浙江百通建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江百通建设有限公司
浙江百通建设有限公司
关注
成立时间:
2003年03月12日
邮箱:
543348701@qq.com
注册资本:
61080000元
电话:
0579-8172****
法定代表人:
李卓尧
地址:
浙江省金华市金东区塘雅镇金义快速路5555号配载中心E218号(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
34
个
中标项目金额
9720.67
万
已合作采购单位
26
个
项目联系人
1
个
浙江百通建设有限公司
的相关信息
甬金衢上连接线区域景观提升项目
布时间:2025-11-11 03:10信息来源:金华市公共资源交易网原文链接地址 标段编号 A3307310850007260002001 标段名称 甬金衢上连接线区域景观提升项目 招标人 金华金开文化旅游发展集团有限公司 招标代理机构 浙江金穗工程项目管理有限公司 中标人
浙江百通建设有限公司
中标价(或费率%) 8988564.00 项目负责人 林斌斌
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-11-11
岭下镇农村道路养护项目的成交结果公告
争性磋商 五.采购公告发布日期:2025年09月16日 六.成交日期:2025年09月28日 七.成交结果: 序号 采购内容 成交供应商名称 成交金额 一 岭下镇农村道路养护项目
浙江百通建设有限公司
2966.27元/公里/年 八.其它事项: 各参加本项目采购活动的供应商对该成交结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-09-28
甬金衢上连接线区域景观提升项目招标文件预公示
衢上连接线区域景观提升项目 标段(包)编号: A3307310850007260002001 招标人: 名称:金华金开文化旅游发展集团有限公司 代理机构: 名称:浙江金穗工程项目管理有限公司 电话:133****0505 电话:188****0511 公示文件类型: 招标文件 公示开始时间: 2025-09-28 12:00:00 公示结束时间: 2025-
预告
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-09-28
岭下镇农村道路养护项目的竞争性磋商公告(非政府采购项目)
(五)未按上述方式获取竞争性磋商文件的,不得对竞争性磋商文件提起质疑投诉且采购代理机构有权拒绝其投标。同时请供应商在参加投标前自行随时关注项目的更正公告情况,因供应商未及时查看项目变更情况造成无效投标的责任由供应商自行承担。 四、提交磋商响应文件截止时间与地点: 供应商应于2025年09月28日14:00-14:30时前将磋商响应文件密封送交到金华市合信招
采购公告
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-09-16
培训中心楼顶防水工程及客房通道改造项目的成交结果公告(非政府采购)
、 采购公告发布日期: 2025-08-21 七、 定标日期: 2025-09-01 八、 成交结果: 序号 成交金额(下浮率:%) 成交供应商名称 成交供应商地址 1 2.80
浙江百通建设有限公司
浙江省金华市金东区塘雅镇金义快速路5555号配载中心E218号 九、 其他事项: 各参加本项目采购活动的供应商对成交结果和采购过程有异议的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-09-01
培训中心楼顶防水工程及客房通道改造项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
下午14:00-17:00时,节假日除外) 2.地点:金华市天盈招标代理有限公司(金华市婺城区建业东路168号) 3.售价:每套500元,售后不退。 七、获取磋商文件时应提供以下资料: 1.有效的营业执照副本复印件及特定资格要求资质证书复印件(加盖单位公章); 2.报名人有效身份证件及复印件; 3.供应商获取采购文件登记表(见公告附件)。 (注:可通过邮寄或
采购公告
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-08-21
永康市东城街道卫片执法、三改一拆拆除整改项目合同
城街道卫片执法、三改一拆拆除整改项目 项目编号: 330784251800010000018 采购人: 名称:永康市人民政府东城街道办事处 地址:浙江省永康市东城街道望春东路298号 联系人:朱俏林 电话:0579-87216929 采购代理机构: 名称:华春建设工程项目管理有限责任公司 地址:陕西省西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-07-30
永康市东城街道卫片执法、三改一拆拆除整改项目合同
理有限责任公司 地址:陕西省西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701 联系人:施乾绩 电话:13486990293 合同编号: 11N32031742Q20256201 供应商名称:
浙江百通建设有限公司
同级政府采购监督管理部门: 名称:金华市永康市财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省金华市永康市 接收时间: 2025-07-30
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-07-30
永康市东城街道卫片执法、三改一拆拆除整改项目合同公告
法、三改一拆拆除整改项目 五、合同主体 采购人(甲方):永康市人民政府东城街道办事处 地 址:永康市花园大道303-305号 联系方式:0579-87216929 供应商(乙方):
浙江百通建设有限公司
地 址:浙江省金华市金东区水果市场 联系方式:18868494936 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:标项二:三改一拆 数量:1.00 单价(元):18300
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-07-30
永康市东城街道卫片执法、三改一拆拆除整改项目合同
金东区东孝街道滨江社区金瓯路1058号(建设总部大楼9楼A座)(自主申报) 联系方式:15067080325 六、合同主要信息 主要标的名称:标项一:卫片执法 规格型号(或服务要求):服务范围:卫片执法 服务要求:采购人将位于指定范围内卫片执法任务,交于中标人进行拆除整改,具体以采购人下达的任务单为准。 服务时间:自合同签订后一年 服务标准:对指定范围内违搭
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-07-30
永康市东城街道卫片执法、三改一拆拆除整改项目合同
