盐城健群建业工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
盐城健群建业工程有限公司
盐城健群建业工程有限公司
关注
成立时间:
2017年01月25日
邮箱:
13645101228@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1364510****
法定代表人:
张汉群
地址:
盐城市大丰区三龙镇振兴路8号
网址:
--
中标业绩
中标项目
38
个
中标项目金额
4351.17
万
已合作采购单位
21
个
项目联系人
0
个
盐城健群建业工程有限公司
的相关信息
【中标候选人公示】三龙镇2025年度农田水利管护资金项目
出异议的渠道和方式 自中标候选人公示之日起三日内,对评比结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对评比结果持有异议的,请于公示期间向招标人提出。 三、其他 第一中标候选人名称:
盐城健群建业工程有限公司
; 投标报价:28.480062 万元; 项目负责人:陈艳 (二级建造师注册证书编号:苏232101011593) 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招 标
采购结果
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-10-17
新丰村七组一事一议奖补水泥路中标候选人公示
中标通知书。 三、其他 根据工程项目有关招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新丰村七 组一事一议奖补水泥路的评标工作已结束,现将中标结果公示如下: 第一中标候选人:
盐城健群建业工程有限公司
; 投标报价:贰拾叁万肆仟玖佰捌拾柒元捌角壹分(¥234987.81元); 项目负责人:吴宜鲆。 中标候选人公示期至2025/10/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有
采购结果
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-10-15
草堰镇2025年度农业水价综合改革工程维护养护项目中标候选人公示
法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,草堰镇2025年度农业 水价综合改革工程维护养护项目开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标 候选人公示如下: 中标候选人名称:
盐城健群建业工程有限公司
;中标价:198913.55元;中标项目负责 人:胡晶晶;工期:30日历天;质量要求:合格。自本工程中标候选人公示之日起三日内, 对中标候选人没有异议,招标人将 签发中标通知书。
采购结果
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-10-14
【招标公告】三龙镇2025年度农田水利管护资金项目
时间:2025-09-30 10:00到2025-10-14 17:30 获取方式:至代理公司获取 五、投标文件的递交 递交截止时间:2025-10-17 09:30 递交方式:现场递交 六、开标时间及地点 开标时间:2025-10-17 09:30 开标地点:江苏衡建项目管理有限公司(开标室) 七、其他 三龙镇2025年度农田水利管护资金项目,对外进行公开
采购公告
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-30
2025年度江苏省南通市如皋市长江镇田王片高标准农田新建项目一标段(田王村片)中标结果公告
田新建项目一标段(田王村片) 工程地点: 如皋市 项目类型: 施工 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 4024209.0元 中标工期: 326日历天 中标单位名称:
盐城健群建业工程有限公司
中标单位资质证书编号: D232632952 中标人资质/等级: 施工总承包市政公用不分专业二级;施工总承包水利水电不分专业二级 法定代表人: 张汉群 中标项目经理姓名: 张海燕
采购结果
江苏南通
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-29
2025年度江苏省南通市如皋市长江镇田王片高标准农田新建项目一标段(田王村片)
田新建项目一标段(田王村片) 工程地点: 如皋市 项目类型: 施工 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 4024209.0元 中标工期: 326日历天 中标单位名称:
盐城健群建业工程有限公司
中标单位资质证书编号: D232632952 中标人资质/等级: 施工总承包市政公用不分专业二级;施工总承包水利水电不分专业二级 法定代表人: 张汉群 中标项目经理姓名: 张海燕
采购结果
江苏南通
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-29
草堰镇2025年度农业水价综合改革工程维护养护项目招标公告
时间及地点 开标时间:2025-10-14 16:00 开标地点:盐城市建康工程项目管理有限公司 七、其他 招 标 公 告 草堰镇2025年度农业水价综合改革工程维护养护项目,现对外进行公开招标,择优选定 施工承包人。申请人主要资格条件:具有建设行政主管部门核发的水利水电工程施工总承包 叁级及以上施工资质,且取得安全生产许可证的独立法人企业。请各投标申请人于
采购公告
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-28
新丰村七组一事一议奖补水泥路招标公告
公司(盐城市大丰高新技 术区大数据产业园1号楼701室)报名。 五、投标文件的递交 递交截止时间:2025-10-14 15:30 递交方式:纸质文件 六、开标时间及地点 开标时间:2025-10-14 15:30 开标地点:盐城宏禄工程项目管理咨询有限公司开标室 七、其他 新丰村七组一事一议奖补水泥路现对外进行公开招标,择优选定承包人。凡具备建设行 政主管
采购公告
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-28
通榆河白驹段东岸中洋大沟至光明河段迎水坡维修项目中标候选人公示
关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,通榆河白驹段东岸中 洋大沟至光明河段迎水坡维修项目开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中 标候选人公示如下: 中标候选人名称:
盐城健群建业工程有限公司
中标价:(大写)贰拾柒万陆仟叁佰伍拾玖元玖角捌分 (小写)276359.98元 工期:60日历天 项目负责人:丁鹏飞 废标情况:承宇建设集团有限公司,专职安全员社保未提供。江苏银
采购结果
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-28
大丰区三龙镇2025年农业水价综合改革财政补助资金维修管护项目中标公告
包)[001]大丰区三龙镇 2025 年农业水价综合改革财政补助资金维修管护项目: 中标人:
盐城健群建业工程有限公司
中标价格:34.268916 万元 二、其他: 中标单位名称:
盐城健群建业工程有限公司
