福建省亿顺园林绿化工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
关注
成立时间:
2013年08月01日
邮箱:
2919840241@qq.com
注册资本:
22880000元
电话:
1875944****
法定代表人:
黄晓路
地址:
福建省泉州市安溪县城厢镇二环南路1号金融行政服务中心5号楼A幢808室
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
9217.18
万
已合作采购单位
21
个
项目联系人
0
个
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
的相关信息
县道983线蛟龙桥危桥改造工程(评定分离)定标候选人公示[第(1)次答疑]
31872、闽特Z809-04849、闽交安B10G003710 林新选、HS09Z0987 6 三、否决其投标的投标人及原因: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
提交的投标文件因项目总工未提供职称证书网查截图或任职资格文件(职称批文),不符合招标文件 第三章评标办法 评标办法前附表 3.3资格评审标准中(6)投标人的项目经理和项目总工资格
采购结果
福建宁德
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-11-06
【开标数据表】县道983线蛟龙桥危桥改造工程(评定分离)
县道983线蛟龙桥危桥改造工程(评定分离) 唱标页面一览 序 投标人名称 投标保证金(元) 投标单位名称 计划工期 备注 1
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
0
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
18个月 2 厦门市元固建设工程有限公司 0 厦门市元固建设工程有限公司 计划工期:18个月,缺陷责任期24个月。计划开工日期:暂定(以实际开工令写明的时间为准);计
采购结果
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-11-06
金山新材料产业园基础设施建设项目-公共事故应急池扩建及联通工程建设项目合同备案
<span id="litPosition">合同</span> 项目编号: E3507210701100377001 招标人: 顺昌县工业园区开发有限公司 中标人:
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
合同签署时间: 2025-11-03 16:43:04
采购结果
福建南平
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-11-03
金山新材料产业园基础设施建设项目-公共事故应急池扩建及联通工程建设项目
建及联通工程建设项目 项目位置: 顺昌县金山新材料产业园 供应面积(公顷): 1.592100 存量面积(公顷): 1.592100 土地用途: V3-1302 供地方式: 划拨 土地使用年限: 50 行业分类: 公共设施管理业 土地级别: 十三等级 成交价格(万元): 分期支付约定 支付期号 约定支付日期 约定支付金额(万元) 备注 土地使用权人: 顺昌县
采购结果
福建南平
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-10-22
金山新材料产业园基础设施建设项目-公共事故应急池扩建及联通工程建设项目中标结果公告
2%(含8%,不含12%)。 评标参数:K值为10.97%,评标基准价计算取值范围为12433173~12889322 4、中标候选人名称及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
投标报价:12540637.00元 项目负责人:谢章全 建造师注册编号:闽2352016201789787 工期:总工期为180个日历天。 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》
采购结果
福建南平
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-09-19
金山新材料产业园基础设施建设项目-公共事故应急池扩建及联通工程建设项目的中标候选人公示
建省住房和城乡建设厅认定的质量安全黑名单或文明施工黑名单管理期限内,投标都将被否决,(但是若属于《关于废止涉及“黑名单”制度相关文件的通知》(闽建建〔2021〕2号)文件中涉及质量安全黑名单和文明施工“黑名单”制度的条款除外)。3.7.5投标人应在人员、设备、资金等方面具有承担本招标项目(标段)施工的能力。3.7.6 a中标候选人的企业、法定代表人或项目负责
采购结果
福建南平
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-09-19
金山新材料产业园基础设施建设项目-公共事故应急池扩建及联通工程建设项目中标候选人公示
2%(含8%,不含12%)。 评标参数:K值为10.97%,评标基准价计算取值范围为12433173~12889322 4、中标候选人名称及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
投标报价:12540637.00元 项目负责人:谢章全 建造师注册编号:闽2352016201789787 工期:总工期为180个日历天。 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》
采购结果
福建南平
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-09-19
金山新材料产业园基础设施建设项目-公共事故应急池扩建及联通工程建设项目
5.829 133.000 150.290 133.000 29431.13 0.28 18 ■预拌非泵送普通混凝土 C25(42.5) 碎石31.5mm 塌落度120-160mm m3 61.966 373.500 384.700 373.500 384.700 23838.14 0.25 19 ■螺纹钢筋 HRB400EΦ12 t 6.586 3124.
采购公告
福建南平
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-09-02
金山新材料产业园基础设施建设项目-公共事故应急池扩建及联通工程建设项目招标文件
01Z02 投标资格 详见招标公告资质要求 投标文件递交截止时间 2025-09-18 09:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 暂无 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 280,000元 人民币 控制价(最高限价) 13,803,905元 人民币 评标办法 最低投标价中标法 开标时间 2025-09-18 09:00:00 开标地点 顺昌县第
采购公告
福建南平
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-09-02
金山新材料产业园基础设施建设项目-公共事故应急池扩建及联通工程建设项目(答疑纪要)
5.829 133.000 150.290 133.000 29431.13 0.28 18 ■预拌非泵送普通混凝土 C25(42.5) 碎石31.5mm 塌落度120-160mm m3 61.966 373.500 384.700 373.500 384.700 23838.14 0.25 19 ■螺纹钢筋 HRB400EΦ12 t 6.586 3124.
采购公告
福建南平
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-09-02
金山新材料产业园基础设施建设项目-公共事故应急池扩建及联通工程建设项目[变更公告]
目-公共事故应急池扩建及联通工程建设项目(招标项目编号:E3507210701100377001)招标有关补充通知如下: 一、原投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同):2025-09-04 09:00 顺延至2025-09-16 09:00 二、本项目招标控制价、编制说明、工程量清单等相关材料请关注后续补充通知或答疑文件。 本补充通知作为招标文件的组成
采购公告
福建南平
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
2025-08-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
办公设备
农畜产品
家具维修和保养服务
刻刀
校舍修缮
办公桌椅沙发
空气过滤减压
羊角锤
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交