福建省鑫元建设工程有限公司
成立时间:
2002年07月08日
邮箱:
382630716@qq.com
注册资本:
66880000元
电话:
0593-282****
法定代表人:
陈旭
地址:
宁德市蕉城区东湖商业城C栋301、302室
网址:
--
中标业绩
中标项目
95
中标项目金额
8250.5
已合作采购单位
64
项目联系人
3
福建省鑫元建设工程有限公司 的相关信息
宁德市消防救援支队固定消防设施(训练模块)改造工程项目(三次)成交公告
德市蕉城区东湖商业城C栋301、302室 中标(成交)金额:38.6745000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 福建省鑫元建设工程有限公司 宁德市消防救援支队固定消防设施(训练模块)改造 拟在支队办公楼负一层水泵房和一层大厅东侧闲置空间,建设固定消防设施训练模块(设置消火栓给水系统、自动喷水灭火系统、火灾自动报警系统
采购结果
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-11-05
金涵畲族乡高层住宅小区地下汽车库防火门改造提升项目成交公告
:宁德市蕉城区东湖商业城C栋301、302室 中标(成交)金额:20.6995(万元) 四、 主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 福建省鑫元建设工程有限公司 金涵畲族乡高层住宅小区地下汽车库防火门改造提升项目 详见磋商文件 自合同签订之日起30个日历日 韩光 闽2352022202302082 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
采购结果
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-10-27
金涵畲族乡高层住宅小区地下汽车库防火门改造提升项目
)地点:福建昇华工程造价咨询有限公司(福建省宁德市东侨开发区天湖东路17号东湖品臻2号楼1404室) (3)方式:现场报名方式:1.合格供应商须在采购文件购买截止时间前至招标代理公司缴纳购买采购文件的费用并填写《供应商报名登记表》,否则视为无效报名。2.转账报名方式:合格供应商须在采购文件购买截止时间前以银行转账至本公司购买标书账户(开户行:中国建设银行股份
采购公告
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-10-16
宁德动车站支行装修改造工程采购结果公告
宁德动车站支行 装修改造工程 2、项目编号:A13H200A25075000 3、采购内容:中国农业银行 宁德动车站支行 装修改造工程 4、采购方式:邀请招标 5、候选供应商: 福建省鑫元建设工程有限公司 6、中选供应商: 福建省鑫元建设工程有限公司 7、采购价格:人民币748156.00元(含税) 8、采购数量:1 联系人:叶雯 联系电话:0593-7539126 联系机构:宁德
采购结果
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-10-15
永泰县城峰镇卫生院永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购政府采购合同公告
名称:永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购 五、合同主体 采购人(甲方):永泰县城峰镇卫生院 地址:永泰县城峰镇银场路135号 联系方式:0591-24854282 供应商(乙方):福建省鑫元建设工程有限公司 地址:宁德市蕉城区东湖商业城C栋301、302室 联系方式:18659366207 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务
采购结果
福建福州
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-30
永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购
永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购 五、合同主体 采购人(甲方): 永泰县城峰镇卫生院 地 址: 永泰县城峰镇银场路135号 联系方式:0591-24854282 供应商(乙方):福建省鑫元建设工程有限公司 地 址:宁德市蕉城区东湖商业城C栋301、302室 联系方式:18659366207 六、合同主要信息 主要标的名称:DR机房防护改造 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的
采购结果
福建福州
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-30
福安市东坑溪小流域2025年度省级水土流失综合治理项目(二次)
2025年度省级水土流失综合治理项目(二次) 五、合同主体 采购人(甲方): 福安市潭头镇人民政府 地 址: 潭头镇政府路1号 联系方式:0593-6679001 供应商(乙方):福建省鑫元建设工程有限公司 地 址:宁德市蕉城区东湖商业城C栋301、302室 联系方式:18659366207 六、合同主要信息 主要标的名称:福安市东坑溪小流域2025年度省级水土流失综合治理项目 规格
采购结果
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-30
永泰县城峰镇卫生院永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购政府采购合同公告
):福州日方升智能家具有限公司 地址:福建省闽侯县尚干镇祥宏中路138号1号厂房 联系方式:13559118037 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 办公家具采购及窗帘、隔帘、仿窗帘盒制作 1(项目) ¥652,800.3000 ¥652,800.30 2400*500*2200mm等 合
采购结果
福建福州
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-28
永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购
银场路135号 联系方式:0591-24854282 供应商(乙方):福州日方升智能家具有限公司 地 址:福建省闽侯县尚干镇祥宏中路138号1号厂房 联系方式:13559118037 六、合同主要信息 主要标的名称:办公家具采购及窗帘、隔帘、仿窗帘盒制作 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000项目 主要标的单价:652800.3000元
采购结果
福建福州
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-28
宁德市机关事务服务中心市委市政府机关第一食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂建设项目政府采购合同公告
食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):宁德市机关事务服务中心 地址:宁德市闽东中路35号 联系方式:0593-2823938 供应商(乙方):福建省鑫元建设工程有限公司 地址:宁德市蕉城区东湖商业城C栋301、302室 联系方式:18659366207 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务
采购结果
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-24
