河南省万泽市政工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南省万泽市政工程有限公司
河南省万泽市政工程有限公司
关注
成立时间:
2018年03月02日
邮箱:
18939443010@qq.com
注册资本:
42000000元
电话:
1893944****
法定代表人:
吕水影
地址:
鹿邑县鸣鹿路南段东侧(鸣鹿花园小区6B幢一单元一楼西户)
网址:
--
中标业绩
中标项目
40
个
中标项目金额
2.48
亿
已合作采购单位
31
个
项目联系人
6
个
河南省万泽市政工程有限公司
的相关信息
2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第三批)中标结果公告
地址 周口市公共资源交易中心中标公告 项目名称 2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第三批) 招标单位 鹿邑县乡村振兴局 代理机构(盖章) 安阳市元创工程管理服务有限公司 监督单位 鹿邑县发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期(天) 质量 1标段 河南秉驰建设工程有限公司 20022917
采购结果
河南周口
河南省万泽市政工程有限公司
2025-10-27
2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第三批)中标候选人公示
单位 鹿邑县乡村振兴局 联系电话 18639450609 代理机构 安阳市元创工程管理服务有限公司 联系电话 19037875519 监督单位 鹿邑县发展和改革委员会 联系电话 0394-7223210 开标日期 2025年10月09日 公示结束日期 2025年10月24日 第1标段 中标候选人名称 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (
采购结果
河南周口
河南省万泽市政工程有限公司
2025-10-21
柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第二标段
制 价: 974976.98 元 开标时间: 2025-10-21 09:00:00 开 标 室: 柘城县第二开标室 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 1
河南省万泽市政工程有限公司
张航 965124.5400 合格 已缴 2 河南省商梁建筑工程有限公司 沈艳灵 964971.7600 合格 已缴 3 河南省和捷建筑工程有限公司 李官良 967955.190
采购结果
河南商丘
河南省万泽市政工程有限公司
2025-10-21
商水县2025年度农村村组道路建设项目合同公示
县2025年度农村村组道路建设项目 项目编号: ZKGC-2025-0310-0153 分包名称: 12标段:白寺镇、谭庄镇、姚集镇村组道路 合同名称: 商水县2025年度农村村组道路建设项目12标段:白寺镇、谭庄镇、姚集镇村组道路 甲方名称: 商水县农业农村局 乙方名称: 河南秉驰建设工程有限公司 合同签订时间: 2025年05月29日 合同金额: 252
采购结果
河南周口
河南省万泽市政工程有限公司
2025-10-21
淮阳区2025年南部乡镇基础设施道路建设项目6标段(二次)中标结果公告
联系电话: 0394-7891708 监督部门联系地址: 周口市淮阳区 周口市公共资源交易中心中标公告 项目名称 淮阳区2025年南部乡镇基础设施道路建设项目 招标单位 周口市淮阳区农业农村局 代理机构(盖章) 河南天瑞源项目管理有限公司 监督单位 淮阳区发改委 标段名称 中标人名称 中标金额 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期(天) 质量 淮阳
采购结果
河南周口
河南省万泽市政工程有限公司
2025-10-13
淮阳区2025年南部乡镇基础设施道路建设项目6标段(二次)
示 项目名称 淮阳区2025年南部乡镇基础设施道路建设项目6标段(二次) 招标单位 周口市淮阳区农业农村局 联系电话 19913318036 代理机构 河南天瑞源项目管理有限公司 联系电话 15716768404 监督单位 周口市淮阳区发展和改革委员会 联系电话 0394-7891708 开标日期 2025年9月12日 公示结束日期 2025年10月11日
采购结果
河南周口
河南省万泽市政工程有限公司
2025-09-30
淮阳区2025年南部乡镇基础设施道路建设项目6标段(二次)定标候选人公示
目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴纳情况 备注 河南顺正建筑工程有限公司 1529732.63 孙广辉 60 合格 有效缴纳 河南省锦创建设工程有限公司 1529551.35 宋晴晴 60 合格 有效缴纳 河南淇宇建设有限公司 1528708.44 叶幸品 60 合格 有效缴纳 周口瑞烽路桥工程有限公司 1529941.19 马耀
采购结果
河南周口
河南省万泽市政工程有限公司
2025-09-15
柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目-成交公告
1日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09415001001 竞争性磋商文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容
