江苏燕栖良居建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏燕栖良居建设有限公司
江苏燕栖良居建设有限公司
关注
成立时间:
2021年06月04日
邮箱:
18261229858@qq.com
注册资本:
58880000元
电话:
1826122****
法定代表人:
吴杨杨
地址:
盐城市亭湖区沿河西路22号紫御台花苑6幢109室(3)
网址:
--
中标业绩
中标项目
60
个
中标项目金额
9407.44
万
已合作采购单位
23
个
项目联系人
3
个
江苏燕栖良居建设有限公司
的相关信息
郭猛镇护陇社区六组道路工程(一事一议)中标候选人结果公示
陇社区六组道路工程(一事一议) 中标候选人结果公示 项目名称 郭猛镇护陇社区六组道路工程(一事一议) 招标单位名称 盐城市盐都区 郭猛镇护陇社区居民委员会 第一名 中标候选人名称
江苏燕栖良居建设有限公司
中标价(元) 95963.23 项目负责人 许其英 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 / / / / 无效投标文件 投标人名称 无效投标文件原因 / / 注:自本中标结果公
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-11-04
悦珑铂苑项目栏杆制作安装劳务工程结果公告悦达地产
悦珑铂苑项目栏杆制作安装劳务工程中标结果公告 项目名称:悦珑铂苑项目栏杆制作安装劳务工程 项目编号:YDJT2025090041 招标单位:江苏悦达塞夫纳节能科技有限公司 开标时间:2025年09月26日10时00分 悦珑铂苑项目栏杆制作安装劳务工程
采购结果
江苏盐城
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-10-11
悦珑铂苑项目栏杆制作安装劳务工程评审结果公示悦达地产
标文件载明的评标方法和标准,2025年09月26日10时00分项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、中标候选人名单 第1名:
江苏燕栖良居建设有限公司
第2名:江苏精度建设工程有限公司 第3名:江苏衡泽建设工程有限公司 二、公示起止时间 公示期三天,起始时间:以发布时间为准 三、其他 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招
采购结果
江苏盐城
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-09-29
尚庄镇民胜村连心桥改造工程
人提供的图纸及工程量清单 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥600.00 交易底价:40000.00 成交缴款方式:现金支付 转账汇款 交易方式: 成交人:
江苏燕栖良居建设有限公司
成交日期:2025-08-27 成交总金额:39480.20元 补充说明:-- 转让方信息 单位名称/姓名:盐城市盐都区尚庄镇民胜村村民委员会 联系人:尹相东 联系电话:1381
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-08-27
尚庄镇民胜村过路涵洞项目
人提供的图纸及工程量清单 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥400.00 交易底价:24400.00 成交缴款方式:现金支付 转账汇款 交易方式: 成交人:
江苏燕栖良居建设有限公司
成交日期:2025-08-27 成交总金额:23900.00元 补充说明:-- 转让方信息 单位名称/姓名:盐城市盐都区尚庄镇民胜村村民委员会 联系人:尹相东 联系电话:1381
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-08-27
尚庄镇民胜村连心桥改造工程
村(社区):民胜村 登记日期:2025-08-13 交易面积:-- 项目描述:尚庄镇民胜村连心桥改造工程,详见招标人提供的图纸及工程量清单 项目位置:盐城市盐都区尚庄镇民胜村 项目四至:-- 补充说明:具体情况请投标人在报名前到实地勘察 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-- 标段描述:尚庄镇民胜村连心桥改造工程,详见招标人提供的图纸及工
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-08-19
尚庄镇民胜村过路涵洞项目
村(社区):民胜村 登记日期:2025-08-12 交易面积:-- 项目描述:尚庄镇民胜村过路涵洞项目,详见招标人提供的图纸及工程量清单 项目位置:盐城市盐都区尚庄镇民胜村 项目四至:-- 补充说明:具体情况请投标人在报名前到实地勘察 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-- 标段描述:尚庄镇民胜村过路涵洞项目,详见招标人提供的图纸及工程量
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-08-19
尚庄镇民胜村连心桥改造工程
登记日期:2025-08-13 交易面积:-- 项目描述:尚庄镇民胜村连心桥改造工程,详见招标人提供的图纸及工程量清单 项目位置:盐城市盐都区尚庄镇民胜村 项目四至:-- 补充说明:具体情况请投标人在报名前到实地勘察 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-- 标段描述:尚庄镇民胜村连心桥改造工程,详见招标人提供的图纸及工程量清单 交易面积
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-08-13
尚庄镇民胜村过路涵洞项目
村 登记日期:2025-08-12 交易面积:-- 项目描述:尚庄镇民胜村过路涵洞项目,详见招标人提供的图纸及工程量清单 项目位置:盐城市盐都区尚庄镇民胜村 项目四至:-- 补充说明:具体情况请投标人在报名前到实地勘察 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-- 标段描述:尚庄镇民胜村过路涵洞项目,详见招标人提供的图纸及工程量清单 交易面积:
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-08-12
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇民胜村新建3座垃圾收集亭工程招标
供的图纸及工程量清单为准 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥200.00 交易底价:14763.18 成交缴款方式:现金支付 转账汇款 交易方式: 成交人:
