江苏誉都建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏誉都建设集团有限公司
江苏誉都建设集团有限公司
关注
成立时间:
2017年02月10日
邮箱:
--
注册资本:
66000000元
电话:
1537051****
法定代表人:
邓雪
地址:
宿迁经济技术开发区新上海大世界9栋308-1室
网址:
--
中标业绩
中标项目
13
个
中标项目金额
1017.55
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
0
个
江苏誉都建设集团有限公司
的相关信息
市人民广场警务室维修改造工程成交结果公告
关键词 文件下载 时效 市人民广场警务室维修改造工程成交结果公告 一、项目编号:scga[2025]001号 二、项目名称:市人民广场警务室维修改造工程 三、成交信息 供应商名称:
江苏誉都建设集团有限公司
供应商地址:宿迁经济技术开发区新上海大世界9栋308-1室 成交金额:人民币柒万陆仟叁佰零玖元柒角柒分(¥76,309.77元) 四、主要标的信息 项目名称:市人民广场警务室维修
采购结果
江苏宿迁
江苏誉都建设集团有限公司
2025-09-22
市人民广场警务室维修改造工程询价公告
采购文件实质性响应要求的供应商中,按照报价由低到高的顺序推荐成交候选人。具体细则详见询价采购文件评标办法部分。 四、供应商信用信息 (一)信用信息查询渠道为:“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购”网(www.ccgp.gov.cn)、江苏政府采购网(www.ccgp-jiangsu.gov.cn)。 (二)信用信息查
采购结果
江苏宿迁
江苏誉都建设集团有限公司
2025-09-17
宿迁经开区追思园公司墓穴安装项目中标结果公告
:宿迁经济技术开发区追思园殡葬服务有限公司 四、项目类别:施工 五、招标方式:公开招标 六、开标时间:2025-09-01 15:00:00 七、中标单位名称:
江苏誉都建设集团有限公司
八、项目经理姓名:何志兵 九、中标价格:20537.68 元 十、工期(天):20 十一、中标时间:2025-09-08 00:00:00 十二、建设地点:宿迁经济技术开发区
采购结果
江苏宿迁
江苏誉都建设集团有限公司
2025-09-08
宿迁经开区追思园公司墓穴安装项目中标候选人公示
,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1.中标候选人情况 2.无效标名单及原因:无 3.所有投标人投标报价、报价得分情况 4.拟确定中标人:
江苏誉都建设集团有限公司
5.备注: 本中标候选人公示期自2025-09-02起,至2025-09-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没
采购结果
江苏宿迁
江苏誉都建设集团有限公司
2025-09-02
2025年度宿城区乡镇公墓墓穴安装项目中标公告
一、项目名称:2025年度宿城区乡镇公墓墓穴安装项目 二、招标人名称:宿迁市宿城区福禄寿殡葬服务有限公司 三、发包类型:公开招标 四、中标单位名称:
江苏誉都建设集团有限公司
五、中标价:501,623.93元 六、工期:50日历天 七、中标时间:2025-08-28 八、项目地点:宿迁市
采购结果
江苏宿迁
江苏誉都建设集团有限公司
2025-08-28
2025年度宿城区乡镇公墓墓穴安装项目招标公告
在建工程,但该在建工程与本次招标的工程属于同一工程项目、同一项目批文、同一施工地点分段发包或分期施工的情况且总的工程规模在项目负责人执业范围之内。 4.6.3项目负责人无行贿犯罪行为记录;或者有行贿犯罪行为记录,但自记录之日起已超过5年的。 4.7投标人不得存在下列情形之一: 4.7.1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); 4.7.2为本招标项目的
采购结果
江苏宿迁
江苏誉都建设集团有限公司
2025-08-26
2025年度宿城区乡镇公墓墓穴安装项目中标候选人公示
如下: 1.中标候选人情况 2.资格后审不合格名单及原因 江苏恒新航建设有限公司已标价工程量清单中缺少分部分项工程量清单计价表。 3.所有投标单位报价及得分情况 4.拟确定中标人:
江苏誉都建设集团有限公司
5.本中标候选人公示期自2025/08/25起,至2025/08/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的