河南省万泽市政工程有限公司
鹿邑县鸣鹿路南段东侧(鸣鹿花园小区6B幢一单元一楼西户) 708,110.00 元 评审总得分:81.1分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 柘城县申桥
采购结果
河南商丘
河南省万泽市政工程有限公司
2025-09-02
柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目
农村公益事业财政奖补普惠性项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):柘城县申桥乡人民政府 地址:柘城县申桥乡 联系人:孙培雍 联系方式:15836866696 2.供应商(乙方):
河南省万泽市政工程有限公司
企业规模:小型 地址:鹿邑县鸣鹿路南段东侧(鸣鹿花园小区6B幢一单元一楼西户) 联系人:吕水影 联系方式:13523489215 六、合同主要信息 1、合同金额:708110 元
采购结果
河南商丘
河南省万泽市政工程有限公司
2025-09-02
商水县沙河修防段商水县沙河邓城周庄险工修复工程项目
水县沙河邓城周庄险工修复工程项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):商水县沙河修防段 地址:商水县邓城周庄 联系人:王怀亮 联系方式:13939480405 2.供应商(乙方):
河南省万泽市政工程有限公司
企业规模:小型 地址:鹿邑县鸣鹿路南段东侧(鸣鹿花园小区6B幢一单元一楼西户) 联系人:王光辉 联系方式:13213320033 六、合同主要信息 1、合同金额:854000 元
采购结果
河南周口
河南省万泽市政工程有限公司
2025-08-22
柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目-成交公告
1日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09415001001 竞争性磋商文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容
河南省万泽市政工程有限公司
鹿邑县鸣鹿路南段东侧(鸣鹿花园小区6B幢一单元一楼西户) 708,110.00 元 评审总得分:81.1分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 柘城县申桥
采购结果
河南商丘
河南省万泽市政工程有限公司
2025-08-21
柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告
1181943146 六、否决供应商及原因 建享建筑工程有限公司因项目经理无在建承诺没有上传主体诚信库,不符合磋商文件资格审查要求导致磋商无效。 七、供应商得分情况 1、投标单位:
河南省万泽市政工程有限公司
;主观因素评分(明标):40.1分;客观因素评分:11分;投标报价算分:30分;最终得分:81.1分 2、投标单位:林州兴诚建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):36.77分;客
采购结果
河南商丘
河南省万泽市政工程有限公司
2025-08-21
标讯查询服务
日期:(略) 5、评审日期:(略) 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E(略)D(略) 竞争性磋商文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容
河南省万泽市政工程有限公司
鹿邑县鸣鹿路南段东侧(鸣鹿花园小区6B幢一单元一楼西户) (略),(略).(略) 元 评审总得分:(略) 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 柘城县申桥乡
采购结果
河南省万泽市政工程有限公司
2025-08-21
淮阳区2025年南部乡镇基础设施道路建设项目6标段(二次)
应对所上传材料的真实性、合法性、有效性负责,其上传的信息将全部对外公示,接受社会监督。 其他注意事项: 1.投标文件中涉及营业执照、资质、业绩、获奖、人员、财务、各类证书等内容,必须与周口市公共资源交易中心诚信库中已登记的信息一致。投标人应及时在投标截止时间前对主体诚信库的相关内容进行补充、更新,过期更改的诚信库信息不作为本项目评审依据。 2.本项目评标结果
采购公告
河南周口
河南省万泽市政工程有限公司
2025-08-20
商水县沙河修防段商水县沙河邓城周庄险工修复工程项目-成交公告
月12日 5、评审日期:2025年08月18日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 1 商水县沙河修防段商水县沙河邓城周庄险工修复工程项目
河南省万泽市政工程有限公司
鹿邑县鸣鹿路南段东侧(鸣鹿花园小区6B幢一单元一楼西户) 854,000.00 元 评审价格:854000元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 商水县沙
采购结果
河南周口
河南省万泽市政工程有限公司
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
消毒液
塑料凳子
安全评估
技术培训学校
电动充气泵
医用全自动电子血压计
调压柜
一次性碗
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交