安徽盛达建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽盛达建设有限公司
安徽盛达建设有限公司
关注
成立时间:
2012年02月15日
邮箱:
1013878@qq.com
注册资本:
108000000元
电话:
0654-333****
法定代表人:
刘锐
地址:
安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21层2101-2102号
网址:
--
中标业绩
中标项目
129
个
中标项目金额
1.55
亿
已合作采购单位
64
个
项目联系人
10
个
安徽盛达建设有限公司
的相关信息
独山镇双峰村和美乡村精品示范村建设项目(污水治理工程)中标结果公示
日 交易时间 2025年09月25日 发包结果原文链接 https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=328e0503-e3ca-4498-8e4c-cae9f81d385c 成交单位
安徽盛达建设有限公司
成交价 154000.00元 来源平台 新点电子交易平台 数据写入时间 2025-09-25 16:29
采购结果
安徽盛达建设有限公司
2025-09-25
裕兴小微园、浩辉服饰排水管网连接及玲珑轮胎东侧塌陷修复、排水沟开挖工程(三次)
5年9月24日15时00分 最高限价 大写:柒万肆仟伍佰肆拾玖元叁角肆分 小写:74549.34元 建设工期 30日历天 资质要求 市政公用工程施工承包三级(含)以上资质 成交人
安徽盛达建设有限公司
成交价 大写:柒万零玖佰元整 小写:70900.00元 公示时间 2025年9月24日-2025年9月28日 提出异议的渠道和方式 1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-24
裕兴小微园、浩辉服饰排水管网连接及玲珑轮胎东侧塌陷修复、排水沟开挖工程(三次)中标结果公示
4日 交易时间 2025年09月24日 发包结果原文链接 https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=7a1a91db-6dfd-48aa-a8de-81eebd0a39f1 成交单位
安徽盛达建设有限公司
成交价 70900.00元 来源平台 新点电子交易平台 数据写入时间 2025-09-24 17:57
采购结果
安徽盛达建设有限公司
2025-09-24
六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程
配套建设工程 标段编号 E341503001002178001 标段名称 六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程 合同甲方 六安市裕安区独山镇中心卫生院 合同乙方
安徽盛达建设有限公司
所属行业 建筑工程 合同金额 6557794.00元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年9月22日 合同公告日期 2025年9月22日 代理机构 安徽凯奇建设项目管
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-22
裕兴小微园、浩辉服饰排水管网连接及玲珑轮胎东侧塌陷修复、排水沟开挖工程(三次)
型 工程类 项目实施主体名称 安徽六安高新技术产业开发区管理委员会 代理机构名称 安徽方正工程咨询有限公司 项目所在地 六安市裕安高新区 合同估算价 74549.34元 交易方式 竞争性谈判 交易公告标题 裕兴小微园、浩辉服饰排水管网连接及玲珑轮胎东侧塌陷修复、排水沟开挖工程(三次) 交易公告发布时间 2025年09月18日 交易时间 交易公告原文链接 ht
采购公告
安徽盛达建设有限公司
2025-09-18
裕兴小微园、浩辉服饰排水管网连接及玲珑轮胎东侧塌陷修复、排水沟开挖工程(二次)终止公告
情况 采购项目编号:AHFZ-20250908 采购项目名称:裕兴小微园、浩辉服饰排水管网连接及玲珑轮胎东侧塌陷修复、排水沟开挖工程(二次) 二、项目终止的原因 因现场提交响应文件的供应商不足三家,本项目作终止处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名 称:安徽六安高新技术产业开发区管理委员会 地 址:
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-18
六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程中标结果公示
人工费总额30%,否决投标。 被否决的投标人名称 安徽弘昊建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 投标报价为异常低价,未作出有效澄清或者说明,否决投标。 中标(成交) 单位 名 称
安徽盛达建设有限公司
响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标 工期 150日历天 地 址 安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21层2101-2102号 投标报价
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-16
六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程
2178001 标段名称 六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程 建设单位 六安市裕安区独山镇中心卫生院 代理机构 安徽凯奇建设项目管理有限公司 中标(成交)单位
安徽盛达建设有限公司
中标(成交)价 6557794 元 工期 150日历天 发放日期 2025-09-16 14:49:38 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开 累计
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-16
独山镇双峰村和美乡村精品示范村建设项目(污水治理工程)
型 工程类 项目实施主体名称 六安市裕安区独山镇人民政府 代理机构名称 安徽凯奇建设项目管理有限公司 项目所在地 六安市裕安区独山镇境内 合同估算价 180184.61元 交易方式 竞争性磋商 交易公告标题 独山镇双峰村和美乡村精品示范村建设项目(污水治理工程) 交易公告发布时间 2025年09月15日 交易时间 交易公告原文链接 https://www.e
采购公告
安徽盛达建设有限公司
2025-09-15
裕兴小微园、浩辉服饰排水管网连接及玲珑轮胎东侧塌陷修复、排水沟开挖工程终止公告
情况 采购项目编号:AHFZ-20250908 采购项目名称:裕兴小微园、浩辉服饰排水管网连接及玲珑轮胎东侧塌陷修复、排水沟开挖工程 二、项目终止的原因 因现场提交响应文件的供应商不足三家,本项目作终止处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名 称:安徽六安高新技术产业开发区管理委员会 地 址:安徽省六
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-12
六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程[开评标信息]
