山西术峰生态工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
山西术峰生态工程有限公司
山西术峰生态工程有限公司
关注
成立时间:
2018年09月07日
邮箱:
389480631@qq.com
注册资本:
5000000元
电话:
1893519****
法定代表人:
周润平
地址:
山西省太原市小店区亲贤北街44号民生国际B座13层1304
网址:
--
中标业绩
中标项目
4
个
中标项目金额
2227.71
万
已合作采购单位
1
个
项目联系人
0
个
山西术峰生态工程有限公司
的相关信息
山西省关帝山国有林管理局真武山林场2025年度中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目森林抚育结果公告
真武山林场2025年度中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目森林抚育 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西术峰生态工程有限公司
山西省太原市小店区亲贤北街44号民生国际B座13层1304 报价:1266000(元) 89.96 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-11-14
山西省关帝山国有林管理局真武山林场2025年度中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目森林抚育的采购公告
在建项目的项目负责人。 三、获取采购文件 时间:2025年11月03日至2025年11月10日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年11月14日 09:30(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标 五、响应
采购公告
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-10-31
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批) 第十二标段中标结果公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=d2a64c86-40b5-42a6-ad4b-63e3c8907d5d¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-18
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批) 第十二标段中标候选人公示
相关附件: 1个( 60007829492480.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-15
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批) 第十二标段中标候选人公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=e4451902-b8d1-4628-b4f9-4de09332cd7d¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-15
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第九标段)中标结果公示
公示发布时间:2025-09-12 17:21:30
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-12
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第四标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59966018257920.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第十标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59966261968640.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第九标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59966231018624.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第五标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59966109111296.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第二标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59965845044224.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第七标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59966170030976.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第一标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59965681132160.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第八标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59966201900544.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第十一标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59966294765824.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第三标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59966069060352.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第六标段)中标候选人公示
相关附件: 1个( 59966140651008.pdf )
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第五批)(第八标段)中标候选人公示
公示发布时间:2025-09-09 15:00:00
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-09-09
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第四批)(第十一标段)中标结果公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=6d0f91aa-11d4-4ffe-97f8-d4e655ecd625¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-08-25
山西省关帝山国有林管理局2025年吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目(第四批)(第七标段)中标结果公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=153380da-c376-4241-a79a-d56dbe814e5b¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西吕梁
山西术峰生态工程有限公司
2025-08-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
公共卫生间
机械配件
医用口罩
耕地治理
平板电脑配件
机场安检
商业保险
多功能水泵控制阀
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交