绍兴鑫丰钢结构有限公司
成立时间:
2010年06月12日
邮箱:
281324947@qq.com
注册资本:
22000000元
电话:
0575-8203****
法定代表人:
徐小文
地址:
浙江省绍兴市上虞区小越街道罗家村
网址:
--
中标业绩
中标项目
16
中标项目金额
8667.03
已合作采购单位
12
项目联系人
0
绍兴鑫丰钢结构有限公司 的相关信息
天香里综合用房新建项目中标结果公告
构: 名称:浙江宇康工程管理咨询有限公司 地址:绍兴市上虞区百官街道江东北路588号百官广场30楼 联系人:龚洪珍 电话:0575-81267008 标段(包)名称: 天香里综合用房新建项目 标段(包)编号: A3306040760001080001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 绍兴卓立建设有限公司 36,399,7
采购结果
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-11-07
天香里综合用房新建项目中标公示[A3306040760001080001001]
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 绍兴鑫丰钢结构有限公司 36,565,956.00元 合格 见上虞区公共资源交易网 1 浙江宏信建设有限公司 36,412,258.00元 合格 见上虞区公共资源交易网 1 宇杰集团股份有限公司 36,
采购结果
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-11-03
天香里综合用房新建项目开标记录[A3306040760001080001001]
7008 标段(包)名称: 天香里综合用房新建项目 标段(包)编号: A3306040760001080001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 绍兴鑫丰钢结构有限公司 36,565,956.00元 550天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 2 绍兴立悦建设有限公司 36,334,500.00元 550天 符合现行国家有关工程施
采购结果
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-11-03
天香里综合用房新建项目中标公示
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 绍兴鑫丰钢结构有限公司 36,565,956.00元 合格 见上虞区公共资源交易网 1 浙江宏信建设有限公司 36,412,258.00元 合格 见上虞区公共资源交易网 1 宇杰集团股份有限公司 36,
采购结果
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-11-03
天香里综合用房新建项目开标记录
7008 标段(包)名称: 天香里综合用房新建项目 标段(包)编号: A3306040760001080001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 绍兴鑫丰钢结构有限公司 36,565,956.00元 550天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 2 绍兴立悦建设有限公司 36,334,500.00元 550天 符合现行国家有关工程施
采购结果
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-11-03
天香里综合用房新建项目[A3306040760001080001001]
项目代码: 2504-330604-04-01-108832 招标人: 名称:绍兴市上虞梁裕城镇建设开发有限公司 代理机构: 名称:浙江宇康工程管理咨询有限公司 地址:绍兴市上虞区梁湖街道 地址:绍兴市上虞区百官街道江东北路588号百官广场30楼 联系人:罗栋 联系人:龚洪珍 电话:137****9368 电话:137****0005 标段(包)名称: 天
采购公告
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-10-14
天香里综合用房新建项目招标公告[A3306040760001080001001]
上虞区公共资源交易网 招标内容、范围: 见上虞区公共资源交易网 招标规模: 无 标段(包)划分: 天香里综合用房新建项目 标段(包)名称: 天香里综合用房新建项目; 标段(包)编号: A3306040760001080001001 标段(包)招标估算金额: 41,000,000.00元 资金来源: 财政 投标人资格能力要求: 见上虞区公共资源交易网 是否接受
采购公告
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-10-14
天香里综合用房新建项目
工程管理咨询有限公司 地址:绍兴市上虞区梁湖街道 地址:绍兴市上虞区百官街道江东北路588号百官广场30楼 联系人:罗栋 联系人:龚洪珍 电话:137****9368 电话:137****0005 标段(包)名称: 天香里综合用房新建项目; 标段(包)编号: A3306040760001080001001 澄清、修改对象: 招标文件 澄清、修改内容要点: 无
采购公告
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-10-14
天香里综合用房新建项目招标文件公示
香里综合用房新建项目 标段(包)编号: A3306040760001080001001 招标人: 名称:绍兴市上虞梁裕城镇建设开发有限公司 代理机构: 名称:浙江宇康工程管理咨询有限公司 电话:134****1412 电话:137****0005 公示文件类型: 招标文件 公示开始时间: 2025-09-29 17:02:39 公示结束时间: 2025-10
预告
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-09-29
华诚工程咨询集团有限公司关于综合楼及体育场室外栏杆铁件除锈项目的成交结果公告(非政府采购)