三改一拆拆除整改项目 五、合同主体 采购人(甲方): 永康市人民政府东城街道办事处 地 址: 永康市花园大道303-305号 联系方式:0579-87216929 供应商(乙方):
浙江百通建设有限公司
地 址:浙江省金华市金东区水果市场 联系方式:18868494936 六、合同主要信息 主要标的名称:标项二:三改一拆 规格型号(或服务要求):服务范围:三改一拆 服务要求:采购
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-07-30
浙江新诚信工程咨询有限公司关于核工业金华建设集团有限公司地质灾害治理事业部2025~2027年度劳务分包入围项目的结果公告(非政府采购)
标/成交结果: 序号 标项名称 数量 单位 投标费率 中标供应商名称 1 核工业金华建设集团有限公司地质灾害治理事业部2025~2027年度劳务分包入围项目 3 家 85.00%
浙江百通建设有限公司
85.00% 浙江省金华市金地建设有限公司 85.00% 东阳市浩威建筑劳务有限公司 九、 其它事项: / 十、 联系方式 采购单位:核工业金华建设集团有限公司 地址:金华市婺城
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-07-29
菱湖镇全域土地综合整治及生态修复竹墩村农村环境提升围墙工程中标公示
湖州市南浔区菱湖镇竹墩村 发包方式:公开发包 项目所在区域:湖州市南浔区菱湖镇 项目编号:********* 标段(包)编号 ********************* 承包单位
浙江百通建设有限公司
承包价(万元) **.**** 工期(日历天) ** 工程质量 合格 项目负责人姓名 祝邦霞(市政*级) 项目负责人证书名称及编号 建造师注册证书 浙 *************
采购结果
浙江湖州
浙江百通建设有限公司
2025-07-28
【菱湖镇】菱湖镇全域土地综合整治及生态修复竹墩村农村环境提升围墙工程中标候选人公示
注册证书 浙2332021202317789 3 浙江旭宏建设有限公司 49.9609 合格 45 郑春(市政二级) 建造师注册证书 浙2332022202400761 拟承包人:
浙江百通建设有限公司
拟承包项目负责人:祝邦霞(市政二级) 公示时间:自发布公示之日起 ~ 2025年7月25日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因 1 湖州冬翔工程建设有限公司 未提供企业主要负责人有
采购结果
浙江湖州
浙江百通建设有限公司
2025-07-23
浙江新诚信工程咨询有限公司关于核工业金华建设集团有限公司地质灾害治理事业部2025~2027年度劳务分包入围项目的采购公告(非政府采购)
招标不允许联合体投标。 4.投标人须具有劳务分包资质(不分等级),并具有有效的营业执照。 六、投标报名及招标文件的获取: 1、发售时间:2025年07月14日至2025年07月28日(每天上午08:30-11:30,下午14:00-17:00,节假日除外)。 2、获取方式:将获取招标文件所需资料扫描件发送至1426131596@qq.com并致电招标代理机构
采购公告
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-07-14
【公开发包】菱湖镇全域土地综合整治及生态修复竹墩村农村环境提升围墙工程
要求:/ 4. 发包文件的获取 4.1登录“湖州市限额发包平台(http://huzhou.bqpoint.com/)”—“建设工程”下载获取本项目后缀名为“.HZZF”的发包文件 、“hzzb”格式的工程量清单、PDF格式电子版施工图等。 4.2登录“湖州市限额发包平台(http://huzhou.bqpoint.com/)”—”交易主体登录“中下载获取本
采购公告
浙江湖州
浙江百通建设有限公司
2025-07-14
华春建设工程项目管理有限责任公司关于永康市东城街道卫片执法、三改一拆拆除整改项目中标(成交)结果公告
址:永康市西城街道九铃西路1037号 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 公开招标 定标/成交日期: 2025-07-10 14:42:30 定标/成交结果:
浙江百通建设有限公司
(.00元) 评审小组成员名单: 罗海君,施小萍,朱建华,朱杰,朱俏林 同级政府采购监督管理部门: 名称:永康市财政局政府采购监管科,电话:0579-87171293 信息来源:
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-07-10
华春建设工程项目管理有限责任公司关于永康市东城街道卫片执法、三改一拆拆除整改项目中标(成交)结果公告
公司 38.0 47.0 47.0 59.0 44.0 47.0 9.68 56.68 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 商务技术得分 报价得分 总分 2
浙江百通建设有限公司
68.5 72.5 66.5 62.5 59.5 65.9 10.0 75.9 2 浙江锐洁环境工程有限公司 63.0 66.0 60.0 60.0 53.0 60.4 9.63
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-07-10
华春建设工程项目管理有限责任公司关于永康市东城街道卫片执法、三改一拆拆除整改项目中标(成交)结果公告
执法、三改一拆拆除整改项目 项目编号: 330784251800010000018 采购人: 名称:永康市人民政府东城街道办事处 地址:详见公告正文 联系人: 电话:0579-87216929 采购代理机构: 名称:华春建设工程项目管理有限责任公司 地址:永康市西城街道九铃西路1037号 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 公开招标 定标
采购结果
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-07-10
华春建设工程项目管理有限责任公司关于永康市东城街道卫片执法、三改一拆拆除整改项目的公开招标公告
别于2022年1月29日、2022年2月1日和2022年7月1日开始实施,此前有关规定与上述文件内容不一致的,按上述文件要求执行。 2.根据《浙江省财政厅关于进一步促进政府采购公平竞争打造最优营商环境的通知》(浙财采监(2021)22号)文件关于“健全行政裁决机制”要求,鼓励供应商在线提起询问,路径为:政采云-项目采购-询问质疑投诉-询问列表:鼓励供应商在线
采购公告
浙江金华
浙江百通建设有限公司
2025-06-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
空调控制
固体胶棒
液压锁
手工
直液笔
污泥
建议书编制
村庄整治建设
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交