新疆红星建设工程(集团)有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆红星建设工程(集团)有限公司
新疆红星建设工程(集团)有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
426
个
中标项目金额
34.94
亿
已合作采购单位
298
个
项目联系人
0
个
新疆红星建设工程(集团)有限公司
的相关信息
第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(管道铺设)中标(成交)结果公告
项目名称:第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(管道铺设) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分 1
新疆红星建设工程(集团)有限公司
新疆哈密市伊州区黄田农场全鑫小区48号1-5号楼 报价:1585000(元) - 87.0 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 施工范围 施工工期 项目经理
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-11-14
【政采云】第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(管道铺设)中标(成交)结果公告
项目名称:第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(管道铺设) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分 1
新疆红星建设工程(集团)有限公司
新疆哈密市伊州区黄田农场全鑫小区48号1-5号楼 报价:1585000(元) - 87.0 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 施工范围 施工工期 项目经理
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-11-13
第十三师淖毛湖农场平安里西片区保障性住房(二期)建设项目
同主体 采购人(甲方): 新疆生产建设兵团第十三师淖毛湖农场城镇管理和生态保护 地 址: 新疆哈密伊吾县淖毛湖农场团结东路33号 联系方式:18199791321 供应商(乙方):
新疆红星建设工程(集团)有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区哈密市 联系方式:17699021269 六、合同主要信息 主要标的名称:第十三师淖毛湖农场平安里西片区保障性住房(二期)建设项目 规格型号(或服务要求)
采购结果
新疆哈密地
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-11-12
新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市塔里木河干流生态综合治理项目2025年退化天然林修复工程中标结果公告
标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6601004004250140006001 新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市塔里木河干流生态综合治理项目2025年退化天然林修复工程
新疆红星建设工程(集团)有限公司
许伯清 10218907.8400元 412 受理异议人:新疆生产建设兵团第一师林业和草原服务中心 受理异议人联系方式:15393643788 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第一
采购结果
新疆一师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-11-10
新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市塔里木河干流生态综合治理项目2025年退化天然林修复工程中标候选人公示
2526464 开标时间: 2025-11-03 11:00:00 中标工程范围: 2025年退化天然林修复工程23397亩等施工图纸及工程量清单包含的全部内容 第一名 单位名称
新疆红星建设工程(集团)有限公司
投标报价 大写 壹仟零贰拾壹万捌仟玖佰零柒元捌角肆分 小写 10218907.8400(元) 投标工期 412 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 许伯清 注册级别 注册二级
采购结果
新疆一师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-11-04
中标(成交)结果公告第十三师淖毛湖农场2025年建筑节能改造项目中标(成交)结果公告
043 二、项目名称:第十三师淖毛湖农场2025年建筑节能改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分 1
新疆红星建设工程(集团)有限公司
新疆哈密市伊州区黄田农场全鑫小区48号1-5号楼 报价:2190809.23(元) - 82.41 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-11-02
中标(成交)结果公告第十三师淖毛湖农场2025年建筑节能改造项目中标(成交)结果公告
**-** 二、项目名称:第十三师淖毛湖农场**年建筑节能改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分 1
新疆红星建设工程(集团)有限公司
新疆哈密市伊州区黄田农场全鑫小区**号1-5号楼 报价:(略).**(元) - **.** 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-11-02
【政采云】中标(成交)结果公告第十三师淖毛湖农场2025年建筑节能改造项目中标(成交)结果公告
043 二、项目名称:第十三师淖毛湖农场2025年建筑节能改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分 1
新疆红星建设工程(集团)有限公司
新疆哈密市伊州区黄田农场全鑫小区48号1-5号楼 报价:2190809.23(元) - 82.41 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-11-01
第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(管道铺设)的竞争性磋商公告
核合格证(B证),不得担任其他在建项目的项目负责人(由企业承诺项目负责人无在建施工项目);(3)供应商未被列入中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)失信被执行人名单、信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)重大税收违法失信主体和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法
采购公告
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-31
第十三师新星市新星经济技术开发区二道湖工业园区东片区基础设施建设项目—道路工程三期施工合同
、合同主体 采购人(甲方): 新疆生产建设兵团第十三师新星市新星经济技术开发区管理委员会 地 址: 新疆维吾尔自治区哈密市二道湖 联系方式:17693138257 供应商(乙方):
