重庆市北恒建筑工程有限公司
成立时间:
2015年12月07日
邮箱:
173223753@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
023-7070****
法定代表人:
秦焱
地址:
重庆市丰都县三合街道南天湖中路17号附4号、5号
网址:
--
中标业绩
中标项目
182
中标项目金额
7.87亿
已合作采购单位
101
项目联系人
3
重庆市北恒建筑工程有限公司 的相关信息
黔江区新华乡2025年中安村易地扶贫搬迁后扶项目蚕桑产业路硬化项目的中标候选人公示
历天 达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准 无安全生产责任事故,安全隐患***%整改 郑力 公路工程*级建造师注册证书 渝**************** 第*名 重庆市北恒建筑工程有限公司 *******.** **日历天 达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准 无安全生产责任事故,安全隐患***%整改 冯庆 公路工程*级建造师注册证书 渝******
采购结果
重庆黔江
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-11-13
黔江区新华乡2025年中安村易地扶贫搬迁后扶项目蚕桑产业路硬化项目开标记录
化项目开标记录 开标时间:2025-11-12 14:30信息来源:重庆 开标参与人 开标地点 黔江开标室1 开标时间 2025-11-12 14:30 开标记录内容 投标人名称:重庆市北恒建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:1191757.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:重庆路正建筑工程有限公司;
采购结果
重庆黔江
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-11-12
黔江区新华乡2025年中安村易地扶贫搬迁后扶项目蚕桑产业路硬化项目答疑补遗文件
.... 7 ..... ... .... 质疑三:请问招标人,现在合理低价实施以来,异常低价警戒线设置没有统一标准,合理低价还是最低价中标,并且取消了低价风险担保的要求,导致中标人违约成本较低。招标人拿什么来约束及保障低价中标的项目质量、工期等等一系列的要求。 是否可考虑采用其他方式,例如继续采用低价风险担保或采用差额担保(最高限价减去中标价减履约担保金
采购公告
重庆黔江
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-11-07
秀山县城乡供水水网建设工程(一期)(一批次)一标段中标结果公示
位名称 四川同元达工程咨询有限公司 社会信用代码 91510100MA65X1BJ0C 法定代表人 罗梁 代理机构选取方式 在重庆市网上中介服务超市公开选取 中标人信息 单位名称 重庆市北恒建筑工程有限公司 社会信用代码 91500230MA5U3XGR29 法定代表人 秦焱 中标金额(费率、单价等) 23977845.33元 项目负责人 熊林 评标委员会组建方式 由5人组成。 其中
采购结果
重庆秀山土家族苗族自治县
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-11-06
秀山县城乡供水水网建设工程(一期)(一批次)一标段的中标结果公示
位名称 四川同元达工程咨询有限公司 社会信用代码 91510100MA65X1BJ0C 法定代表人 罗梁 代理机构选取方式 在重庆市网上中介服务超市公开选取 中标人信息 单位名称 重庆市北恒建筑工程有限公司 社会信用代码 91500230MA5U3XGR29 法定代表人 秦焱 中标金额(费率、单价等) 23977845.33元 项目负责人 熊林 评标委员会组建方式 由5人组成。 其中
采购结果
重庆秀山土家族苗族自治县
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-11-06
黔江区新华乡2025年中安村易地扶贫搬迁后扶项目蚕桑产业路硬化项目
为比选申请人已知晓并下载公布的所有比选文件资料。因不知晓或未下载公布的有关比选文件资料造成的后果,由比选申请人自行负责。 4.2 比选申请人可在重庆市公共资源交易网(黔江区)(https://www.cqggzy.com/qianjiangweb/)本项目竞争性比选公告网页下方“我要提问”栏提出疑问,提问时间从本公告发布至2025年 11 月 7日10时00
采购公告
重庆黔江
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-11-04
秀山县城乡供水水网建设工程(一期,一批次)二标段的中标候选人公示
:衡东县城第二自来水厂及管网工程(第一批)建设项目(二标段) 第三中标候选人:重庆俊华建设工程有限公司 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:重庆市梁平区城市拓展区供水工程(二期原水复线部分) 招标文件规定应公示的其他内容 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 富正建筑集团有限公司因评审点业绩要求未按照招标文件提供工
采购结果
重庆秀山土家族苗族自治县
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-11-03
秀山县城乡供水水网建设工程(一期)(一批次)一标段的中标候选人公示
109091.11 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 刘敏 二级建造师注册证书 渝2502021202202859 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:重庆市北恒建筑工程有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、水利水电工程施工总承包贰级 企业投标业绩:綦江区安稳镇供水改扩建工程 第二中标候选人:重庆俊华建设工程有限公司 企业资质:市政公用工程施工总
采购结果
重庆秀山土家族苗族自治县
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-29
上清寺人行天桥安全隐患综合整治项目的中标候选人公示
59085.72 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 陈吉林 二级建造师注册证书 渝2502018201802489 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:重庆市北恒建筑工程有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩情况: 1.丰都县仙女湖镇坨田易地扶贫搬迁安置点公益性基础设施以工代赈示范项目; 2.秀山县迎春、站前、渝秀等老旧小区配套基础设施工
采购结果
重庆渝中
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-29
秀山县城乡供水水网建设工程(一期,一批次)二标段开标记录
:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 28 12:12:14 CST 2025, 投标人名称:湖南望新建设集团股份有限公司; 项目负责人:李才德; 报价:14186003.23元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 28 15:01:37 CST 2025, 投标人名
采购结果
重庆秀山土家族苗族自治县
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-29
综治中心建设项目
建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):中国共产党重庆市黔江区委员会政法委员会 地址:黔江区正阳街道办事处行政服务中心1号楼8楼 联系方式:15023213133 供应商(乙方):重庆市北恒建筑工程有限公司 地址:重庆市 联系方式:18512355999 六、合同主要信息 主要标的名称:装修工程 规格型号(或服务要求):采购品目,包含拆除工程、装修工程、消防工程、给排水工程、电气工程
采购结果
重庆黔江
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-21
蓬东乡文体广场改建项目的中标结果公示
93 达到比选文件的要求 达到比选文件的要求 廖利莉 市政公用工程专业二级注册建造师 渝2502021202201760 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:重庆市北恒建筑工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级。 第二中标候选人:重庆市黔江区永安建筑有限责任公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级。 第三中标候选人:重庆贤朗建筑工程有限公司 资质等
采购结果
重庆黔江
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-21
丹江口库区上游任河流域城口县高观段水环境综合治理工程(二期)
丹江口库区上游任河流域城口县高观段水环境综合治理工程(二期) 3分钟前 招标公告-公告 其他 重庆 - 城口县 基本信息 省份/直辖市 重庆 地区 城口县 采购单位 城口县大巴山路桥工程有限责任公司 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/16620/SzmFBJoB8JITibH4R3US.html 公告原网站链接
采购公告
重庆城口县
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-21
丹江口库区上游任河流域城口县高观段水环境综合治理工程(二期)
丹江口库区上游任河流域城口县高观段水环境综合治理工程(二期) 1分钟前 招标公告-公告 其他 重庆 - 城口县 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/16620/3vxYAJoBJ4i9JSOwSvxM.html 公告原网站链接
采购公告
重庆城口县
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-20
丰都县农村饮水安全三合“一改三提”工程的中标结果公示
心 社会信用代码 12500230MB1N42908G 招标代理机构信息 名称 重庆中桦创联工程咨询有限公司 社会信用代码 91500233MA61PKYN4W 中标人信息 名称 重庆市北恒建筑工程有限公司 社会信用代码 91500230MA5U3XGR29 开标时间 2025年10月9日9时30分 开标评标地点 重庆市公共资源交易中心丰都分中心 中标候选人公示时间 2025年10月
采购结果
重庆丰都县
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-14
丹江口库区上游任河流域城口县高观段水环境综合治理工程(二期)开标记录
二期)开标记录 开标时间:2025-10-14 09:30信息来源:重庆 开标参与人 开标地点 城口开标室1 开标时间 2025-10-14 09:30 开标记录内容 投标人名称:重庆市北恒建筑工程有限公司; 项目负责人:陶春芹; 报价:34361074.86元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 13
采购结果
重庆城口县
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-14
蓬东乡文体广场改建项目的中标候选人公示
93 达到比选文件的要求 达到比选文件的要求 廖利莉 市政公用工程专业二级注册建造师 渝2502021202201760 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:重庆市北恒建筑工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级。 第二中标候选人:重庆市黔江区永安建筑有限责任公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级。 第三中标候选人:重庆贤朗建筑工程有限公司 资质等
采购结果
重庆黔江
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-14
綦江区下北街片区、下关王片区、文昌宫片区城市更新及老旧小区改造项目下北街片二标段装饰装修工程专业分包招标中标结果公示
綦江区下北街片区、下关王片区、文昌宫片区城市更新及老旧小区改造项目下北街片二标段装饰装修工程专业分包招标 中标结果公示 重庆市北恒建筑工程有限公司: 在招标编号 201308-2025-FBZB-CQGS-SQ-110 的 綦江区下北街片区、下关王片区、文昌宫片区城市更新及老旧小区改造项目下北街片二标段装饰装修工程专业分包招标 招标项目中,按照相关规定和程序
采购结果
四川成都
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-13
吴滩镇花堰路白改黑工程采购合同
:吴滩镇花堰路白改黑工程 五、合同主体 采购人(甲方):重庆市江津区吴滩镇人民政府 地址:重庆市江津区吴滩镇宝塔社区民阜街88号 联系方式:13983208266 供应商(乙方):重庆市北恒建筑工程有限公司 地址:重庆市 联系方式:023-70706577 六、合同主要信息 主要标的名称:吴滩镇花堰路白改黑工程 规格型号(或服务要求):采购品目 主要标的数量:1.00 主要标的单价:
采购结果
重庆江津
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-11
秀山县城乡供水水网建设工程(一期,一批次)二标段答疑补遗文件
件,不具备见索即付能力。招标人和代理公司对开重庆双业融资担保的开具的投标保函和中标后的履约保函是否合格有效? 回复一:纸质投标保函应合法合规,符合招投标行政监督部门、行业主管部门和金融监管部门的相关规定,并满足招标文件要求,具体详见招标文件第二章投标人须知前附表3.4投标保证金及7.3.1履约担保。 二、补遗部分 1、本项目招标文件“第二章 投标人须知”中“
采购公告
重庆秀山土家族苗族自治县
重庆市北恒建筑工程有限公司
2025-10-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!