河南鹏运建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南鹏运建设工程有限公司
河南鹏运建设工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
1120446342@qq.com
注册资本:
--
电话:
17630667999;1523812****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
115
个
中标项目金额
14.86
亿
已合作采购单位
53
个
项目联系人
10
个
河南鹏运建设工程有限公司
的相关信息
台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)合同
1:00 公示信息 招标项目名称:台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期) 标段(包)名称:台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期) 合同信息 合同名称:台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)合同 招标人名称:台山市政府投资工程建设管理中心 中标人名称:广东雄顺建筑工程有限公司 合同期限: 合同签
采购结果
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-11-11
关于台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)中标候选人公示
、费率等) 投标总价:4765946.33元 质量承诺 符合现行国家和地方相关验收规范和标准的要求,一次性验收合格。 工期(交货期) 180个日历天 拟派项目负责人姓名 吕达文 资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) 市政公用工程二级, 粤2442014201902384 业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) / 资格能力条件
采购结果
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-10-08
台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)中标候选人公示
达文 资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) 市政公用工程二级, 粤2442014201902384 业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) / 资格能力条件 资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) 市政公用工程施工总承包二级,证书编号:D244762417 业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出
采购结果
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-10-08
台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)中标候选人公示
质量承诺 符合现行国家和地方相关验收规范和标准的要求,*次性验收合格。 工期(交货期) ***个日历天 拟派项目负责人姓名 吕达文 资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) 市政公用工程*级, 粤**************** 业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) / 资格能力条件 资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编
采购结果
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-10-08
西峡县农业农村局2025年省级财政先导区建设项目第一标段定标结果公示
书编号 工期 质量 第一标段 西峡县鑫浩建设工程有限公司 3233380.23 翟祖旺 豫241202151692 180日历天 合格 中标人:西峡县鑫浩建设工程有限公司 中标金额:3233380.23元 项目经理:翟祖旺 招标人:西峡县农业农村局 地址: 西峡县北大街28号 联系人:袁旭 电话:15036272256 招标代理机构:南阳佳颖工程咨询有限公司
采购结果
河南南阳
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-29
西峡县农业农村局2025年省级财政先导区建设项目第二标段定标结果公示
证书编号 工期 质量 第二标段 诚之达建工集团有限公司 484776.78 孙银银 豫241212285080 180日历天 合格 中标人:诚之达建工集团有限公司 中标金额:484776.78元 项目经理:孙银银 招标人:西峡县农业农村局 地址: 西峡县北大街28号 联系人:袁旭 电话:15036272256 招标代理机构:南阳佳颖工程咨询有限公司 地址:
采购结果
河南南阳
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-29
西峡县农业农村局2025年省级财政先导区建设项目第三标段定标结果公示
责人 证书编号 工期 质量 第三标段 盛发建设有限公司 977422.13 邢会锋 豫241212293192 180日历天 合格 中标人:盛发建设有限公司 中标金额:977422.13元 项目经理:邢会锋 招标人:西峡县农业农村局 地址: 西峡县北大街28号 联系人:袁旭 电话:15036272256 招标代理机构:南阳佳颖工程咨询有限公司 地址:河南省南
采购结果
河南南阳
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-29
西峡县农业农村局2025年省级财政先导区建设项目第四标段定标结果公示
书编号 工期 质量 第四标段 河南达飞建设工程有限公司 1001829.16 李闪 豫241141560464 180日历天 合格 中标人:河南达飞建设工程有限公司 中标金额:1001829.16元 项目经理:李闪 招标人:西峡县农业农村局 地址: 西峡县北大街28号 联系人:袁旭 电话:15036272256 招标代理机构:南阳佳颖工程咨询有限公司 地址:
采购结果
河南南阳
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-29
台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)
台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期) 发布时间:2025-09-28 19:24:07 公告信息 招标项目名称:台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期) 标段(包)名称:台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期) 评标结束时间:2025-09-28 19:24:07 公告内容
采购公告
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-28
台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)
