广西志涛建筑工程有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
广西志涛建筑工程有限责任公司
广西志涛建筑工程有限责任公司
关注
成立时间:
2018年05月11日
邮箱:
2528397216@qq.con
注册资本:
10000000元
电话:
0776-288****
法定代表人:
吴正常
地址:
广西壮族自治区百色市田林县乐里镇环昌路新昌花园开发区内
网址:
--
中标业绩
中标项目
67
个
中标项目金额
2.49
亿
已合作采购单位
36
个
项目联系人
3
个
广西志涛建筑工程有限责任公司
的相关信息
广西广百投资集团有限责任公司关于田林县利周瑶族乡集镇建设项目——乡村文化配套设施建设项目(重)成交公告
设项目——乡村文化配套设施建设项目(重) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:3322423.55(元)
广西志涛建筑工程有限责任公司
广西壮族自治区百色市田林县乐里镇环昌路新昌花园开发区 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范
采购结果
广西百色
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-11-11
灌阳县水车镇水车大桥重建工程项目中标结果公告
程、防护工程等。 开标时间 2025年10月28日 开标地点 桂林市公共资源交易中心10号开标室 评标委员会成员 廖俊华(组长)、陈明、万秀华、易廷友、佘光阳 中标人 中铁二十三局集团第一工程有限公司 中标价 8922627.86元 工期 365日历日 质量等级 合格 项目经理 姓名:周辉 注册编号:鲁1372022202302205,身份证号:412726
采购结果
广西桂林
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-11-07
灌阳县水车镇水车大桥重建工程项目中标结果公告
开标地点 桂林市公共资源交易中心**号开标室 评标委员会成员 廖俊华(组长)、陈明、万秀华、易廷友、佘光阳 中标人 中铁***局集团第*工程有限公司 中标价 *******.**元 工期 ***日历日 质量等级 合格 项目经理 姓名:周辉 注册编号:鲁****************,身份证号:****************** 项目总工 姓名:褚智文
采购结果
广西桂林
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-11-07
刘圩镇槐里村蔬菜基地仓储、分拣、初加工等配套建设工程合同公告
、分拣、初加工等配套建设工程 五、合同主体 采购人(甲方):南宁市青秀区刘圩镇人民政府 地 址:南宁市青秀区刘圩镇新兴街24号 联系方式:0771-4302016 供应商(乙方):
广西志涛建筑工程有限责任公司
地 址:广西壮族自治区百色市田林县乐里镇环昌路新昌花园开发区内 联系方式:0776-2889765 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:刘圩镇槐里村蔬菜基地仓储、
采购结果
广西南宁
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-11-05
刘圩镇槐里村蔬菜基地仓储、分拣、初加工等配套建设工程合同
拣、初加工等配套建设工程 五、合同主体 采购人(甲方): 南宁市青秀区刘圩镇人民政府 地 址: 南宁市青秀区刘圩镇新兴街24号 联系方式:0771-4302016 供应商(乙方):
广西志涛建筑工程有限责任公司
地 址:广西壮族自治区百色市田林县乐里镇环昌路新昌花园开发区内 联系方式:0776-2889765 六、合同主要信息 主要标的名称:刘圩镇槐里村蔬菜基地仓储、分拣、初加工等配套建
采购结果
广西南宁
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-11-05
灌阳县水车镇水车大桥重建工程项目中标候选人公示
:452124********1534 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) / 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 投标人名称:
广西志涛建筑工程有限责任公司
;否决原因:投标人的安全生产费未按最高限价的1.5%进行报价,作无效响应处理。 投标人名称:广西路海建设工程有限公司;否决原因:投标人的安全生产费未按最高限价的1.5%进行报价,作
采购结果
广西桂林
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-11-04
灌阳县水车镇水车大桥重建工程项目中标候选人公示
:452124********1534 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) / 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 投标人名称:
广西志涛建筑工程有限责任公司
;否决原因: 投标人的安全生产费未按最高限价的1.5%进行报价,作无效响应处理。 投标人名称:广西路海建设工程有限公司;否决原因: 投标人的安全生产费未按最高限价的1.5%进行报价
采购结果
广西桂林
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-11-03
平南县同和镇同和圩良田村10KV良田线25—28号杆段线路迁改工程项目【合同】
平南县同和镇同和圩良田村10KV良田线25—28号杆段线路迁改工程项目【合同】 信息来源:贵港市公共资源交易平台 采购人名称 平南县同和镇人民政府 中标(成交)供应商名称
广西志涛建筑工程有限责任公司
合同金额 661,916.84元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-31 10:57:58
采购结果
广西贵港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-31
广西广百投资集团有限责任公司关于田林县利周瑶族乡集镇建设项目——乡村文化配套设施建设项目(重)的竞争性磋商公告(远程异地评标)
的通知,本项目免收磋商保证金。 2.网上查询地址:广西壮族自治区政府采购网(www.ccgp-guangxi.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)。 3.本项目需要落实的政府采购政策 (1)政府采购促进中小企业发展。 (2)政府采购支持采用本国产品的政策。 (3)强制采购节能产品;优先采购节能产品、环境标志产品。 (4)政府采购促
采购公告
广西百色
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-29
平南县同和镇同和圩良田村10KV良田线25—28号杆段线路迁改工程项目合同公告
村10KV良田线25—28号杆段线路迁改工程项目 五、合同主体 采购人(甲方):平南县同和镇人民政府 地 址:同和镇北街95号 联系方式:0775-7727835 供应商(乙方):
广西志涛建筑工程有限责任公司
地 址:广西壮族自治区百色市田林县乐里镇环昌路新昌花园开发区 联系方式:17707767939 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:平南县同和镇同和圩良田村10K
采购结果
