江苏欣明交通工程有限公司
成立时间:
1999年04月28日
邮箱:
3334534160@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
1585179****
法定代表人:
张国强
地址:
淮安市淮安区平桥镇工业集中区S237线东侧8号
网址:
--
中标业绩
中标项目
41
中标项目金额
2.05亿
已合作采购单位
27
项目联系人
3
江苏欣明交通工程有限公司 的相关信息
响水县人民政府 结果公告 S326响水段(K23+422-K35+194)道路安全防护提升工程(二标段)中标结果公告
2000063001 项目名称 S326响水段道路安全防护提升工程 标段编号 E3209210002000063001002 标段名称 S326响水段(K23+422-K35+194)道路安全防护提升工程(二标段) 建设单位名称 响水县交通运输局 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 淮安市淮路建设工程有限公司 项目经理姓名 周佳兴 中
采购结果
江苏盐城
江苏欣明交通工程有限公司
2025-09-05
响水县人民政府 结果公告 S326响水段(K11+600-K23+422)道路安全防护提升工程(一标段)中标结果公告
S326响水段(K11+600-K23+422)道路安全防护提升工程(一标段) 建设单位名称 响水县交通运输局 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏欣明交通工程有限公司 项目经理姓名 张永军 中标价格 6179848.34元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 响水县境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏欣明交通工程有限公司
2025-09-05
S326响水段(K11+600-K23+422)道路安全防护提升工程(一标段)中标结果公告
S326响水段(K11+600-K23+422)道路安全防护提升工程(一标段) 建设单位名称 响水县交通运输局 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏欣明交通工程有限公司 项目经理姓名 张永军 中标价格 6179848.34元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 响水县境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏欣明交通工程有限公司
2025-09-05
S326响水段(K23+422-K35+194)道路安全防护提升工程(二标段)中标结果公告
itle=交通工程 Document 中标结果公告 项目编号 E3209210002000063001 项目名称 S326响水段道路安全防护提升工程 标段编号 E3209210002000063001002 标段名称 S326响水段(K23+422-K35+194)道路安全防护提升工程(二标段) 建设单位名称 响水县交通运输局 项目类型 公路-工程施工 招标
采购结果
江苏盐城
江苏欣明交通工程有限公司
2025-09-05
S326响水段(K11+600-K23+422)道路安全防护提升工程(一标段)评标结果公示
所有投标人技术标评分情况 1、企业业绩 序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 1 江苏兴路交通工程有限公司 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 2 江苏欣明交通工程有限公司 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 3 淮安市淮路建设工程有限公司 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 2、施工组织设计 序号 单位名称 PW1 PW
采购结果
江苏盐城
江苏欣明交通工程有限公司
2025-09-01
S326响水段(K11+600-K23+422)道路安全防护提升工程(一标段)评标结果公示
d> 15.0 2 江苏欣明交通工程有限公司 15.0 15.0 15.0
采购结果
江苏盐城
江苏欣明交通工程有限公司
2025-09-01
响水县人民政府 中标候选人 S326响水段(K11+600-K23+422)道路安全防护提升工程(一标段)评标结果公示
所有投标人技术标评分情况 1、企业业绩 序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 1 江苏兴路交通工程有限公司 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 2 江苏欣明交通工程有限公司 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 3 淮安市淮路建设工程有限公司 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0 2、施工组织设计 序号 单位名称 PW1 PW
采购结果
江苏盐城
江苏欣明交通工程有限公司
2025-09-01
通扬线通吕运河段航道整冶工程-启东市S335大洋港桥交安设施工程中标结果公告
启东市S335大洋港桥交安设施工程 项目编号:E4301000001034922 标段名称:QDDYGJA标段 标段编号:E4301000001034922009259 中标单位:江苏欣明交通工程有限公司 中标金额(元/费率):1130866.00 项目负责人:姚刚 招标人:启东市交通事业发展中心 招标代理:南通东洲工程项目管理有限公司 11320000014000810H-1 E
采购结果
江苏南通
江苏欣明交通工程有限公司
2025-07-15
通扬线通吕运河段航道整冶工程-启东市S335大洋港桥交安设施工程
启东市S335大洋港桥交安设施工程 项目编号:E4301000001034922 标段名称:QDDYGJA标段 标段编号:E4301000001034922009259 中标单位:江苏欣明交通工程有限公司 中标金额(元/费率):1130866.00 项目负责人:姚刚 招标人: 启东市交通事业发展中心 招标代理:南通东洲工程项目管理有限公司 本公告地址:https://www.122
采购结果
江苏南通
江苏欣明交通工程有限公司
2025-07-15
通扬线通吕运河段航道整冶工程-启东市S335大洋港桥交安设施工程中标结果公告