项目负责人姓名:张静 中标价:342689. 16 元 中标工期:45 日历天 三、监督部门 本招标项目的监督部门为上级主管部门 。 四、联系方式 招 标 人:盐城市大丰区三龙镇
采购结果
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-26
2025年度江苏省南通市如皋市长江镇田王片高标准农田新建项目一标段(田王村片)中标候选人公示
限公司 20.35 19.85 19.2 19.7 18.85 -- -- 23 江苏悦道建设工程有限公司 20.28 19.98 18.9 18.7 18.5 -- -- 24
盐城健群建业工程有限公司
21.33 20.12 19.0 20.3 19.2 -- -- 25 灌南县水利建筑工程有限公司 20.25 19.68 19.2 18.5 19.35 -- -- 26 常州
采购结果
江苏泰州
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-25
大丰区三龙镇2025年农业水价综合改革财政补助资金维修管护项目中标候选人公示
目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法评标 办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况 中标候选人名称 投标价 项目负责人 工期 质量要求
盐城健群建业工程有限公司
342689.16 元 张静 45 日历天 合格 2、废标及 原因:无 3、拟确定中标人:本中标候选人公示期自 2025/9/22 起,至 2025/9/25 止。投标 人或者其
采购结果
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-22
龙南村一组一事一议奖补水泥路中标公示
编号:XZP2025090500229) 一、中标人信息: 龙南村一组一事一议奖补水泥路: 中标人:
盐城健群建业工程有限公司
中标价:51.999993万元 二、其他: 中标单位:
盐城健群建业工程有限公司
中标价:519999.93元 工期:30日历天 项目负责人:蔡么生 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人: 盐城市大丰区三龙镇人民政府 地 址: 盐
采购结果
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-18
通榆河白驹段东岸中洋大沟至光明河段迎水坡维修项目招标公告
合国家现行验收标准 2.2 标段划分、招标范围:本项目共分为1个标段,招标范围为通榆河白驹段东岸中洋 大沟至光明河段迎水坡维修项目,详见图纸和工程量清单。 3、投标人应当具备的主要资格条件 3.1在中华人民共和国境内注册的,具有独立承担民事责任的能力。 3.2投标人须具备建设行政主管部门核发的水利水电工程施工总承包叁级及以上资质且 取得安全生产许可证的独立法
采购公告
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-17
斗龙港七组一事一议奖补水泥路中标候选人公示
发中标通知书 三、其他 根据工程项目有关招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,斗龙港七 组一事一议奖补水泥路的评标工作已结束,现将中标结果公示如下: 第一中标候选人:
盐城健群建业工程有限公司
; 投标报价:壹拾贰万零玖佰玖拾叁元零贰分(¥120993.02元); 项目负责人:潘静雯。 中标候选人公示期至2025/9/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议
采购结果
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-16
【中标候选人公示】龙南村一组一事一议奖补水泥路
二级建造师注册证书注册编号:苏232212122532;安全生产考核合格证书编号:苏建安B (2021)1030007 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
盐城健群建业工程有限公司
)的资格能力条件:符合招标文件要求; 二、提出异议的渠道和方式 自本中标侯选人公示三日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应 当在公示期间向招标人提出,公示期满对评
采购结果
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-15
三龙镇政府西侧妇女河整治工程中标公示
群建业工程有限公司 中标价:16.710093万元 二、其他: 项目名称:三龙镇政府西侧妇女河整治工程 招标单位名称:盐城市大丰区三龙镇人民政府 发包类型:公开招标 中标单位名称:
盐城健群建业工程有限公司
中标价:167100.93元 中标工期:15日历天 中标项目负责人:石小娟 中标时间:2025年09月12日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人:
采购结果
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-12
龙镇政府西侧妇女河整治工程中标候选人公示
程的评标工作已经结束。现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一中标候选人:
盐城健群建业工程有限公司
投标报价:167100.93元 项目负责人:石小娟 2、拟确定中标人:
盐城健群建业工程有限公司
本中标候选人公示自2025年9月9日起至2025年9月11日止,对中标候选人结果没有异议 的,招标人将签发中标通知书;如对中标候选人结果持有异议,请于有效时间内向招标人提 出。
采购结果
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-09
盐城市大丰区南阳镇2025年度农业水价综合改革省以上财政补助资金项目中标结果公示
2025年度农业水价综合改革省以上财政补助资金项目招标评标工作已经结束。中标人已 经确定,现将中标结果公示如下: 1、中标范围和内容:本项目招标文件规定的全部内容。 2、中标单位:
盐城健群建业工程有限公司
3、中标价:壹拾肆万肆仟陆佰(¥144600元) 4、工 期:45日历天 5、质量要求:合格 6、项目负责人:蒋素华 本中标结果公示期三日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果
采购结果
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-09
【招标公告】龙南村一组一事一议奖补水泥路
025-09-09 18:00 获取方式:请各投标申请人于2025年9月5日至2025年9月9日,每天上午8:30至12:00, 下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外),到丰尚国际(人民北路与通港大道交汇处) 七楼报名处报名,报名经办人必须为本单位正式职工,报名时须提供:报名人员本人身份证 原件及复印件、法定代表人授权委托书原件、营业执照副本
采购公告
江苏盐城
盐城健群建业工程有限公司
2025-09-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
沟槽
厄贝沙坦片
搅拌机
摄像机电源
原装碳粉
气压表
内销产品
办公白纸
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交