北京爱地地质工程技术有限公司
成立时间:
1989年12月14日
邮箱:
bjadgs@126.com
注册资本:
50000000元
电话:
010-6886****
法定代表人:
宗士昌
地址:
北京市石景山区晋元庄路23号
网址:
--
中标业绩
中标项目
178
中标项目金额
6.46亿
已合作采购单位
108
项目联系人
2
北京爱地地质工程技术有限公司 的相关信息
北京工业大学房山新校区(一期)标段四(勘察)中标结果公告
:经评审,确定了中标候选人,详细见过程打分表。 中标方案需要说明的问题:无。 其他公示内容:北京中地大工程勘察设计研究院有限责任公司:资格评审步骤,废标,废标原因:无行贿犯罪记录。北京爱地地质工程技术有限公司:资格评审步骤,废标,废标原因:无行贿犯罪记录。 *、联系方式 招 标 人:****** 招标代理机构:*********** 地址:北京市朝阳区南磨房地区平乐园***号 地址:北
采购结果
北京朝阳
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-11-14
北京工业大学房山新校区(一期)标段三(勘察)中标结果公告
34977 (㎡),建设地点为北京市房山区良乡大学城拓展东区,确定中标人如下: 一、中标人信息 中标人: 建设综合勘察研究设计院有限公司 中标报价 4511286.00 元 中标日期: 2025年11月14日 中标工期: 30 天 二、其他公示信息 评标专家名单: 刘光华、鞠凤萍、范全林、覃祖淼、贾爱萍、贯爽、刘晋业 评标意见: 评审委员会成员按照招标文件要
采购结果
北京朝阳
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-11-14
2025 年昌平区水源置换工程-评估检测项目中标结果公示
昌平区水源置换工程-评估检测项目中标结果公示 (招标编号:BWXD-2025-173) 一、中标人信息: 标段(包)[001]2025年昌平区水源置换工程-评估检测项目: 中标人:北京爱地地质工程技术有限公司 中标价格:327.908874 万元 二、其他: 项目建设地点:北京市昌平区昌平区域;项目服务内容要求:基坑监测、工前工后检测项 目;服务期限:自合同签订之日起至工程结束 三、监
采购结果
北京昌平
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-11-11
北京工业大学房山新校区(一期)标段四(勘察)中标候选人公示
无行贿犯罪记录,专家5,未 提供项目负责人无行贿截图:无行贿犯罪记录,专家 6,未提供项目负责人的无行贿犯罪记录。;无行贿犯 罪记录,专家7,未提供项目负责人的无行贿犯罪记录 2 北京爱地地质工程技术有限公司 资格评审步骤废标,废标原因:无行贿犯罪记录,专家 1,未提供项目负责人的无行贿犯罪记录查询证明。 无行贿犯罪记录,专家2,未提供项目负责人的无行贿 犯罪记录:无行贿犯罪记录,专家
采购结果
北京朝阳
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-11-07
龙华区强降雨地质灾害重点防御区划定成果核查的采购结果公告
、评审委员会打分明细: 序号 投标供应商名称 评审得分 排名 1 中国有色金属工业西安勘察设计研究院有限公司 85.72 2 2 深圳市地质环境研究院有限公司 84.20 3 3 北京爱地地质工程技术有限公司 92.06 1 八、代理服务收费标准及金额 按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币2940元,向中标供应商收取。 九、
采购结果
广东深圳
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-11-07
北京工业大学房山新校区(一期)标段三(勘察)中标候选人公示
工程师(岩 土) AY061100108 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排 序 中标候选人名称 响应情况 1 建设综合勘察研究设计院有限公司 符合招标文件要求 2 北京爱地地质工程技术有限公司 符合招标文件要求 3 北京城建勘测设计研究院有限责任公司 符合招标文件要求 2025/11/4 11:38 中标候选⼈公⽰预览⻚⾯ https://zhjy.bcactc.com
采购结果
北京朝阳
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-11-05
2025年昌平区水源置换工程-评估检测项目中标候选人公示
人(中地华北(北京)工程技术研究院有限公司》的项目负责人:任红涛土木 工程师(岩土) 证书编号:AY151101041; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(北京爱地地质工程技术有限公司)的资格能力条件:符合; 中标候选人(建设综合勘察研究设计院有限公司)的资格能力条件:符合; 中标候选人(中地华北(北京)工程技术研究院有限公司)的资格能力条件:符合; 4、中标候
采购结果
北京昌平
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-11-05
北京工业大学房山新校区(一期)标段三(勘察)中标候选人公示
的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号 1 建设综合勘察研究设计院有限公司 李海坤 注册土木工程师(岩土) AY071100556 2 北京爱地地质工程技术有限公司 崔帅 注册土木工程师(岩土) AY201101424 3 北京城建勘测设计研究院有限责任公司 周玉凤 注册土木工程师(岩土) AY061100108 3、中标候选人响应招标文件要
采购结果
北京朝阳
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-11-05
北京工业大学房山新校区(一期)标段三(勘察)中标候选人公示
1040650009 尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信) 更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网 文章推荐: 上屋北A地块综合开发项目基坑支护及地基基础质量检测工作结果公告 【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目土护降工程施工中标结果
采购结果
北京朝阳
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-11-05
龙华区强降雨地质灾害重点防御区划定成果核查的采购公告
况表》相关信息为不公开内容); (6)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动,采购代理机构通过国家企业信用信息公示系统(https://www.gsxt.gov.cn/index.html)或机关赋码和事业单位登记管理网(http://www.gjsy.gov.cn/sydwfrxxcx/)或全国社会组织