有限公司 6557793.880000 元 4 安徽锦润建设工程有限公司 6557793.700000 元 5 六安亚杰建设工程有限责任公司 6557794.690000 元 6
安徽盛达建设有限公司
6557794.000000 元 7 安徽弘昊建筑工程有限公司 6335865.090000 元 8 安徽省金宇建设集团有限公司 6557793.730000 元 9 江苏新有建
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-10
六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程
1002178001 标段名称 六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程 评标时间 2025-09-09 11:00:00.0 评标评审专家 5人 评标专家专业 工程类-工程施工-建筑工程-土建工程;工程类-工程造价-土建工程-建筑 招标人评标评审代表 2人 项目法人 六安市裕安区独山镇中心卫生院 评标评审委员会 7 人 办理流程公开 累计提交
采购公告
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-10
六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程中标候选人公示
的人工费总额30%,否决投标。 被否决的投标人名称 安徽弘昊建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 投标报价为异常低价,未作出有效澄清或者说明,否决投标。 第一中标 候选人 名 称
安徽盛达建设有限公司
响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标 工期 150日历天 地 址 安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21层2101-2102号 投标报价
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-10
裕兴小微园、浩辉服饰排水管网连接及玲珑轮胎东侧塌陷修复、排水沟开挖工程
安全考核合格B级证书,且无在建工程。 (三)本项目专门面向中小企业发包,参与企业须提供中小企业声明函(非中小企业不得参与)。 (四)本项目是否接受联合体:□是 ☑否 (五)本项目是否邀请符合条件的企业: □是 ☑否 八、现场踏勘 (一)承包人应自行组织对工程施工现场及周边环境进行踏勘,以便承包人获取有关编制技术标和签署工程建设合同所涉及施工现场的一切资料。承
采购公告
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-08
韩摆渡镇韩摆渡行政村胜利中心村公共环境整治提升项目
大写:柒拾伍万壹仟肆佰陆拾肆元肆角陆分 小写:751464.46元 建设工期 60日历天 资质要求 具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质,同时具有有效安全生产许可证。 成交人
安徽盛达建设有限公司
成交价 大写:陆拾叁万捌仟柒佰肆拾伍元捌角整 小写:638745.80元 项目负责人 朱晓林 资格证书名称及编号 证书名称 二级注册建造师 编号 皖234151675084 公示
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-05
韩摆渡镇韩摆渡行政村胜利中心村公共环境整治提升项目中标结果公示
日 交易时间 2025年09月05日 发包结果原文链接 https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=cb54e019-9fc3-497e-b354-fefb81447ea7 成交单位
安徽盛达建设有限公司
成交价 638745.80元 来源平台 新点电子交易平台 数据写入时间 2025-09-05 16:34
采购结果
安徽盛达建设有限公司
2025-09-05
罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目
项目名称 罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目 标段编号 E341503001002173001 标段名称 罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目 合同甲方 六安市裕安区罗集乡人民政府 合同乙方
安徽盛达建设有限公司
所属行业 建筑工程 合同金额 4448491.36 元 合同价格形式 固定单价 合同签订日期 2025年09月05日 合同公告日期 2025年09月05日 代理机构 方舟工程管理
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-09-05
六安市金安区人力资源和社会保障局屋面防水维修工程成交结果公示
区人力资源和社会保障局 代理机构 安徽凯奇建设项目管理有限公司 招标方式 询价 评标办法 经评审的最低报价法 开标时间 2025年8月27日 计划工期 15日历天 成交单位 名称
安徽盛达建设有限公司
地址 安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21层2101-2102号 成交价 捌万捌仟玖佰捌拾叁元伍角捌分(¥88983.58元) 公告时间 2025年8
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-08-27
罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目中标结果公示
杰建设工程有限责任公司 被否决的依据 和原因 依据招标文件(二)总则4、合格的投标人,4.1款。技术负责人卫万均未提供个人社保证明,认定为投标资格无效。 中标(成交)单位 名 称
安徽盛达建设有限公司
响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标工期 90日历天 地 址 安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21层2101-2102号 投标报价(元
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-08-26
罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目
标段编号 E341503001002173001 标段名称 罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目 建设单位 六安市裕安区罗集乡人民政府 代理机构 方舟工程管理有限公司 中标(成交)单位
安徽盛达建设有限公司
中标(成交)价 4448491.36 元 工期 90日历天 发放日期 2025-08-26 10:51:31 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开
采购结果
安徽六安
安徽盛达建设有限公司
2025-08-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
平安
风机盘管
晴雨伞
委托运营
仙灵骨葆胶囊
空气压缩机油
免疫试剂
linux桌面操作系统
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交