安徽龙凯建设有限公司
成立时间:
2019年09月26日
邮箱:
18201996674@139.com
注册资本:
40660000元
电话:
1820199****
法定代表人:
葛二龙
地址:
安徽省芜湖市弋江区澛港街道澛港新区弋江生活服务中心6层605室
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
中标项目金额
1.66亿
已合作采购单位
20
项目联系人
3
安徽龙凯建设有限公司 的相关信息
芜湖市湾沚区湾沚镇百花村和美乡村精品示范村提升项目-G329沿线环境整治项目
间: 0天0小时1分0秒 累计办理时间: 0天1小时36分0秒 交易平台提交 提交人: 交易3.0数据交换用户 办理状态: 提交 提交节点: 2025-10-17 10:31:30 提交用时: 0天0小时1分 交易保障部审核 办理状态: 通过 办理时间: 2025-10-17 10:53:28 办理用时: 0天0小时22分 财务部审核 办理状态: 通过 办理
采购公告
安徽龙凯建设有限公司
2025-10-17
芜湖市湾沚区湾沚镇百花村和美乡村精品示范村提升项目-G329沿线环境整治项目
SG061701 标段(包)名称 芜湖市湾沚区湾沚镇百花村和美乡村精品示范村提升项目-G329沿线环境整治项目 退款信息 序 投标人 投标保证金金额(元) 退款时间 退款状态 1 安徽龙凯建设有限公司 180000.00 2025-10-13 15:30:30 退款指令已发送给银行 2 安徽锦然建设有限公司 180000.00 2025-10-13 15:30:30 退款指令已
采购公告
安徽龙凯建设有限公司
2025-10-14
芜湖市湾沚区湾沚镇百花村和美乡村精品示范村提升项目-G329沿线环境整治项目
公司 5173548.97 周孔雨 120 7 安徽龙跃建设工程有限公司 4487325.20 侯响理 120 8 安徽振坦建设有限公司 4877914.77 闫成业 120 9 安徽龙凯建设有限公司 5537632.01 陶大虎 120 10 芜湖银帆建筑有限公司 5820595.12 杨涛 120 11 安徽睿天建筑工程有限公司 5806479.38 林琳 120 12 安
采购公告
安徽龙凯建设有限公司
2025-10-11
和谐大道(米芾路—楚江大道)强、弱电管线项目
: 区块高度: 投标 办理流程公开 办理流程公开 累计提交时间: 0天0小时1分0秒 累计办理时间: 0天0小时52分0秒 交易平台提交 提交人: 交易3.0数据交换用户 办理状态: 提交 提交节点: 2025-09-09 14:31:30 提交用时: 0天0小时1分 交易保障部审核 办理状态: 通过 办理时间: 2025-09-09 14:37:45 办理
采购公告
安徽龙凯建设有限公司
2025-09-09
智能网联汽车动力系统检测中心201号厂房装修及温控设备安装项目合同公示
装项目(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):芜湖融创投资发展有限公司 地 址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区灵鸢路12号 联系方式:0553-5968150 供应商(乙方):安徽龙凯建设有限公司 地 址:安徽省芜湖市弋江区高新技术开发区曲港路10号厂房103室 联系方式:0553-5763668 六、合同主要信息 主要标的名称:智能网联汽车动力系统检测中心201号厂房装修
采购结果
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-09-04
智能网联汽车动力系统检测中心201号厂房装修及温控设备安装项目(二次)成交结果公告
: 0天0小时1分 一、项目编号:WH21GQ2025FW6858 二、项目名称:智能网联汽车动力系统检测中心201号厂房装修及温控设备安装项目(二次) 三、成交信息 供应商名称:安徽龙凯建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区高新技术开发区曲港路10号厂房103室 成交金额:598000.00元 四、主要标的信息 工程类 名称:智能网联汽车动力系统检测中心201号厂房装修
采购结果
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-20
繁昌校区东侧临时道路铺设工程结果公示
安徽机电职业技术学院结果公示 项目名称:繁昌校区东侧临时道路铺设工程 项目编号:ahjdzb2025-54 本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下: 最终供应商:安徽龙凯建设有限公司 成交金额:81,666.00元 本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。 如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽机电职业技术学院联系。 联系方式:15
采购结果
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-20
繁昌校区东侧临时道路铺设工程采购公告
四、报价须知 报价须知 1.供应商需符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件。 2.本项目报价为包干价,包含产品生产、制作、运输、安装、检验及售后服务、税金、工时费、人工费等所有费用,供应商报价时请予以充分考虑。 3.未按照公告要求对所投产品参数要求进行响应的、未按照公告要求提供相关材料的、报价超过预算价的,均视为无效报价。 4.参与项目报价的供应商
采购公告
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-17
和谐大道(米芾路—楚江大道)强、弱电管线项目
提交时间: 0天0小时1分0秒 累计办理时间: 0天2小时30分0秒 交易平台提交 提交人: 交易3.0数据交换用户 办理状态: 提交 提交节点: 2025-08-12 14:01:30 提交用时: 0天0小时1分 交易保障部审核 办理状态: 通过 办理时间: 2025-08-12 16:11:25 办理用时: 0天2小时10分 财务部审核 办理状态: 通过
采购公告
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-12
繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(三次)结果公示
公示 项目名称:繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(三次) 项目编号:ahjdzb2025-48 本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下: 最终供应商:安徽龙凯建设有限公司 成交金额:79,888.00元 本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。 如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽机电职业技术学院联系。 联系方式:17
采购结果
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-12
