宁夏吉烁建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏吉烁建设集团有限公司
宁夏吉烁建设集团有限公司
关注
成立时间:
2022年12月01日
邮箱:
952569015@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
--
法定代表人:
贾有鑫
地址:
宁夏银川市金凤区鸣柳岛小区(L)岛20号商业楼3号营业房
网址:
--
中标业绩
中标项目
45
个
中标项目金额
1.77
亿
已合作采购单位
27
个
项目联系人
2
个
宁夏吉烁建设集团有限公司
的相关信息
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目二标段中标结果公告
标结果公示如下: 一、中标结果: 中标人名称:宁夏鸿顺建筑工程有限公司 中标价:1873086.32元 工期:75日历天 项目负责人:吴磊(二级/宁2642014201604075) 质量标准:合格 二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 三、联系方式: 招标人:海原县住房和城乡建设局 地址:海原县政府北街 联系人及联系方式:马
采购结果
宁夏中卫
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-13
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目一标段中标结果公告
行公开招标,已于2025年9月9日完成评标工作,并于2025年9月9日至2025年9月12日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标结果公示如下: 一、中标结果: 中标人名称:
宁夏吉烁建设集团有限公司
中标价:1831188.59元 工期:75日历天 项目负责人:杨金波(二级/宁2642005200800627) 质量标准:合格 二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国
采购结果
宁夏中卫
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-13
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目二标段中标候选人公示
昊建设工程有限公司 1873087.02元 75天 合格 马金玉 宁1642017201800839 95.20 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中
采购结果
宁夏中卫
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-09
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目一标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏吉烁建设集团有限公司
1831188.59元 75天 合格 杨金波 宁2642005200800627 96.87 第二中标候选人 宁夏弘业建设工程有限公司 1831183.79元 75天 合格 桑振
采购结果
宁夏中卫
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-09
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目二标段开标记录
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目二标段开标记录 开标时间:2025-09-09 09:28信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-09-09 09:28 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-09
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目一标段开标记录
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目一标段开标记录 开标时间:2025-09-09 09:27信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-09-09 09:27 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-09
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目二标段开标记录
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目二标段开标记录 招标采购投标服务平台 宁夏公共资源交易服务平台 宁夏 2025年9月9日 打印公告 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-09-09 09:28 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-09
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目五标段中标公示
束,于2025年09月01日至2025年09月04日发布中标候选人公示,在中标候选人公示期满无异议后,确定第一中标候选人为中标人。现将中标结果公示如下: 一、中标内容: 中标单位:
宁夏吉烁建设集团有限公司
中 标 报 价:贰佰陆拾玖万贰仟伍佰柒拾叁元贰角贰分 (小写:2692573.22元) 项目负责人:周旭东(证书编号:宁2642015201603221) 工期:70日历天 质量
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-05
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目四标段中标公示
柒佰叁拾贰元肆角肆分 (小写:3274732.44元) 项目负责人:王晓刚(证书编号:宁2642007200900618) 工期:70日历天 质量要求:合格 二、提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对本项目中标结果有异议的,请在中标公示期内以书面形式向吴忠市自然资源局或宁夏立弘建设工程咨询有限公司提出,逾期不予受理。 三、发布媒体: 本次公告在宁
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-05
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目六标段中标公示
责任公司 中 标 报 价:贰佰柒拾陆万伍仟叁佰壹拾叁元整 (小写:2765313.00元) 工期:70日历天 质量要求:合格 二、提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对本项目中标结果有异议的,请在中标公示期内以书面形式向吴忠市自然资源局或宁夏立弘建设工程咨询有限公司提出,逾期不予受理。 三、发布媒体: 本次公告在宁夏回族自治区公共资源交易网及中国
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-05
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目一标段中标公示
容: 中标单位:中移建设有限公司 中 标 报 价:陆佰壹拾伍万叁仟柒佰伍拾壹元肆角肆分 (小写:6153751.44元) 项目负责人:朱永勋(证书编号:京1112020202105829) 工 期:70日历天 质量要求:合格 二、提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对本项目中标结果有异议的,请在中标公示期内以书面形式向吴忠市自然资源局或宁夏立弘建
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-02
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目三标段中标公示
有限公司 中 标 报 价:柒佰肆拾捌万陆仟玖佰元整 (小写:7486900.00元) 工期:70日历天 质量要求:合格 二、提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对本项目中标结果有异议的,请在中标公示期内以书面形式向吴忠市自然资源局或宁夏立弘建设工程咨询有限公司提出,逾期不予受理。 三、发布媒体: 本次公告在宁夏回族自治区公共资源交易网及中国招标投
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-02
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目六标段中标候选人公示
13 第二中标候选人 宁夏万嘉市政建设工程有限公司 2902809.00元 70天 合格 乔培 / 87.68 第三中标候选人 联通数字科技有限公司 2931000.00元 70天 合格 马赛 / 87.25 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-01
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目五标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏吉烁建设集团有限公司
2692573.22元 70天 合格 周旭东 宁2642015201603221 96.55 第二中标候选人 宁夏城科达建设工程有限公司 2692569.26元 70天 合格 张
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-01
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目四标段中标候选人公示
2642007200900618 96.66 第二中标候选人 宁夏恒鸿建设有限公司 3274749.67元 70天 合格 张淑玲 宁2642020202100760 95.65 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-09-01
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目一标段中标候选人公示
华淼建设工程有限公司 6153516.47元 70天 合格 刘辉 宁2642012201400253 95.52 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-08-29
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目二标段中标候选人公示
柳娟丽 / 89.42 第三中标候选人 安徽卓耐威安防科技有限公司 4680000.00元 70天 合格 毕文义 / 86.46 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-08-29
宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目三标段中标候选人公示
天 合格 王蕾 / 86.76 第三中标候选人 国泰恒安建设集团有限公司 7192100.00元 70天 合格 杨华山 / 84.32 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议
采购结果
宁夏吴忠
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-08-29
海原县七营镇西安镇生活垃圾压缩中转站建设项目招标公告
筑工程专业注册建造师证书,具备有效的安全生产考核合格证书,且未负责其他在建工程; 3.2投标人需在投标文件中提供无不良信用记录承诺函,同时开标当天通过“信用中国”网站查询投标人是否存在失信被执行人、企业经营异常、重大税收违法案件当事人名单等严重违法失信行为记录名单等被列入失信黑名单的不良信用记录,被列入失信黑名单的投标人的投标将被拒绝(开标当日由招标人委托的
采购公告
宁夏中卫
宁夏吉烁建设集团有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
淮安
玻璃
可视喉镜
鸭
蔬菜大棚建设
保安服装
移民扶持基金
多功能刀
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交