广西水建投资有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
广西水建投资有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
62
个
中标项目金额
9.74
亿
已合作采购单位
38
个
项目联系人
1
个
广西水建投资有限公司
的相关信息
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段
洁 *** 满足设计要求,达到合格等级 ** 湖北瑞广建设有限公司 *******.* 侯东 *** 满足设计要求,达到合格等级。 ** 随县神农水利水电工程有限公司 / / / / ** 河南省扬升建设工程有限公司 *******.** 曹彬彬 ***日历天 满足设计要求,达到合格等级 ** 仟亿建设集团股份有限公司 / / / / ** 湖北中宝科技工程
采购结果
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-11-05
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第2标段
限公司 *******.** 唐清立 *** 满足设计要求,达到合格等级 ** 江西金峰水利建筑工程有限公司 *******.** 刘强 *** 满足设计要求,达到合格等级 **
广西水建投资有限公司
*******.** 刘德榆 *** 满足设计要求,达到合格等级 ** 沈阳东启公路工程有限公司 *******.** 丁学岩 ***日历天 满足设计要求,达到合格等级 ** 天
采购结果
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-11-05
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第2标段
限公司 6350664.18 唐清立 180 满足设计要求,达到合格等级 34 江西金峰水利建筑工程有限公司 6344559.27 刘强 180 满足设计要求,达到合格等级 35
广西水建投资有限公司
6480756.03 刘德榆 180 满足设计要求,达到合格等级 36 沈阳东启公路工程有限公司 6349170.08 丁学岩 180日历天 满足设计要求,达到合格等级 37 天
采购结果
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-11-05
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段
限公司 4581050.8 侯东 180 满足设计要求,达到合格等级。 15 随县神农水利水电工程有限公司 / / / / 16 河南省扬升建设工程有限公司 4889560.79 曹彬彬 180日历天 满足设计要求,达到合格等级 17 仟亿建设集团股份有限公司 / / / / 18 湖北中宝科技工程有限公司 / / / / 19 河南省邦鹏建筑工程技术有限公
采购结果
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-11-05
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段招标文件
开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后开标地点 对文件澄清与修改的主要内容 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段 招标文件修改通知 编号:002 各潜在投标人 (投标人名称): 经研究,对 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程 (项目名称) 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程
采购公告
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-10-20
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段招标文件澄清通知
度舒畈等5座小型 水库 除险加固工程施工第1标段 招标文件修改通知 编号:002 各潜在投标人 (投标人名称): 经研究,对 阳新县2025年度舒畈等5座小型 水库 除险加固工程 (项目名称) 阳新县2025年度舒畈等5座小型 水库 除险加固工程施工第1标段 (标段名称)招标文件,作如下修改: 由于本标段招标工程量清单上传的ZBS格式清单文件存在层级汇总错误
采购公告
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-10-20
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段招标文件更正公告
工第1标段 招标文件修改通知 编号:002 各潜在投标人 (投标人名称): 经研究,对 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程 (项目名称) 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段 (标段名称)招标文件,作如下修改: 由于本标段招标工程量清单上传的ZBS格式清单文件存在层级汇总错误,现对该标段的招标工程量重新进行上传,请各潜在
采购公告
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-10-20
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段招标文件澄清通知
件澄清通知 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段 招标文件修改通知 编号:002 各潜在投标人 (投标人名称): 经研究,对 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程 (项目名称) 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段 (标段名称)招标文件,作如下修改: 由于本标段招标工程量清单上传的ZBS格式清单文件
采购公告
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-10-20
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段招标文件更正公告
发布时间: 2025-10-20 阅读次数:1 阳新县2025年度舒畈等5座小型 水库 除险加固工程施工第1标段 招标文件修改通知 编号:002 各潜在投标人 (投标人名称): 经研究,对 阳新县2025年度舒畈等5座小型 水库 除险加固工程 (项目名称) 阳新县2025年度舒畈等5座小型 水库 除险加固工程施工第1标段 (标段名称)招标文件,作如下修改:
采购公告