采购结果
江苏宿迁
江苏誉都建设集团有限公司
2025-08-25
宿迁经开区追思园公司墓穴安装项目招标公告
人无行贿犯罪行为记录;或者有行贿犯罪行为记录,但自记录之日起已超过5年的。 4.7投标人不得存在下列情形之一: 4.7.1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); 4.7.2为本招标项目的监理人、代建人、项目管理人,以及为本招标项目提供招标代理、设计服务的; 4.7.3与本招标项目的监理人、代建人、招标代理机构同为一个法定代表人的,或者相互控股、参股的
采购公告
江苏宿迁
江苏誉都建设集团有限公司
2025-08-21
2025年度宿城区乡镇公墓墓穴安装项目招标公告
围之内。 4.6.3项目负责人无行贿犯罪行为记录;或者有行贿犯罪行为记录,但自记录之日起已超过5年的。 4.7投标人不得存在下列情形之一: 4.7.1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); 4.7.2为本招标项目的监理人、代建人、项目管理人,以及为本招标项目提供招标代理、设计服务的; 4.7.3与本招标项目的监理人、代建人、招标代理机构同为一个法定代
采购公告
江苏宿迁
江苏誉都建设集团有限公司
2025-08-13
南师附中宿迁分校南校区地下人防区水电设备及标识标牌安装工程成交结果公告
设备及标识标牌安装工程成交结果公告 一、项目编号:JSZZ[2024]062号 二、项目名称:南师附中宿迁分校南校区地下人防区水电设备及标识标牌安装工程 三、成交信息 供应商名称:
江苏誉都建设集团有限公司
供应商地址:宿迁经济技术开发区新上海大世界9栋308-1室 成交金额:捌万肆仟元整(¥84000.00元) 四、主要标的信息 名称:南师附中宿迁分校南校区地下人防区水电设备及标识
采购结果
江苏宿迁
江苏誉都建设集团有限公司
2024-12-16
金湖中学多功能报告厅一层功能房装修
005001 标段名称 金湖中学多功能报告厅一层功能房装修 建设单位名称 江苏省金湖中学 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-室内装饰装修工程 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏誉都建设集团有限公司
项目经理姓名: 邓利军 中标价格 1220285.58元 中标工期(天) 50 中标时间 2024年12月02日 评标委员会成员 / 招标人定标原因以及依据 评标委员会提交的评标
采购结果
江苏淮安
江苏誉都建设集团有限公司
2024-12-02
[金湖县]金湖中学多功能报告厅项目金湖中学多功能报告厅一层功能房装修
00337006198005001 标段名称: 金湖中学多功能报告厅一层功能房装修 建设单位名称: 江苏省金湖中学 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏誉都建设集团有限公司
; 项目经理姓名: 邓利军; 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 122.028558 中标工期(天): 50; 中标时间: 2024年12月2日 评标委员会成员: / 招标
采购结果
江苏淮安
江苏誉都建设集团有限公司
2024-12-02
金湖中学多功能报告厅项目金湖中学多功能报告厅一层功能房装修中标结果公告
3208000337006198005001 标段名称 金湖中学多功能报告厅一层功能房装修 建设单位名称 江苏省金湖中学 项目类型 房屋建筑施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏誉都建设集团有限公司
; 项目经理姓名 邓利军; 中标价(万元|%) 122.028558 中标工期(天) 50; 中标时间 2024年12月02日 评标委员会成员: / 招标人定标原因及依据 评标委员
采购结果
江苏淮安
江苏誉都建设集团有限公司
2024-12-02
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
空气滤芯
消毒灭菌
浪潮软件
防水胶带
骨灰盒
屋顶防水工程
法兰截止阀
电动公交车电池
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交