绍兴市华伟生态建设有限公司
成立时间:
2013年12月27日
邮箱:
312352865@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
0575-8910****
法定代表人:
洪峰
地址:
浙江省绍兴市柯桥区漓渚镇漓渚村1幢
网址:
--
中标业绩
中标项目
9
中标项目金额
8720.44
已合作采购单位
6
项目联系人
0
绍兴市华伟生态建设有限公司 的相关信息
规划坡塘路新建工程(二环南路- 规划镜湖路)中标公示
标方式:公开招标 项目地点:本项目选址位于绍兴市越城区范围内,主要涉及坡塘路(二环南路-规划镜湖路) 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) 浮动率 A3306021280001624001001 规划坡塘路新建工程(二环南路- 规划镜湖路) 绍兴市华伟生态建设有限公司 童亨康 1738.2048万元 180.0 其他说明:
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-11-18
规划坡塘路新建工程(二环南路- 规划镜湖路)中标公示
: 规划坡塘路新建工程(二环南路- 规划镜湖路) 标段(包)编号: A3306021280001624001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 绍兴市华伟生态建设有限公司 17,382,048.00元 180天 暂无 童亨康 中标内容: 暂无 行政监督机构: 绍兴市越城区住房和城乡建设局 电话: 0575-88600781 来源平台: 绍兴市越城区
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-11-18
规划坡塘路新建工程(二环南路- 规划镜湖路)中标候选人公示
标报价(元) 建安工程造价 1 台州北谱建筑工程有限公司 吴海平 17389676.00 约1989.1683万元 2 杭州下沙建筑工程有限公司 章超 17369775.00 3 绍兴市华伟生态建设有限公司 童亨康 17382048.00 4 绍兴能发建筑有限公司 李建萍 17369418.00 5 浙江国建建设有限公司 黄雪莲 17369475.00 中标工期 180日历天 建筑面
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-11-13
规划坡塘路新建工程(二环南路- 规划镜湖路)中标候选人公示
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 0 0 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-11-14至2025-11-17 提出异议的渠道和方式: 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-11-13
规划坡塘路新建工程(二环南路- 规划镜湖路)开标结果公示
标人名称:诸暨市翰诺建设工程有限公司; 项目负责人:俞忠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:绍兴市华伟生态建设有限公司; 项目负责人:童亨康; 报价:17382048.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:380000.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 11 18
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-11-12
规划坡塘路新建工程(二环南路-规划镜湖路)
解除日期)担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标; □拟派项目负责人自 年 月 日以来□承接过/□完成过 业绩; 3.8?拟委派项目负责人须为投标企业在职职工(在职职工不包括离、退休返聘人员),须提供项目负责人2025年07月至2025年09月的投标人注册地所属社保机构养老保险交纳证明(缴费单位和投标单位
采购公告
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-10-22
规划坡塘路新建工程(二环南路- 规划镜湖路)项目招标文件
件 递交时间:2025-10-21 17:00信息来源:绍兴市公共资源交易网 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 评标办法 YCJSTGZZHPGF2024[JS] 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间
采购公告
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-10-21
规划坡塘路新建工程(二环南路-规划镜湖路)
程咨询有限公司 地址:绍兴市越城区剡溪路488号越毅大厦 地址:绍兴市越城区越西路833号鑫洲商务大厦13楼 联系人:王翌婷 联系人:金丹莹 电话:150****0408 电话:151****1252 标段(包)名称: 规划坡塘路新建工程(二环南路- 规划镜湖路) 标段(包)编号: A3306021280001624001001 澄清、修改对象: 招标文件
采购公告
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-10-21
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程[A3306021280001594001001]
称:绍兴滨海新区飞悦城市建设开发有限公司 代理机构: 名称:建正工程咨询有限公司 地址:三江西路8号216室 地址:浙江省杭州市西湖区三墩镇申花路792号开物创新大厦1号楼406室 联系人:沈焕杰 联系人:孔令忠 电话:135****1055 电话:135****1937 标段(包)名称: 汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程 标段(包)编号: A33060
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-10-16
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程中标公示[A3306021280001594001001]
01-621829 招标人: 名称:绍兴滨海新区飞悦城市建设开发有限公司 地址:三江西路8号216室 联系人:沈焕杰 电话:13575541055 代理机构: 名称:建正工程咨询有限公司 地址:浙江省杭州市西湖区三墩镇申花路792号开物创新大厦1号楼406室 联系人:孔令忠 电话:13516751937 标段(包)名称: 汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-09-09
