安徽宏鼎路桥工程有限公司
成立时间:
2019年06月24日
邮箱:
651198409@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1565600****
法定代表人:
宋曼曼
地址:
安徽省宣城市绩溪县华阳镇来苏路半山公馆6号商住楼1602室
网址:
--
中标业绩
中标项目
35
中标项目金额
1.56亿
已合作采购单位
26
项目联系人
4
安徽宏鼎路桥工程有限公司 的相关信息
2025年旌德县蔡家桥镇高标准农田建设地方自筹自建项目中标通知书
-2025034002 标段名称 2025年旌德县蔡家桥镇高标准 农田建设 地方自筹自建项目 建设单位 旌德县农业农村局 代理机构 宣城市宣职院项目管理有限公司 中标(成交)单位 安徽宏鼎路桥工程有限公司 中标(成交)价 493463.58 元 工期 60日历天 发放日期 2025-11-11 15:44:23.0 办理流程公开 累计办理时间:0天4小时1分0秒 交易平台提交 提交
采购结果
安徽宣城
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-11-11
2025年旌德县蔡家桥镇高标准农田建设地方自筹自建项目开标记录
2025年旌德县蔡家桥镇高标准农田建设地方自筹自建项目开标记录 开标时间:2025-11-06 15:56信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 开标室一 开标时间 2025-11-06 15:56 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽宣城
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-11-06
2025年旌德县蔡家桥镇高标准农田建设地方自筹自建项目开标信息
9120000 60 吉阳 11 安徽启宣建筑工程有限公司 49.3844420000 60 徐飞 12 安徽烁坤建设工程有限公司 49.2281030000 60 张雅婷 13 安徽宏鼎路桥工程有限公司 49.3463580000 60 刘陶 14 宣城市恒山建筑有限公司 49.7939780000 60 袁正会 办理流程公开 累计办理时间: 附件: 开标记录表.pdf 本公告地
采购结果
安徽宣城
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-11-06
2025年旌德县蔡家桥镇高标准农田建设地方自筹自建项目开标记录
开标参与人 开标地点 开标室一 开标时间 2025-11-06 15:56 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽宣城
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-11-06
宁国市城市老旧供水管网及设施更新改造(一标段)——老旧供水管网改造第一批次结果公示
234060915603 响应发包文件要求的资格能力条件 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 响应资格业绩:/ 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 其他:/ 第二承包候选人 名称:安徽宏鼎路桥工程有限公司 地址:安徽省宣城市宁国市西津街道仙霞路汇金商业广场2幢1002 响应报价:1617452.73元 工期:45日历天 质量标准:合格 综合得分:100分 项目负责人:丁云芳 相关证
采购结果
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-11-05
2025年旌德县蔡家桥镇高标准农田建设地方自筹自建项目
间:2025-10-16 19:02信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 电汇 投标保证金金额 10,000元 人民币 控制价(最高限价) 元 人民币 评标办法 3 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延
采购公告
安徽宣城
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-10-16
宜丰县长塍港流域水污染防治项目(一标段)
宜丰县长塍港流域水污染防治项目(一标段) 项目建设地址 宜丰县芳溪镇、车上林场、黄岗镇 核准/备案机关 招标内容与范围 详见工程量清单的全部内容 招标控制价 4682607.84 开标时间 2025-09-10 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 湖南水木水利水电工程有限公司 投标报价 4394965.97 非第一名中标说明 建造师姓名 朱进 注册
采购结果
江西宜春
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-09-23
[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目宜丰县长塍港流域水污染防治项目(二标段)
环境局 标段名称 宜丰县长塍港流域水污染防治项目(二标段) 项目建设地址 宜丰县芳溪镇、车上林场、黄岗镇 核准/备案机关 招标内容与范围 详见工程量清单的全部内容 招标控制价 4908370.82 开标时间 2025-09-10 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 江西福康水利建筑有限公司 投标报价 4641813.84 非第一名中标说明 建造师姓
采购公告
江西宜春
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-09-19
[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目宜丰县长塍港流域水污染防治项目(三标段)
境局 标段名称 宜丰县长塍港流域水污染防治项目(三标段) 项目建设地址 宜丰县芳溪镇、车上林场、黄岗镇 核准/备案机关 招标内容与范围 详见工程量清单的全部内容 招标控制价 4971806.66 开标时间 2025-09-10 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 江西宏祥水利水电工程有限公司 投标报价 4703864.31 非第一名中标说明 建造师
采购结果
江西宜春
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-09-19
[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目
5 四川万宝源建设集团有限公司 128 安徽新西南建设工程有限公司 256 湖北宇升建筑工程有限公司 进入资格评审的投标人名单如下: 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 1 安徽宏鼎路桥工程有限公司 技术负责人未提供公积金 2 安徽路遥建设工程有限公司 技术负责人为非国有 3 湖南华意项目管理有限公司 资格评审合格(响应性评审工程质量未响应招标文件要求) 4 湖南水木水利水电
采购公告
江西宜春
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-09-16
[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目
[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目 发布时间:2025-09-16 15:44信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址 详见附件
采购公告
江西宜春
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-09-16
[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目
西晟江水利水电工程有限公司 193 江西福康水利建筑有限公司 67 江西赣力水利工程有限公司 194 江西伟达建设工程有限公司 68 怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 195 安徽宏鼎路桥工程有限公司 69 江西敏杰建设有限公司 196 浙江省围海建设集团舟山有限公司 70 江西思展建设工程有限公司 197 福建中弛拓达建设工程有限公司 71 江西瑞荣建设工程有限公司 198
采购公告
江西宜春
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-09-12
[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目
程有限公司 159 江西志帮实业有限公司 32 湖南水木水利水电工程有限公司 160 浙江开泽建设工程有限公司 33 信实环境建设集团有限公司 161 浩乔建设集团有限公司 34 安徽宏鼎路桥工程有限公司 162 江西省恒泰水利工程有限公司 35 河源市水利水电工程有限公司 163 江西千弘工程建设有限公司 36 湖南华意项目管理有限公司 164 怀化市水利电力工程建设总承包有限公
采购公告
江西宜春
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-09-12
[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目 [第1次答疑澄清公告]
资格预审公告/招标公告 澄清补遗 文件下载 中标候选人公示 中标结果公示 合同公示 [宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目 [第1次答疑澄清公告] 【信息时间: 2025-08-18】 具体详见补遗文件。
采购公告
江西宜春
安徽宏鼎路桥工程有限公司
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!