浙江万和建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江万和建设有限公司
浙江万和建设有限公司
关注
成立时间:
2005年04月07日
邮箱:
sezhanwns@gmail.com
注册资本:
32160000元
电话:
400001****
法定代表人:
王相炎
地址:
浙江省台州市仙居县福应街道月塘新路23号
网址:
www.zjwhjs.com.cn
中标业绩
中标项目
29
个
中标项目金额
2.2
亿
已合作采购单位
48
个
项目联系人
0
个
浙江万和建设有限公司
的相关信息
三门县江滨区块基础设施提升工程
工程)开标记录表 开标时间:2025-06-19 09:00:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 密封情况 投标保证金(元) 投标报价 工期(日历天) 质量目标 项目经理 1
浙江万和建设有限公司
9038016 100 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 泮静静 2 浙江天禹水电建设有限公司 9157311 100 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合
采购意向
浙江台州
浙江万和建设有限公司
2025-07-29
临海市白水洋镇划溪口村土地整治项目(一期)施工中标公告[临招2025042]
源及出资比例:财政 招标标段数:1 发包方式:公开招标 招标标底或预算:4928267元 计划工期:不超过90日历天 招标公告发布日期: 2025-06-04 二、中标人 中标人:
浙江万和建设有限公司
中标价:4394968.00元 工期:90日历天 质量:按招标文件要求 项目负责人:泮静静 资格:二级建造师(市政公用工程) 资格证书号:浙2332017202308051 三、
采购结果
浙江台州
浙江万和建设有限公司
2025-07-24
关于三门县江滨区块基础设施提升工程的中标结果公告
工程)开标记录表 开标时间:2025-06-19 09:00:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 密封情况 投标保证金(元) 投标报价 工期(日历天) 质量目标 项目经理 1
浙江万和建设有限公司
9038016 100 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 泮静静 2 浙江天禹水电建设有限公司 9157311 100 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合
采购结果
浙江台州
浙江万和建设有限公司
2025-07-01
关于三门县江滨区块基础设施提升工程的中标结果公告
升工程 的中标结果公告 项目编号:三招建备2025- 063号 三门县江滨区块基础设施提升工程于2025年6月19日在三门县公共资源交易中心开标,公示期为2025年6月20日至 2025年6月23日止,在公示期间无异议,确定台州博荣建设有限公司中标,中标价为人民币9070133 元。 招标人:三门县市政公用工程建设事务中心 招标代理机构:台州鸿逸工程管理有限
采购结果
浙江台州
浙江万和建设有限公司
2025-07-01
关于三门县江滨区块基础设施提升工程(招标项目)三门...
工程)开标记录表 开标时间:2025-06-19 09:00:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 密封情况 投标保证金(元) 投标报价 工期(日历天) 质量目标 项目经理 1
浙江万和建设有限公司
9038016 100 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 泮静静 2 浙江天禹水电建设有限公司 9157311 100 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合
采购意向
浙江台州
浙江万和建设有限公司
2025-06-20
关于三门县江滨区块基础设施提升工程的开标情况
工程)开标记录表 开标时间:2025-06-19 09:00:00 (一)唱标记录 序号 投标人名称 密封情况 投标保证金(元) 投标报价 工期(日历天) 质量目标 项目经理 1
浙江万和建设有限公司
9038016 100 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 泮静静 2 浙江天禹水电建设有限公司 9157311 100 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合
采购意向
浙江台州
浙江万和建设有限公司
2025-06-20
临海市方溪水库管理区绿化工程施工中标候选人公示[临建招备[2025]20号]
:自筹 招标标段数:1 发包方式:公开招标 招标标底或预算:6448409元 计划工期:不超过120日历天 招标公告发布时间:2025-04-29 二、候选人公示 入围中标候选人:
浙江万和建设有限公司
报价:5500021元 工期:120日历天 质量:合格 项目负责人: 泮静静 资格:二级注册建造师(市政公用工程) 资格证书号:浙2332017202308051 入围中标候选人
采购结果
浙江台州
浙江万和建设有限公司
2025-05-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-21
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
浙江许正昌建设有限公司、浙江创为建设有限公司 投标文件资格审查资料中投标承诺书未填写招标编号。 浙江森和建设有限公司 投标文件资格审查资料中未提供“资质动态核查证明”。 根据招标文件P11页10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”中的第(1)点资格审查内容中的“①投标人不满足招标文件载明的企
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-19
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位: 成龙建设集团有限公司/江苏大地益源环境修复有限公司 浙江国象建设有限公司/光大生态修复(江苏)有限公司 浙江楚天建设有限公司/上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 乐清市华博建
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-13
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区经三路(纬十一路至纬十二路段)和纬十二路(经五路至经二路段)建设工程(一期)中标候选人公示
有限公司、江西国金建设集团有限公司、浙江宝宏建设有限公司、广济环境建设集团有限公司、浙江强隆建设有限公司、浙江隆裕建设有限公司、台州枫凯建设有限公司、丽水亿煌市政园林建设有限公司、
浙江万和建设有限公司
、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江龙游大汇建设有限公司、浙江天河水利工程有限公司、浙江铸鼎建设有限公司、丽水汇达建设有限公司、浙江远汇建设有限公司、河南清新建设有限公司、东欣建设有限
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-12
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
有限公司、江西国金建设集团有限公司、浙江宝宏建设有限公司、广济环境建设集团有限公司、浙江强隆建设有限公司、浙江隆裕建设有限公司、台州枫凯建设有限公司、丽水亿煌市政园林建设有限公司、
浙江万和建设有限公司
、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江龙游大汇建设有限公司、浙江天河水利工程有限公司、浙江铸鼎建设有限公司、丽水汇达建设有限公司、浙江远汇建设有限公司、河南清新建设有限公司、东欣建设有限
采购结果
浙江温州
浙江万和建设有限公司
2025-03-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
法律顾问服务
油封
MID
诺氟沙星片
铜芯线
清洁刷子
安全路由器
数字音频矩阵
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交