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程中标候选人公示[A3306021280001594001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 绍兴市华伟生态建设有限公司 未按招标文件要求提供用地证明 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-09-05至2025-09-08 提出异议的渠道和方式: 说明:在公示期内, 投标人或者其
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-09-04
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程开标结果公示[A3306021280001594001001]
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 38 丽水市凯信建设工程有限公司 22,669,811.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 39 绍兴市华伟生态建设有限公司 23,207,469.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 40 浙江钰钦建设工程有限公司 22,461,685.00元 120天 符合现行国家有关
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-09-03
规划坡塘路新建工程(二环南路- 规划镜湖路)施工项目招标文件公示
地址 绍兴市越城区越西路833号 邮编 312000 联系人 王加丽 联系电话 18267576440 传真 / 公示时间 2025 年 9 月 2 日 8 时 30 分至 2025 年 9 月 8 日 17 时 30 分 (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) 意见或建议的反馈方式 1、 传真(单位名义的请加盖单位公章;个人名义
预告
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-09-01
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程[A3306021280001594001001]
室及商务治谈室等,五~十一层为办公区,十二层电梯机房部分,包括但不限于装修、给排水、电气、电梯、暖通、弱电、场外(围墙、人行道铺装等)、部分建筑改造及结构加固等,具体详见施工图纸及工程量清单。本次招标建安工程造价:约2520万元。 招标规模: 建设规模:项目选址位于群贤路与越安北路交叉口汇熠商城内,东至河道,南至群贤路,西至越安北路,北至国家陆地搜寻与救护基
采购公告
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-08-12
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程[A3306021280001594001001]
: 2506-330652-04-01-621829 招标人: 名称:绍兴滨海新区飞悦城市建设开发有限公司 代理机构: 名称:建正工程咨询有限公司 地址:三江西路8号216室 地址:浙江省杭州市西湖区三墩镇申花路792号开物创新大厦1号楼406室 联系人:沈焕杰 联系人:孔令忠 电话:135****1055 电话:135****1937 标段(包)名称: 汇
采购公告
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-08-12
全市义务教育学校提升工程—长乐镇中学扩建工程[A3306830770000457001001]
04-01-801271 招标人: 名称:嵊州市长乐镇中学 代理机构: 名称:浙江中诚工程管理科技有限公司 地址:嵊州市长乐镇商业街39号 地址:嵊州市长宁路1001号1号楼6楼 联系人:刘建伟 联系人:于工 电话:13567594222 电话:0575-83225205 标段(包)名称: 全市义务教育学校提升工程--长乐镇中学扩建工程 标段(包)编号: A
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-03-10
全市义务教育学校提升工程--长乐镇中学扩建工程中标公示[A3306830770000457001001]
00元 合格 朱伟俊 无 1 浙江嵘诚建设工程有限公司 10,257,094.00元 合格 李保军 无 1 杭州建瑞建设有限公司 10,276,322.00元 合格 孙斌 无 1 绍兴市华伟生态建设有限公司 10,281,810.00元 合格 边奎宇 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-02-17至2025-02-20 提
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-03-05
全市义务教育学校提升工程--长乐镇中学扩建工程开标记录[A3306830770000457001001]
294天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 134 杭州嘉立建设工程有限公司 9,860,246.00元 294天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 135 绍兴市华伟生态建设有限公司 10,281,810.00元 294天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 136 温州吉旺市政园林工程有限公司 9,938,231.00元 294天 见浙江省公共资源交
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-03-02
全市义务教育学校提升工程--长乐镇中学扩建工程中标结果公告[A3306830770000457001001]
育学校提升工程--长乐镇中学扩建工程 标段(包)编号: A3306830770000457001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 杭州建瑞建设有限公司 10,276,322.00元 合格 余红琴 中标内容: 一、土建 1.拆除旧教师宿舍和行政楼,共计1630平方米。 2.原食堂南侧扩建2层的学生餐厅400㎡,拆除物流通道
采购结果
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-02-28
全市义务教育学校提升工程—长乐镇中学扩建工程全市义务教育学校提升工程--长乐镇中学扩建工程[A3306830770000457001001]
音乐教室、美术教室、劳技教室、创新实验室、 图书室、阅览室等专用教室。 4新建教学楼到食堂的连廊,长度30米。 5.道路改造1500㎡(二期)。 6.新建双路供电配电房40㎡。 7.新建传达室20㎡。 二、设备清单 1.食堂厨房设备、餐桌。 2.报告厅、会议室桌椅、音响系统。 3.办公家具。 4.专用教室课桌凳等。 5.专用教室多媒体设备。 6.文化布置一批
采购公告
浙江绍兴
绍兴市华伟生态建设有限公司
2025-02-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!