安徽轩皇建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽轩皇建设工程有限公司
安徽轩皇建设工程有限公司
关注
成立时间:
2015年11月17日
邮箱:
1020363079@qq.com
注册资本:
60500000元
电话:
1595667****
法定代表人:
张伟
地址:
安徽巢湖经济开发区金巢大道1号安徽盘巢互联网文化产业园东203
网址:
--
中标业绩
中标项目
39
个
中标项目金额
1.94
亿
已合作采购单位
34
个
项目联系人
1
个
安徽轩皇建设工程有限公司
的相关信息
三溪镇水系整治二期工程中标结果公示
镇人民政府、旌德县城镇化建设有限公司 地址:旌德县三溪镇三兴路46号、旌德县旌阳镇新桥路22号 代理机构 名称:安徽梓润工程项目管理有限公司 地址:旌德县旌阳镇城东路凤凰国际5号102 项目名称 三溪镇水系整治二期工程 项目编号 JDX-GC-GK-2025026 开标时间 2025年08月18日08时30分 中标单位 安徽圣禹建筑工程有限公司 项目负责人
采购结果
安徽宣城
安徽轩皇建设工程有限公司
2025-08-27
三溪镇水系整治二期工程中标候选人重新公示
51673014 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级 投标资格业绩: / 企业业绩: / 项目负责人业绩: / 其他: / 第二中标候选人 名称:
安徽轩皇建设工程有限公司
地址:安徽巢湖经济开发区金巢大道1号安徽盘巢互联网文化产业园东203 投标报价:12644825.24元 工期:180日历天 质量标准:合格 综合得分:60分 项目负责人:孙远杰
采购结果
安徽宣城
安徽轩皇建设工程有限公司
2025-08-22
三溪镇水系整治二期工程中标候选人公示
总承包贰级 投标资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 招标文件规定公示的其他内容 / 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) 安徽三水建设工程有限公司未按招标文件要求交纳投标保证金,主要资格条件评审不通过,否决其投标。 公示时间 2025年08月19日至2025年08月21日 其他 一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中
采购结果
安徽宣城
安徽轩皇建设工程有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
百洁布
后勤物资
安全运维服务
电子台秤
塑料模
锅炉给水泵
电梯维修服务
变频控制系统
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交