六、采购公告发布日期:2025年07月10日 七、定标日期:2025年07月21日 八、成交结果: 序号 成交金额(元) 成交供应商名称 成交供应商地址 备注 1 146900 绍兴鑫丰钢结构有限公司 浙江省绍兴市上虞区小越街道罗家村 九、公告期限:1个工作日 十、联系方式: 1.采购人信息 名 称:杭州科技职业技术学院 地 址:杭州富阳高科路198号 传 真: / 项目联系人
采购结果
浙江杭州
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-07-21
华诚工程咨询集团有限公司关于综合楼及体育场室外栏杆铁件除锈项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
加盖公章)和标书费汇款凭证复印件发送至报名邮箱。 招标代理机构会在报名后,将采购文件发至报名成功的单位在报名时所留邮箱。 2.报名时间:2025年7月10日至2025年7月20日(双休日及法定节假日除外),截止后不接受报名; 上午:08:30-11:30 下午:13:30-17:00 3.标书售价(元):500 4.磋商文件费收款账号: 收款单位(户名):华
采购公告
浙江杭州
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-07-10
上虞区职业中专2025年暑期维修工程成交信息
次数: 上虞区职业中专2025年暑期维修工程 成交信息 招标人:绍兴市上虞区职业中等专业学校 招标代理机构:浙江国信工程管理咨询有限公司 工程名称:上虞区职业中专2025年暑期维修工程 工程地点:绍兴市上虞区职业中等专业学校 成交单位:绍兴鑫丰钢结构有限公司 项目负责人:徐胜文 中标价:189357元 工期:30日历天 交易方式:公开招标 打印本页 关闭窗口
采购结果
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-07-02
温峤至新建坞根污水处理厂输送工程-温峤2#(界坑)室外道路工程中标候选人公示
方式 公开招标 公示时间 2025年7月3日 异议受理单位 温岭市温峤镇人民政府 联系电话 632789 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 投标报价 工期(日历天) 1 绍兴鑫丰钢结构有限公司 莫晓滨 207089(-11.01%) 30 2 绍兴航通建设有限公司 张泽东 206600(-11.22%) 30 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1
采购结果
浙江台州
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-07-02
上虞区职业中专2025年暑期维修工程
负责人若曾在其他在建合同工程中担任项目负责人但已进行更换的,应提供项目发包人及行业主管部门或招投标监督机构批准同意更换的有效证明文件,否则更换前后的项目负责人均视为“在建合同工程。”项目负责人更换的证明材料需附在投标文件中,投标截止时间后提交的不作为评标依据。 三、招标文件的获取 1、本项目招标文件和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放。 2、报名
采购公告
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-06-20
[春晓街道]三山村球山社道路提升改造工程施工成交候选人公示
山村球山社道路提升改造工程 交易方式:公开发包 发包范围:施工图及预算范围内的所有施工内容(详见发包工程量清单) 公示时间:2025年6月17日-2025年6月19日 成交候选人:绍兴鑫丰钢结构有限公司 项目负责人:黄银荷 项目负责人资质等级:市政公用工程专业二级建造师 成交价:853790元 成交工期:90日历天 公示期间社会各界如异议,可通过以下方式反映: 1、北仑区春晓街道
采购结果
安徽芜湖
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-06-17
周王庙镇 2025 年新市镇安置区块基础设施建设项目—长春安置区块(原天娇袜业地块)便道及雨污工程中标候选人公示
置区块(天骄袜业地块)雨污便道工程。位于油车路北侧,香园路西侧,本次设计包括该小区内的纵横向主干道和各支路,道路总长约1214m,道路雨水,由东往西收集后排入油车港。 中标候选人 绍兴鑫丰钢结构有限公司 浙江中昊建设管理有限公司 杭州禹宸建设有限公司 杭州余景建设有限公司 嘉兴琦鸿建设有限公司 投标报价(元) 1361437 1361160 1359585 1359120 135
采购结果
浙江嘉兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2025-04-21
浙江广正建设项目管理有限公司关于绍兴市上虞园林绿化工程建设有限公司2024年度电瓶车充电桩铝镁锰板采购(第二次)结果公告
:2024-11-15 七、定标/成交日期:2024-12-5 八、中标/成交结果: 序号 标项名称 中标供应商 中标价(元) 1 2024年度电瓶车充电桩铝镁锰板采购(第二次) 绍兴鑫丰钢结构有限公司 3934500 九、其它事项: 1、本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发
采购结果
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2024-12-05
浙江广正建设项目管理有限公司关于绍兴市上虞园林绿化工程建设有限公司2024年度电瓶车充电桩铝镁锰板采购(第二次)结果公告
:2024-11-15 七、定标/成交日期:2024-12-5 八、中标/成交结果: 序号 标项名称 中标供应商 中标价(元) 1 2024年度电瓶车充电桩铝镁锰板采购(第二次) 绍兴鑫丰钢结构有限公司 3934500 九、其它事项: 1、本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发
采购结果
浙江绍兴
绍兴鑫丰钢结构有限公司
2024-12-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!