江苏盐强建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏盐强建设工程有限公司
江苏盐强建设工程有限公司
关注
成立时间:
2016年12月04日
邮箱:
279225178@qq.com
注册资本:
68000000元
电话:
1865155****
法定代表人:
李啸
地址:
盐城市黄海东路2号二楼(牙河桥东首南侧)(1)
网址:
--
中标业绩
中标项目
53
个
中标项目金额
2.24
亿
已合作采购单位
23
个
项目联系人
0
个
江苏盐强建设工程有限公司
的相关信息
2025年新丰镇鼎丰村第二批农村河道长效整治管护项目
丰村第二批农村河道长效整治管护项目 建设单位名称 江苏省盐城市大丰区新丰镇鼎丰村村民委员会 项目类型 施工类-工程施工-水利工程-水利工程总承包 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏盐强建设工程有限公司
项目经理姓名: 尤国法 中标价格 738960.20元 中标工期(天) 45 中标时间 2025年10月30日 评标委员会成员 丁玉前、娄祥、朱玉兰、陈新玲、周森 招标人定标原因
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-10-30
2025年新丰镇鼎丰村第二批农村河道长效整治管护项目中标候选人公示
鼎丰村第二批农村河道长效整治管护项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称
江苏盐强建设工程有限公司
投标报价 738960.20元 项目负责人 尤国法 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-10-23
2025年盐都区农村路桥提升改造工程
标人名称* 江苏金之邦建设有限公司 合同名称* 2025 年盐都区农村路桥提升改造工程三标段) 合同编号* E3209030002000069001003 合同签署时间* 2025-03-26 合同工期(天)* 120 价款形式代码* 金额 合同金额(元)* 8225084.23 其他形式合同报价 项目负责人* 葛晶波 标段类型* 项目所在地* 盐城市 承担
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-10-13
2025年盐都区农村路桥提升改造工程
中心 中标人名称* 江苏金之邦建设有限公司 合同金额(元) 8225084.23 合同结算金额(元) 8225084.23 合同工期(天)* 120 实际工期(天)* 120 合同完成时间(天)* 2025-08-20 项目验收时间* 2025-08-20 工程质量* 履约信息递交时间 安全达标状况 环保达标情况 质量达标状况 发布部门* / 处理文件文号*
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-10-13
2025年东台市头灶镇农村公路提档升级项目黄尖线西延二段工程中标结果公示
工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年东台市头灶镇农村公路提档升级项目黄尖线西延二段工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下: 中标候选人名称:
江苏盐强建设工程有限公司
中 标 价:壹拾捌万零叁佰元伍角肆分 中标工期:60日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:陈仁杰(证书编号:苏232151803213) 本项目中标候选人公示期自2025/
采购结果
江苏盐强建设工程有限公司
2025-09-17
新洋港道路维修工程中标结果公示
项目名称:新洋港道路维修工程 招标单位名称:盐城市亭湖区黄尖镇新洋港居民委员会 发包类型:公开招标 中标人:
江苏盐强建设工程有限公司
中标价:柒万肆仟贰佰零叁元伍角整(¥:74203.50元) 项目负责人:蒋守龙 项目实施工期:7日历天 质量标准:合格 盐城市亭湖区黄尖镇新洋港居民委员会 2025年09月09日
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-09-10
新洋港道路维修工程中标候选人公示
项目名称:新洋港道路维修工程 招标单位名称:盐城市亭湖区黄尖镇新洋港居民委员会 评标方法:合理低价法 最高投标限价:8万元 中标候选人:
江苏盐强建设工程有限公司
中标候选人报价:柒万肆仟贰佰零叁元伍角整(¥:74203.50元) 项目负责人:蒋守龙 以上评审结果如异议,请于2025年09月08日18:00时前向招标人或代理机构书面提出(电话:1994206
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-09-04
【洛阳镇】2025年洛阳镇乡村道桥梁维修工程
子化招投标)凡有意参加投标者,可于2025年07月25日到2025年07月30日,用CA锁登陆“武进区公共资源交易网”中“限额系统平台”,获取本项目招标文件。 五、公告发布 本次招标公告在 武进区公共资源交易平台上发布。 本公告发布时间为: 2025年07月25日到2025年07月30日 本项目资格审查办法:见附件。 本项目评标细则:见附件。 六、联系方式
采购公告
江苏常州
江苏盐强建设工程有限公司
2025-08-27
2025年洛阳镇乡村道桥梁维修工程中标结果公示
示 项目编号:JSJY1110002011742 根据工程招标投标的有关法律、法规和该工程招标文件的规定的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏盐强建设工程有限公司
中标价:492591.0 元 中标质量标准:合格 中标工期(天):100 中标项目负责人:卞建燕 项目负责人资格证书编号:苏232131307764 其它公示内容:暂无 自本中标
采购结果
江苏常州
江苏盐强建设工程有限公司
2025-08-27
2025年洛阳镇乡村道桥梁维修工程中标结果公示
公 示 项目编号:JSJY1110002011742 根据工程招标投标的有关法律、法规和该工程招标文件的规定的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏盐强建设工程有限公司
中标价:492591.0 元 中标质量标准:合格 中标工期(天):100 中标项目负责人:卞建燕 项目负责人资格证书编号: 苏232131307764 其它公示内容: 暂无 自本
采购结果
江苏常州
江苏盐强建设工程有限公司
2025-08-11
2025年洛阳镇乡村道桥梁维修工程
