元 业主单位咨询电话: (登录后查看)
采购结果
广东韶关
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-12
【变更公告】海油发展-深圳区域中心-信科公司数据安全风险评估与应用安全性评估服务20251031询价采购变更公告
年11月12日 10时00分 开标地点 中国海油供应链数字化平台 联系方式 招标人:中海油能源发展股份有限公司 地 址: 北京市东城区东直门外小街6号 联 系 人:唐蕊 电子邮箱:tangrui2@cnooc.com.cn 邮 编:100027 联系电话:075526022083 相关附件下载 海油发展-深圳区域中心-信科公司数据安全风险评估与应用安全性评估
采购公告
北京东城
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-07
梅江区示范性居家社区养老服务网络-信息化管理平台建设(2025年)网络安全等级保护测评服务
中介服务事项:无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码: 服务金额:¥40,000元 金额说明:无 选取中介机构方式:直接选取 业务单位咨询电话:0753-2196863 监督举报: 中选中介机构名称:
深圳市博通智能技术有限公司
中介机构联系地址:广东省深圳市龙华区龙华办事处清祥路清湖工业园宝能科技园7栋B座13楼GHIJKLM单位 相关附件
采购结果
广东梅州
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-05
岳阳市妇幼保健院关于测试评估认证服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称: 岳阳市妇幼保健院 二、 *履约供应商名称:
深圳市博通智能技术有限公司
三、 *采购项目编号: 2921101000021083818 四、 *合同编号: 59161033 五、 *验收单位: 岳阳市妇幼保健院 六、 *验收日期: 2025年11月4日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技
采购结果
湖南岳阳
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-04
新一代网络威胁情报联防处置平台询价公告
ccgp.gov.cn)查询结果核对为准)。 7.本项目不接受联合体报价。 8.供应商应承诺具有良好的银行资信和商业信誉(提供资格声明函)。 9.供应商应具有公安部第一研究所01系列产品原厂授权的代理商证明(须提供授权证明文件和合同文件)。 10.供应商不得存在下列情形之一: (1) 供应商不具有独立法人资格的附属机构(单位); (2) 被责令停业或破产状态
采购公告
广东广州
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-03
新一代网络威胁情报联防处置平台询价公告
查询结果核对为准)。 7.本项目不接受联合体报价。 8.供应商应承诺具有良好的银行资信和商业信誉(提供资格声明函)。 9.供应商应具有公-安部第一研究所01系列产品原厂授权的代理商证明(须提供授权证明文件和合同文件)。 10.供应商不得存在下列情形之一: (1) 供应商不具有独立法人资格的附属机构(单位); (2) 被责令停业或破产状态的; (3) 被暂停或
采购公告
广东广州
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-03
龙华区人工智能项目(一期)之教育数字化平台及AI赋能应用项目商用密码应用安全性测评服务项目
否 采购项目编码: 440309MB2C432322510300661 服务金额: 暂不做评估与测算 金额说明: 不超过8万元。 选取中介服务机构方式: 直接选取 中选机构名称:
深圳市博通智能技术有限公司
指定理由: 选取的单位服务信誉较好,具有丰富的工作经验,能及时提供相应服务。 中选机构联系地址: 广东省深圳市龙华区龙华办事处清祥路清湖工业园宝能科技园7栋B座13楼GHIJKL
采购结果
广东深圳
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-03
梅江区示范性居家社区养老服务网络-信息化管理平台建设(2025年)网络安全等级保护测评服务
项目 否 采购项目编码: 4414020072116602510300522 服务金额: ¥40,000.00元 金额说明: 无 选取中介服务机构方式: 直接选取 中选机构名称:
深圳市博通智能技术有限公司
指定理由: 经综合考虑,该公司项目经验丰富,资质符合项目要求 中选机构联系地址: 广东省深圳市龙华区龙华办事处清祥路清湖工业园宝能科技园7栋B座13楼GHIJKLM单位 中选金额
采购结果
广东梅州
深圳市博通智能技术有限公司
2025-11-03
海油发展-深圳区域中心-信科公司数据安全风险评估与应用安全性评估服务20251031
月31日 至 2025年11月06日 招标文件领取方法 请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册(免费),注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下
采购公告
北京东城
深圳市博通智能技术有限公司
2025-10-31
龙华区人工智能项目(一期)之教育数字化平台及AI赋能应用项目商用密码应用安全性测评服务项目
助采购方将相应信息系统在深圳市密码管理局备案。 业主单位咨询电话:21086634 投资审批项目:否 投资审批项目编码: 项目规模:其他 中介机构要求:资质(资格)要求 备案要求说明: 其他要求说明:1.本项目不接受联合投标,不允许分包。不接受供应商选用进口产品参与投标。 2.供应商须是在中国境内注册的独立法人或其他组织,提供营业执照复印件、相关资质证书复印
采购公告
广东深圳
深圳市博通智能技术有限公司
2025-10-30
广州体育职业技术学院(广州市体工队)信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告
项目编号:DDYJ-2025-1638346 本项目于2025-10-24 10:23:00启动。现将本次议价结果公布如下: 本项目采用的是按项目的报价方式。 (一)成交供应商:
深圳市博通智能技术有限公司
(二)成交价:38000.00(叁万捌仟元整) (三)成交标的明细 服务描述 数量 单位 供应商报价(元) 是否中标 服务内容:学院网站等级保护测评服务 需求详细说明: 查看附件
采购结果
广东广州
深圳市博通智能技术有限公司
2025-10-30
榕城小福等保测评和商用密码应用安全性评估等四个服务项目中标结果公示(公告)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 / / / / 5、中标候选人及其投标文件相关内容 (1)中标候选人名称:
深圳市博通智能技术有限公司
投标报价:322500 元 服务期限:自合同签订之日起一年 质量要求:符合业务要求标准,并得到招标人认可 6、公示时间 公示期为 2025 年 10 月 30 日至 2025 年
采购结果
福建福州
深圳市博通智能技术有限公司
2025-10-30
榕城小福等保测评和商用密码应用安全性评估等四个服务项目-公告
.7供应商在参与投标的近五年内未受到行业主管部门行政处罚、通报暂停、 勒令整改、撤销服务证书等情况,提供声明函并加盖公章(格式自拟) 。 4.招标文件的获取 4.1 凡有意参加投标者,请于2025年9月29日至2025年10月11日,每天上午9 时00分至11时30分,下午3时00分至5时30分(北京时间,法定节假日和休息日除 外) ,到福州精正工程建设咨询
采购公告
福建福州
深圳市博通智能技术有限公司
2025-10-30
龙华区人工智能项目(一期)之AI赋能政务公共应用商用密码应用评估服务项目
之AI赋能政务公共应用商用密码应用评估服务项目 采购项目编码:440309MB2D250942510112079 项目业主名称:深圳市龙华区政务服务和数据管理局 中选中介机构名称:
深圳市博通智能技术有限公司
合同名称:龙华区人工智能项目(一期)之AI赋能政务公共应用商用密码应用评估服务项目合同 合同编号:440309MB2D250942510112079 合同总金额:68000.00
采购结果
广东深圳
深圳市博通智能技术有限公司
2025-10-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
控制模块
材料
饮水机
消防给水管
校园广告
铜芯软线
纯水湿巾
水渣
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交