浙江天呈建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江天呈建设有限公司
浙江天呈建设有限公司
关注
成立时间:
2017年06月26日
邮箱:
825884931@qq.com
注册资本:
51900000元
电话:
-
法定代表人:
吴法明
地址:
浙江省丽水市遂昌县妙高街道君子路370号八楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
51
个
中标项目金额
8083.91
万
已合作采购单位
70
个
项目联系人
0
个
浙江天呈建设有限公司
的相关信息
遂昌县王村口镇山枣坪村旅游设施提升项目中标通知书
份经济合作社 开标时间:2025年08月06日 开标地点:遂昌县公共资源交易中心 招标代理机构:浙江鼎力工程项目管理有限公司 联系人及电话:朱巧娟 13857048486 中标人:
浙江天呈建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:郑众 证书号码:浙2332016202312792 中标价:大写:壹佰玖拾贰万伍仟捌佰贰拾叁元整(¥:1925823.00元
采购结果
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-08-11
【候选公示】永嘉县保安服务有限公司装修项目
建设有限公司、浙江立坤建设工程有限公司、浙江瑞尚建设有限公司、浙江环九建设有限公司、丽水丽洋建筑工程有限公司、杭州佳华建设有限公司、台州国昌建筑工程有限公司、浙江奕盛建设有限公司、
浙江天呈建设有限公司
、浙江荣威建设有限公司、温州立翔建设有限公司、浙江中雷建设有限公司、浙江达千建设有限公司、四川陆西建设有限公司 招标人联系电话:李先生 13605877696 永嘉县保安服务有限公
采购结果
浙江温州
浙江天呈建设有限公司
2025-07-29
永嘉县保安服务有限公司装修项目
额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:4009980000 6.2本工程发包文件的质疑、澄清、修改、补充等内容在永嘉县限额以下工程交易网htt
采购公告
浙江温州
浙江天呈建设有限公司
2025-07-21
【候选公示】永嘉县职业中学八栋、九栋宿舍楼卫生间及内墙面改造修缮工程
设有限公司、浙江西冠建设有限公司、嘉兴市祺祥建设工程有限公司、温州康辉建筑工程有限公司、浙江腾利建设集团有限公司、浙江日曜建设有限公司、台州中玺建设有限公司、浙江万腾建设有限公司、
浙江天呈建设有限公司
、衢州迅捷建设有限公司、浙江添锦建筑装饰工程有限公司、浙江晟腾建筑科技有限公司、安徽天中建设有限公司、温州星航路建设工程有限公司、温州佳豪建设工程有限公司、浙江原野建设有限公司、浙
采购结果
浙江温州
浙江天呈建设有限公司
2025-07-17
【候选公示】永嘉县瓯北第一幼儿园教学楼危旧房及厨房改造工程
设工程有限公司、温州亚拓建设有限公司、浙江垚坤建设有限公司、浙江炙之天建设有限公司、浙江祥特建设工程有限公司、浙江世嘉建设工程有限公司、嘉兴宏丰建设有限公司、浙江正可建设有限公司、
浙江天呈建设有限公司
、嘉兴市九二建设工程有限公司、缙云县群力建筑工程有限责任公司、绍兴金丰环境建设有限公司、亚迎建设(浙江)有限公司、浙江普尊建设有限公司、杭州栖岖建设工程有限公司、浙江诸盛建设工程有
采购结果
浙江温州
浙江天呈建设有限公司
2025-07-16
永嘉县职业中学八栋、九栋宿舍楼卫生间及内墙面改造修缮工程
共资源交易网“办事指南”网址https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiy
采购公告
浙江温州
浙江天呈建设有限公司
2025-07-09
永嘉县瓯北第一幼儿园教学楼危旧房及厨房改造工程
641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:4009980000。 6.2本工程发包文件的质疑、澄
采购公告
浙江温州
浙江天呈建设有限公司
2025-07-08
遂昌县北界镇水果集散中心配套附属工程中标通知书
开标时间:2025年06月17日 开标地点:遂昌县北界镇人民政府 招标代理机构:浙江鼎力工程项目管理有限公司 联系人及电话:朱巧娟13857048486(658486) 中标人:
浙江天呈建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:秦海根 证书号码:浙2332016202303568 中标价:人民币陆拾万伍仟壹佰柒拾捌元整(¥:605178.00元)中标
采购结果
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-06-17
中冶天工北方遂昌县东城医院项目幕墙工程中标结果公示
中冶天工北方遂昌县东城医院项目幕墙工程 中标结果公示
浙江天呈建设有限公司
: 在招标编号 201305-2023-1520-北方-ZB009 的 中冶天工北方遂昌县东城医院项目幕墙工程 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定贵公司为该项目的中标人 中冶天工集团有限公司 2025 年 06 月 03 日 第
采购结果
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-06-03
中冶天工北方遂昌县东城医院项目幕墙工程中标候选人公示
05-2023-1520-北方-ZB009)评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本次招标的中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下: 序号 中标候选人 排名 备注 1
浙江天呈建设有限公司
1 2 河南远标建设工程有限公司 2 3 河南鼎基岩土工程有限公司 3 特此公告。 招标组织部门:中冶天工集团有限公司北方公司 日 期:2025年5月30日 第1候选人:浙江天呈
采购结果
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-05-30
遂昌县应村乡天师坛村民活动中心修缮及附属工程中标通知书
间:2025年5月23日 开标地点:遂昌县应村乡天师石玄村股份经济合作社 招标代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司 联系人及电话:章雨蓉/林萍0578-8126328 中标人:
浙江天呈建设有限公司