江苏燕栖良居建设有限公司
成交日期:2025-06-13 成交总金额:14579.89元 补充说明:-- 转让方信息 单位名称/姓名:盐城市盐都区尚庄镇民胜村村民委员会 联系人:尹相东 联系电话:1381
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-06-13
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇民胜村新建3座垃圾收集亭工程招标
胜村 登记日期:2025-06-03 交易面积:-- 项目描述:尚庄镇民胜村新建3座垃圾收集亭工程的实施,具体详见招标人提供的图纸及工程量清单为准 项目位置:盐城市盐都区尚庄镇民胜村 项目四至:-- 补充说明:具体情况请投标人到实地勘察 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-- 标段描述:尚庄镇民胜村新建3座垃圾收集亭工程的实施,具体详见招
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-06-03
江苏耀烨机电厂房钢梁及附件结构紧固除锈刷漆零星工程 中标候选人结果公示
招标人:盐城市华清资产管理有限公司 工程名称:江苏耀烨机电厂房钢梁及附件结构紧固除锈刷漆零星工程 中标候选人:
江苏燕栖良居建设有限公司
中标价:30000.00元 项目负责人:丁雯 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标联系人:蔡先生,联系电话:13851091141; 招标代理机构联系人
采购结果
江苏盐城
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-05-28
盐渎街道兴民社区党群服务中心外侧墙面出新
:玖万伍仟柒佰捌拾贰元陆角柒分。 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥1900.00 交易底价:95782.67 成交缴款方式:转账汇款 交易方式: 成交人:
江苏燕栖良居建设有限公司
成交日期:2025-05-28 成交总金额:70661.58元 补充说明:-- 转让方信息 单位名称/姓名:盐城市盐都区盐渎街道兴民社区居民委员会 联系人:商中状 联系电话:13
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-05-26
尚庄镇花村五组陈家垛大桥原栏杆及旧桥面拆除并重新安装栏杆及浇筑桥面工程招标
招标人提供的工程量清单和图纸为准。 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥450.00 交易底价:24000.00 成交缴款方式:转账汇款 交易方式: 成交人:
江苏燕栖良居建设有限公司
成交日期:2025-05-26 成交总金额:23532.78元 补充说明:-- 转让方信息 单位名称/姓名:盐城市盐都区尚庄镇花村村村民委员会 联系人:顾祝奎 联系电话:1539
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-05-26
江苏耀烨机电厂房钢梁及附件结构紧固除锈刷漆零星工程 招标公告
且目前无在建工程(如发生投诉或反映,被反映人需提供工程所在地建设行政主管部门出具的该项目负责人无在建工程的书面证明)。 6.3 施工操作人员,需具有高空作业证并为现场作业人员购买意外伤害保险(投标时无需提供,进场施工后提供给甲方审查)。 6.4项目负责人及授权委托人均为本单位的正式职工,需提供近期在本单位缴纳的社保证明并加盖单位公章。 6.5本次招标招标人不
采购公告
江苏盐城
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-05-21
尚庄镇花村五组陈家垛大桥原栏杆及旧桥面拆除并重新安装栏杆及浇筑桥面工程招标
登记日期:2025-05-14 交易面积:-- 项目描述:尚庄镇花村五组陈家垛大桥原栏杆及旧桥面拆除并重新安装栏杆及浇筑桥面工程,具体以招标人提供的工程量清单和图纸为准。 项目位置:盐城市盐都区尚庄镇花村村 项目四至:-- 补充说明:具体情况请投标人到实地勘察 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-- 标段描述:尚庄镇花村五组陈家垛大桥原
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-05-17
盐渎街道兴民社区党群服务中心外侧墙面出新
8 交易面积:-- 项目描述:关于兴民社区党群服务中心外侧墙面出新,外墙面积 1100 平方工程费预算 95782.67 元。大写:玖万伍仟柒佰捌拾贰元陆角柒分。 项目位置:盐城市盐都区盐渎街道兴民居 项目四至:-- 补充说明:-- 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-- 标段描述:关于兴民社区党群服务中心外侧墙面出新,外墙面积 1100
采购结果
江苏燕栖良居建设有限公司
2025-05-14
尚庄镇塘桥村太阳能路灯工程(一事一议)(二次)中标结果公示
阳能路灯工程(一事一议)(二次) 中标结果公示 工程名称 尚庄镇塘桥村太阳能路灯工程(一事一议)(二次) 建设单位名称 盐城市盐都区尚庄镇塘桥村村民委员会 第一名 中标候选人名称
江苏燕栖良居建设有限公司
中标价(元) 143181.78 项目负责人 周之翔 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 / / / / 无效投标文件 投标人名称 无效投标文件原因 / / / / 注:自本
采购结果
江苏盐城
江苏燕栖良居建设有限公司
2024-12-13
尚庄镇塘桥村太阳能路灯工程(一事一议)流标公示
尚庄镇塘桥村太阳能路灯工程(一事一议) 流标公示 尚庄镇塘桥村太阳能路灯工程(一事一议)于2024年11月18日在盐城市盐都区农村产权交易中心网站发布了中标结果公示,中标候选人为商丘潇湘建设有限公司。 本项目中标结果公示发布后,有市民通过市长热线对中标结果提出质疑,质疑中标候选人商丘潇湘建设有限公司的项目负责人唐荣有在建工程。经查证,质疑内容属实,故决定取
采购结果
江苏盐城
江苏燕栖良居建设有限公司
2024-12-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
血管介入治疗类材料
候诊椅
广场砖
环保垃圾袋
悬浮地板
工程技术服务
总体规划编制
消防应急照明灯
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交