河南兴河水电工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南兴河水电工程有限公司
河南兴河水电工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
944088061@qq.com
注册资本:
--
电话:
1813159****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
137
个
中标项目金额
12.99
亿
已合作采购单位
90
个
项目联系人
19
个
河南兴河水电工程有限公司
的相关信息
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程005标段中标候选人公示
如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 新沂市天缘水利工程有限公司 连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司 泗洪县水利工程有限公司 投标报价(元) 35013890.82 34994458.58 34979604.14 综合得分 95.71 90.03 88.96 项目负责人 张永爽 王永涛 朱英磊 二、无效投
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-13
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段
存证哈希值: 区块高度: 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:新沂市帝方水利工程有限公司 中 标 价:26957688.23元 质量标准:合格 中标工
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段
存证哈希值: 区块高度: 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:华源伟业建设集团有限公司 中 标 价:30138000.00元 质量标准:合格 中标工期:
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段
公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程006标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:新沂市帝方水利工程有限公司 中 标 价:26957688.23元 质量标准:合格 中标工期:224日历天 项目负责人:吕永成 苏232171725965 招 标 单位:新沂市棋盘镇
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段
告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程007标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:华源伟业建设集团有限公司 中 标 价:30138000.00元 质量标准:合格 中标工期:224日历天 项目负责人:李亚宇 豫1412020202102679 招 标 单位:新沂市棋
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段中标候选人公示
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 华源伟业建设集团有限公司 安徽新建控股集团有限公司 河南露旭建设集团发展有限公司 投标报价(元) 30138000.00 30137000.54 30142000.00 综合得分 96.35 93.45 92.93 项目负责人(注册建造师) 李亚宇 许婷婷 徐艳丽 二、无效投标文件投标人名称和
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-07
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段[重新招标第1次]
存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:新沂市河海建筑工程有限公司 中 标 价:33105225.14元 工 期:
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-07
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段重新招标第1次
精进工程咨询有限公司 所含内容 农田招标 正文 导出pdf 2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程008标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程008标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:新沂市河海建筑工程有限公司 中 标 价:331
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-07
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段
03标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
河南兴河水电工程有限公司
中标价格(元):6346556.13 工期(日历天):240 项目负责人:谭振华 江苏元中项目管理有限公司 2025年11月05日 附件:
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-06
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程003标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
河南兴河水电工程有限公司
中标价格(元):6346556.13 工期(日历天):240 项目负责人:谭振华 江苏元中项目管理有限公司 2025年11月05日 本公告地址:https://www.slzb.
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-06
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段中标候选人公示
市帝方水利工程有限公司 安徽新建控股集团有限公司 邳州市水利建筑安装工程有限公司 投标报价(元) 26957688.23 26965000.25 26954994.73 综合得分 95.28 92.34 92.20 项目负责人(注册建造师) 吕永成 殷瑞 吴朋林 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1、华源伟业建设集团有限公司:3.4.2投标人不按本章第
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-05
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段
工程009标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:沛县水利机械化施工有限公司 中 标 价:13187973.82元 工 期:240日历天。 项目负责人:赵恩祥 招标单位:新沂市墨河街道办事处 代理机构:江苏精
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-04
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段[重新招标第1次]中标候选人公示
一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 新沂市河海建筑工程有限公司 邳州市水利建筑安装工程有限公司 睢宁县水利工程建筑安装有限公司 投标报价(元) 33105225.14 33110216.43 33123464.73 综合得分 96.15 93.11 89.22 项目负责人 吴佩忠 吴朋林 周瑞 二、无效投标文件
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-03
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程005标段
a9cac 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 一、原招标文件答辩要求,到达时间:2025 年11月05日09:30前到达新沂市公共资源交易中心4楼休息区等待。 现更正为:答辩到达时间:2025 年11月13日09时30分前到达新沂市公共资源交易中心4楼第二开标室。 二、修改后的《招标文件
采购公告
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-03
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程005标段
市 导出pdf 一、原招标文件答辩要求,到达时间:2025 年11月05日09:30前到达新沂市公共资源交易中心4楼休息区等待。 现更正为:答辩到达时间:2025 年11月13日09时30分前到达新沂市公共资源交易中心4楼第二开标室。 二、修改后的《招标文件》请在 “徐州市公共资源交易平台综合交易系统一答疑澄清文件 ”及附件中下载。 附件: 本公告地址:ht
采购公告
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-11-03
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段中标候选人公示
市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称
河南兴河水电工程有限公司
江苏禹利水利工程有限公司 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 投标报价(元) 6346556.13 6345000.00 6345592.93 综合得分 96.57 94.24 93
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-10-31
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段
存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:江苏江禹建设工程有限公司 中 标 价:17854000.87元 质量标准:合
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-10-31
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段
限公司 所含内容 农田招标 正文 导出pdf 2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程002标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程002标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:江苏江禹建设工程有限公司 中 标 价:17854000.87元
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-10-31
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段中标候选人公示
92069.67 13161701.02 综合得分 96.30 95.93 94.05 项目负责人 赵恩祥 王庭富 周晨光 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1、徐州市泓瑞水利工程建设有限公司:财务会计报表缺少财务情况说明书,不符合招标文件要求。 2、连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司:2022年、2024年财务会计报表缺少财务情况说明书,不符合招标文
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-10-30
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程004标段
CC4B3492A75C455EA6320580D84CDDD55543B8A98C1 区块高度: 14811391 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程004标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程004标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中 标
采购结果
江苏徐州
河南兴河水电工程有限公司
2025-10-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
排水阀
目标系统
代建管理服务
大容量硒鼓
靠背椅子
定向轮
调相机
红药贴膏
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交