四川圣旺建设工程有限公司
成立时间:
2013年07月04日
邮箱:
944052354@qq.com
注册资本:
31130000元
电话:
1334894****
法定代表人:
邱鸿
地址:
成都市青羊区青龙街27号1-3幢14层1001号
网址:
--
中标业绩
中标项目
70
中标项目金额
14.19亿
已合作采购单位
51
项目联系人
8
四川圣旺建设工程有限公司 的相关信息
渠县东城片区城中村改造项目设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示
7.60 88.29 附注(其他需公示的内容) 第一中标候选人:联合体牵头单位:渠县实力建设工程有限公司,联合体成员单位:艺卓鼎创工程设计有限公司;第二中标候选人:联合体牵头单位:四川圣旺建设工程有限公司,联合体成员单位:中鼎世纪工程设计有限公司;第三中标候选人:联合体牵头单位:中九华南工程技术有限公司,联合体成员单位:山东大地建筑规划设计有限公司; 接收异议的联系人及联系方式 联
采购结果
山东菏泽
四川圣旺建设工程有限公司
2025-11-13
渠县东城片区城中村改造项目设计施工总承包设计施工总承包开标记录表
施工总承包开标记录表 开标时间: 2025-11-12 09:00:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川圣旺建设工程有限公司 密封 300000.0 7.004009472E8% 设计要求的质量标准:符合国家有关法律、法规和现行设计标准,达到规范要求,并能通过相关部门的审查。施工要求的质量标准:符合现行
采购结果
山东菏泽
四川圣旺建设工程有限公司
2025-11-13
渠县东城片区城中村改造项目设计施工总承包设计施工总承包开标记录表
城中村改造项目设计施工总承包开标记录表 开标时间:2025年11月12日 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川圣旺建设工程有限公司 密封 700400947.200000 无 2 中九华南工程技术有限公司 密封 703396215.300000 无 3 山东伸达建设集团有限公司 密封 706816257.60
采购结果
山东菏泽
四川圣旺建设工程有限公司
2025-11-13
自贡市沿滩区沿滩新城芭蕉湾体育公园项目(一标段)(项目名称) / 标段施工
园项目(一标段) 沿滩新城区 发包人名称 发包人地址 发包人电话 自贡市沿滩新城区管理委员会 自贡市沿滩区卫坪镇政府 0813-5192365 承包人名称 承包人地址 承包人电话 四川圣旺建设工程有限公司 成都市青羊区青龙街27号1-3幢14层1001号 02864074118 签约合同价(元) 签约合同价(其他价格形式) 2,827,473.92 总价 签订合同日期(施工、监理适
采购结果
四川自贡
四川圣旺建设工程有限公司
2025-11-07
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1评标结果公示
负责人类似业绩(四川圣旺建设工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / / / 第三中标候选人技术负责人类似业绩(四川圣旺建设工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3评标结果公示
鑫建设工程管理有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2评标结果公示
评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 四川楚茂建筑工程有限公司 1022201:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期1022202:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。1022203:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。10222
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-25
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1)
[4] [5] [6] 第[0]中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-25
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3)
4] [5] [6] 第[0]中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3评标结果公示
竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / / / 第三中标候选人技术负责人类似业绩(四川腾博鑫建设工程管理有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-25
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2)
[4] [5] [6] 第[0]中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1评标结果公示
负责人类似业绩(四川圣旺建设工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / / / 第三中标候选人技术负责人类似业绩(四川圣旺建设工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-25
渠县东城片区城中村改造项目设计施工总承包设计施工总承包招标文件
渠县东城片区城中村改造项目设计施工总承包设计施工总承包招标文件 发布时间:2025-10-22 17:00:10 来源:达州市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 无
采购公告
山东菏泽
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-22
自贡市沿滩区沿滩新城芭蕉湾体育公园项目(一标段) (项目名称) / 标段施工
13-5192365 代理机构 中锦军贤工程咨询集团有限公司 电话 028-86958918 开标时间 2025-10-10 09:15:00 地点 自贡市政务服务中心四楼丹桂大街南段811号 中标人名称 四川圣旺建设工程有限公司 中标人信用代码 915100000714362584 评定分离项目 是 召开定标会议时间 2025-10-21 14:30:00
采购结果
四川自贡
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-22
自贡市沿滩区沿滩新城芭蕉湾体育公园项目(一标段) (项目名称) / 标段施工
13-5192365 代理机构 中锦军贤工程咨询集团有限公司 电话 028-86958918 开标时间 2025-10-10 09:15:00 地点 自贡市政务服务中心四楼丹桂大街南段811号 中标人名称 四川圣旺建设工程有限公司 中标人信用代码 915100000714362584 评定分离项目 是 召开定标会议时间 2025-10-21 14:30:00
采购结果
四川自贡
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-22
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3开标记录
数: 原文链接 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川腾博鑫建设工程管理有限公司 完好 30000 4875664.82 合格 240 2 四川瀚泽建筑工程有限公司 完好 30000 4875664.82 合格 240 3 四川航滋建筑工程有限公司 完好 30000 4875664.82
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-22
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2开标记录
密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川腾博鑫建设工程管理有限公司 完好 30000 5128669.81 合格 240 2 四川恒硕建设工程有限公司 完好 30000 5128669.81 合格 240(每月均按30天计算) 3 四川楚茂建筑工程有限公司 完好 30000 5128669.81 合格 240 4
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-22
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1开标记录
10:20:45 来源:遂宁市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川圣旺建设工程有限公司 完好 30000 4588617.59 合格 240 日历天(每月均按30天计算) 2 四川清木建筑工程有限公司 完好 30000 4588617.59 合格 240日历天(每月
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-22
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3开标记录
25-10-22 10:20 开标记录内容 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川腾博鑫建设工程管理有限公司 完好 30000 4875664.82 合格 240 2 四川瀚泽建筑工程有限公司 完好 30000 4875664.82 合格 240 3 四川航滋建筑工程有限公司 完好 30
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-22
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2开标记录
序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川腾博鑫建设工程管理有限公司 完好 30000 5128669.81 合格 240 2 四川恒硕建设工程有限公司 完好 30000 5128669.81 合格 240(每月均按30天计算) 3 四川楚茂建筑工程有限公司 完好 30000 512866
采购结果
四川遂宁
四川圣旺建设工程有限公司
2025-10-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!