采购公告
广东深圳
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-10-24
昌平区百昌街(回昌路-流研所路)道路工程(勘察)中标候选人公示
排序 中标候选人名称 投标报价/元 质量 周期/天 * *************** ******.** 满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。 ** * 北京爱地地质工程技术有限公司 ******.** 合格 ** * 北京市城乡建设勘察设计院有限公司 ******.* 满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。 ** *、中标候选人按照招标
采购结果
北京昌平
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-10-24
南芬露天矿靠界边坡治理工程
秒进行了中标候选人公示,现将中标结果公告如下: 招标编号:BGBGKYGGZHD250829233304 项目名称:南芬露天矿靠界边坡治理工程 中标单位:北京爱地地质工程技术有限公司 招标人:本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司设备工程部工程管理 联系人:赵悦臣 电 话:18241430333 鞍钢招标有限公司本溪分公司 2025年10月17日 附件: 我要报名
采购结果
辽宁本溪
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-10-17
2025年昌平区水源置换工程-评估检测项目公开招标公告
为准; 3.7 不得为采购项目提供整体、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商; 3.8 投标人未被"信用中国"网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收 违法案件当事人名单的; 3.9 投标人须提供中国裁判文书网站(http://wenshu.court.gov.cn/)查询的投标人及法 定代表人在投标活动前有无
采购公告
北京昌平
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-10-13
北京工业大学房山新校区(一期)标段三(勘察)招标公告
递交截止时间: 2025-10-30 10:30:00 递交方式: 网络递交文件 递交地址: 北京市公共资源综合交易系统https://***/zhjy/ 七、其他公告内容 1、本次招标采用资格后审方式,不限制投标单位名额。 2、本次招标采用电子化招标投标方式。 3、凡有意参加投标者,请使用数字身份认证锁登录北京市公共资源综合交易系统(网址:https://
采购公告
北京朝阳
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-10-10
南芬露天矿靠界边坡治理工程
评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下: 招 标 编 号:BGBGKYGGZHD250829233304 项 目 名 称:南芬露天矿靠界边坡治理工程 第一名中标候选人:北京爱地地质工程技术有限公司,拟中标价:CNY 15578409.44 投标人项目经理姓名: 董志海 证书名: 中华人民共和国一级建造师注册证书(证书号: 京1112021202202363) 技术负责人姓名
采购结果
辽宁本溪
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-10-09
香山社区服务综合体项目(勘察)中标候选人公示
应; 中标候选人(北京市勘察设计研究院有限公司)的资格能力条件:响应; 中标候选人(北京市地质工程勘察院有限责任公司)的资格能力条件:响应; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(北京爱地地质工程技术有限公司)的评标情况:第一中标候选人:北京爱 地地质工程技术有限公司 专家评审评分为 91.67 分; 中标候选人(北京市勘察设计研究院有限公司)的评标情况:第二中标候选人:北京市 勘察设
采购结果
北京海淀
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-09-26
延庆新城市政老旧供水管网更新改造(一期)工程(第三方监测、检测)成交公告
监测、检测)成交公 售 (招标编号:ZR-2025-FW-24) 一、中标人信息: 标段(包)[001]延庆新城市政老旧供水管网更新改造(一期)工程(第三方监测、检测): 中标人:北京爱地地质工程技术有限公司 --- 中标价格:72.33788 万元 二、其他: 1 三、监督部门 本招标项目的监督部门为北京市水务局。 四、联系方式 招 标 人:北京市延庆区水务局 址:北京市延庆区龙庆南
采购结果
北京延庆
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-09-17
石景山区老旧排水管网更新改造工程-鲁谷街道标段(勘察)中标结果公告
68015 ) 招标人为 北京实兴城市更新治理发 展有限公司 ,建筑面积为 0 (㎡),建设地点为 北京市石景山区 鲁谷街道辖区内 ,确定中标人如下: 一、中标人信息 中标人为: 北京爱地地质工程技术有限公司 中标价格: 366000 元 中标日期: 2025年09月12日 中标工期: 30 天 二、其他公示信息 评标专家名单: 邢立军、于海连、国涛、孙德明、王少辉 评标意见: 第一中
采购结果
北京石景山
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-09-12
石景山区老旧排水管网更新改造工程-鲁谷街道标段(勘察)中标结果公告
A001041568015 ),招标人为北京实兴城市更新治理发展有限公司,建筑面积为0 (㎡),建设地点为北京市石景山区鲁谷街道辖区内,确定中标人如下: 一、中标人信息 中标人: 北京爱地地质工程技术有限公司 中标报价 366000.00 元 中标日期: 2025年09月12日 中标工期: 30 天 二、其他公示信息 评标专家名单: 邢立军、于海连、国涛、孙德明、王少辉 评标意见: 第
采购结果
北京石景山
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-09-12
香山社区服务综合体项目(勘察)比选公告
北京实创投资顾问有限责任公司受北京市海淀区人民政府香山街道办事处的委托,对香 山社区服务综合体项目(勘察)进行比选,现公开邀请满足条件的公司参加比选。 一、项目基本概况 项目名称:香山社区服务综合体项目(勘察) 工程概况:拟新建社区服务综合体一座,新建总建筑面积为 5142.73 平方米,其中地上建筑 面积 1962.04 平方米,地下建筑面积 3180.6
采购公告
北京海淀
北京爱地地质工程技术有限公司
2025-09-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!