嘉兴市中义建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
嘉兴市中义建设有限公司
嘉兴市中义建设有限公司
关注
成立时间:
2020年08月03日
邮箱:
375191628@qq.com
注册资本:
20000000元
电话:
0573-8405****
法定代表人:
傅王杰
地址:
浙江省嘉兴市嘉善县干窑镇窑兴路246号
网址:
--
中标业绩
中标项目
60
个
中标项目金额
3525.3
万
已合作采购单位
46
个
项目联系人
1
个
嘉兴市中义建设有限公司
的相关信息
山里王村部分配套设施提升工程项目成交候选人公示
施提升工程 发包人 杭州萧山所前山里王股份经济联合社 所属区域 所前镇 建筑面积 本期概算 447486.00元 排名 候选人 报价 工期 质量标准 项目负责人 证号 第一候选人
嘉兴市中义建设有限公司
366939元 45日历天 合格 郑秋美 浙233202120233436 备注 公示时间 2025年09月11日 12时00分-2025年09月15日 12时00分 相关附件:
采购结果
浙江杭州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-09-11
大庙周村未来乡村微改造提升工程项目中选结果公告
提升工程项目中选候选人公示 发布时间:2025-08-29 12:28:31 发 包 人:余姚市泗门镇大庙周村股份经济合作社 工程名称:大庙周村未来乡村微改造提升工程 中选候选人:
嘉兴市中义建设有限公司
企业资格能力:建筑工程施工总承包贰级 竞 包 报 价:捌拾玖万壹仟叁佰玖拾玖元整(小写¥:891399元) 项目负责人:陈浩波(建筑工程专业注册建造师二级,证书编号:浙23320
采购结果
浙江宁波
嘉兴市中义建设有限公司
2025-09-05
【候选公示】永嘉县黄田小学食堂改造项目
设有限公司、杭州颂昊建设有限公司、安徽邦桀建筑工程有限公司、浙江宇邦建设有限公司、浙江诸盛建设工程有限公司、泰荣建设有限公司、浙江湖州宏盈建设工程有限公司、温州万两金建设有限公司、
嘉兴市中义建设有限公司
、绍兴万鹤建设有限公司、新昌县腾营建筑工程有限公司、厚道建设有限公司、温州嘉源建设有限公司、绍兴浙邦建设工程有限公司、民佳工程技术有限公司、浙江工部建设管理有限公司、四川陆西建设有
采购结果
浙江温州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-09-04
【南浔经济开发区】东迁街道富强村道路硬化、水渠及生态护岸建设工程中标候选人公示
301218 3 浙江湖州环天交通工程有限公 司 129.9401 合格 60 胡淑文(市政贰级) 注册建造师执业资格证书,注册编号:浙2332016202312963 拟承包人:
嘉兴市中义建设有限公司
拟承包项目负责人:黄欢(市政贰级) 公示时间:2025年9月4日 ~ 2025年9月8日 竞包无效单位 竞包无效原因 浙江呈日建设有限公司 项目负责人B证过期 杭州利昊建设有限公
采购结果
浙江湖州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-09-04
大庙周村未来乡村微改造提升工程项目中选候选人公示
发 包 人:余姚市泗门镇大庙周村股份经济合作社 工程名称:大庙周村未来乡村微改造提升工程 中选候选人:
嘉兴市中义建设有限公司
企业资格能力:建筑工程施工总承包贰级 竞 包 报 价:捌拾玖万壹仟叁佰玖拾玖元整(小写¥:891399元) 项目负责人:陈浩波(建筑工程专业注册建造师二级,证书编号:浙2332016202304554) 加分业绩:/ 质量标准:符合国
采购结果
浙江宁波
嘉兴市中义建设有限公司
2025-08-29
永嘉县黄田小学食堂改造项目
gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:400998000
采购公告
浙江温州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-08-27
海昌街道盐宝路(长生堰路-张家堰港)改扩建工程中标候选人公示
标人 浙江钱塘江投资开发有限公司 招标代理机构 欧邦工程管理集团有限公司 工程规模 本工程为海昌街道盐宝路(长生堰路-张家堰港)改扩建工程;具体详见工程量清单及图纸。 中标候选人
嘉兴市中义建设有限公司
浙江东海岸园艺有限公司 浙江千木建设有限公司 杭州禹盛建设有限公司 华译洲工程集团(浙江)有限公司 投标报价(元) 3272069 3271588 3271683 3271296
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市中义建设有限公司
2025-08-08
嘉善县天凝中学2025年度校园食品安全保障项目合同
嘉善县天凝中学2025年度校园食品安全保障项目合同 签署时间:2025-07-29 14:44信息来源:嘉兴市公共资源交易网 采购人名称 嘉善县天凝中学 中标(成交)供应商名称
嘉兴市中义建设有限公司
合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-07-29 14:43:40
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-29
嘉善县天凝中学2025年度校园食品安全保障项目合同
3-84262078 采购代理机构: 名称:浙江中合工程管理有限公司 地址:海盐县武原街道河南西路288号4楼 联系人:何艳红 电话: 合同编号: 11N47100086720253401 供应商名称:
嘉兴市中义建设有限公司
同级政府采购监督管理部门: 名称:嘉善县财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省嘉兴市嘉善县 接收时间: 2025-07-29
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-29
嘉善县天凝中学2025年度校园食品安全保障项目合同公告
天凝中学2025年度校园食品安全保障项目 五、合同主体 采购人(甲方):嘉善县天凝中学 地 址:嘉善县天凝镇学府路2088号 联系方式:0573-84262078 供应商(乙方):
嘉兴市中义建设有限公司
地 址:浙江省嘉兴市嘉善县干窑镇窑兴路246号 联系方式:13586320202 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:嘉善县天凝中学2025年度校园食品安全保障项