广西贵港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-23
平南县同和镇同和圩良田村10KV良田线25—28号杆段线路迁改工程项目合同
0KV良田线25—28号杆段线路迁改工程项目 五、合同主体 采购人(甲方): 平南县同和镇人民政府 地 址: 同和镇北街95号 联系方式:0775-7727835 供应商(乙方):
广西志涛建筑工程有限责任公司
地 址:广西壮族自治区百色市田林县乐里镇环昌路新昌花园开发区 联系方式:17707767939 六、合同主要信息 主要标的名称:平南县同和镇同和圩良田村10KV良田线25—28号
采购结果
广西贵港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-23
2025年上思县高标准农田新建项目(平福乡板含村、雄杰村片区) 中标结果公示
、雄杰村片区) 二、招标编号:E4506002841001675001 三、评标日期:2025年9月30日 四、公告发布日期:2025年9月8日 五、中标结果 7标段 中标人名称:
广西志涛建筑工程有限责任公司
,资质等级:水利水电工程施工总承包二级 、市政公用工程施工总承包二级 中标价:2107057.06元,质量等级:合格 总工期:120日历天。 项目经理:苏淼,建造师注册证书编号:桂
采购结果
广西防城港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-20
2025年上思县高标准农田新建项目(平福乡板含村、雄杰村片区)7标段中标结果公示
杰村片区)7标段 二、招标编号:E4506002841001675001007 三、评标日期:2025年9月30日 四、公告发布日期:2025年9月8日 五、中标结果 中标人名称:
广西志涛建筑工程有限责任公司
,资质等级:水利水电工程施工总承包二级 、市政公用工程施工总承包二级 中标价:2107057.06元,质量等级:合格 总工期:120日历天。 项目经理:苏淼,建造师注册证书编号:
采购结果
广西防城港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-20
2025年上思县高标准农田新建项目(平福乡板含村、雄杰村片区)7标段中标结果公示
村片区)7标段 二、招标编号:E4506002841001675001007 三、评标日期:2025年9月30日 四、公告发布日期:2025年9月8日 五、中标结果 中标人名称:
广西志涛建筑工程有限责任公司
,资质等级:水利水电工程施工总承包二级 、市政公用工程施工总承包二级 中标价:2107057.06元,质量等级:合格 总工期:120日历天。 项目经理:苏淼,建造师注册证书编号:
采购结果
广西防城港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-20
2025年上思县高标准农田新建项目(平福乡板含村、雄杰村片区) 中标结果公示
量等级:合格 总工期:120日历天。 项目经理:兰毅华,建造师注册证书编号:桂245131332335 技术负责人:韦春红 质量管理员:胡循花 安全管理员:覃琨 6标段 中标人名称:广西跃腾建筑工程有限公司,资质等级:市政公用工程施工总承包二级 中标价:2014864.07元,质量等级:合格 总工期:120日历天。 项目经理:马瑞忠,建造师注册证书编号:桂2
采购结果
广西防城港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-16
2025年上思县高标准农田新建项目(平福乡板含村、雄杰村片区)更正公告(二)
http://www.chinabidding.com.cn)、全国公共资源交易平台(广西·防城港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/fcgggzy/)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)发布。”现更正为:“发布媒介 本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.g
采购公告
广西防城港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-16
2025年上思县高标准农田新建项目(平福乡板含村、雄杰村片区)更正公告(二)
http://www.chinabidding.com.cn)、全国公共资源交易平台(广西·防城港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/fcgggzy/)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)发布。”现更正为:“发布媒介 本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.g
采购公告
广西防城港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-16
2025年上思县高标准农田新建项目(平福乡板含村、雄杰村片区)更正公告(二)
http://www.chinabidding.com.cn)、全国公共资源交易平台(广西·防城港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/fcgggzy/)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)发布。”现更正为:“发布媒介 本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.g
采购公告
广西防城港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-16
2025年上思县高标准农田新建项目(平福乡板含村、雄杰村片区)更正公告(二)
http://www.chinabidding.com.cn)、全国公共资源交易平台(广西·防城港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/fcgggzy/)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)发布。”现更正为:“发布媒介 本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.g
采购公告
广西防城港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-16
2025年上思县高标准农田新建项目(平福乡板含村、雄杰村片区)更正公告(二)
E7%8E%B0%E6%9B%B4%E6%AD%A3%3C/b%3E%3Cb%3E%E4%B8%BA%3C/b%3E:%E2%80%9C%E5%8F%91%E5%B8%83%E5%AA%92%E4%BB%8B 本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·防城港)(http://***/
采购公告
广西防城港
广西志涛建筑工程有限责任公司
2025-10-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
协议书
订书钉
供水管网
水处理工程
手提式干粉灭火器
无花不钝化涂油
闹钟
湿润烧伤膏
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交