宁夏晟弘建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏晟弘建筑工程有限公司
宁夏晟弘建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2016年05月10日
邮箱:
523035074@qq.com
注册资本:
41000000元
电话:
1500967****
法定代表人:
尹泽洋
地址:
宁夏回族自治区银川市金凤区北京中路街道满城南街臻君大厦1号楼1501室
网址:
--
中标业绩
中标项目
88
个
中标项目金额
4.69
亿
已合作采购单位
49
个
项目联系人
6
个
宁夏晟弘建筑工程有限公司
的相关信息
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录 开标时间:2025-11-06 09:21信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录 开标时间:2025-11-06 09:21信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段中标候选人公示
宁夏豪鑫建设工程有限公司 7983600.83元 120天 合格 张明晓 宁2642022202302624 85.22 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录 招标采购投标服务平台 宁夏公共资源交易服务平台 宁夏 2025年11月6日 打印公告 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录 招标采购投标服务平台 宁夏公共资源交易服务平台 宁夏 2025年11月6日 打印公告 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段中标候选人公示
人 宁夏鸿盛达建设工程有限公司 7339209.62元 120天 合格 李刘根 宁2642006200800838 85.31 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十一标段中标结果公告
完成评标工作,2025年10月20日发布了中标候选人公示,公示期为2025年10月20日至2025年10月23日,公示期满无异议。现将中标结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:
宁夏晟弘建筑工程有限公司
中标金额:伍佰肆拾捌万玖仟玖佰叁拾叁元零陆分(¥5489933.06元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:孙志佩 项目经理注册
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-24
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十一标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏晟弘建筑工程有限公司
5489933.06元 120天 合格 孙志佩 宁2642018201902781 96.09 第二中标候选人 宁夏天泰建设工程有限公司 5489932.74元 120天 合格
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目四标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-20 09:19 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目四标段中标候选人公示
第三中标候选人 宁夏翔顺建设工程有限公司 4791265.24元 120天 合格 郭友玲 宁2642022202508358 95.16 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十一标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-20 09:20 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目三标段中标候选人公示
宁夏博思益建设工程有限公司 5570398.51元 120天 合格 李会军 宁2642005200801558 95.50 第三中标候选人 宁夏凯阳建设工程有限公司 5570370.66元 120天 合格 马晓 宁2642019202001164 95.47 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-17
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目一标段中标候选人公示
有限公司 4663101.29元 120天 合格 郭友玲 宁2642022202508358 95.34 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏震燊建设工程有限公司 编制人造价人员签字盖专用章未盖章 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-17
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目二标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-17 09:43 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-17
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目三标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-17 09:43 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-17
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目二标段中标候选人公示
第三中标候选人 宁夏亘兴建设有限公司 7608575.57元 120天 合格 马宏 宁2642020202101188 95.44 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-17
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目一标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-17 09:43 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-17
灵武市托育服务园建设项目中标结果公告
设项目进行公开招标,该项目已于2025年10月10日完成开标、评标工作,并于2025年10月10日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公告如下: 一、中标结果 中标人:
宁夏晟弘建筑工程有限公司
中标金额:?15049371.75元(人民币壹仟伍佰零肆万玖仟叁佰柒拾壹元柒角伍分) 工期:440日历天 质量标准:合格 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目经理:张乐(建筑工
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-14
灵武市托育服务园建设项目中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏晟弘建筑工程有限公司
15049371.75元 440天 合格 张乐 宁2642015201604092 96.78 第二中标候选人 宁夏骅建建设有限公司 15049366.24元 440天 合格 李
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-10
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目五标段中标候选人公示
三中标候选人 宁夏中实建设有限公司 5744615.82元 120天 合格 张佳涛 宁2642022202400236 95.66 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠
采购结果
宁夏银川
宁夏晟弘建筑工程有限公司
2025-10-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
管理服务
桥梁工程
动植物
管卡
点火系统
生物多样性保护
卫生间垃圾桶
焊接件
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交