洋港桥交安设施工程 省份/直辖市 江苏 地区 南通市 - 启东市 采购单位 启东市交通事业发展中心 代理机构 南通东洲工程项目管理有限公司 所含内容 航道招标 中标信息 中标单位 江苏欣明交通工程有限公司 中标价格 113.087万 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 项目名称:通扬线通吕运河段航道整冶工程-启东市S335大洋港桥交安设施工程 项
采购结果
江苏南通
江苏欣明交通工程有限公司
2025-07-15
通扬线通吕运河段航道整治工程-启东市S335大洋港桥交安设施工程评标结果公示
交通工程有限公司 1192863.16 90.18 1.00 91.18 19 22 江苏小大建设发展有限公司 1276908.29 75.46 0.70 76.16 43 23 江苏欣明交通工程有限公司 1130866 97.98 1.00 98.98 1 24 江苏鑫瑞交通建设集团有限公司 991583.98 85.79 0.70 86.49 31 25 江苏兴达交通建设有限公
采购结果
江苏南通
江苏欣明交通工程有限公司
2025-07-09
通扬线通吕运河段航道整冶工程-启东市S335大洋港桥交安设施工程招标公告
时间及地点:不组织。 5.2投标文件应为加密的投标文件。投标文件递交的截止时间详见招标公告,投标人应在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“电子交易平台”,将加密的投标文件上传,并保存上传成功后系统自动生成的电子签收凭证,递交时间即为电子签收凭证时间。逾期未完成上传或未按规定加密的投标文件,招标人予以拒收。 6. 发布公告的媒介 本次招标公告同时在
采购公告
江苏南通
江苏欣明交通工程有限公司
2025-06-27
淮阴区310县道北中沟桥(K11+720处)改造工程中标结果公示
800143 • 项目名称: 淮阴区310县道北中沟桥(K11+720处)改造工程 • 建设单位:淮安市淮阴区公路事业发展中心 中标人信息 HYQ-ZGQ-SG 中标人 中标价格 江苏欣明交通工程有限公司 ${set_rate('53.506859','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 淮安市淮阴区公路事业发展中心 地址: 淮安市淮阴区长江西路22号
采购结果
江苏淮安
江苏欣明交通工程有限公司
2025-05-12
淮阴区310县道北中沟桥(K11+720处)改造工程中标结果公示
淮阴区310县道北中沟桥(K11+720处)改造工程中标结果公示 (招标编号:XZP2025041800143) 一、中标人信息: HYQ-ZGQ-SG: 中标人:江苏欣明交通工程有限公司 中标价:53.506859万元 二、其他: / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人: 淮安市淮阴区公路事业发展中心 地 址: 淮安市淮阴区
采购结果
江苏淮安
江苏欣明交通工程有限公司
2025-05-12
淮阴区310县道北中沟桥(K11+720处)改造工程中标候选人公示
5 万元 满足磋商文件要求。 90天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)} 江苏欣明交通工程有限公司 戴 娟 苏232171719991 ${set_index(1)} 涟水县路桥工程建设养护有限公司 苍 怡 苏232222286366 ${set_index(2)} 江苏远通交
采购结果
江苏淮安
江苏欣明交通工程有限公司
2025-05-08
淮阴区310县道北中沟桥(K11+720处)改造工程中标候选人公示
怡;苏 232222286366 中标候选人(江苏远通交通工程有限公司)的项目负责人:陈金祥;苏232070712906 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(江苏欣明交通工程有限公司)的资格能力条件:满足磋商文件要求。; 中标候选人(涟水县路桥工程建设养护有限公司)的资格能力条件:满足磋商文件要求。; 中标候选人(江苏远通交通工程有限公司)的资格能力条件:满足
采购结果
江苏淮安
江苏欣明交通工程有限公司
2025-05-08
淮阴区310县道北中沟桥(K11+720处)改造工程竞争性磋商公告
比例均应符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》第八条规定)。 3.本项目为非预留份额的采购项目,对小微企业报价给予扣除,用扣除后的价格参加评审,具体详见第二章“供应商须知”第34.1项。 (三)注:监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业;符合中小企业划分标准的个体工商户,在政府采购活动中视同中小企业,享受政府采购支持中小企业发展政策。 (四)本项目的特定资
采购公告
江苏淮安
江苏欣明交通工程有限公司
2025-04-22
江苏省淮安市淮阴区310县道北中沟桥(K11+720处)改造工程竞争性磋商公告
法》第八条规定)。 (2)本项目要求供应商进行合同分包,中小企业合同金额应当达到的比例为%,其中小微企业所占比例应为%(两项比例均应符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》第八条规定)。 3.本项目为非预留份额的采购项目,对小微企业报价给予扣除,用扣除后的价格参加评审,具体详见第二章“供应商须知”第34.1项。 (三)注:监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企
采购公告
江苏淮安
江苏欣明交通工程有限公司
2025-04-22
2025年大丰区农村公路大中修工程-刘光线
3006001001 标段名称 2025年大丰区农村公路大中修工程-刘光线 建设单位名称 盐城市大丰区人民政府大中街道办事处 项目类型 公路工程 发包类型 公开招标 中标单位名称 江苏欣明交通工程有限公司 项目经理名称 何韬 中标价格 696744.00元 中标工期(天) 60 中标时间 2025.4.14 评标委员会成员 严凤莲、张殿栋、陆振滔、王祝君、唐爱军 招标人定标原因以及
采购结果
江苏盐城
江苏欣明交通工程有限公司
2025-04-14
2025年大丰区农村公路大中修工程-刘光线中标候选人公示
工程-刘光线的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况: 第一中标候选人名称 投标报价(万元) 项目负责人 江苏欣明交通工程有限公司 69.6744 何韬 2、废标及原因 1 淮安威明建设工程有限公司 详见招标文件无效标条款:投标函附录未按招标文件要求填写 2 江苏火标建设有限公司 详见招标文件无效标条款:未提
采购结果
江苏盐城
江苏欣明交通工程有限公司
2025-04-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!