中九建工集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中九建工集团有限公司
中九建工集团有限公司
关注
成立时间:
1999年02月25日
邮箱:
postmaster@zhongjiugroup.net
注册资本:
303000000元
电话:
无
法定代表人:
李正江
地址:
绵阳高新区石桥铺绵阳高新国际创意联邦电商产业园9栋
网址:
www.zhongjiuoa.com
中标业绩
中标项目
205
个
中标项目金额
131.92
亿
已合作采购单位
138
个
项目联系人
18
个
中九建工集团有限公司
的相关信息
南湖宾馆改造提升项目工程总承包开标记录
投标人名称:
中九建工集团有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Fri Nov 14 04:23:26 CST 2025, 投标人名称:东晟兴诚集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元,
采购结果
中九建工集团有限公司
2025-11-14
葛店新华中学项目EPC总承包(二次)
7㎡,看台2151㎡,室外平台4263㎡,室外连廊130㎡),地下部分8750㎡(其中人防工程2833㎡),机动车停车位301个(地上90个,地下211个)。 其他情况说明: 开标时间: 2025-11-05 09:00 开标地点: 湖北省鄂州市鄂城区古城路129号三楼 评标时间: 2025-11-05 11:00 评标地点: 湖北省鄂州市鄂城区古城路129
采购结果
湖北鄂州
中九建工集团有限公司
2025-11-12
葛店新华中学项目EPC总承包(二次)
63582㎡,地上部分54832㎡(其中综合楼 10340㎡,教学、实验、行政楼28218㎡,学生宿舍、食堂9623㎡,大门107㎡,看台2151㎡,室外平台4263㎡,室外连廊130㎡),地下部分8750㎡(其中人防工程2833㎡),机动车停车位301个(地上90个,地下211个)。 备注(注明单体工程名称、栋号): 招标方式 公开招标 开标时间 2025
采购结果
湖北鄂州
中九建工集团有限公司
2025-11-12
武汉同济军山医工产业园一期工程总承包(EPC+O)
为项目工程总承包(EPC+O)提供设计(含方案设计深化、初步设计及施工图设计等)、采购、工程施工总承包、运营维护服务,实际合同范围以发包人委托或发包人提供的设计任务书为准。
采购结果
湖北武汉
中九建工集团有限公司
2025-11-11
武汉同济军山医工产业园一期工程总承包(EPC+O)
合体非主体企业名称 投标保证金(元) 投标报价(元) 工期(日历天) 设计质量目标 施工质量目标 项目负责人姓名 项目负责人证书名称 项目负责人证书编号 投标人代表 联系电话 1
中九建工集团有限公司
无需缴纳保证金 1588388834.66 730 合格,满足设计图纸要求及相关规范 合格,满足国家及地方相关行业规范、标准要求 杨阳 建筑工程一级注册建造师 川15120152
采购结果
湖北武汉
中九建工集团有限公司
2025-11-10
葛店新华中学项目EPC总承包(二次)
(地上90个,地下211个)。 招标方式 公开招标 开标时间 2025-11-05 09:00 开标地点 湖北省鄂州市鄂城区古城路129号三楼 评标时间 2025-11-05 11:00 评标地点 湖北省鄂州市鄂城区古城路129号三楼 招标概述 葛店新华中学项目EPC总承包(二次)于2025-10-15 20:00在鄂州市公共资源交易平台https://ww
采购公告
湖北鄂州
中九建工集团有限公司
2025-11-07
葛店新华中学项目EPC总承包(二次)
4409041951701645 914401012312499892 投标报价(万元)/费率 施工图设计费(折扣率)报价:百分之69.50; 建安工程费(折扣率)报价:百分之91.95; 施工图设计费(折扣率)报价:百分之69.48; 建安工程费(折扣率)报价:百分之91.69; 施工图设计费(折扣率)报价:百分之69.93; 建安工程费(折扣率)报价:百
采购结果
湖北鄂州
中九建工集团有限公司
2025-11-06
葛店新华中学项目EPC总承包(二次)
540 540 540 项目经理姓名 孟勇 曾建平 曹展标 证书编号 鄂1422015201620689 粤1442015201531853 粤1442011201117716 证书名称,专业,级别 建筑工程专业注册一级建造师 建筑工程一级注册建造师证 建筑工程一级注册建造师 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 3家中标候选人投标文件均满足招标文件中
采购结果
湖北鄂州
中九建工集团有限公司
2025-11-06
葛店新华中学项目EPC总承包(二次)
40 符合国家、行业相关规范和标准要求 合格 曾建平 建筑工程一级注册建造师证 粤1442015201531853 69.48% 91.69% 曾建平 156****5779 2
中九建工集团有限公司
316688057.69 540 符合国家、行业相关规范和标准要求 合格 陈景珂 建筑工程一级注册建造师 川1512014201415620 3248852.92元(69.70%
采购结果
湖北鄂州
中九建工集团有限公司
2025-11-05
梁平区殡仪馆建设项目—1#综合楼、3#悼念厅工程的中标候选人公示
高等专科学校“一站式”学生社区项目; 项目经理业绩:江西师范高等专科学校“一站式”学生社区项目。 未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人:重庆玉环建筑工程有限公司、
