江苏晨功建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏晨功建设工程有限公司
江苏晨功建设工程有限公司
关注
成立时间:
2010年04月01日
邮箱:
1013638507@163.com
注册资本:
100000000元
电话:
1361432****
法定代表人:
王浩苏
地址:
阜宁县板湖镇孙合村一组47号
网址:
--
中标业绩
中标项目
15
个
中标项目金额
8392.95
万
已合作采购单位
9
个
项目联系人
0
个
江苏晨功建设工程有限公司
的相关信息
阜宁县三灶镇三份港农田退水截流工程 中标公告
3001001038001001 标段名称: 阜宁县三灶镇三份港农田退水截流工程 建设单位名称: 阜宁县三灶镇人民政府 工程类型: 水利工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏晨功建设工程有限公司
/ 姓名 身份证号 "执业或职 业证书名 称" 等级 证书编号 项目负责人姓名: 王浩苏 320923197012214859 建造师 一级 苏1322016201603192
采购结果
江苏盐城
江苏晨功建设工程有限公司
2025-09-15
阜宁县三灶镇三份港农田退水截流工程 中标候选人公示
件的规定,阜宁县三灶镇人民政府的阜宁县三灶镇三份港农田退水截流工程的评标工作已经 结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 中标候选人名称
江苏晨功建设工程有限公司
投标报价(元) 2021350.00 项目负责人 王浩苏 暂列金额(元) 58874.27 2、投标人经济标、施工组织设计等得分情况 单位名称 经济标评审得分(88分) 施工组织
采购结果
江苏盐城
江苏晨功建设工程有限公司
2025-09-05
2025年度无锡市锡山区东港镇新巷片高标准农田建设项目施工中标人公告
田建设项目 标段编号:WXXS20250707001-S01 标段名称:2025年度无锡市锡山区东港镇新巷片高标准农田建设项目施工 招标人名称:无锡市锡山区东港镇人民政府 中标人:
江苏晨功建设工程有限公司
中标总价(元):4571765.11元 中标工期(天):120日历天 项目负责人:王章利(证书编号:苏1322023202404755) 招标人定标原因及依据:按照招标文件规定,
采购结果
江苏无锡
江苏晨功建设工程有限公司
2025-08-19
2025年度无锡市锡山区东港镇新巷片高标准农田建设项目施工中标候选人公示
:/ 五、所有投标人技术标评分情况:/ 六、所有投标人投标报价及得分情况: 序号 投标人名称 投标报价 得分情况 投标单位最终得分 排名 (元/费率) 技术标 商务标 综合标 1
江苏晨功建设工程有限公司
4571765.11 19.78 69.79 5.00 94.57 1 2 江苏祥通建设有限公司 4574078.53 19.72 69.82 5.00 94.54 2 3 淮安
采购结果
江苏无锡
江苏晨功建设工程有限公司
2025-08-15
阜宁县三灶镇三份港农田退水截流工程 招标公告
日至2025年08月20日,请各潜在投标人在上述规 定的时间内免费下载招标文件。 特别提醒:投标单位应在招标文件下载截止时间前进行网上企业信息入库。 六、投标保证金、履约保证金和农民工工资保证金 本项目免收投标保证金;履约保证金按合同额5%执行;农民工工资保证金按照苏人社规 〔2022〕4 号文执行。投标保证金、履约保证金、农民工工资保证金的具体规定详见招标
采购公告
江苏盐城
江苏晨功建设工程有限公司
2025-08-14
阜宁县三灶镇三份港农田退水截流工程 招标公告
的时间内免费下载招标文件。 特别提醒:投标单位应在招标文件下载截止时间前进行网上企业信息入库。 六、投标保证金、履约保证金和农民工工资保证金 本项目免收投标保证金;履约保证金按合同额5%执行;农民工工资保证金按照苏人社规 〔2022〕4 号文执行。投标保证金、履约保证金、农民工工资保证金的具体规定详见招标文 件相关条款。 七、最高投标限价:203.56万元;
采购公告
江苏盐城
江苏晨功建设工程有限公司
2025-08-14
2025年度无锡市锡山区东港镇新巷片高标准农田建设项目施工-最高限价公示
项目编号 WXXS20250707001 项目名称 2025年度无锡市锡山区东港镇新巷片高标准农田建设项目 标段编号 WXXS20250707001-S01 标段名称 2025年度无锡市锡山区东港镇新巷片高标准农田建设项目施工 代理机构名称 无锡天给晓予工程技术咨询有限公司 招标人 无锡市锡山区东港镇人民政府 最高限价(元) 4625888.0 备注 12
采购公告
江苏无锡
江苏晨功建设工程有限公司
2025-07-21
2025年度无锡市锡山区东港镇新巷片高标准农田建设项目施工的最高限价公示
代理机构 无锡天给晓予工程技术咨询有限公司 所含内容 农田招标 正文 导出pdf 2025年度无锡市锡山区东港镇新巷片高标准 农田建设 项目施工的最高限价公示 项目编号 WXXS20250707001 项目名称 2025年度无锡市锡山区东港镇新巷片高标准 农田建设 项目 标段编号 WXXS20250707001-S01 标段名称 2025年度无锡市锡山区东港
采购公告
江苏无锡
江苏晨功建设工程有限公司
2025-07-21
泗洪中学2号楼卫生间扩建工程 --中标结果公告
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪中学2号楼卫生间扩建工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
江苏晨功建设工程有限公司
中 标 价:365127.98元 中标工期:25日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:王林 中标项目负责人职称及证书编号:二级建造师--建筑工程、苏232101002
采购结果
江苏晨功建设工程有限公司
2025-06-10
泗洪中学2号楼卫生间扩建工程 -中标候选人公示
件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: 江苏龙发建设工程有限公司:未上传投标函。 江苏中芮建设有限公司:未按招标文件要求提交投标保证金。 (二)推荐中标候选人公示: 第一名:
江苏晨功建设工程有限公司
第二名:泰州鑫磊建设有限公司 第三名:江苏国能建设有限公司 自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。 电话:18262940103 招
采购结果
江苏宿迁
江苏晨功建设工程有限公司
2025-06-06
2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目
2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目 建设单位名称 苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处 项目类型 施工类-工程施工-水利工程-河道和堤防工程 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏晨功建设工程有限公司