和谐大道(米芾路—楚江大道)强、弱电管线项目
芜湖市 所含内容 弱电招标 正文 导出pdf 标段(包)信息 标段(包)编号 WH072SZ25SG042401 标段(包)名称 和谐大道(米芾路一楚江大道)强、弱电管线项目 退款信息 序 投标人 投标保证金金额(元) 退款时间 退款状态 1 安徽跨洲建设有限公司 150000.00 2025-08-12 14:00:30 退款指令已发送给银行 本公告地址:
采购公告
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-12
繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(三次)采购公告
5 采购需求参数响应 供应商所投产品需完全响应采购需求参数要求 四、报价须知 报价须知 1.供应商需符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件。 2.本项目报价为包干价,包含产品生产、制作、运输、安装、检验及售后服务、税金、工时费、人工费等所有费用,供应商报价时请予以充分考虑。 3.未按照公告要求对所投产品参数要求进行响应的、未按照公告要求提供相关材料
采购公告
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-08
和谐大道(米芾路—楚江大道)强、弱电管线项目
段(包)编号 WH072SZ25SG042401 标段(包)名称 和谐大道(米芾路一楚江大道)强、弱电管线项目 退款信息 序 投标人 投标保证金金额(元) 退款时间 退款状态 1 安徽龙凯建设有限公司 150000.00 2025-08-06 17:00:30 退款指令已发送给银行 2 安徽硕秦建设工程有限公司 150000.00 2025-08-06 17:00:30 退款指
采购公告
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-07
和谐大道(米芾路—楚江大道)强、弱电管线项目
若禹建设有限公司 7 安徽苏安建设有限公司 9 安徽筑蓝建设有限公司 11 安徽硕秦建设工程有限公司 13 安徽青筑建设有限公司 15 安徽省宇辉水利水电工程有限公司 17 安徽万里公路桥梁建设有限公司 19 安徽涛茗建设工程有限公司 序号 参投单位 2 安徽国优电力工程有限责任公司 4 安徽艺林环境工程有限公司 6 安徽奇讯建设有限公司 8 安徽江泽建设有
采购公告
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-06
和谐大道(米芾路—楚江大道)强、弱电管线项目
5579374.40 王茹 365 25 安徽桁诚市政工程有限公司 3975842.24 范振超 365 26 池州市筱禾建筑有限公司 3953921.87 詹金火 365 27 安徽龙凯建设有限公司 4411923.51 郎卫林 365 28 安徽中气消防工程有限公司 3971443.93 杨凌丰 365 29 安徽鸿佳建设有限公司 4200648.30 王冬冬 365 30
采购公告
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-06
智能网联汽车动力系统检测中心201号厂房装修及温控设备安装项目(二次)竞争性磋商公告
一的,其资格审查不予通过 (1)被人民法院列入失信被执行人名单的 (2)被税务机关列入重大税收违法失信主体名单的 (3)被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的 (4)被市场监督管理部门列入严重违法失信名单的 注:“有效”是指“情形”规定的程度、起止期间处于有效状态。供应商为联合体的,对供应商的要求视同对联合体成员的要求。 3.3不良行为披露 供应商
采购公告
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-05
繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(二次)流标公示
发布公告,对繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(二次)进行公开采购, 2025年08月05日项目因故流标。 流标原因:经评审,有效投标供应商不足3家,本项目评标流标。 安徽龙凯建设有限公司所提供的工程清单报价未加盖公司公章。 安徽机电职业技术学院 2025年8月5日 附件(点击附件名称下载): 公告附件: 繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目采购需求.do
采购结果
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-05
五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表(二次)结果公示
学院结果公示 项目名称:五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表(二次) 项目编号:ahjdzb2025-47 本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下: 最终供应商:安徽龙凯建设有限公司 成交金额:20,000.00元 本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。 如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽机电职业技术学院联系。 联系方式:17
采购结果
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-05
五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表(二次)采购公告
求 四、报价须知 报价须知 1.供应商需符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件。 2.本项目报价为包干价,包含产品生产、制作、运输、安装、检验及售后服务、税金、工时费、人工费等所有费用,供应商报价时请予以充分考虑。 3.未按照公告要求对所投产品参数要求进行响应的、未按照公告要求提供相关材料的、报价超过预算价的,均视为无效报价。 4.参与项目报价的供
采购公告
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-01
繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(二次)采购公告
5 采购需求参数响应 供应商所投产品需完全响应采购需求参数要求 四、报价须知 报价须知 1.供应商需符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件。 2.本项目报价为包干价,包含产品生产、制作、运输、安装、检验及售后服务、税金、工时费、人工费等所有费用,供应商报价时请予以充分考虑。 3.未按照公告要求对所投产品参数要求进行响应的、未按照公告要求提供相关材料
采购公告
安徽芜湖
安徽龙凯建设有限公司
2025-08-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!