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-29
【候选公示】永嘉县保安服务有限公司装修项目
有限公司、嘉兴市祺祥建设工程有限公司、温州瑞云建设有限公司、温州睿鹰建设工程有限公司、浙江瑞进建设有限公司、嘉兴市九二建设工程有限公司、浙江今诂建设有限公司、温州博润建设有限公司、
嘉兴市中义建设有限公司
、杭州华聚环境建设有限公司、浙江凯业市政建筑工程有限公司、浙江隆裕建设有限公司、温州星航路建设工程有限公司、金华启创建设有限公司、杭州余景建设有限公司、温州市天马建筑装潢有限公司、
采购结果
浙江温州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-29
【候选公示】永嘉县瓯北第一小学二期扩建工程——1#楼艺术功能室、连廊、门厅雨棚装修工程
温州康辉建筑工程有限公司、福建晋旗建设有限公司、浙江日曜建设有限公司、浙江达千建设有限公司、浙江东图建设有限公司、浙江西冠建设有限公司、浙江润驰建设有限公司、浙江昌伟建设有限公司、
嘉兴市中义建设有限公司
、杭州昊瑞建设有限公司、温州楠源市政工程有限公司、浙江屹拓建筑有限公司、浙江中廷建设有限公司、缙云县群力建筑工程有限责任公司、永嘉县达汇建设有限公司、丽水丽洋建筑工程有限公司、浙江
采购结果
浙江温州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-24
2025年度嘉善县民生实事“困难残疾人家庭净居亮居”项目合同公告
事“困难残疾人家庭净居亮居”项目 五、合同主体 采购人(甲方):嘉善县残疾人联合会 地 址:浙江省嘉善县魏塘街道老县府路1号 联系方式:0573-84011907 供应商(乙方):
嘉兴市中义建设有限公司
地 址:浙江省嘉兴市嘉善县干窑镇窑兴路246号 联系方式:13586320202 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年度嘉善县民生实事“困难残疾人家庭净
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-21
2025年度嘉善县民生实事“困难残疾人家庭净居亮居”项目合同
构: 名称:浙江富力诚欣工程顾问有限公司 地址:浙江省桐乡市梧桐街道中华路226号3楼311室 联系人:徐婷婷 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N00255441020254401 供应商名称:
嘉兴市中义建设有限公司
同级政府采购监督管理部门: 名称:嘉善县财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省嘉兴市嘉善县 接收时间: 2025-07-21
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-21
2025年度嘉善县民生实事“困难残疾人家庭净居亮居”项目合同
2025年度嘉善县民生实事“困难残疾人家庭净居亮居”项目合同 签署时间:2025-07-21 15:44信息来源:嘉兴市公共资源交易网 采购人名称 嘉善县残疾人联合会 中标(成交)供应商名称
嘉兴市中义建设有限公司
合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-07-21 15:44:24
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-21
永嘉县保安服务有限公司装修项目
额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:4009980000 6.2本工程发包文件的质疑、澄清、修改、补充等内容在永嘉县限额以下工程交易网htt
采购公告
浙江温州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-21
【候选公示】永嘉县职业中学八栋、九栋宿舍楼卫生间及内墙面改造修缮工程
限公司、浙江柏骅生态建设有限公司、绍兴金丰环境建设有限公司、浙江润驰建设有限公司、金华市天昊建设有限公司、浙江诸盛建设工程有限公司、浙江建科建设集团有限公司、浙江至信建设有限公司、
嘉兴市中义建设有限公司
、浙江泓锐建设有限公司、浙江圣本建设有限公司、浙江臻诚聚鑫建设有限公司、温州百员建设有限公司、缙云县群力建筑工程有限责任公司、温州乐成装饰设计有限公司、浙江普尊建设有限公司、衢州中
采购结果
浙江温州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-17
萧山中学供水管网改造及校园路面修复项目成交候选人公示
供水管网改造及校园路面修复 招标人 浙江省萧山中学 所属区域 萧山区 建筑面积 本期概算 2890479.00元 排名 候选人 报价 工期 质量标准 项目负责人 证号 第一候选人
嘉兴市中义建设有限公司
2543622元 20天 合格 杨金华 浙2332015202313534 备注 公示时间 2025年07月17日 10时58分-2025年07月21日 24时00分 相关附件:
采购结果
浙江杭州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-17
【候选公示】永嘉县瓯北第一幼儿园教学楼危旧房及厨房改造工程
工程有限公司、浙江诸盛建设工程有限公司、浙江子铭建设有限公司、浙江千木建设有限公司、安徽顺泽建筑工程有限公司、绍兴坤博建设工程有限公司、浙江同鑫建设有限公司、温州安运建筑有限公司、
嘉兴市中义建设有限公司
、文成县杰晨市政园林工程有限公司、浙江凌升建设有限公司、台州同嘉建设有限公司、温州保宏建筑工程有限公司、温州市瓯润建设工程有限公司、绍兴天顺环境建设有限公司、温州宏禹建设有限公司、
采购结果
浙江温州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-16
永嘉县瓯北第一小学二期扩建工程——1#楼艺术功能室、连廊、门厅雨棚装修工程
公共资源交易网“办事指南”网址https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/hui
采购公告
浙江温州
嘉兴市中义建设有限公司
2025-07-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
打印机耗材
电信设备
配件产品
监控终端
自动排水器
雷达蚊香
温度控制器
油脂泵
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交