鸿建设集团有限公司 7 广东莞建建设工程有限公司 9 广东冠昌建设工程有限公司 11 广东新霖建筑工程有限公司 13 深圳市恒昌建筑工程有限公司 15 广东粤强市政建设工程有限公司 17 深圳市万隆达建设工程有限公司 19 广东丰伟建设有限公司 序号 参投单位 2 深圳景晟市政工程有限公司 4 深圳市启粤建筑工程有限公司 6 深圳市泰源佳建设工程有限公司 8
采购公告
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-28
江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工合同
标项目名称:江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工 标段(包)名称:江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工 合同信息 合同名称:江门市江海区高中高考考场标准化建设项目(二期)装修部分第一阶段施工合同 招标人名称:江门市江海区政府投资工程建设管理中心;江门市江海区教育局 中标人名称:广东鼎瑞建设工程有限公
采购结果
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-26
西峡县农业农村局2025年省级财政先导区建设项目第四标段定标候选人公示
库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 注册编号 安全生产考核合格证书编号 程秀兰 无 二级 豫 2412023202401862 豫建安B (2024)1036998 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 1 无 2 / / 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 1 / / /
采购结果
河南南阳
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-25
西峡县农业农村局2025年省级财政先导区建设项目第三标段定标候选人公示
企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 注册编号 安全生产考核合格证书编号 邢会锋 无 二级 豫 241212293192 豫建安B (2023)1425802 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 1 无 2 / / 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 1 / / /
采购结果
河南南阳
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-25
西峡县农业农村局2025年省级财政先导区建设项目第二标段定标候选人公示
修正后报价 1 / / / / / 2 / / / / / 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标企业名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1
河南鹏运建设工程有限公司
5.00 7.00 8.00 9.00 10.00 2 河南铭鼎建筑工程有限公司 5.00 7.00 8.00 9.00 8.00 3 河南天正建设有限公司 5.00 7.00
采购结果
河南南阳
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-25
西峡县农业农村局2025年省级财政先导区建设项目第一标段定标候选人公示
业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 注册编号 安全生产考核合格证书编号 翟祖旺 无 二级 豫 241202151692 豫建安B (2023)1284218 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 1 无 2 / / 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 1 / / / /
采购结果
河南南阳
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-25
关于“台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)”项目的延期通知01
关于“台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)”项目的延期通知01 各潜在投标人: 因受台风“桦加沙”(超强台风级)的影响,江门市三防指挥部将在全市范围内渐次实行“五停”措施(即:停课、停工、停产、停运、停业)。现对本项目招标活动时间进行延期,具体时间调整如下: 一、本项目招投标活动时间现调整为: 投标文件递交截止时间 : 2025年09
采购公告
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-22
关于“台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)”项目的延期通知01
国“专项查询”之“重点领域严重失信主体名单查询”栏目中的“失信被执行人”或“拖欠农民工工资失信联合惩戒对象”(网址:https://www.creditchina.gov.cn/zhuanxiangchaxun/)。 投标人业绩要求 / 是否采用电子 招标投标方式 是 获取资格预审/招标文件的方式 下载资格预审/招标文件的网络地址 在广东省公共资源交易平台网
采购公告
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-22
关于“台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)”项目的延期通知01
雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)”项目的延期通知01 各潜在投标人: 因受台风“桦加沙”(超强台风级)的影响,江门市三防指挥部将在全市范围内渐次实行“五停”措施(即:停课、停工、停产、停运、停业)。现对本项目招标活动时间进行延期,具体时间调整如下: 一、本项目招投标活动时间现调整为: 投标文件递交截止时间 : 2025年09月28日 09时
采购公告
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-22
关于“台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)”项目的延期通知01
施工招标。
采购公告
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-22
台城街道香雁湖东成村新型城镇化试点城中村提升改造项目(近期)施工招标公告
住房和城乡建设局关于江门市建筑业企业信用管理办法》的相关规定,投标人(包括联合体所有成员)须是被列入“江门市建筑业企业信用管理信息系统”信用等级为C级或以上的企业。 5、投标人(包括联合体所有成员)不属于信用中国“专项查询”之“重点领域严重失信主体名单查询”栏目中的“失信被执行人”或“拖欠农民工工资失信联合惩戒对象”(网址:https://www.credi
采购公告
广东江门
河南鹏运建设工程有限公司
2025-09-02
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
房屋建筑工程施
测绘
状态监测
手提金库
环卫保洁服务
分流器
验收服务
电位器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交