宁夏海喇嘟建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
关注
成立时间:
2021年02月23日
邮箱:
18395167777@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1839516****
法定代表人:
马彦智
地址:
宁夏回族自治区中卫市海原县东城路东侧海盛国际住宅小区18号楼8号商铺
网址:
--
中标业绩
中标项目
23
个
中标项目金额
5635.48
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
4
个
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
的相关信息
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)三标段中标公示
25年11月10日完成招标、评标工作,经中标候选人公示期满无异议,现将中标公示如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏佰益建设工程有限公司 投标报价:4152595.28元 工 期:365天 项目经理:张慧玲 证书编号:宁2642019202000464 质量标准:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 二、公示期:2025年11月14日至2025
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-14
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)二标段中标公示
025年11月10日完成招标、评标工作,经中标候选人公示期满无异议,现将中标公示如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏金叶盛绿化有限公司 投标报价:2507768.26元 工 期:365天 项目经理:宓娅芳 证书编号:宁2642014201501791 质量标准:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 二、公示期:2025年11月14日至2025
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-14
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)一标段中标公示
田建设项目(改造提升片区)一标段采取公开招标的方式进行招标,已于2025年11月10日完成招标、评标工作,经中标候选人公示期满无异议,现将中标公示如下: 一、中标结果: 中标单位:
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
投标报价:2365325.96元 工 期:365天 项目经理:李晶 证书编号:宁2642008200901606 质量标准:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 二
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-14
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)一标段中标公示
田建设项目(改造提升片区)一标段采取公开招标的方式进行招标,已于2025年11月10日完成招标、评标工作,经中标候选人公示期满无异议,现将中标公示如下: 一、中标结果: 中标单位:
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
投标报价:2365325.96元 工 期:365天 项目经理:李晶 证书编号:宁2642008200901606 质量标准:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 二
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-14
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)七标段中标候选人公示
程监理有限公司 1.40% 365天 合格 康凯剑 2310004734 89.23 第二中标候选人 宁夏信水工程监理咨询有限公司 1.40% 365天 合格 谢斌 2210001733 88.83 第三中标候选人 宁夏世安工程咨询有限公司 1.40% 365天 合格 王吉 2210019726 87.64 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-12
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)七标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-12 09:13 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-12
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)六标段开标记录
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)六标段开标记录 开标时间:2025-11-11 09:13信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-11 09:13 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)四标段开标记录
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)四标段开标记录 开标时间:2025-11-11 09:12信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-11 09:12 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)五标段开标记录
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)五标段开标记录 开标时间:2025-11-11 09:12信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-11 09:12 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)五标段中标候选人公示
9.33元 365天 合格 骆伟 / 80.39 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏青龙塑料管材有限公司 投标报价中缺少第四部分安全生产费(1%)及临时工程费(1.2%)取费,未按工程量清单编制。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)六标段中标候选人公示
301257 82.22 第三中标候选人 宁夏骅建建设有限公司 1433072.14元 730天 合格 刁瑞敏 宁2642024202508165 81.23 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)四标段中标候选人公示
0256 89.21 第三中标候选人 宁夏飞鸟建筑工程有限公司 5851382.35元 365天 合格 王相花 宁2642018201904360 87.52 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)二标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-10 09:33 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)一标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-10 09:33 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)二标段中标候选人公示
91 89.79 第三中标候选人 宁夏钜成建设工程有限公司 2507767.27元 365天 合格 雪正军 宁2642018201903228 89.69 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)三标段中标候选人公示
03228 89.69 第三中标候选人 宁夏港佰建设工程有限公司 4152575.08元 365天 合格 张向阳 宁2642018201801917 88.57 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)三标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-10 09:34 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)一标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2365325.96元 365天 合格 李晶 宁2642008200901606 90.78 第二中标候选人 宁夏港佰建设工程有限公司 2365325.98元 365天 合格 张
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)二标段澄清公告
业务-答疑澄清文件”,请投标人自行下载。 其他内容不变。 注:各投标人在开标前随时关注宁夏公共交易中心网站“澄清/变更”公告栏。你所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。 五、联系方式
采购公告
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-10-21
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目 (改造提升片区)四标段中止公告
因:因电子系统招标文件模版选择有误,现中止招投标工作,待调整后依法重新组织招标,由此给各投标单位带来的不便之处,敬请谅解! 四、信息发布媒体:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。 五、联系方式 招标人:海原县农业综合开发服务中心 地 址:中卫市海原县海兴开发区管委会 联系人:郑国平 电 话:13723340973 招标代理机构:宁夏正通工
采购结果
宁夏中卫
宁夏海喇嘟建设工程有限公司
2025-10-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
单梁起重
红色硒鼓
立式加工
水处理器
模块控制
供热管网改造工程
安置房出售
空调罩
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交