资质等级:钢结构工程专业承包贰级 拟派项目负责人: 黄素萍 证书号码:浙2332019202310886 中标价:大写: 伍拾伍万叁仟贰佰贰拾肆元整(¥:553224元) 工期:
采购结果
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-05-27
中冶天工北方遂昌县东城医院项目幕墙工程招标公告
层、幕墙铝合金龙骨基层、玻璃幕墙骨架、金属幕墙骨架、全玻(无框玻璃)幕墙、玻璃幕墙面层、铝板幕墙面层、石材幕墙面层、玻璃幕墙、金属幕墙、带骨架幕墙、带骨架幕墙面层、金属幕墙隔离带、幕墙防火隔离带等工程量清单内的所有工作内容。 四、对投标人的资格要求 (一)投标人具有建筑幕墙工程专业承包二级及以上资质; (二)未列入中国五矿供应商“黑名单”; (三)本次招标不
采购公告
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-05-22
永嘉县瓯北街道王家坞大厦外立面改造工程中标候选公示
浙江坤荣建筑有限公司、浙江东图建设有限公司、浙江山鼎建设有限公司、浙江领先建设有限公司、金牛城建集团有限公司、浙江宇邦建设有限公司、丽水荣昌园林建设有限公司、浙江凌升建设有限公司、
浙江天呈建设有限公司
、浙江万淞建筑工程有限公司、丽水丽洋建筑工程有限公司、缙云县群力建筑工程有限责任公司、浙江宸丰建设有限公司、浙江中嘉建筑园林有限公司、嘉兴天佑建设工程有限公司、杭州栖岖建设工程有限
采购结果
浙江温州
浙江天呈建设有限公司
2025-03-31
永嘉县瓯北街道王家坞大厦外立面改造工程 施工招标公告
405571×(1-12%)=2116902元 11、集中购领招标文件的时间:公告发布之日起至2025年3月28日,上午08:30-11:00,下午14:30-16:30(北京时间,下同);购领地址:永嘉上塘建设大厦15楼1502室 12、购领时需要提交资料:①承包报名表二份;②企业法人营业执照、资质证书、安全生产许可证及企业法人代表、企业分管安全生产的副经
采购公告
浙江温州
浙江天呈建设有限公司
2025-03-25
遂昌长粽全产业共富链项目评审结果公示
;好;好;好;好; 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A3311011160016322001001 标段(包)名称:遂昌长粽全产业共富链项目 序号 投标单位名称 否决原因 1
浙江天呈建设有限公司
投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的 2 浙江劲程建设有限公司 投标人不以自
采购结果
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-02-21
遂昌长粽全产业共富链项目
浙江金穗工程项目管理有限公司 联系人及电话:吴晓枫、金标 0578-2750189 中 标 人:浙江风云建设有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目负责人:林贤勋 注册编号:浙2332022202308921 中 标 价:大写壹仟叁佰肆拾壹万肆仟零伍拾肆元整 (小写:¥13414054.00元) 工期:200日历天 质量要求:符合现行国家有关工程施工
采购结果
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-02-19
遂昌长粽全产业共富链项目中标候选人公示
收规范和标准的合格要求 200日历天 4 浙江风云建设有限公司 13414054.00 林贤勋 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 200日历天 5 浙江丽水恒业市政园林建设有限公司 13414054.00 廖莉莉 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 200日历天 公示时间:2025年2月14日至2025年2月17日 投标人或者其
采购结果
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-02-14
遂昌长粽全产业共富链项目开标记录公示
4 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。 刘昕 2 浙江劲程建设有限公司 200 13414054 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 汪晓妹 3
浙江天呈建设有限公司
200 13414054 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 陈南山 4 中浩建工(浙江)有限公司 200 13414054 符合现行国家有关工程施工验收规范和
采购结果
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-02-13
遂昌长粽全产业共富链项目招标公告变更公告
全产业共富链项目补充文件一 招标序号:SC2025A012 各潜在投标人: 现对遂昌长粽全产业共富链项目施工招标文件作如下补充修改: 一、原招标文件中资格审查资料、否决投标的情形、投标文件格式中要求提供对应资质在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查时间由原来的“2025年2月3日(周一)”现统一修改为“2025年1月27日(周一)”。 二、招标文
采购公告
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-02-05
遂昌长粽全产业共富链项目招标公告
戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准); 3.11投标人及其拟派项目负责人自2022年1月1日起至投标截止日止无行贿犯罪记录(以“中国裁判文书网”的信息为准); 3.12投标人及其拟派项目负责人投标截止日未被列入失信被执行人名单(以“中国执行信息公开网或信用中国”的信息为准); 3.13投标人及其拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全
采购公告
浙江丽水
浙江天呈建设有限公司
2025-01-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
收费系统
橡胶制品
测评服务
管理咨询服务
套袖
拉手
中药颗粒剂
山坪塘整治
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交