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-10-20
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第2标段招标文件
加固工程施工第2标段 招标文件修改通知 编号:001 各潜在投标人 (投标人名称): 经研究,对 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程 (项目名称) 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第2标段 (标段名称)招标文件,作如下修改: 1、“投标文件递交截止时间为 2025 年 10 月30日 9 时 00 分”修改为“投标文件递交截
采购公告
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-10-17
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段招标文件更正公告
固工程 (项目名称) 阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段 (标段名称)招标文件,作如下修改: 1、“投标文件递交截止时间为 2025 年 10 月30日 9 时 00 分”修改为“投标文件递交截止时间为 2025 年11 月 5 日 9 时 00 分”。 2、对本标段工程量清单重新进行修正,请各潜在投标人到交易平台重新下载工程量清单
采购公告
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-10-17
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第1标段招标文件修改通知
库 除险加固工程 (项目名称) 阳新县2025年度舒畈等5座小型 水库 除险加固工程施工第1标段 (标段名称)招标文件,作如下修改: 1、“投标文件递交截止时间为 2025 年 10 月30日 9 时 00 分”修改为“投标文件递交截止时间为 2025 年11 月 5 日 9 时 00 分”。 2、对本标段工程量清单重新进行修正,请各潜在投标人到交易平台重新
采购公告
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-10-17
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第2标段招标文件修改通知
目名称) 阳新县2025年度舒畈等5座小型 水库 除险加固工程施工第2标段 (标段名称)招标文件,作如下修改: 1、“投标文件递交截止时间为 2025 年 10 月30日 9 时 00 分”修改为“投标文件递交截止时间为 2025 年11 月 5 日 9 时 00 分”。 2、对本标段工程量清单重新进行修正,请各潜在投标人到交易平台重新下载工程量清单。 3、
采购公告
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-10-17
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第2标段招标文件更正公告
阳新县2025年度舒畈等5座小型水库除险加固工程施工第2标段 (标段名称)招标文件,作如下修改: 1、“投标文件递交截止时间为 2025 年 10 月30日 9 时 00 分”修改为“投标文件递交截止时间为 2025 年11 月 5 日 9 时 00 分”。 2、对本标段工程量清单重新进行修正,请各潜在投标人到交易平台重新下载工程量清单。 3、本标段合同估
采购公告
湖北黄石
广西水建投资有限公司
2025-10-17
昌都市冷曲河八宿县城段水域生态保护修复工程(二标段)第二次
序号 参投单位 1 四川中耀联胜建设有限公司 3 四川正坤建设工程有限公司 5 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 7 河南瑞东建筑工程有限公司 9 河南金硕源建设工程有限公司 11
广西水建投资有限公司
13 山东浩博水利建设有限公司 序号 参投单位 2 九州水文建设集团有限公司 4 四川充聪建设工程有限公司 6 河南大河水利工程有限公司 8 四川启合嘉建设工程有限责任公司 10
采购公告
广西水建投资有限公司
2025-09-01
昌都市冷曲河八宿县城段水域生态保护修复工程(二标段)第二次
市公共资源交易中心 开标参与人 开标地点 开标室1 开标时间 2025-09-01 09:40 开标记录内容 投标人名称 投标报价 (元) 控制价(万元) 工期 投标文件递交时间
广西水建投资有限公司
24086763.06 24406800.00 365 2025-8-31 15:16:39 山东浩博水利建设有限公司 23967411.74 24406800.00 365 2
采购结果
广西水建投资有限公司
2025-09-01
三溪镇水系整治二期工程中标结果公示
镇人民政府、旌德县城镇化建设有限公司 地址:旌德县三溪镇三兴路46号、旌德县旌阳镇新桥路22号 代理机构 名称:安徽梓润工程项目管理有限公司 地址:旌德县旌阳镇城东路凤凰国际5号102 项目名称 三溪镇水系整治二期工程 项目编号 JDX-GC-GK-2025026 开标时间 2025年08月18日08时30分 中标单位 安徽圣禹建筑工程有限公司 项目负责人
采购结果
安徽宣城
广西水建投资有限公司
2025-08-27
三溪镇水系整治二期工程中标候选人重新公示
工程二级建造师 证书编号:皖234131454486 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级 投标资格业绩: / 企业业绩: / 项目负责人业绩: / 其他: / 招标文件规定公示的其他内容 / 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) 安徽三水建设工程有限公司未按招标文件要求交纳投标保证金,主要资格条件评审不通过,否决其投标
采购结果
安徽宣城
广西水建投资有限公司
2025-08-22
三溪镇水系整治二期工程中标候选人公示
234212125979 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 第二中标候选人 名称:
广西水建投资有限公司
地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区宋厢路20号广西旅游投资集团南宁总部基地项目裙房一层101号商铺-01 投标报价:12645372.92元 工期:180日历天 质量标准:
采购结果
安徽宣城
广西水建投资有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
可行性研究报告
场地平整工程
交换机路由器
锐捷网络
板蓝根颗粒
过滤器滤芯规格
微机主机
拨动开关
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交