项目经理姓名: 钟桂英 中标价格 6702016.76元 中标工期(天) 120 中标时间 2025年04月17日 评标委员会成员 张翠萍、刘红升、严建华、朱晓红、陈网晓 招标人
采购结果
江苏苏州
江苏晨功建设工程有限公司
2025-04-17
2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目
2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目 建设单位名称 苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处 项目类型 施工类-工程施工-水利工程-河道和堤防工程 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏晨功建设工程有限公司
项目经理姓名: 钟桂英 中标价格 6702016.76元 中标工期(天) 120 中标时间 2025年04月17日 评标委员会成员 张翠萍、刘红升、严建华、朱晓红、陈网晓 招标人
采购结果
江苏苏州
江苏晨功建设工程有限公司
2025-04-17
[吴江市]2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目
01001001 标段名称: 2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目 建设单位名称: 苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处 项目类型: 水利 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏晨功建设工程有限公司
; 项目经理姓名: 钟桂英; 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 670.201676 中标工期(天): 120; 中标时间: 2025年4月17日 评标委员会成员: 张翠萍
采购结果
江苏苏州
江苏晨功建设工程有限公司
2025-04-17
2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目中标候选人公示
限公司 72.75 合格 72.75 146 江苏水总水利建设有限公司 72.73 合格 72.73 147 七、投标人技术标评标情况: 投标人名称 评委A 评委B 评委C 汇总
江苏晨功建设工程有限公司
合格 合格 合格 合格 如东县第二水利建筑工程有限公司 合格 合格 合格 合格 福建省永益晟建设工程有限公司 合格 合格 合格 合格 江苏淼水建工程建设有限公司 合格 合格 合格
采购结果
江苏苏州
江苏晨功建设工程有限公司
2025-04-11
2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目最高限价公示
苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处 最高限价(元) 6999525.85元(人民币陆佰玖拾玖万玖仟伍佰贰拾伍元捌角伍分) 批复概算金额及偏差率 7016300.00元(本项目最高投标限价与批准概算偏差≤-5%) 备注 明标费:170438.90元(安全文明措施费:167938.90元+第三者责任险:2500元) 1.开标日期:2025年4月8日上午9:30时
采购公告
江苏苏州
江苏晨功建设工程有限公司
2025-03-27
2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目
名申请书中的重要内容失实或者弄虚作假; ④在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn),被列为失信被执行人的。(苏信用办[2018]23号); ⑤拟派项目经理(水利水电工程注册建造师)如有担任其他公司董事、监事、高级管理人员记录但未按《中华人民共和国市场主体登记管理条例》完成变更信息备案的,投标文件中需包含变更董事、监事、高级管理人员的
采购公告
江苏苏州
江苏晨功建设工程有限公司
2025-03-17
魏营小学足球训练馆室工程 -中标结果公告
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,魏营小学足球训练馆室工程的评标工作已经结束,中标结果已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
江苏晨功建设工程有限公司
中标价:203853.00元 中标工期:50日历天 中标质量标准:合格 项目负责人:孟庆亮 证书及编号:二级建造师 苏 232141510437 招标人:泗洪县魏营镇中心小学
采购结果
江苏宿迁
江苏晨功建设工程有限公司
2025-03-03
魏营小学足球训练馆室工程 -中标候选人公示
人:孟庆亮 证书及编号:二级建造师 苏 232141510437 二、评标结果公示 (一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无 (二)推荐中标候选人公示: 第一名:
江苏晨功建设工程有限公司
第二名:江苏景翔建设有限公司 第三名:江苏富森建设有限公司 自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面质疑。 电话:
采购结果
江苏宿迁
江苏晨功建设工程有限公司
2025-02-27
泗洪县车门乡陈龙村2024年省级农田水利工程管护补助资金工程(二次) -中标结果公告
有关法律、法规、规章和本工程招标文件规定泗洪县车门乡陈龙村2024年省级农田水利工程管护补助资金工程(二次)的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
江苏晨功建设工程有限公司
中标价:148359.94元 中标工期:20日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:王海军 中标项目负责人职称及证书编号:二级建造师:苏 232191915201 招标人:泗
采购结果
江苏宿迁
江苏晨功建设工程有限公司
2025-01-26
泗洪县车门乡陈龙村2024年省级农田水利工程管护补助资金工程(二次) -中标候选人公示
24年省级农田水利工程管护补助资金工程(二次)的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无。 (二)推荐中标候选人公示 第一名:
江苏晨功建设工程有限公司
第二名:盐城远展建设有限公司 第三名:江苏沃谭建设工程有限公司 自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。 电话:18262943888 招标人:
采购结果
江苏宿迁
江苏晨功建设工程有限公司
2025-01-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
绿化工程项目
保安过滤器滤芯
文化办公用机械
隔离衣
下水管道疏通
电子上消化道内窥镜
沉降观测服务
风速中性笔
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交