宁夏鎏铭建设工程有限公司
成立时间:
2015年04月24日
邮箱:
993750829@QQ.com
注册资本:
100080000元
电话:
0951-302****
法定代表人:
杜金国
地址:
贺兰县桃林南街宏基花园4组团S-2-0号房
网址:
--
中标业绩
中标项目
78
中标项目金额
5.33亿
已合作采购单位
49
项目联系人
2
宁夏鎏铭建设工程有限公司 的相关信息
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段中标结果公告
标结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:启融通建设有限公司 中标金额:柒佰玖拾捌万叁仟陆佰零壹元柒角柒分(¥7983601.77元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:殷正华 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642024202407641) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-11-10
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录 开标时间:2025-11-06 09:21信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录 开标时间:2025-11-06 09:21信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段中标候选人公示
宁夏豪鑫建设工程有限公司 7983600.83元 120天 合格 张明晓 宁2642022202302624 85.22 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录 招标采购投标服务平台 宁夏公共资源交易服务平台 宁夏 2025年11月6日 打印公告 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录 招标采购投标服务平台 宁夏公共资源交易服务平台 宁夏 2025年11月6日 打印公告 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏鎏铭建设工程有限公司 7339175.15元 120天 合格 陈小波 宁2642015201603618 86.05 第二中标候选人 宁夏博建瑞建筑有限公司 7339224.46元 120天 合格 王
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十一标段中标结果公告
结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏晟弘建筑工程有限公司 中标金额:伍佰肆拾捌万玖仟玖佰叁拾叁元零陆分(¥5489933.06元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:孙志佩 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642018201902781) 二、发布媒介:中国招标投标公共服
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-24
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目四标段中标结果公告
果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏华瑞泰建筑工程有限公司 中标金额:肆佰柒拾玖万壹仟贰佰陆拾柒元伍角肆分(¥4791267.54元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:马博 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642022202301047) 二、发布媒介:中国招标投标公共服
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-24
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目一标段中标结果公告
果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏联星建设工程有限公司 中标金额:肆佰陆拾陆万叁仟壹佰零叁元伍角贰分(¥4663103.52元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:田玉国 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642010201103287) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-21
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目三标段中标结果公告
标结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏驰诚工程有限公司 中标金额:伍佰伍拾柒万零肆佰零陆元壹角整(¥5570406.10元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:沈小凤 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642009201102861) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-21
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目二标段中标结果公告
结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏衡昌建设工程有限公司 中标金额:柒佰陆拾万零捌仟伍佰玖拾陆元零伍分(¥7608596.05元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:张燕 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642005200900391) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-21
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十一标段中标候选人公示
第三中标候选人 宁夏兴屹建设工程有限公司 5490132.00元 120天 合格 马旭龙 宁2642022202301216 95.31 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目四标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-20 09:19 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目四标段中标候选人公示
第三中标候选人 宁夏翔顺建设工程有限公司 4791265.24元 120天 合格 郭友玲 宁2642022202508358 95.16 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十一标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-20 09:20 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目三标段中标候选人公示
宁夏博思益建设工程有限公司 5570398.51元 120天 合格 李会军 宁2642005200801558 95.50 第三中标候选人 宁夏凯阳建设工程有限公司 5570370.66元 120天 合格 马晓 宁2642019202001164 95.47 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-17
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目一标段中标候选人公示
有限公司 4663101.29元 120天 合格 郭友玲 宁2642022202508358 95.34 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏震燊建设工程有限公司 编制人造价人员签字盖专用章未盖章 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-17
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目二标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-17 09:43 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-17
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目三标段开标记录
开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-10-17 09:43 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏鎏铭建设工程有限公司
2025-10-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!