市委市政府机关第一食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂建设项目
化改造及市委市政府机关第三食堂建设项目 五、合同主体 采购人(甲方): 宁德市机关事务服务中心 地 址: 宁德市闽东中路35号 联系方式:0593-2823938 供应商(乙方):福建省鑫元建设工程有限公司 地 址:宁德市蕉城区东湖商业城C栋301、302室 联系方式:18659366207 六、合同主要信息 主要标的名称:市委市政府机关第一食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂建设项
采购结果
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-24
永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购结果公告(采购包2、3)
标供应商家数不足3家,故本采购包宣布流标。 采购包3(厨房厨具装修采购): 废标理由:莆田市盈裕商贸有限公司、福建省莆田市天傲厨具贸易有限公司提供的紫外线消毒灯的CMA检测报告,未体现《GB 28235-2020》检测标准,符合性审查不合格,因有效供应商家数不足3家,故本采购包流标。 四、主要标的信息 采购包2(标识标牌): 主要标的信息:无(废标)。 采购
采购结果
福建福州
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-16
永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购结果公告(采购包1、4)
公家具采购及窗帘、隔帘、仿窗帘盒制作 英驰文仪 2400*500*2200mm等 1 项目 652,800.3000 652,800.30 采购包4(DR机房防护改造): 货物类(福建省鑫元建设工程有限公司) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) 4-1 其他建筑建材 DR机房防护改造 DR机房防护改造 / / 1 项
采购结果
福建福州
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-16
市委市政府机关第一食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂建设项目结果公告(采购包1)
城区东湖商业城C栋301、302室 1,421,976.00元 99.40 四、主要标的信息 采购包1(市委市政府机关第一食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂建设项目): 工程类(福建省鑫元建设工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 其他建筑物、构筑物修缮 市委市政府机关第一食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂
采购结果
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-15
【宁德市-宁德市公共资源交易中心】市委市政府机关第一食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂建设项目 NEW 中标公告
城区东湖商业城C栋301、302室 1,421,976.00元 99.40 四、主要标的信息 采购包1(市委市政府机关第一食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂建设项目): 工程类(福建省鑫元建设工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 其他建筑物、构筑物修缮 市委市政府机关第一食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂
采购结果
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-15
宁德动车站支行装修改造工程(中标结果公示)
人确认定标,现将中标结果公示如下: 1、招标项目名称及方式 招标项目名称:中国农业银行宁德动车站支行装修改造工程; 招标方式: 邀请招标; 2、中标候选人及相关信息: 中标人名称:福建省鑫元建设工程有限公司; 中标下浮率:6.16%; 项目经理:王强(注册编号:闽2352015201790071); 工期:施工工期80日历天; 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
采购结果
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-04
市委市政府机关第一食堂优化改造及市委市政府机关第三食堂建设项目
般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。;(2)供应商须具备有效的建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,并同时具备《施工企业安全生产许可证》,须提供有效的相关证明材料复印件,未
采购公告
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-01
宁德动车站支行装修改造工程中标候选人公示
标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 1、招标项目名称及方式 招标项目名称:宁德动车站支行装修改造工程; 招标方式: 邀请招标; 2、中标候选人及相关信息: 第一中标候选人名称:福建省鑫元建设工程有限公司; 投标下浮率:6.16%; 项目经理:王强(注册编号:闽2352015201790071); 工期:施工工期80日历天; 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
采购结果
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-09-01
福安市东坑溪小流域2025年度省级水土流失综合治理项目(二次)竞争性磋商公告
目为工程类采购,所属行业为建筑业,只接受供应商为中小企业的前来报价。[若供应商提供的《中小企业声明函》中填写的行业与磋商文件明确的采购标的对应的中小企业划分标准所属行业不一致,则不予认定为中、小微企业],监狱企业及残疾人福利性单位均视同中小企业。2.监狱企业视同小型、微型企业,供应商为监狱企业的,可不提供中小企业声明函,但须提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理
采购公告
福建宁德
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-08-28
永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购采购更正公告(第一次)
25001 原公告的采购项目名称:永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购 首次公告日期:2025年08月20日 二、更正信息: 更正事项:采购文件和采购公告 更正原因: 更正采购包3部分技术参数内容 更正内容: 原公告的投标文件提交截止时间:2025-09-10 09:30:00,更正为:2025-09-15 09:30:00。 原公告的开标时间:2025-09
采购公告
福建福州
福建省鑫元建设工程有限公司
2025-08-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!