新疆红星建设工程(集团)有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区哈密市 联系方式:17699021269 六、合同主要信息 主要标的名称:第十三师新星市新星经济技术开发区二道湖工业园区东片区基础设施建设项目—道路工程三
采购结果
新疆哈密地
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-31
第十三师新星市新星经济技术开发区二道湖工业园区东片区基础设施建设项目—道路工程三期施工合同公告
第十三师新星市新星经济技术开发区二道湖工业园区东片区基础设施建设项目—道路工程三期施工合同公告 刚刚 合同验收-合同 新疆 - 新星市 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/769/mr82OpoBg7S5K-63xH22.html 公告原网站链接
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-31
【政采云】第十三师红山农场2024年度森林植被恢复项目(管道铺设)的竞争性磋商公告
,每天上午00:00至14:00,下午14:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:兵团政府采购网(http://ccgp-bingtuan.gov.cn/) 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0 四、响应
采购公告
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-30
产业园一期一标段预付工程款
): 中共新疆生产建设兵团第十三师红山农场委员会党政办公室 地 址: 中共新疆生产建设兵团第十三师红山农场三仙社区三仙南路东四路 联系方式:17699020987 供应商(乙方):
新疆红星建设工程(集团)有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区哈密市 联系方式:17699021269 六、合同主要信息 主要标的名称:一期一标段预付工程款 规格型号(或服务要求):无 主要标的数量:1.00 主要标
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-28
第十三师淖毛湖经济技术开发区(红山产业园)通外主干道工程建设项目(二期)中标结果公告
(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6613004002240041004001 第十三师淖毛湖经济技术开发区(红山产业园)通外主干道工程建设项目(二期)
新疆红星建设工程(集团)有限公司
黄凯鑫 9850475.8400元 214 受理异议人:李明 受理异议人联系方式:18094857313 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十三师住房和城乡建设局 受理投诉部门联系
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-27
第十三师淖毛湖经开区消防站建设项目中标结果公告
师 其他说明:/ 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6613004001250694001001 第十三师淖毛湖经开区消防站建设项目
新疆红星建设工程(集团)有限公司
景瑞 13299939.2100元 213 受理异议人:李明 受理异议人联系方式:18094857313 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十三师住房和城乡建设局 受理投诉部门联系
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-27
第十三师淖毛湖农场平安里西片区保障性住房(二期)建设项目中标结果公告
(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6613004001250651002001 第十三师淖毛湖农场平安里西片区保障性住房(二期)建设项目
新疆红星建设工程(集团)有限公司
赵高敏 66149469.6100元 792 受理异议人:周永恒 受理异议人联系方式:0902-2200006 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十三师住房和城乡建设局 受理投诉部
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-27
第十三师淖毛湖农场平安里西片区保障性住房(二期)建设项目(监理)中标结果公告
价格 工期(日历天) E6613004001250651003001 第十三师淖毛湖农场平安里西片区保障性住房(二期)建设项目(监理) 新疆新建联项目管理咨询有限公司 程明 858000.0000元 792 受理异议人:周永恒 受理异议人联系方式:0902-2200006 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十三师住房和城乡建设局 受理投诉部门联系方式:0902
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-24
新星职业技术学院宿舍楼(二期)建设项目中标结果公告
其他说明: 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6613004001250679001001 新星职业技术学院宿舍楼(二期)建设项目
新疆红星建设工程(集团)有限公司
陈锋 92041735.0600元 285 公告开始时间:2025年10月23日 公告结束时间:2025年10月25日 受理异议人:邵雪梅 受理异议人联系方式:175997967
采购结果
新疆新星
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-22
第十三师淖毛湖农场平安里西片区保障性住房(二期)建设项目中标候选人公示
10:30:00 中标工程范围: 新建建筑面积为23710平方米的保障性住房共计7栋473套及其他配套设施(设计图纸、预算编制说明及工程量清单包含的所有内容) 第一名 单位名称
新疆红星建设工程(集团)有限公司
投标报价 大写 陆仟陆佰壹拾肆万玖仟肆佰陆拾玖元陆角壹分 小写 66149469.6100(元) 投标工期 792 (日历天) 质量标准 国家验评标准规定的合格及以上标准 建造师
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-21
中标(成交)结果公告第十三师红星四场二牧场片区六支泄洪渠改造提升临时导流工程项目中标(成交)结果公告
名称:第十三师红星四场二牧场片区六支泄洪渠改造提升临时导流工程项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分 1
新疆红星建设工程(集团)有限公司
新疆哈密市伊州区黄田农场全鑫小区48号1-5号楼 报价:2043000(元) - 81.39 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的
采购结果
新疆十师
新疆红星建设工程(集团)有限公司
2025-10-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
市政道路
厨房家电配件
消防器材经销部
观光车
撬棒
仓储设备及配件
手摇发电机
用地报批技术服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交