中九建工集团有限公司
、兴物城建集团有限公司。 否决投标情况及理由:四川威丰建设工程有限公司未提供2022年财务报表且未提供项目经理业绩。根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)附件A:综合评估法否决投
采购结果
重庆梁平
中九建工集团有限公司
2025-11-04
武汉国家现代农业科技创新中心人工智能种业赋能项目(EPC)评定分离
***0623 3 湖北天宇泓源建设有限公司 孝感市城乡规划建筑设计院有限责任公司 , 广西智桥科技有限公司 43767528.27 张耀 90 张耀 186****0861 4
中九建工集团有限公司
43311366.62 毛晓军 90 毛晓军 187****7181 最高投标限价(元) 43783340.00 招标人:武汉经开现代农业发展有限公司 招标代理:中瑞恒方(北京)
采购结果
湖北武汉
中九建工集团有限公司
2025-10-30
武汉同济军山医工产业园一期工程总承包(EPC+O)
0-24 05:10信息来源:武汉市建设工程交易平台 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 120天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 招标文件/武汉市建设工程工程总承包招标文件示范文本/综合评估法 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期
采购公告
湖北武汉
中九建工集团有限公司
2025-10-24
武汉同济军山医工产业园一期工程总承包(EPC+O)
0-20 19:24信息来源:武汉市建设工程交易平台 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 120天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 招标文件/武汉市建设工程工程总承包招标文件示范文本/综合评估法 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期
采购公告
湖北武汉
中九建工集团有限公司
2025-10-20
武汉同济军山医工产业园一期工程总承包(EPC+O)
不见面开标 武汉市经济开发区三角湖路沌口体育馆地铁站旁一楼 武汉经济技术开发区(汉南区)公共资源交易中心 建设工程 非电子标室 1号评标室
采购结果
湖北武汉
中九建工集团有限公司
2025-10-20
绵阳市六一学校建设项目(二期)施工中标结果公告
积:23300.00平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) MYGC(2025)0751-001 绵阳市六一学校建设项目(二期)施工
中九建工集团有限公司
杨阳 113719311.81元 540 公告开始时间:2025年10月01日 公告结束时间:2025年10月09日 发布媒体:全国公共资源交易平台(四川省)和全国公共资源交易服
采购结果
四川绵阳
中九建工集团有限公司
2025-10-01
武汉国家现代农业科技创新中心人工智能种业赋能项目(EPC)评定分离
不见面开标 武汉市经济开发区三角湖路沌口体育馆地铁站旁一楼 武汉经济技术开发区(汉南区)公共资源交易中心 建设工程 非电子标室 2号评标室
采购结果
湖北武汉
中九建工集团有限公司
2025-09-28
绵阳市六一学校建设项目(二期)
当前位置: 首页 > >
采购公告
四川绵阳
中九建工集团有限公司
2025-09-28
绵阳市六一学校建设项目(二期)
产投资经营集团有限公司 凤凰山体育公园片区小学建设项目 20240905 本项目规划净用地面积约47887㎡,本项目总建筑面积约87899 ㎡,包含地下室、教学楼、食堂、风雨操场、报告厅、学生宿舍楼、门卫室、总平及相关配套设施等。工程概算投资额或建筑安装工程费:工程费用约为44942.56万元 5065989 梁新宇 眉山环天东郡农业发展有限公司(原名眉山环
采购公告
四川绵阳
中九建工集团有限公司
2025-09-28
绵阳市六一学校建设项目(二期)施工
建设项目(二期)施工 建设地址:绵阳市涪城区。 建设规模:拟新建学生宿舍2栋、教学综合楼1栋、艺体综合楼1栋,建筑面积约23300平方米;配套建设附属设施及购置设施设备。 第一名:
中九建工集团有限公司
投标报价(元)113719311.81 第二名:四川博弘正琨建设工程集团有限公司 投标报价(元)114894643.23 第三名:天丰建筑集团有限公司 投标报价(元)115614
采购公告
四川绵阳
中九建工集团有限公司
2025-09-24
绵阳市六一学校建设项目(二期)-绵阳市六一学校建设项目(二期)施工评标结果公示
5-09-24 至 2025-09-29 投标最高限价(元) 119931777.9 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名
中九建工集团有限公司
113719311.81 94131611.79 95.85 第二名 四川博弘正琨建设工程集团有限公司 114894643.23 95306943.21 95.43 第三名 天丰
采购结果
四川绵阳
中九建工集团有限公司
2025-09-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
监控设备
工程质量检测服务
水泵配件
安都
卡产品
紫外线消毒灯
叉车轮胎
抱枕
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交