公 示 项目编号:JSJY1110002011742 根据工程招标投标的有关法律、法规和该工程招标文件的规定的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏盐强建设工程有限公司
中标价:492591.0 元 中标质量标准:合格 中标工期(天):100 中标项目负责人:卞建燕 项目负责人资格证书编号: 苏232131307764 其它公示内容: 暂无 自本
采购结果
江苏常州
江苏盐强建设工程有限公司
2025-08-11
射阳县临海镇2025年农庄路工程(二次)重新招标中标结果公告
0111002001 标段名称 射阳县临海镇2025年农庄路工程(二次) 建设单位名称 射阳县临海镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏盐强建设工程有限公司
项目经理姓名 王全 中标价格 2131056.72元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳县临海镇境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-07-30
临海镇农村道路、桥梁安保工程中标结果公告
40002000111002001 标段名称 射阳县临海镇2025年农庄路工程(二次) 建设单位名称 射阳县临海镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏盐强建设工程有限公司
项目经理姓名 王全 中标价格 2131056.72元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳县临海镇境内
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-07-30
射阳县临海镇2025年农庄路工程(二次)重新招标评标结果公示
58 12 河南中原广盛建设工程有限公司 2461569.86 69.48 0 69.48 13 江苏磊路建设工程有限公司 2069309.73 96.89 0 96.89 14
江苏盐强建设工程有限公司
2131056.72 99.78 0 99.78 15 宿迁宇昂建设有限公司 2055914.14 96.26 0 96.26 16 福建禾乔建设发展有限公司 2446746.4
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-07-25
射阳县临海镇2025年农庄路工程(二次)重新招标评标结果公示
td class="tdtdsty"> 96.89
14
江苏盐强建设工程有限公司
2131056.72
99.78
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-07-25
【洛阳镇】2025年洛阳镇乡村道桥梁维修工程
体投标。 其它投标要求:。 四、 招标文件的获取 (电子化招投标)凡有意参加投标者,可于2025年07月25日到2025年07月30日,用CA锁登陆“武进区公共资源交易网”中“限额系统平台”,获取本项目招标文件。 五、公告发布 本次招标公告在 武进区公共资源交易平台上发布。 本公告发布时间为: 2025年07月25日到2025年07月30日 本项目资格审查办
采购公告
江苏常州
江苏盐强建设工程有限公司
2025-07-25
2025年度江苏省南通市如东县河口镇十里桥片高标准农田建设改造提升项目
田建设改造提升项目 工程地点: 如东县河口镇 项目类型: 施工 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 10225122.47元 中标工期: 330日历天 中标单位名称:
江苏盐强建设工程有限公司
中标单位资质证书编号: D332144503 中标人资质/等级: 施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 法定代表人: 李啸 中标项目经理姓名: 秦跃红 项目经理资质证书编号
采购结果
江苏南通
江苏盐强建设工程有限公司
2025-05-23
2025年度江苏省南通市如东县河口镇十里桥片高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
5.37 95.37 19 江苏水盛建设有限公司 10225802.89 95.37 95.37 20 江苏汇永建设有限公司 10226665.78 95.35 95.35 21
江苏盐强建设工程有限公司
10225122.47 95.37 95.37 22 江苏荣森建设工程有限公司 10226688.31 95.35 95.35 23 江苏辰潼建设工程有限公司 10225966.
采购结果
江苏南通
江苏盐强建设工程有限公司
2025-05-13
2025年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-仁八线牛东桥
01001 标段名称 2025年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-仁八线牛东桥 建设单位名称 盐城市大丰区新丰镇人民政府 项目类型 交通-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏盐强建设工程有限公司
项目经理姓名 聂萌萌 中标价格 625500.36元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 大丰区新丰镇 招标人:盐城市大丰区新丰镇人民
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-04-23
2025年大丰区新丰镇农村公路危窄桥改造-仁八线牛东桥中标候选人公示
桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况: 第一中标候选人名称 投标报价(万元) 项目负责人
江苏盐强建设工程有限公司
62.550036 聂萌萌 废标及原因: 投标人名称 废标原因 江苏良匠建设有限公司 投标报价低于工程成本或者投标人以影响履约的异常低价投标(投标报价低于所有有效投标报价平均值*
采购结果
江苏盐城
江苏盐强建设工程有限公司
2025-04-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
探照灯
壁挂式空调 机
冬瓜
密码柜
地板清洁剂
盐酸克林霉素注射液
行车配件
鹌鹑蛋
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交