新疆长顺达建设工程有限公司
成立时间:
2021年04月28日
邮箱:
279719889@qq.com
注册资本:
41890000元
电话:
0909-228****
法定代表人:
孙海龙
地址:
新疆博州博乐市乌图布拉格镇友好路68号
网址:
--
中标业绩
中标项目
106
中标项目金额
12.34亿
已合作采购单位
48
项目联系人
1
新疆长顺达建设工程有限公司 的相关信息
[政采云]动植物保护能力提升工程项目-陆生动物保护能力提升工程-牧区动物防疫专用设施中标(成交)结果公告
动植物保护能力提升工程项目-陆生动物保护能力提升工程-牧区动物防疫专用设施 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 新疆长顺达建设工程有限公司 新疆博州博乐市乌图布拉格镇友好路68号 报价:1960000(元) 96.6 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-11-12
动植物保护能力提升工程项目-陆生动物保护能力提升工程-牧区动物防疫专用设施中标(成交)结果公告
动植物保护能力提升工程项目-陆生动物保护能力提升工程-牧区动物防疫专用设施 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 新疆长顺达建设工程有限公司 新疆博州博乐市乌图布拉格镇友好路68号 报价:1960000(元) 96.6 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-11-12
[政采云]动植物保护能力提升工程项目-陆生动物保护能力提升工程-牧区动物防疫专用设施竞争性磋商公告
登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字
采购公告
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-30
动植物保护能力提升工程项目-陆生动物保护能力提升工程-牧区动物防疫专用设施竞争性磋商公告
政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书
采购公告
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-30
[新疆]博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目成交结果公告
xtp2025-050 二、项目名称:博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 新疆长顺达建设工程有限公司 新疆博州博乐市乌图布拉格镇友好路68号 报价:232807(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-29
博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目成交结果公告
:新疆博州博乐市乌图布拉格镇友好路68号 中标(成交)金额:23.2807000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 新疆长顺达建设工程有限公司 博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目 本项目采购文件及清单所有内容 1.哈尔墩所附属维修260㎡;2.扎勒木特所散水维修280㎡;3.乌图布拉格所屋面防水及车库维修800㎡,
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-28
博州边境管理支队公寓房外立面维修维护项目成交结果公告
:新疆博州博乐市乌图布拉格镇友好路68号 中标(成交)金额:25.6200000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 新疆长顺达建设工程有限公司 博州边境管理支队公寓房外立面维修维护项目 本项目采购文件及清单所有内容 1.公寓房外墙维修面积2528㎡;2.公寓房屋面防水维修面积780㎡;3.公寓房窗户纱窗安装288个。 3
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-28
[政采云]博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目成交结果公告
TP2025-050 二、项目名称: 博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 新疆长顺达建设工程有限公司 新疆博州博乐市乌图布拉格镇友好路68号 报价:232807(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-28
[政采云]博州边境管理支队公寓房外立面维修维护项目成交结果公告
TP2025-051 二、项目名称: 博州边境管理支队公寓房外立面维修维护项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 新疆长顺达建设工程有限公司 新疆博州博乐市乌图布拉格镇友好路68号 报价:256200(元) 256200.0元 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-28
博州边境管理支队公寓房外立面维修维护项目成交结果公告
TP2025-051 二、项目名称: 博州边境管理支队公寓房外立面维修维护项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 新疆长顺达建设工程有限公司 新疆博州博乐市乌图布拉格镇友好路68号 报价:256200(元) 256200.0元 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-28
博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目成交结果公告
TP2025-050 二、项目名称: 博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 新疆长顺达建设工程有限公司 新疆博州博乐市乌图布拉格镇友好路68号 报价:232807(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-28
博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目竞争性谈判公告
登录政采云平台https://www.zcygov.cn/ ,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子响应文件;2、各供应商应在开标前应确保成为新疆政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库
采购公告
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-21
博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目竞争性谈判公告
质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。项目负责人须具备建筑工程专业注册二级建造师及以上执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在施建设工程项目的项目负责人、项目经理。 三、获取采购文件 时间:2025年10月21日 至 2025年10月23日,每天上午00:00至14:00,下午14:00至23:5
采购公告
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-20
博州边境管理支队公寓房外立面维修维护项目竞争性谈判公告
工能力。项目负责人须具备建筑工程专业注册二级建造师及以上执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在施建设工程项目的项目负责人、项目经理。 三、获取采购文件 时间:2025年10月21日 至 2025年10月23日,每天上午00:00至14:00,下午14:00至23:59。(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台https://w
采购公告
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-20
[政采云]博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目竞争性谈判公告
91-7810912;翔晟CA服务热线025-66085508;新疆CA服务热线4000921999。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。 4、其他事项:1、本项目实行网上投标,采用电子响应文件; 2、各供应商应在开标前应确保成为新疆政
采购公告
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-20
[政采云]博州边境管理支队公寓房外立面维修维护项目竞争性谈判公告
21999。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。 4、其他事项:1、本项目实行网上投标,采用电子响应文件; 2、各供应商应在开标前应确保成为新疆政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理C
采购公告
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-20
博州边境管理支队公寓房外立面维修维护项目竞争性谈判公告
采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。 4、其他事项:1、本项目实行网上投标,采用电子响应文件; 2、各供应商应在开标前应确保成为新疆政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。有意向参与电子开评标的供应商,可访问新疆数字证书认证中心官方
采购公告
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-20
博州边境管理支队基层单位附属设施维修项目竞争性谈判公告
电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。 4、其他事项:1、本项目实行网上投标,采用电子响应文件; 2、各供应商应在开标前应确保成为新疆政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投
采购公告
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-20
【随行易】新疆博尔塔拉河博乐市青得里镇至五一水库段(博乐市区)防洪工程(一标段)中标结果公示
河博乐市青得里镇至五一水库段(博乐市区)防洪工程(一标段)的中标人如下: 一、中标人信息 标段名称:新疆博尔塔拉河博乐市青得里镇至五一水库段(博乐市区)防洪工程(一标段) 中标人:新疆长顺达建设工程有限公司 中标价格:20545725.91元 项目经理:王希望 证书编号:新265232392980,安考证号:新水安B20250000102 项目班子成员:技术负责人:张艳辉,专职安全生
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-14
博州温泉县城市更新项目(二标段)中标候选人公示
菲 安全员:付佳佳 资料员:许家财 材料员:李贝贝 预算员:雷康 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 新疆长顺达建设工程有限公司 姜葵庆 市政公用工程一级建造师注册证书,新1632019202500254 2 中禾北方建设集团有限公司 李志刚 市政公用工程一级建造师注册证书,宁112201820190130
采购结果
新疆博尔塔拉
新疆长顺达建设工程有限公司
2025-10-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!